Возвращение блудного сына

Последний пост:13.03.2022
182
Статистика
Всего постов
144
26,016 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +75
01.12.2021 +50
09.07.2021 +41
15.05.2021 +40
11.03.2022 +28
Лучшие посты читателей
Av1rex +7
capricorn8 +6
kosvk +5
Key +5
gorgia61 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Сделаю вступление в духе групп анонимных нарко-лудо-манов:

    Здравствуйте, меня зовут Виталий, мне 32а, играю нл50 (здесь вижу сочувствующие взгляды и понурые головы в зале))

     

    А сейчас попытаюсь рассказать как “докатился” до жизни такой. Понимаю, что в век инсты и тик-тока лонгриды не в особом почете (ну и писатель из меня нулевой)), поэтому постараюсь лишний раз не растекаться мыслью по древу, но попробую чутка “вовлечь”, описав свои жизненные приключения+обозначить возможные темы для дальнейших дискуссий/постов)

     

    О покере

     

    Начал играть в 18-19 лет, с 20 профессионально. 6макс кэш (80% карьеры провел на лимитах 200-400), потом ушел в ХА, много бамхантил, много рубился с регами на 400-1к на Старзах (преимущественно 400-600 во времена, когда они ввели King of the Hill в лобби), с 1к быстро меня “спустили”, после чего больше туда я так и не вернулся. 

    Когда ХА окончательно умер (по крайней мере в моем представлении - вчера с удивлением наткнулся на дневник ХА рега 400-1к на ГТ - ну да, так-то и “покеру осталось 2а года”, как все думали в 2010-11)), были попытки опять закрепиться в 6макс, много работы над игрой, работы в солвере, но особым успехом это все не увенчалось тк мотивации для роста в покере на длинной дистанции уже очень сильно не хватало.

    Был заход в Шаолинь, где получилось оформить best month по чистому выигранному профиту (~100k), потом были дикие зарубы с ботами в Мастере, которые закончились моей полной капитуляцией)

     

    Это, можно сказать, была минутка хвастовства (“посмотрите как я херачил!”). 

     

    А теперь будет минутка позора и каминг-аут:

    Во времена ковида играл в китайских румах с использованием подсказчика. Буквально несколько человек из моего покерного окружения знали об этом, поэтому не исключаю, что для кого-то это будет неприятным сюрпризом.

    Но чувствую, что просто не имею морального права писать и общаться на ГТ (который дико респектую за подход к игрокам, но об этом чуть позже), не упомянув этот момент, а лишь рисуя для читателей образ “тру олдскул-гриндера”. Для себя оставил это в прошлом, теперь только суровый уличный покер)  

     

    Больше полугода не садился за столы, зарегался на ГГ, скоро начну щупать поляну нл50)

     

    Собственно блог решил завести в “около покера” не просто так. Теперь о темах пoинтepecнee)

     

    “Попробую-ка я заработать деньги по-другому”

     

    За эти 10+ лет покерной карьер у меня было несколько попыток “уйти”, что выливалось в достаточно длительные периоды без катки. 

    Занимался арбитражом траффика месяцев 8-10, поп-траффик, фэйсбук. Закатал денег, вышел. 

    Из интересного - офигел на сколько продвинутые алгоритмы уже в то время работали в ФБ/Инсте (начиная с аппрува рекламных компаний, заканчивая подбором аудитории, которая конвертит и генерит тебе профит). 
    Даже боюсь представить, что может творить ИИ сейчас.

     

    Успел поработать в аффилиэйтоском подразделении GipsyTeam, занимался клубами PPP, Upoker, etc - поиск сделок, попытки привлечения игроков и тд. 

    Опыт еще более интересный чем, арбитраж. 

    Поизучал внутрянку мобильных приложений и их экономику, много общения с разными людьми, что для меня не сильно свойственно, очень нетривиальные задачи (особенно для моего уровня организационно-менеджерский работы)), отличная команда, веселые встречи форума и тд). 

    Благодарен за предоставленную возможность Ване Av1rex’у и было приятно наблюдать насколько порядочно и клиенто-ориентированно выстроена система работы с игроками, что большая редкость в современном мире (а уж в покерном тем более), где большинство ситуаций можно “закрыть” словами “just business, nothing personal”.

