NIXON WAS HERE

Последний пост:20 апреля
811
Статистика
Всего постов
5229
1,532,737 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 262
  • До 90%, как пишут аффилейты)). Не знаю насколько это правда, но в районе 50% точно наверно есть.

    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • dispers, Nko1 тебе постом выше ответил

    39/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dispers @ 04.08.22)  

    А wpn?

    Там насколько я знаю бомб пот столы, они не трекаются и тоже не понятно бьются или нет, на рег столах насколько я знаю, тоже игра мало собирается. Так же говорят, что очень мало фишей и випов, большая редкость увидеть таковых. Все хуярятся на рейкбек. 

    Из 7 знакомых кто играет впн, у всех все плохо. Ни одного хорошего отзывы не слышал о впн, за исключением тех, кто является аффилейтом. Вот как то так.

    655/1260
    Ответить Цитировать
    10
  • У меня очень сильно просел бр, год идёт +5к(тупо за счёт рб) если бы не рб то вообще пизда. +- 200к рук за 7 месяцев. Траты значительно выше. Буду играть сотку и восстанавливать позиции. Дал себе 2-3 месяца на плотный гринд и буду уезжать на зимовку куда нибудь, если деньги останутся. Если не останутся - буду занимать где-нибудь у кого нибудь, если получится, и там уже, на новом месте заново совершать подъем по лимитам. Дела максимально хуевые насколько это возможно. Посмотрим получится ли хорошо бить нл100 ред стар, от этого будет зависеть все. 

    Благо, что я ни раз уже проебывал бр за карьеру и совершал восхождение по лимитам, в этом плане я психологически уверен, главное что бы старзы были, остальное дело техники. 

     

    Январь-февраль 0 и -. 

    Потом война. 

    Потом новый рум и подстройка под него. 

    И снова адский даунстрик. 

    Дистанции большие не могу накатывать, тк психологически вымотан и истощен, а стрик без дистанции не одолеть. 

    На нл400 и 600 не пустила диспа, недобор приличный. Думал на 200(у себя дома) восстановлю, но и там стрик накрыл, тоже недодача, а дистанции как небыло так и нет,  + лето и хочется отдыхать+ постоянные выгорания.

     

    Наверное ошибкой было шотать 400 500 600 в такие сложные времена, отчёт себе в этом не отдавал. 

    И переезжать надо было вместе со всеми в марте, но я предпочёл остаться в зоне комфорта, дома, тк был в шаге от нл500. Не хотелось сворачивать на пол пути. 

    Вот 2 ошибки за которые я себя корю. 

    Но с другой стороны, вдруг проапало бы на верхних, и я в эти сложные времена, немного бы выстрелил и спустя уже 5 месяцев, когда бы уже пришло более ясное понимание происходящего, уехал бы со спокойной душой - у кого то именно так и произошло. Мне не повезло. Видимо вселенная проверяет меня. 

    Жизнь сложная штука. 

    Беда не приходит одна, меня накрыло сразу по всем фронтам. 

    Очень много мыслей. Очень хочется написать большой пост и рассказать обо всем про всем, но я морально раздавлен, лёгкая(или уже нелёгкая) депрессия, не могу писать физически. 

    Удивлён даже, что это то полотно накалякал. 

    Желаю всем терпения и осознанности в принятиях решений, сил преодолеть этот сложный и трудный для всех момент. 

     

     

    Выводы я для себя сделал. Понимание, что на самом деле происходит, пришло. 

     

    Спасибо пацанам из соседних блогов, что мотивируют, накатывают бешеные часы и дистанции.

     Решил перейти на ночной режим, улучшить селект, больше катать и тд и тп... Думаю разгребу все это дерьмо со временем, не пропаду. Просто такой период, такой момент. Стану сильнее, умнее и мудрее. Главное, что жив здоров, руки ноги есть, друзья и близкие рядом. 

    Думаю 2022 год всех нас встряхнул заставил задуматься, о том кто мы такие, кто нас окружает, где наше место, что надо делать, и что для нас на самом деле важно.

    656/1260
    Ответить Цитировать
    254
  • NIXONJK, держись, верю в твои силы!

    8/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Спасибо за вопрос Димон, как будто вытащил меня на чуть-чуть из ямы. 

