NIXON WAS HERE

Последний пост:Вчера, 22:40
814
Статистика
Всего постов
5239
1,536,857 просмотров
Новых постов
+8
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 262
  • abitovich, там вроде считается среднее арифметическое по всей Рашке, доходы в Мск СПб и Ебурге не перекроют всю страну и среднее примерно такое и покажет +-  кмк

    177/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Польза от медианной зп такая же, как от средней температуры по больнице.

    15/91
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (NIXONJK @ 28.09.21)  

    abitovich, там вроде считается среднее арифметическое по всей Рашке, доходы в Мск СПб и Ебурге не перекроют всю страну и среднее примерно такое и покажет +-  кмк

    да. ну так в МСК СПБ и ЕКБ численность населения какая ?) ЗП там порядка 90 60 50 я думаю. отсюда и высокое значение ср ЗП по РФ)

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frozenatra @ 28.09.21)  

    Польза от медианной зп такая же, как от средней температуры по больнице.

    frozenatra, что за бред? как раз таки польза от средней такая же, как от средней температуры по больнице. А медиана показывает, что половина населения получает большей этой цифры, а половина меньше. И дает более четкое понимание о распределении доходов. В то время как средняя суммирует твой доход с доходом Сечина и делит пополам.

    Сообщение отредактировал inpace - 28.9.2021, 12:57
    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • abitovich, Да с чего вы вдруг такие зп в мск взяли? У меня просто подгорает уже. В мск 80-120 получают менеджеры в крупных компаниях(это с учетом бонусов), с нихуйским опытом и или в мега крупных компаниях, но куда отбор 5 мест на 2000 желающих, а так 95% людей в пятерочках работают и зарплаты от региональных мало отличаются. 

    всякое гавно где людей наебывают, я не беру в расчет, такие шарашки есть везде

    2/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (abitovich @ 28.09.21)  

    32к прям совсем как то мало ... и зучит неправдоподобно....учитывая большое население Москвы и их ЗП думаю цифра должна быть больше.... но в любом случае мы этого не узнаем :) ясно дело что для Москвы ил СПБ или ЕКБ цифра будет много выше 32к

    Средняя в Москве 82к, а медианная 55к (намного ли это выше 32к?). Поэтому медианная в 32к по РФ вполне себе адекватная цифра. население Москва + Питер + Чукотка + Сахалин + Ямало-Ненецкий АО (самые высокие зп в рф по статистике)  ~ 15-20% населения РФ, не понимаю почему ты считаешь, что это должно играть решающую роль в медианной (или даже средней на самом деле) зарплате

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Все кароче пацаны, не могу больше! я пытался! я пытался чесссное слово! 

     

    одно могу сказать точно, чем дольше играешь, тем больше каждый последующий стрик воспринимается на похуй, уже не так больно как раньше))))))))))))

     

    И еше пацаны! Инсайт произошел! Стрик это заебись! Он заставляет нас задумываться о нашей компетентности, ставит вопрос ребром, начинаешь больше ковыряться в своей игре, искать лики, разбирать базу, подтягивать те моменты, на которые раньше забивал хуйца, режим, график, психология, медитация, еда, сон, жизненный баланс в других сферах! 

     

    Ты словно как та крыса их второго форсажа! Начинаешь искать выход во, что бы то ни стало! Находить те двери которых раньше не видел! 

     

    Хорошая встряска получилась! Многому ей обязан! Нашел дичайшую дичайшую черные дыру, которая высасывала из меня бабки! Устранил! 

     

    отдохну пожалуй пару дней, и в новом месяце, с новыми силами - снова в бой! Должно лучше пойти! твердо нацелен на 5-7к профита, если не отъебет!

    И еще! Помните самое главное! Все что нас не убивает! Делает нас

    СТРАННЕЕ

    178/1262
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (useruser @ 12.09.21)  

    Можно сделать кешаут, но не всего БР, а оставив небольшую часть. Тогда рум расстроится, что не успел тебя обнулить, когда у него был шанс, и поймёт, что с тобой шутки плохи, можешь и всё вывести. И, когда вернёшься, то даст понять, что осознал свои ошибки и перестанет накладывать грязь. Можешь даже потом сделать небольшой депозит, например, 5-10$, для затравки, как бы намекая, что готов вкладываться, если не будут сильно пихать. Ну а дальше уже от тебя не зависит, усвоят они урок или нет.

    на всякий случай, сделал все по твоей инструкции.

