NIXON WAS HERE

Последний пост:20 апреля
811
Статистика
Всего постов
5229
1,532,596 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 262
  • Я подумал так, что если введут чебурнет, должно быть окно еще перед закрытием границ, я думаю можно будет успеть выскочить. Не могут они одновременно и интернет и границы прикрыть, это будет закрываться друг за другом, постепенно (чуйкорег)(если вообще будет, еще не факт). Подумал, что получая доллары в разваливающийся стране не самый плохой расклад какой может только быть. Можно вложиться в падающийся рынок или скупить, что то удачно за безценок, или еще как то прикольно подсуетится. Нужно только найти способ катать и генерировать доллары. Курс может скакнуть до 200р или 250р, а у нас банкрол в баксах постоянно прибавляющихся. Цены вырастут только на импортные товары, элементарно хлеб молоко и тд и тп не могут вырасти пропорционально доллару, иначе 80% людей, включая пенсионеров, просто умрут с голоду.

     

     Кароче я думаю так, когда СОВОК распадался, часть людей тоже уезжала за границу в страхе -  а другая часть людей продавала телефоны на рынках и иностранные вещи. У нас сейчас такая же ситуация. Нужно придумать как продолжить катку, генерить баксы. Можно попробовать найти в этом кризисе новые возможности. Они по-любому будут. 

     

    меня из одной крайности в другую кидает, надо думать кароче блять, и ждать эмоциональной ясности. 

     

     

    Но если вводят чебурнет - то 100% надо уезжать - иначе это все, край!

    468/1260
    Ответить Цитировать
    32
  • Лол, я все время думал у тебя Даг на аватарке, только сейчас присмотрелся...

    1/36
    Ответить Цитировать
    1
  • NIXONJK,  Еще в  соседних странах цена аренды существенно подскочила, а здесь она упала из-за курса доллара и в целом будет падать из-за большого количества предложений на рынке.

    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Максимально грамотная у тебя позиция на мой взгляд.

    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NIXONJK @ 10.03.22)  

    НА СТАРЗАХ ЗАВИСЛО 4к ( похуй, потом вернут)

     

    с 888 тоже поставил на вывод все что есть -  надеюсь не локнут к тому времени, кеш аут одобряют обычно 3-5 дней

     

    получается в покер пока не поиграть

     

    перспектив реально в ближайшее время не предвидится и мне кажется остальные румы последуют примеру старзов, это только вопрос времени. Только если старзы 100% вернут деньги, у меня в этом сомнения нету, рано или поздно - то 888 под большим большим вопросом. Пришел к выводу не рисковать и ставить на вывод все. Депать в другие румы тоже опасно. Нужно рассматривать вариант для переезда и чем скорее тем лучше.

     

    Как правило санкции вводятся быстро, а снимаются очень медленно, поэтому неизвестно насколько все это блядство затянется. 

     

    По сути, месяца через 3-4 только в полном объеме начнут ощущаться санкции веденные западом, пока что люди еще в полной мере этого не чувствуют. Многие аналитики которых я уважаю предвещают гарантированный крах экономики РФ и дефолт, полный финансовый коллапс. Получается это массовая безработица, митинги, столкновения, волнения, ОПГ, грабежи, разруха и нищета. 

     

    + не забываем, что скоро еще могут чебурнет объявить, и сделать его ограниченным - А ВМЕСТЕ С ЭТИМ НАХУЙ И ГРАНИЦЫ ЗАКРЫТЬ!

     

    мы как покеристы должны анализировать и принимать решения. Совокупность факторов дает мне основание полагать, что надо валить и как можно скорее. Чем быстрее съебу - тем быстрее буду катать.

     

    НЕЛЬЗЯ БЫСТЬ СЧАСТЛИВЫМ, СРЕДИ НЕСЧАСТНЫХ. НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ, СРЕДИ БОЛЬНЫХ. НЕЛЬЗЯ БЫТЬ СЫТЫМ, СРЕДИ ГОЛОДНЫХ.

     

    Кто не готовил сани с лета, тем вообще тяжко придется - крепитесь. У кого есть какие то накопления и возможность переехать - тем получше чутка.

     

    ВОТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ, А КТО СЛУШАЛ МОЛОДЕЦ

     

     

     


    Почему у человека
    Грустное ебало?
    Он не болен, не калека,
    Просто заебало!
     

    а если не секрет, что за "уважаемые аналитики" можно хоть парочку назвать, чтобы люди тоже в теме были

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 10.03.22)  

    Кароче я думаю так, когда СОВОК распадался, часть людей тоже уезжала за границу в страхе - а другая часть людей продавала телефоны на рынках и иностранные вещи.

    ну про иностранные вещи верно, везли из Китая ширпотреб в клетчатых сумках и продавали на рынках. это классика.

     

    но телефоны то откуда там взялись? когда совок распался телефоны были только домашние с дисковым, реже с кнопочным набором  

    2/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NIXONJK @ 10.03.22)  

    Кароче я думаю так, когда СОВОК распадался, часть людей тоже уезжала за границу в страхе -  а другая часть людей продавала телефоны на рынках и иностранные вещи. У нас сейчас такая же ситуация.

    Не та же,  если коротко то будет хуже ( не мои слова )  но ты конечно же подожди и проверь. вегда есть шансы что кто-то да пиздит

    10/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Хлеб тоже подорожает, а импортные товары будут контрабандой гнать

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Что же выбрать? 

     

    1) оставаться с родными и близкими в разваливающейся стране со всеми вытекающими? 

