NIXON WAS HERE

Последний пост:Вчера, 00:30
810
Статистика
Всего постов
5226
1,528,967 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 262
  • кому про Бали интересно почитать, мне тут птичка напела хороший источник, для общего развития самое то 

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53255&st=1380#entry6230805

    75/1259
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (NIXONJK @ 16.06.21)  

    Испытываете ли вы чувство вины когда не играете? Я за 3.5 года ни разу не делал себе отпуска настоящего, каждый месяц накатывал минимум 45-55к рук от 120часов игры+ минимум. Надоело мне это все. В связи с последними событиями решил уехать на недельку к пацанам в деревеню на день рожденья друга, перезагрузиться, хотя до этого позволял себе максимум отдыха 2-3 дня не более, и все поездки планировал именно с этим запасом. Я даже все 3 новогодних ночи катал до утра! боялся пропустить хорошую игру и экстра велью.

    ДА ЕБИСЬ ОНО ВСЕМ КОНЕМ! 

    на улице лето, так можно и всю жизнь оставить перед компом) Хотя бы иногда мы же можем позволить себе недельку отдыха правильно?!      Решено!

     

    и приеду когда, как раз с новыми силами и снова в бой, и не будет так морально тяжело ебашить лимит ниже, и желание и мотивация появится) 

    я ни разу не делал такого большого перерыва, время пришло! не скучайте :)

     

     

    такая же ерунда. Думаешь все хватит с меня этого, но через денёк отпускает и снова садишься катать

    1/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 16.06.21)  

    такая же ерунда. Думаешь все хватит с меня этого, но через денёк отпускает и снова садишься катать

    + так же думаешь, щас я отдыхаю, а кто то фишей моих есть в данный момент

    + а вдруг я отдохну чуть больше положенного, а вдруг играть разучусь, а вдруг нить игры потеряю, а вдруг я зайду потом и даже нл25 не побью :) и тд и тп

    + а чем я полезным занимаюсь? а может все таки лучше поиграть чем просто время убивать впустую и тд и тп

    пускай я даже целый день играть не буду норму свою 6-7 часов,  но надо тогда хотя бы одну короткую сыграть, все равно какое-то ожидание же имеется

     

    можно до бесконечности продолжать :)

     

    хаха особенно когда после тяжелых затяженых минусовых дней говоришь себе, все сука не могу больше, неделю к ящику не подойду, 1.5 дня проходит и думаешь, пиздец как поиграть хочется, вроде и отдохнул уже...

    76/1259
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (NIXONJK @ 16.06.21)  

    + так же думаешь, щас я отдыхаю, а кто то фишей моих есть в данный момент

    + а вдруг я отдохну чуть больше положенного, а вдруг играть разучусь, а вдруг нить игры потеряю, а вдруг я зайду потом и даже нл25 не побью :) и тд и тп

    + а чем я полезным занимаюсь? а может все таки лучше поиграть чем просто время убивать впустую и тд и тп

    пускай я даже целый день играть не буду норму свою 6-7 часов,  но надо тогда хотя бы одну короткую сыграть, все равно какое-то ожидание же имеется

     

    можно до бесконечности продолжать :)

     

    хаха особенно когда после тяжелых затяженых минусовых дней говоришь себе, все сука не могу больше, неделю к ящику не подойду, 1.5 дня проходит и думаешь, пиздец как поиграть хочется, вроде и отдохнул уже...

    это все вместе называется "жадность"  

    4/22
    Ответить Цитировать
    2
  • в том году, когда были средние дела, тратил 1,5-2к в месяц, при этом повезло очень дешево снимать квартиру (400 баксов/месяц), в этом году такая сумма стабильно уходила за неделю, когда приезжал "позажигать".

    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (RnDrew @ 16.06.21)  

    это все вместе называется "жадность"  

    Это все вместе называется летняя жадность)

    1/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BELGAZ @ 16.06.21)  

    Это все вместе называется летняя жадность)

    Цитата (RnDrew @ 16.06.21)  

    это все вместе называется "жадность"  

     

     Или лудомания 🙃

    77/1259
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RnDrew @ 16.06.21)  

    это все вместе называется "жадность"  

    Цитата (BELGAZ @ 16.06.21)  

    Это все вместе называется летняя жадность)

    Цитата (NIXONJK @ 16.06.21)  

     Или лудомания 🙃

    а я себе внушал, что это ответственность(

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (krash0 @ 17.06.21)  

    а я себе внушал, что это ответственность(

    После стадии отрицания, идёт стадия принятия🤪

    78/1259
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NIXONJK @ 17.06.21)  

    После стадии отрицания, идёт стадия принятия🤪

    Чего-нибудь покрепче...

    5/91
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NIXONJK @ 26.05.21)  

    https://chance.su/463-shevkunov-nikita.html

     

    Пацаны. В недавней битве блогов я выйграл 2место, мне выплатили 100 долларов, я как и обещал отправил их на благотворительность. 

    В данный момент тоже идет гонка, и мы с вами можем занести стополтак американских президентов. 

    Весь занесенный лавандос отправляем сразу же на благотворительность.

     

    Можем спасти кому то жизнь или помочь вылечить ребёнка?! Только вдумайтесь!! 

     

    У вас фрирол, у меня фрирол, никто ничего теряет! Мы только приобретаем! За все платят другие люди! Тут у нас изи инста колл всегда, если вдуматься. 