    179/1262
    Ответить Цитировать
    7
  • посоветуйте наушники козырные, беспроводные, капельки до (10к лимит) , надоели мне эти провода, надо быть чуть ближе к молодежи :D (для спорта, велосипеда, прогулок)

     

    p.s айфона нету

    180/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 28.09.21)  

    посоветуйте наушники козырные, беспроводные, капельки до (10к лимит) , надоели мне эти провода, надо быть чуть ближе к молодежи :D (для спорта, велосипеда, прогулок)

     

    p.s айфона нету

    Топ из беспроводных наушников в этой ценовой категории это Sabbat e12 ultra, я пересмотрел ВСЕ наушники в этой категории, и лучше их просто не существует))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 28.09.21)  

    на всякий случай, сделал все по твоей инструкции.

    хз я выводил 25% БРа после этого уже 2 месяца куи кушаю на завтрак и обед :)

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ukbeat @ 28.09.21)  

    Топ из беспроводных наушников в этой ценовой категории это Sabbat e12 ultra, я пересмотрел ВСЕ наушники в этой категории, и лучше их просто не существует))

     

    Юзаю больше года такие, все устраивает, посоны дарили на ДР. Зарядку держат долго, звук достойный. Своих 70 баксов стоят однозначно.

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (abitovich @ 28.09.21)  

    32к прям совсем как то мало ... и зучит неправдоподобно....учитывая большое население Москвы и их ЗП думаю цифра должна быть больше.... но в любом случае мы этого не узнаем :) ясно дело что для Москвы ил СПБ или ЕКБ цифра будет много выше 32к

    Вполне, не забывай что большое количество людей получает 10-20к, да-да, такие зп вполне имеют место быть. А всех в Мск или даже в крупные города не поселишь, в той же мск не настолько огромные зп что бы это перебить, даже там есть довольно много людей которые получают 40-50. В Питере зп уже меньше, что-то среднее между мск и новосибом наверное, в том же новосибе 25-35к у большинства людей

     

    А на счет медианки выше ответили, смысла дублировать нет. Если смотреть по средней (56к), то уровень жизни в РФ был бы совсем другой ))

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 28.09.21)  

    посоветуйте наушники козырные, беспроводные, капельки до (10к лимит) , надоели мне эти провода, надо быть чуть ближе к молодежи :D (для спорта, велосипеда, прогулок)

    huawei freebuds 3 одни из лучших до 10к, пару лет с ними хожу и все заебись, шумоподавление хорошее (включается двойным тапом по наушнику), звук тоже. Сравнивал с аирподсами про которые 24к стоят, да, они офк покруче, но не прям значительно, тем более если нет айфона

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • abitovich, 25% неправильно. Это наоборот же выглядит будто ты плюсовый и сидишь профит тут выводишь заработанный. За такое офк накажут. Надо именно почти под корень, процентов так 70-80 от банкролла чтоб рум намек понял что ты ему последний шанс даёш и если не исправится то уходишь. Вот тогда сработает.

    1/23
    Ответить Цитировать
    16
  • letovpower, Сам живу в Питере 13 лет, за последние 5 лет не встречал людей у кого зп меньше 40к. Из моего окружения средняя зп примерно 60-70.

    2/20
    Ответить Цитировать
    1
  • NIXONJK, Уверен что следующий месяц будет лучше определенно!

    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • KYPOK, надо очень сильно постараться, что бы было хуже чем - 4к.

    181/1262
    Ответить Цитировать
    9
  • пересмотрел сегодня культовое интервью Форха 10 летней давности, очень интересно, как по мне в некоторых местах вполне актуально и для наших дней. Очень прикольно было слушать его мысли по поводу того, что будет с покером через ближайшие 2-3-4 года, и как все сбылось на 90% спустя много лет. 

    Заряжает позитивом, энергией и бодростью.  Приятно слушать чистую и грамотную речь этого чертовски интересного человека. 

     

    P.S предположим есть волшебник :) он предлагает вам выбрать, или несколько месяцев пожить с Форхом, пообщаться, перенять фишки и подход в игре, видеть его лайв сессии, ну кароче вы невъебенные кореша на 3 месяца и пиздец -  или 100к$ зелени прямо здесь и сейчас, без возможности первого варианта? Что вы выберете? ( при учете, что это Форх на пике формы того времени)

     

    Как думаете как дела у него сейчас? Думаете он разъебал другую сферу в которую ушел? Талантливый человек - талантлив во всем?

    182/1262
    Ответить Цитировать
    31
  • Легчайшие 100к

    2/11
    Ответить Цитировать
    57
1 20 21 22 23 42 262
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.