NIXON WAS HERE

Последний пост:20 апреля
812
Статистика
Всего постов
5229
1,532,167 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 262
  • Ну а вообще конечно, чисто по человечески, его можно понять. Любому бы наверное не приятно было. 

     

    Регулировать скорость посадки регов за стол это конечно нереально, особенно на голодных старзах. Но не надо выходить в ситуаты когда фиш ушёл в сит, или после его обнуления не выходите сразу, дождитесь пока он уйдёт сам из за стола, и уж потом ставьте галки. 

     

    Думаю это и так всем понятно, но лишний раз проговорить в слух стоит все таки , я считаю.

     

     

    Нельзя срать, там где живёшь. Заботимся об экологии. 

     

    Рассуждаю как мошенник какой-то, аж самому неприятно, фу блять. Ну а как быть? 

    209/1260
    Ответить Цитировать
    15
  • Может быть такое, что мы реально все не очень хорошие люди с деформировавшимся профессиональным мышлением?

    210/1260
    Ответить Цитировать
    4
  • Мысли правильные, конечно. Но думаю, что регам, которые инста ливают, как только фиш проиграет стек или которые нарушают правила посадки, типа Демокхрита, глубоко насрать на такие рекомендации. И неважно, ты их даешь, Сандрикс, Инвокер или Фиш2013. Они видят только моментальное ЕВ, а о перспективах не задумываются. И это не лечится, скорее всего

     

    Цитата (NIXONJK @ 10.10.21)  

    Может быть такое, что мы реально все не очень хорошие люди с деформировавшимся профессиональным мышлением?

    скорее всего)

    8/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Dzont, про Демокхрита слышал уже много раз, но не пересекался лично, он из СНГ вообще или как, по русски бум бум? Надо как то вразумить его, ну или тёмную устроить, блочить позу в 2-3 и не давать играть уебку. 

    Спасибо, что поставил меня в один ряд с этими убийцами 🤣

    211/1260
    Ответить Цитировать
    2
  • не мы такие, жизнь такая

    2/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NIXONJK @ 10.10.21)  

    Может быть такое, что мы реально все не очень хорошие люди с деформировавшимся профессиональным мышлением?

    Я думаю, что абсолютное большинство фишей, которые садятся за стол, считают, что они в состоянии переиграть здесь каждого. "Поиграю ради фана на то, что не жалко потерять" - вот это уже действительно деформация мышления, если реги так думают, ставя себя на место любителя. Часто это встречаю и часто хватаюсь за голову в недоумении. Пацаны, вы вообще с фишами за столом когда-нибудь чат вели? Если нет, то могу понять откуда ноги растут у такой точки зрения. Так что не забивай голову

    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • линии местами перепутались каким-то образом, ну да ладно, вроде симпатично смотрится

    главное не накаркать, а то все время как график выложу, на следующий день пизды получаю

    212/1260
    Ответить Цитировать
    54
  • Хочу в следующем месяце не смотреть резалты , очень много тильта и переживаний от всего этого, но как ныть и кидать в конфу просматривать раздачи и разбирать их? Есть какие мысли на этот счёт? Кто как решает эту проблему? 

     

    Можно ли как то в обход результатов видеть раздачи в х2н? 

     

    Хочу поставить себе установку не смотреть с 1ого по 1ое число следующего месяца, интересно получится или нет, настроен серьёзно. 

     

    Сундуки тоже покоплю, что бы потом в конце месяца было ощутимей и приятней))))) 

    213/1260
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (NIXONJK @ 12.10.21)  

    Хочу в следующем месяце не смотреть кассу, очень много тильта и переживаний от всего этого, но как просматривать раздачи и разбирать их? Есть какие мысли на этот счёт? Кто как решает эту проблему?

    В х2нот на данный момент нет возможности убрать просмотр результатов, поэтому только с помощью костыля.

     

    Ну, например: берёшь хм2, убираешь оттуда все показатели связанные с профитом и импортишь раздачи из архива х2нота в хм2 и там уже разбираешь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • можно во время игры просто отмечать раздачи, и потом заходить именно в отмеченные в х2н

    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (NIXONJK @ 12.10.21)  

     

    Хочу поставить себе установку не смотреть с 1ого по 1ое число следующего месяца, интересно получится или нет, настроен серьёзно. 

