NIXON WAS HERE

Последний пост:20 апреля
811
Статистика
Всего постов
5229
1,532,713 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 262
  • timenow, Так это не в среднем по палате. В среднем 80-120 часов в месяц люди откатывают. Вон Супермегапро может и за месяц БР на сотку собрать, играя полтос, но он один, а нас, чечлопов, много)))

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, А кто это "Супермегапро " много раз слышал, а найти на форуме не смог, или он не ведет блог?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KL0RIs, напиши в поиске «супер мега такой про»

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Кароче ребзи, продаю 20% на 500, с 20 декабря по 10 января включая рейкбек. (без лб) 

     

    Могу или раскинуть по 5% на четверых, могу двум по 10%, могу сразу одному 20%.

     

    Пишите, давайте договариваться, писать лучше не в личку а на форум, что б сделка была публичная и прозрачная. (хз правильно это или нет, вроде корректно) 

     

    500 пс в этом месяце не играл, сайтом будет биться без проблем, по поводу 888 или на мужском, или скрином из трекера, или скрином из трекера +скрин с сайта(могут быть погрешности) 

     

    Времени ещё много до 20 числа рассмотрю все предложения, если таковые будут 🤣

     

    Потом будем или вместе радоваться или горевать. 

     

    На 200 экшен не продам, это моя корова и я её дою. 

     

    Ну и ясен хуй предложение для пользователей с репутацией, ну или как-то мы должны знать друг друга через кого-то и тд и тп

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 6.12.2021, 12:13
    324/1260
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (NIXONJK @ 04.12.21)  

    Такс ребзи, у меня вопрос! Вот например хочу я поиграть нл500 в праздники да, но боюсь рисковать всей суммой, хочу перестраховаться, и продать 20% от экшена, что бы поиграть например нл400. Как мне это сделать? И как потом человеку предоставить отчетность? Если я мультирумлю к примеру, старзы то ок бьются без проблем, а вот на 888 могут быть потери какие-то. Я например ищу человечка на форуме, он покупает у меня экшен на определенное кол-во дней, например с 20 декабря по 10 января. И потом в случае плюса 10к я ему торчу 2к, а если поиграю он мне 2к, правильно понимаю? Как делаются в эти вопросы? Ни разу таким не занимался, с беккерами никакими не общался. Помогите советом кто шарит.

    немного не так) изначально обговаривается сумма сколько ты продаешь, игра ведется до проигрыша всей суммы либо до конца даты или количества рук. плюс ты отдаешь откат от профита например 50% или сколько договоритесь

    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NIXONJK @ 06.12.21)  

    Кароче ребзи, продаю 20% на 500, с 20 декабря по 10 января включая рейкбек. (без лб) 

     

    Могу или раскинуть по 5% на четверых, могу двум по 10%, могу сразу одному 20%.

     

    Поэтому пожалуйста условия расскажи какие у тебя. Сколько байинов, какой откат.

    Вот посмотри пример https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=143518#post2869394

    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • 325/1260
    Ответить Цитировать
    7
  • Че то как-то сложна, буду разбираться несколько дней. У меня есть одна маленькая особенность, я невероятно тупой.

    326/1260
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (NIXONJK @ 06.12.21)  

    Че то как-то сложна, буду разбираться несколько дней. У меня есть одна маленькая особенность, я невероятно тупой.

    Не расстраивайся, мы рядом...

     

    2/25
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (Brdz1 @ 06.12.21)  

    Не расстраивайся, мы рядом...

     

     

    1/9
    Ответить Цитировать
    27
  • Всем салют )

    Я конечно не эксперт в бэкинге , но кмк 

    1) Нужно обязательно ставить кепку на ВИН и ЛУЗ

    Простой пример , ты хочешь поиграть нл500 на 10к и продаешь 20% экшона (2к ) 

    Ставишь кепку в 10к профита и в 10к луза , в случае достижения кепки расчёт и расход.

    Если кепка не была достигнута за эти 20 дней , то расчёт условно 10 января по факту

    Вариант а) за 20 дней ты проиграл на нл500 3к баксов , твоего луза тут 80% (2,4к ) бэкера 20% ( 600 баксов ) возвращаешь бэкеру его 1400 баксов ( 2000-600)

    Вариант б) за 20 дней ты выиграл на нл500 3к баксов , твоего вина тут 80%( 2,4к) бэкера 20% ( 600баксов) возвращаешь бэкеру его 2600 баксов (2000+600)

    2) Весь неигровой профит ( РБ/ Акции / ЛБ/Челленджи) должны идти исключительно игроку , то есть тебе. 