     

    Дела текущие 

     

    Последний год в неспешном режиме занимаюсь с партнером серф-брендом.

    Зарегали юр.лицо в Индонезии, сделали простейший сайт, сделали и отфотали мерч, зашейпили пару досок, нашли фабрики в Китае, которые готовы работать с небольшими минимальными заказами+имеют нужные нам материалы/товары, получили первые сэмплы оттуда, несколько не очень серьезных съемочных кампаний продукции для инстаграм-контента. Идет пока тяжело, объем работ можно было сделать x10 за тоже время)) Есть ощущение, что задача сильно сложнее, чем мои(/наши) скиллзы и стресс не оптимальный) 

     

    Стадия сейчас такая, что нужно заказать какой-то минимальный сток из Китая, чтобы понять окончательную себестоимость товаров тк индонезийские таксы на импорт - отдельная история, подпрокачать инсту и сайт и попробовать уже наконец-то что-то продать->собрать фидбек. 

    Эдж на рынке серф-эквипмента я вижу (+отзывы по первым сэмплам и по идее в целом тоже очень неплохие), многое пробовал на себе, знаю как сделать лучше и дешевле. Хотя в тоже самое время ясно понимаю, что все упрется в маркетинг. Хоть на Бали рынок и большой, но кол-во продукции и брендов с именами хватает и отвоевывать их аудиторию без бюджетов явно задача не простая (и выполнимая ли вообще?).

    Решил, что в ближайшие месяцы надо все-таки предпринять финальный штурм всего это мероприятия, во многом именно на это нужны сейчас деньги, что и замотивировало сесть за покер. 

     

    Если у кого-то есть лайфхаки на тему “как запустить плюсвый бизнесс в масс-маркет нише, в неродной стране без денег и опыта” - буду очень благодарен)))

     

    Параллельно с этим увлекся фотографией. 

    Начал фотать тк надо было снимать контент, но потом залип конкретно) Много удовольствия получаю от экспериментов со светом, цветом, композицией, обработкой и тд. 

    Есть какая-то магия, когда щелкает затовор и ты понимаешь, что запечатлел момент, который уже ушел и никогда не повториться в тех же самых деталях ни в одном уголке вселенной)

    Купил полный комплект оборудования для водной съемки, много снимал серфинг и не только в последнее время. 

    Смотрю курсы, занимаюсь параллельно офлайн с подругой, у которой большой опыт в фотографии, разбираюсь в Фотошопе потихоньку. 

    Задача оказалась сильно сложнее, чем я думал в начале) Видеть красоту и что-то интересное в простых вещах и натренить глаз на приятные сочетания по цветам - это какой-то совсем другой режим восприятия окружающего мира. Может поэтому так и цепануло) Ну а пребывание в океане с камерой - просто сказка, нереальные эмоции)

     

    Последнее время старался создать какую-то визуальную картинку в инсте, буду рад критике, да и вообще с удовольствием пообщаюсь о фото/видео/визуале, если на форуме найдутся увлекающиеся) 

     

    Были какие-то попытки все это дело монетизировать, но в очередной раз убедился, что я совершенно не умею продавать/продвигать себя в силу каких-то внутренних затыков (о которых еще поговорим)).

     

    О путшествиях и серфинге 

     

    Удалось много где пожить и побывать за время покерной карьеры. 

    Тай, Филиппины, Коста-Рика, Колумбия, Индонезия - страны, в которых провел больше всего времени, везде по паре лет+ (за исключеним Коста-Рики - там прожил около года). Ну и параллельно посещал что-то рядом, на месте не сиделось!

    Буду рад поделиться опытом с точки зрения долгосрочного пребывания и удобства инфраструктуры для покериста.

    Много историй из всех этих путешествий накопилось. Думаю, что-то буду постить временами)

     

    На Бали жил с 12ого по 15ый, познакомился с серфингом и океаном.. и понял, что все - “one love этим дворам” как говорится)

    Вернулся в Индонезию 2а года назад, с тех пор отсюда не уезжал и если честно не планирую) 

     

    Думаю, Ваня в “соседнем” блоге уже прилично осветил тему “проживания на Бали”, но тем не менее всегда готов поотвечать на вопросы по текущей ситуации на острове, быте, ценах, районах для проживания, срефинге и тд.

     

    Из последних путешествий.