     

    Сегодня отыграю первую сессию за август, запущу процесс.

    Ежедневные отчёты с графиками тоже должны помочь мне чутка в моральном плане, не закисать и не закрываться.

    657/1260
    Ответить Цитировать
    17
  • NIXONJK, я еще тебе посоветую выбрать час-полтора в загрузке и пошотать нл25+ кинг и чико.просто для разминки и разогрева.

    1.ты сам почувствуешь поле и тенденции лимита вдруг зацепит и прочее.

    2.лишняя копейка +рб не помешает никогда в такое время(стрик+лето).

    3.кинг бум поты: я тут не буду распыляться долго -там деньги есть даже против регов я считаю просто надо проработать отдельно именно бумпоты(тебе будет сделать это не сложно)

    13/49
    Ответить Цитировать
    2
  • А зачем переезжать хочешь сейчас? Не думаешь, что это может добавить стресса и по финансам может выйти дороже?

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Koprus @ 04.08.22)  

    А зачем переезжать хочешь сейчас? Не думаешь, что это может добавить стресса и по финансам может выйти дороже?

    Ну не сейчас, а через 2-3 месяца, когда выиграю хоть что-нибудь на сотке, должно получиться по идее. Если я не бью нл100 редстара в прайм тайм, это будет фиаско... Поживём увидим, вы будете свидетелями.

    658/1260
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NIXONJK @ 04.08.22)  

    Так же говорят, что очень мало фишей и випов, большая редкость увидеть таковых. Все хуярятся на рейкбек. 

    Из 7 знакомых кто играет впн, у всех все плохо. Ни одного хорошего отзывы не слышал о впн, за исключением тех, кто является аффилейтом

    Такие важные вещи как площадку для игры всегда (подчёркиваю, всегда) проверяй сам.

     

    Цитата (NIXONJK @ 04.08.22)  

    Наверное ошибкой было шотать 400 500 600 в такие сложные времена

    Не было. Позже придёт понимание, почему. Точнее даже ощущение. Просто в этот раз не вышло, это ок.

     

    Keep going.

    35/76
    Ответить Цитировать
    54
  • я почти пол года всем говорил что на ГГ плюсую люто  и игра всегда есть , а они отвечали -это выброс диспы, рейк же не бьется на форуме так говорят ! я им  пытался доказать тем ,что тогда другие реги там со мной катают  каждый день ) если бы не плюсовали уходили бы, но им этих доводов было недостаточно я и перестал это делать )) го на гг, нл 100 ты бьешь, мотивации вагон, откатай  200к за месяц нл 100 и +5-10к  заработаешь ) видел как хефнер плюсует на гг  не катая 4 года до этого  ? ты так же можешь минимум ) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=90432&view=findpost&p=7353391

    10/44
    Ответить Цитировать
    7
  • гл !

    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля братик, если все так плохо, уже б давно на пару месяцев, хотяб на разведку, перебрался в белару, не знаю правда как далеко ты от Москвы живёшь, но челы с лимитов пониже переселяются, тебе то, катая 200+ изи мне кажется, стоит попробовать.

    16/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Регов нл100 заперли на месяц с Никсоном (как я это вижу):

     

     

    5/8
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Rakewon @ 04.08.22)  

    Регов нл100 заперли на месяц с Никсоном (как я это вижу):

     

     

    15/25
    Ответить Цитировать
    10
  • Соглашусь с Сандриксом, ты делаешь выводы исходя из текущего рана и, как правильно подметил, могло быть и по-другому+ будет по-другому, нужно продолжать. Со временем понял для себя, что каменная жопа - это супер важный скилл

    8/20
    Ответить Цитировать
    7
  • 1/46
    Ответить Цитировать
    3
  • О крутая идея для часов. Надпись СЕЙЧАС на цифербалате очень вдохновила. И даже книгу не стоит искать наверное

    4/17
    Ответить Цитировать
    7
  • NIXONJK, а что означает слово "шотать" - в словаре я его не нашел, а Яндекс тоже ничего не нашел по запросу "шотать" ("шатать" нашел, а "шотать" - нет)? Это новый покерный термин?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Dm777, весь секрет кроется в самом слове...

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
1 71 91 92 93 94 113 262
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.