    По сути бэкер рискует только лишь деньгами , и то сомнительный риск , вероятность того , что он потеряет эти 2к крайне мала , т.к. тебе нужно будет проиграть 10к и достигнуть кепки по лузу , а вот вероятность получить сверху шальные 10-20-30% весьма существенная , т.к. он бекает заведомо плюсового сильного регуляра 

    Никакой банк не даст ему такую % ставку на такой короткий  временной отрезок , поэтому считаю это справедливым.

    Все доп плюшки от рума это оплата как минимум твоих рабочих часов.

     

    П.С, это исключительно моё видение данной ситуации и оно может быть отличным от вашего.

    Всем ГЛ

    2/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ButovoEPT @ 06.12.21)  

    Всем салют )

    Я конечно не эксперт в бэкинге , но кмк 

    1) Нужно обязательно ставить кепку на ВИН и ЛУЗ

    Простой пример , ты хочешь поиграть нл500 на 10к и продаешь 20% экшона (2к ) 

    Ставишь кепку в 10к профита и в 10к луза , в случае достижения кепки расчёт и расход.

    Если кепка не была достигнута за эти 20 дней , то расчёт условно 10 января по факту

    Вариант а) за 20 дней ты проиграл на нл500 3к баксов , твоего луза тут 80% (2,4к ) бэкера 20% ( 600 баксов ) возвращаешь бэкеру его 1400 баксов ( 2000-600)

    Вариант б) за 20 дней ты выиграл на нл500 3к баксов , твоего вина тут 80%( 2,4к) бэкера 20% ( 600баксов) возвращаешь бэкеру его 2600 баксов (2000+600)

    2) Весь неигровой профит ( РБ/ Акции / ЛБ/Челленджи) должны идти исключительно игроку , то есть тебе. 

    По сути бэкер рискует только лишь деньгами , и то сомнительный риск , вероятность того , что он потеряет эти 2к крайне мала , т.к. тебе нужно будет проиграть 10к и достигнуть кепки по лузу , а вот вероятность получить сверху шальные 10-20-30% весьма существенная , т.к. он бекает заведомо плюсового сильного регуляра 

    Никакой банк не даст ему такую % ставку на такой короткий  временной отрезок , поэтому считаю это справедливым.

    Все доп плюшки от рума это оплата как минимум твоих рабочих часов.

     

    П.С, это исключительно моё видение данной ситуации и оно может быть отличным от вашего.

    Всем ГЛ

    С кепкой на ВИН нужны более детальные ограничения!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    По сути бэкер рискует только лишь деньгами , и то сомнительный риск

    Да вообще херня, всего лишь деньгами😂 

     

    Ты прав в начале сказав, что ты не эксперт (тут я без негатива совсем) Но банк с бекингом сравнивать это вообще не то. 

     

    Также как и стопвин ставить тоже абсолютно невозможно. 

     

     

     

    9/33
    Ответить Цитировать
    7
  • Вызываю Стефана на дуэль 🤣

     

    время пришло

    327/1260
    Ответить Цитировать
    33
  •  

    2/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Прокравяка @ 05.12.21)  

     

     

    Уж тем более никто в здравом уме и рассудке не будет копить 50к$ играя нл100-200 (и имея высокий ВР) чтобы шотать нл500. Я таких людей не знаю, хотя может они и есть. 

     

     

     

    будут, я знаю таких людей

    7/22
    Ответить Цитировать
    28
  • полет нормальный, но слегка поебывает на пол шишечки.

     

    По поводу беккинга, решил попробовать все таки своими силами 500 шотнуть, в ЛС поступило парочка предложений, и по 20% от экшена и по 30% забрать. Спасибо вам за веру в меня :) Она меня сподвигла тоже в себя поверить :)

     

    Если еще раз дорого обосрусь, то начну продавать, сделаю последнюю попытку от себя в жаркие дни.

     

    всем новогоднего настроения! и хороших каток!

    328/1260
    Ответить Цитировать
    67
  • будут знать как связываться с солдатом (с)

    329/1260
    Ответить Цитировать
    44
  • Когда я был маленький, у нас не было подставок, приходилось держать ёлку по очереди (с) 

     

    330/1260
    Ответить Цитировать
    24
  • Жизнь с  Луи,топ конечно) Да и в целом fox kids,а потом немного и jetix было лучшее время провождение в детстве) Эх...

    3/8
    Ответить Цитировать
    8
1 19 39 40 41 42 61 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.