    Или

    2) бежать из страны, быть подальше от этого, но без близких и родных, в неизвестность. 

     

    Быть в дерьме, но рядом со своими, или быть в полудерьме одиноким. 

     

    И там и там есть свои плюсы и свои минусы, осталось посчитать их кол-во и принять решение. Судьбоносное решение. 

     

    Думаю не у одного меня сейчас такой выбор.

    469/1260
    Ответить Цитировать
    46
  • NIXONJK, вот поставь себя на месте родителя, ты хочешь лучшей жизни для ребёнка? Думаю да, мы все хотим чтобы у нашей семьи было все лучше чем было у нас когда то. И если за бугром жизнь хорошая и ты будешь там счастлив то почему нет? Ты всегда сможешь помочь родным материально ну и приехать повидаться да и пообщаться по телефону никто не отменял)

    12/46
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (nakazator95 @ 12.03.22)  

     И если за бугром жизнь хорошая и ты будешь там счастлив то почему нет? Ты всегда сможешь помочь родным материально ну и приехать повидаться да и пообщаться по телефону никто не отменял)

    Не факт, что тебе там будет хорошо понимаешь. Я ещё когда в Сочи переехал, в начале того года, прочувствовал это на себе, потом уехал назад, не выдержал. Не было ни друзей, ни родных, ни близких. Чувствовал тотальное одиночество. И это просто в другом городе своей страны. А что будет в другой стране с  другим менталитетом? Тем более когда ты выходец из страны агрессора. Таких друзей - за хуй да в музей.

    Пришёл к выводу, что моё внутреннее счастье, формируют близкие люди вокруг. Какой смысл в красивой жизни и эмоциях, если их не с кем прожить и разделить, когда не с кем поговорить элементарно по душам, прогуляться вечером и тд и тп. Нас там никто не ждет, мы нахуй там никому не нужны.

    470/1260
    Ответить Цитировать
    69
  • Очень сильно давит время еще. Не понятно будет ли потом возможность въехать в ближайшие 2-3 года. Не понятно будет ли окошко , что бы уехать в случае закрытия границ. Вообще нечего не понятно. Я запутался нахуй. Решение и правда судьбоносное. Главное не обосраться теперь.

     

     Глобально, на данный момент, я вижу ситуацию так : либо ты со своими близкими и родными в полной жопе, и вы выкарабкиваетесь из этого дерьма вместе - либо ты уезжаешь в никуда один, в поисках своего места пол солнцем, и не факт, что к лучшей жизни. Без помощи, без поддержки, без друзей.

     

    Если ваши близкие поддерживают ваши намерения по переезду - вы счастливый человек и у вас решение очевидное, в моем случае лагерь разделился. 

     

    Винить потом тоже будет некого. Каждый принимает решения сам и ответственность несет за них сам.

    471/1260
    Ответить Цитировать
    40
  • NIXONJK, думаю многие запутались , ты не один брат

    5/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Возьми монету. орел - сваливаешь . решко - остаешься 

    Подбрось монету. 

    Первая мысль ,что пришла тебе в голову пока монета летит и есть самая желанная.Например "хоть выпало бы решко!"

    1/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NIXONJK @ 10.03.22)  

    Нужно придумать как продолжить катку, генерить баксы. Можно попробовать найти в этом кризисе новые возможности. Они по-любому будут. 

    Цитата (NIXONJK @ 10.03.22)  

    Не могут они одновременно и интернет и границы прикрыть, это будет закрываться друг за другом, постепенно (чуйкорег)(если вообще будет, еще не факт).

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (saulgoooodman @ 12.03.22)  

    Возьми монету. орел - сваливаешь . решко - остаешься 

    Подбрось монету. 

    Первая мысль ,что пришла тебе в голову пока монета летит и есть самая желанная.Например "хоть выпало бы решко!"

    Первая мысль которая придёт в голову в нынешней ситуации "хоть бы не проебать монету"

    12/17
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (DuckTales @ 12.03.22)  

    Первая мысль которая придёт в голову в нынешней ситуации "хоть бы не проебать монету"

    Ору в голос

    2/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (NIXONJK @ 12.03.22)  

    Очень сильно давит время еще. Не понятно будет ли потом возможность въехать в ближайшие 2-3 года. Не понятно будет ли окошко , что бы уехать в случае закрытия границ. Вообще нечего не понятно. Я запутался нахуй. Решение и правда судьбоносное. Главное не обосраться теперь.

    Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть (с)

     

    Я, лично для себя, принял решение уехать. Уже 4 мес как уехали из Беларуси. Тебя то что держит по большому счету? Вернуться всегда успеешь. А так новый опыт, взгляд на жизнь с другой стороны, расширение кругозора и спокойствие душевное, что не будут пиздить дубинкой за не то мнение. Да банально катать Старзы сможешь и не париться по поводу катки в других румах (закроют/не закроют). Но это все, конечно, индивидуально.

    3/41
    Ответить Цитировать
    9
  • Как вариант, можно собрать банду из людей, которые тоже хотят уехать. Наверняка такие есть в окружении и как то уже совместными усилиями мигрировать.

     

    Но не факт что сможешь вернутся/позвонить/написать родным, если закроют интернет, так что решение тяжелое, пробуй уговорить тех, кого не хочешь оставлять

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HochuNaMore @ 12.03.22)  

     

    Я, лично для себя, принял решение уехать. Уже 4 мес как уехали из Беларуси. 

    На море хоть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 40 60 61 62 63 82 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.