NIXON WAS HERE

Последний пост:20 апреля
812
Статистика
Всего постов
5229
1,532,024 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 262
  • Видно, что повзрослел. Видна переоценка ценностей. Молодец. Растет. В очередной раз выдал шедевр. Скоро и альбом еще выйдет. Раскол вселенной нахой!

     

    лично с ним был знаком много лет назад, курил из одной бутылки :)

    258/1260
    Ответить Цитировать
    13
  • Раз в месяц позволяю себе такие вот гадости. Хорошо поработал, можно теперь и слабинку себе позволить, что бы разгрузить цнс.

    259/1260
    Ответить Цитировать
    25
  • чето не сходится с челенджем, 25к поинтов это 5к рейка, а ты 5300 рейка по твоему же отчету сделал, может ты просто поздно нажал на кнопку старт?

    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • DuckTales, я мультирумлю, если накатывать 5к рейка онли старзы, это надо зум подключать, который от лукавого, или бешеные дистанции накатывать на хуевой игре. 

    С хорошим селектом и мультирумингом выше ожидание чем от 250бб бонуса который предлагают. 

     

    Может и есть какой то выход из сложившейся ситуации, но я его не вижу :)

    260/1260
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NIXONJK @ 01.11.21)  

    А так же хотелось бы выделить useruser и timenow / Чуваки тоже сделали годноту, но кол-ва лайков им не хватило, что бы занять призовые места. Лично от себя выделяю им по 25$ на личные расходы, за старание и хорошее настроение

    Ого, спасибо, приятно) 

    Мой приз пересылается на кассу в мак дак -

    в следующий месяц как позволишь себе вновь слабинку, пусть она будет за мой счет😂  

    5/33
    Ответить Цитировать
    10
  • timenow, буду жирнеть и думать о тебе :) 

     

    А если серьёзно то давай тогда отправлю на благотворительность с твоего позволения. 

    261/1260
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NIXONJK @ 01.11.21)  


    Небольшая часть контента которую осилил в этом месяце во время тренировок, выложу самое основное и запоминающееся, проходняк который не зашел - пропущу.

     

     

    меняю мотивацию на плюсы в репу :)

     

     

     

     

    как я мог забыть про "дорогих братьев" - у них вообще мой любимый контент

     

     

    вот этот дак вообще топ

    262/1260
    Ответить Цитировать
    4
  • Красавчик! Поздравляю с отличным месяцем!

    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • xattabbych, тебе тоже спасибо :) внес вклад в общее дело так сказать :)

     

    263/1260
    Ответить Цитировать
    5
  • 😂😂😂хорошим людям не жалко

    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Серьёзно? Просыпаешься утром, садишься катать аж после семи вечера и чувствуешь себя отлично за столами? Просто что-то из серии фантастики, т.к. лучшим решением всегда было садиться за столы через некоторое время после пробуждения. Правда, я и режим тобой обозначенный никогда не соблюдал.  

    2/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Infusorium, правильное питание, тренировки и медитация творят чудеса. Чувствую себя прекрасно. Но мне 28. Если тебе 40 то там наверное уже другая история :) 

     

    Пуэр бодрит. Стабильно выпиваю 0.5-0.7 во время катки.

    264/1260
    Ответить Цитировать
    0
  • NIXONJK, тоже выпиваю во время сессии около 1-1.5л Шу пуэра, действительно добавляет концентрации. Ещё могу порекомендовать Дянь хун, очень хорош для бодрости.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • NIXONJK, привет, каким образом резы не смотришь в х2н?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kolt, беру и не смотрю :) прямым образом.

     

    недавно для себя открыл, что если нужна раздача конкретная, можешь выставить как хиро опа, и увидеть раздачу которая тебе нужна.

    265/1260
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NIXONJK @ 01.11.21)  

    ТАК! ТЕПЕРЬ ПО КОНКУРСУ СТИХОТВОРЕНИЙ ОТ https://pokerpopup.ru


    список участников 15чел :

    Kreayshawn       9 
    Dzont          106
    Grebnev0         2
    Icefire00627     6
    Easybrizi        7
    HardFreaq       10
    useruser        36
    DeaMac          10
    inpace          14 
    Roman10         27
    CrazyGood       12
    Benevolented    19
    timenow         30
    frozenatra      13
    Bimaxa          51


    TOP1  

    Как и следовало ожидать, безаговорчную победу одерживает Dzont с большим большим отрывом. Чувак показал уверенные 10/бб на 100 в конкурсе рифмополетов и красную в небеса - и заслуженно забирает себе ВЕНОМА!

     


    Время - час, играю в покер,
    За столом сижу один,
    Тут вторым влетает Никсон
    - Агрессивный господин.

    "Го хэдзап" - я вижу в чате
    Инста кол я жму в ответ
    И тут вдруг по пятой паре
    Никсон вскрыл мой овербет

    Опозорен и раздавлен, 
    Я печатаю "WP"
    На что вижу рыбный смайлик
    И подкову на лице.

    И убитый своим горем
    Захожу на ДжипсиТим
    В личке вижу сообщенье
    "Балансируй терн, кретин.