    Джипси тим и матчбеттер угощают. 

    Давайте вырвем первое место, наставим  плюсов по этим постом, гарантированно залетим в бабки, и поможем кому то. И нам это ничего не будет стоить! 

    Взамен, я выложу просто любую рандомную фотку, что попадётся первая, она якобы для контента, что бы до нас не доебаться было.

     Вдруг в залупу полезут ?!  И скажут, что все подстроено было?!

     А нет не хуя, нам пиздец как жираф понравился!!!!!!!! 

     

    P. S уехал в деревню, писать нет возможности, готовлю большой хороший пост в скорейшем времени. 

     

    Не пропадать же деньгам. 

    Тут у нас изи вельюбет против Charlie_ua. И против "системы". 

    Давайте как в детстве поиграем в разбойников :D

     

    Если прокатит! То в следующий раз ещё  повторим, и снова кому-то поможем. Это же круто блять! От нас всего 1 клик требуется ебнврт! 

     

    А на утро я проверю, хуйню я сделал или  нет  по кол-ву плюсов и минусов. После 4х бутылок пива мне показалось вполне СЕБЕ здравой мыслью :.. DDDDDDDDDFDDDDDDDFD

    79/1259
    Ответить Цитировать
    80
  • NIXONJK, какой крутой жираф

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gusss222 @ 18.06.21)  

    NIXONJK, какой крутой жираф

    Лучший жираф из всех, что я когда-либо видел...

    80/1259
    Ответить Цитировать
    9
  • Мысль не очень здравая. Битва Блогов — это соревнование для авторов, которым есть, что сказать. Плюсы — главный способ для читателей дать понять, что блог интересен. Если плюсы будут ставить ради благотворительности, розыгрыша, помощи в тяжелой жизненной ситуации или других причин, мы не сможем объективно определить лучшего. Поэтому мы не поддерживаем мотивирование читателей. 

     

    Блог будет исключен из розыгрыша Битвы этой недели.

    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Imbafer @ 18.06.21)  

    Мысль не очень здравая. Битва Блогов — это соревнование для авторов, которым есть, что сказать. Плюсы — главный способ для читателей дать понять, что блог интересен. Если плюсы будут ставить ради благотворительности, розыгрыша, помощи в тяжелой жизненной ситуации или других причин, мы не сможем объективно определить лучшего. Поэтому мы не поддерживаем мотивирование читателей. 

     

    Блог будет исключен из розыгрыша Битвы этой недели.

    Мы и не ставим плюсы ради благотворительности, просто реально жирафы пиздатые.

    81/1259
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Astro @ 16.06.21)  

    ты еще скажи что готовишь сам да, смотри, заказываешь еду, пока её готовят ты катаешь, её привозят бежишь берешь и пока ешь  тоже катаешь! в итоге ты 2 часа катал и поел, а мог не катать- готовить сам, и потерял бы эти два часа времени  катки !! а итог один - ты сыт, но пути два ! представь то чувство вины когда ты ешь и смотришь тупые соц сети, а фиши барахтаются без тебя и очередной редбарон проходит по лимиту в месяц...

     

    говорю как бывший член клуба 70/300   ( 70 часов в неделю и 300 за месяц)

    До каких лимитов дошёл с таким подходом если не секрет?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Axel_St @ 19.06.21)  

    До каких лимитов дошёл с таким подходом если не секрет?

     начал так катать  на нл 50 и дошел тогда до нл  1к (я на нл 50 решал покер это моё или нет и решил что если я буду тратить в месяц 300 часов и он не пойдет то брошу)  , но тогда был РБ и легче было тейблселектить ) еще у меня была неуверенность в прохождении лимитов тк я общался по скайпу с людьми которые застряли на лимитах  и в голове были вопросы раз они застряли почему я должен их пройти и я отвечал это тем что я катаю 300 часов а они 120( к слову они все бросили покер)

    Но и сейчас не готовлю, возят рационы а микроволновка рядом с компом, огромная экономия времени  которое можно потратить более полезно

    3/44
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет. У меня есть информация что на ГГ зум хороший, и рейк не такой большой как на рег столах+различные гонки и плюшки. Владеет кто инфой? скажите что по рейку у вас получается?

    82/1259
    Ответить Цитировать
    2
  • Если интересно мнение нанолимитчика - на нл2,5 7бб/100 насчитал неделю назад. До этого в прошлом году считал и получалось ~10/100, но может криво посчитал тогда.

    Гонки+рейкбек с пви (пишут 20%, по факту 10%)+гг кейр, плюшки очень приятные.

    1/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Мало того, что летом составы хреновые, еще и футбол гребаный! Игры нету, составы говно, еще и не сложилось впридачу! 

    На ночной режим совсем никак не хочу переходить, хочется себя человеком чувствовать, а не животным. Че и делать то не понятно ...

    Еще и дистанцию мелкую отыграл, так как отдыхал 10 дней, так бы глядишь отмазал ...

    В общем первый минусовый месяц в карьере за 2.5 млн рук из 47 месяцев игры!

    С почином меня! И с нервным тиком! И с поседевшими бровями в 28 лет! О_О

    Месяц закончил!

    Больно!

    83/1259
    Ответить Цитировать
    35
1 8 9 10 11 30 262
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.