    Позволю дать 1 совет, если не пробовал, мозг будет жестко пытаться обмануть, и часто это именно посмотрю 1 сессию только (по разным причинам) - не соглашайся на это дерьмо) 

    и в х2н на главной введи чужое имя, т.к глаза будут автоматически искать свой ник и будет ой, типо случайно увидел:) 

    Также рекомендовал бы не откладывать т.к забудется итп а начать прям сегодня до конца месяца.

    1/33
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (timenow @ 12.10.21)  

    в х2н на главной введи чужое имя, т.к глаза будут автоматически искать свой ник и будет ой, типо случайно увидел:) 

    Там просто есть стрелочка на которую нажимаешь и она скрывает это поле вообще

    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо парни! Ко всем рекомендациям прислушиваюсь, наматываю на ус.

    214/1260
    Ответить Цитировать
    3
  • Поведаю ка я вам одну очень умилительную историю, которая произошла со мной на днях. Но для начала предисловие. Дело было так. Примерно года 3 назад когда вкатывал нл10-нл16 я оказался в полной жопе: перманентный тильт, финансовая яма, отсутствие банкрола, полное непонимание гребаного онлайн-покера после оффлайна, пустота. Еще и новый год на носу, а я бомж-микролимитчик. Нету денег ни на подарки друзьям, ни на ништячок для себя - влачу жалкое существование как несчастный кусок дерьма, в надежде стать когда-то покер про, романтика. На тот момент было уже понятно, что все свободные бабки нужно вкладывать в себя: в обучение, в софт, в рабочее место ... Из обучающих видео которые смотрел на ютубе я выяснил, что у крутых дядек разные навороченные поп апы для ХМ2, там были такие редкие и уникальные статы, которых в моих, в дефолтных, и в помине не было. Подумал, что поле может иметь нехуевый такой эдж надо мной, если они юзают их, а я нет. Так что было принято решение, не смотря на финансовое очко, во что бы то ни стало их приобрести - эта покупка должна была меня приблизить еще на один шаг к заветной цели.

    Где-то на глубинах интернета, отыскал сайт с покерной статистикой и естественно выбрал самые козырные. Стоили они тогда, если мне не изменяет память, около 100-120 долларов. Связался в скайпе с организатором всего этого балагана, пока выяснял как их установить и вшить в ХМ2, вскользь сказал, что хотел бы получить небольшую скидку. На что в ответ получил: "Не могли бы вы аргументировать свою позицию? Почему хотите получить скидку?" - ответил таинственный незнакомец.

    Я глубоко вздохнул и глянул в окно. На дворе было 30 декабря, канун нового года. Погода как в сказке: вечер, пушистый снег, играющая детвора, яркие фейерверки и тарелка мандаринов. 

     

    По телику шел один дома, и именно этот кадр я поймал глазами, Кевин Маккалистер загадывал желание. 

     

    Я очень сильно прочувствовал этот миг и наивно написал оргу следующее: "Хочу получить скидку, потому что считаю, что каждый человек, в канун нового года, имеет право на свое маленькое чудо" :D:D:D:D  

     

    Человек недолго думая, написал: "ВЫ знаете, я полностью согласен с вами!" - и скинул мне поп-апы бесплатно! Пожелал отличного настроения и хорошего нового года! Ебать как я охренел в тот момент, эта была такая значительная сумма для меня - просто неподъемная. Я из кожи вон лез, что бы наскрести по сусекам эти баксы, а он просто взял и сделал мне новогодний подарок, абсолютно незнакомому человеку, в ущерб себе, вопреки здравому смыслу. В такое противное время живем, что вот такие вот поступки переворачивают к хуям вообще все твое мироустройство. Не знаю даже, будь я на его месте, смог бы поступить бы так же? Большой большой вопрос.

    Этими Санта-Клаусами и волшебниками оказались
     

     

     


    из https:/pokerpopup.ru

    Они вышли на меня на днях, что бы предложить несколько годных ништяков. Но о каких бонусах может идти речь? Если они так выручили меня и помогли в нужный момент, что до сих пор не верится, что такое бывает в жизни. Поэтому считаю своим долгом сделать им по доброте душевной, ибо такие дела нужно помнить и возвращать с лихвой. Мы узнались с тем оргом, я рассказал ему эту историю, и он ее вспомнил.
    Мы начинали +- примерно одновременно наше восхождение с нуля по лимитам, я на покерном рынке, они на рынке статистики. Тогда их еще никто не знал и они были ноунеймами. Так же как и я в покерном комьюнити. Теперь они крутые дядьки и как по мне лидеры в своей нише. Я тоже не последний человек на форуме. Прикольно, что так получилось. Мы развивались параллельно друг с другом показывая более менее приличные результаты. Мир оказался очень тесным. Помните добрые дела и благодарите!