    Ты, наверное, не знаешь
    Но сейчас есть пак Веном
    А ведь в нем отлично видно,
    Что ты барелишь с гавном.

    Все нормальные ребята
    Нынче юзают Фрихад,
    Ты же покер аналитик,
    прикупи попапчик, брат"

    Начитавшись умных мыслей,
    Вдохновленный я сижу,
    Набирая в гугл поиск
    ПОКЕР ПОП АП точка РУ


    TOP2 забирает Bimaxa. Его последнее четверостишье добавил в описание своей конфы.

     

     Ему достается второй приз. Любой пак до 100$. Наверное сможешь добавить чуть сверху своих и купить что-нибудь подороже, как договоришься с организатором.
     


    А так же хотелось бы выделить useruser и timenow / Чуваки тоже сделали годноту, но кол-ва лайков им не хватило, что бы занять призовые места. Лично от себя выделяю им по 25$ на личные расходы, за старание и хорошее настроение. (напишите ники на пс в ЛС)

    Еще хотелось бы выделить DeaMac. Его последнее четверостишье очень порадовало. Вспомнил сразу терминатора2, который погружался в расплавленный метал.

    "Ну все! Довольно! Хватит!
    Прощаюсь я с мечтами.
    В болоте поуши стою.
    Рукой сухой Вам на прощание 
    Идя ко дну я медленно машу".
     

     

    Всем большое спасибо за творчество! За прикольные строчки! За отличное настроение! 

     

    Впереди самые важные 3 месяца в году! Держим хвост пистолетом и расшатываем кабины! 

     

    со всеми победителями свяжется организатор!

    Всем привет, решили тут отписаться, чтобы не было мнения, что провели конкурс и забили на все, паки высланы победителям

     

    всем спасибо что поучаствовали, надеюсь вам понравилось)))

     

    примечательно, что у нас за второе место было, пак не больше 100$ с магазина, или любой другой с доплатой, человек выбрал с доплатой Веном анлим, нам вдвойне приятно что участник сделал такой выбор, это просто отличный выбор получился

     

    пс если у кого т будет желание провести конкурс наподобие того что сделали тут, пишите, мы всегда на связи вроде как

     

    все спасибо еще раз большое

    10/12
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (NIXONJK @ 02.11.21)  

    Пуэр бодрит. Стабильно выпиваю 0.5-0.7 во время катки.

    Можно узнать какой именно пуэр, черный или зеленый? Как завариваешь? Я одно время тоже пытался пить в начале сессии, просто покупал уже упакованный по несколько грамм и заваривал в чашке.. но что-то он очень крепкий получался. Потом почитал что есть нюансы при заварке (промывать, сливать первую заварку и т.д) и решил что уж очень сложно для меня :). Или можно просто заварить в стеклянном чайнике и не париться?

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Mitsurugi, я делаю так, не знаю насколько это правильно. 10гр черного пуэра, Юндэ или Шу Пуэра, на чайник 0.75 , чайник ополаскиваем кипятком, что бы пизже заваривался, засыпаем заварку, заливаем полный чайник(глиняный), через минуту выливаем, ждем 1-2 минуты, что бы насытился кислородом и там раскрылись все почки или корешки, хуй знает как это говно называется, потом заливаем полный чайник, ждем 10 минут и готово. 

     

    Лично меня кофе перевозбуждает, начинают руки трястись, если выпью после обеда - то все пизда, не усну до 7 утра. С пуэром такой истории нету. Могу даже за 2-3 часа до сна, перед окончанием сессии допить свои 0.75 и через 3 часа уснуть сном младенца. Интересно почему так? Есть эксперты в веществах? С научной точки зрения как это обосновывается? 

     

    покупаю рассыпной в пачках, в чайном магазине - вроде хороший, качественный. По вкусу люблю крепкий, со вскусом земли - Юндэ нравится, збс.

    266/1260
    Ответить Цитировать
    3
  • NIXONJK, Спасибо за ответ. Буду пробовать.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А есть у кого нибудь такая херня как психосаматический кашель? Прогуглил давно ещё и сам себе поставил диагноз, вроде это так называется. Смысл в том, что во время катки я все время горлом поперхиваюсь, хотя в горле кома нету. В основном это случается во время сложных решений, иногда перед каткой. Как будто у меня внутри есть какое то волнение, и я таким образом его сбрасываю (неосознанно). Контролировать это самому практически нереально. Как будто связано это как то с нервной системой. 

     

    До покера такого не было, после того как ввязался в карты, это началось. 

    Выяснил, что это психосаматический кашель, а может напутал, может это вообще другое. 

     

    Кофе усиливает эту херню, бывает прямо до боли в горле кашляю после него , поперхиваюсь, как будто горлом отхаркиваю, хотя не хочу, далбоебизм какой то. Собственно поэтому кофе и перестал пить. 

     

    Знает кто нибудь что это такое? И правильный диагноз я себе сам поставил? И самое главное как с этой херней бороться?

    267/1260
    Ответить Цитировать
    2
1 10 30 31 32 33 52 262
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.