    Что касается моих корешей, как вы можете судить, это очень порядочные и хорошие люди! У них есть куча всяких разных приколюх подходящих под любой и даже самый извращенный вкус! Будь вы кешевик или бедолага МТТшник - каждый найдет там, что-то для себя по душе. Могут сделать индивидуально под вас хад и поп-апы, могут дать ахуевшие флагманские. Помогут с настройкой и со всеми вопросами. 

    Могут даже путану вам вызвать на дом как постоянным клиентам, но это не точно :) 

    Ссылки оставляю ниже! Если скажите, что пришли от меня получите скидон 10%.

     

    https://pokerpopup.ru

    Пацаны в конфе хвалили ВЕНОМА! Сам им не пользовался, но отзывы хорошие!

     

    https://pokerpopup.ru/product-venom-cash

    https://www.youtube.com/watch?v=HzKZ5PDjyuA&feature=youtu.be

    Так же есть прикольный инструмент для работы над игрой. ПОКЕРАНАЛИТИК. САМАЯ ФИШКА КАК ПО МНЕ ТАМ ЭТО ТЕКСТУРЫ! посмотрите скриншот и ахуейте!

    https://pokerpopup.ru/product-analytyc-package

     

    У кого с деньгами совсем жопа - не беда - есть решение

    https://pokerpopup.ru/freehud/

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 18.10.2021, 15:29
    215/1260
    Ответить Цитировать
    63
  • Нормально я тогда увлекся с обзором на 2 часа    

    Сам не ожидал, что так детально получится)

    1/9
    Ответить Цитировать
    8
  • NIXONJK, сказать что нам приятно ничего не сказать, так интересно получилось встретится через несколько лет, и вспомнить эту историю было, это примерно как встретиться с старым другом с которым не виделись несколько лет, или с тем с кем учился, а потом после все разбрелись по своим жизненным путям, наверняка тут многие понимают про что я, причем встретиться случайно на улице, и пойти в бар выпить пивасика, и каждый рассказывает про то как он и где, этож надо что вы меня не забыли, и сами даже вспомнили про эту историю, а потом уже и я вспомнил, круто очень вышло, спасибо вам огромное еще раз, было классно прочитать

     

    спасибо!!!

    1/12
    Ответить Цитировать
    33
  • BlackStack94, а у нас еще Аналитика  в дальнейшем)))

    2/12
    Ответить Цитировать
    3
  • там были такие редкие и уникальные статы, которых в моих, в дефолтных, и в помине не было.

    Ну давай примеры)

    2/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Niveika, ну я играл на дефолтных попапах от хм2, там вообще половины стат не было, я даже не знал, что такие могут существовать в принципе.

    например фолд на 4бет после сквиза, в дефолтных такого не было. Такой ответ устроит? Можно продолжать бесконечно ...

    216/1260
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Xangerslow @ 18.10.21)  

    NIXONJK, сказать что нам приятно ничего не сказать, так интересно получилось встретится через несколько лет, и вспомнить эту историю было, это примерно как встретиться с старым другом с которым не виделись несколько лет, или с тем с кем учился, а потом после все разбрелись по своим жизненным путям, наверняка тут многие понимают про что я, причем встретиться случайно на улице, и пойти в бар выпить пивасика, и каждый рассказывает про то как он и где, этож надо что вы меня не забыли, и сами даже вспомнили про эту историю, а потом уже и я вспомнил, круто очень вышло, спасибо вам огромное еще раз, было классно прочитать

     

    спасибо!!!

    Я тоже с вами пересекался, что то купил по мелочи. Очень доволен вашим отношением, что сразу как то помощь предлагаете в настройке и прочее, готовы на созвон))Всё достаточно квалифицированно в данном сегменте .

    4/49
    Ответить Цитировать
    4
1 4 24 25 26 27 46 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.