    Ломбок почти год назад с друзьями. Зацепили огненные волнишки)

     

    0oFSQA.jpg


    JlkWlq.jpg


    G1hE06.jpg

     

     

    В Январе этого года один проехал по маршруту Бали-Сумбава на байке, кайфанул нереально) 

     

    uKil39.png


    GctXUv.jpg


    dvZtoE.jpg


    eWf4my.jpg


    rw1Fl3.jpg


    37UqNQ.jpg


    VbUxbm.jpg


    9PrCKA.jpg

     

     

     

    Конец первой части.

    Сообщение отредактировал InnVit - 15.5.2021, 17:57
    1/75
    Ответить Цитировать
    40
  • О работе мозга, медитации, психологии.. или минутка философии.

     

    Еще одна тема, на которую было бы очень интересно пообщаться в этом блоге. Last but not least)

    Наверное, здесь попробую задать тон дискусси сразу) Опишу немного своего опыта-предисторию и оставлю немного провокационных вопросов в конце)

     

    Работа над эмоциональным состоянием “для покера”, чрезмерное (по моему представлению) употребление алкоголя, а потом марихуаны, кризисы в отношениях с девушками плавно привели меня к тому, что внутренние проблемы стали настолько очевидными, что игнорировать их было невозможно. Вкратце их можно описать как “вроде все есть, а счастья нет” = утром просыпаешься “потому, что надо”, а не с настроением “ох как же круто, что я живу!”

     

    Были эксперименты с психоделиками (я бы назвал их по большей части позитивными, хотя пропагандировать не буду), большое кол-во марихуаны - “расслабиться”, “чтобы не скучно было”, “чтобы поспокойнее себя чувствовать” и тд и тп - причина всегда найдется - и какое-то время даже удавалось находить “рациональное” объяснение всей этой вакханалии и за проблему долгое время я это считал лишь отчасти.  

     

    Был супер полезный опыт психотерапии, хоть и не очень долгий (5-6 сессий). К этому, кстати, сильно подтолкнул один из лсд-трипов. 

    Куча попыток разобраться с проблемами по жизни собственными силами - наладить режим, питание, пить витамины и тд чтобы гормональный фон “не сбоил”, книжки/видео по психологии чтобы избавиться от зависимостей, чтобы повысить уровень энергии, бесконечные самокопания, разборки с детством, уехать в другую страну тк “там будет лучше/комфортнее”, уйти из покера, чтобы делать что-то полезное для людей и тд.

     

    В какой-то момент пришло осознание, что куда бы ни ехал, чем бы ни занимался, с кем бы ни встречался, сколько бы ни курил, сколько бы в детские травмы не смотрел и не “проживал”  - все одна фигня. Чувство внутренней неудовлетворенности, постоянное желание “чего-то другого”, чувство отчужденности, неполноценности не отпускают. 

     

    При этом я всегда считал, что все только в моих руках - нужно лишь расставить все по полочкам в голове, немного дисциплины и волевого усилия, и результат не заставит себя ждать (под результатом здесь подразумеваю и внутреннее состояние и какие-то материальные блага). Но опыт и реальные факты уже долгое время демонстрировали диаметрально противоположное.

     

    Примерно с таким “багажом” полтора года назад залетел я на свою первую випассану по Гоенке, где провел 10 дней в молчании, пытаясь изучать техники концентрации и медитации. 

    И просто офигел от того на сколько быстро может “закончиться” мое волевое усилие, насколько нулевая у меня концентрация, насколько “слабы” мои решения и намерения, насколько роботизированно и шаблонно работает мозг, насколько много проблем он может выдумывать просто из воздуха и насколько много обусловленности это влечет за собой в повседневной жизни.

    Пришли какие-то первые зачатки понимания откуда ноги у всех проблем по жизни растут) 

    Ну и дальше пошло-поехало. Инфа по медитации - ютуб, книжки, беглое изучение традиций и тд, какое-то время очень активно продолжал практиковать дома. 

    Дальше опять все вернулось на круги своя в плане внутреннего состояния, однако появилось больше понимания “ПОЧЕМУ” я делаю сейчас то, что делаю. 

     

    Самые радикальные изменения произошли (и до сих пор происходят) в ментальной картине мира и восприятии образа себя, которые все мы так тщательно сначала встраиваем, а затем охраняем.  

    Парадигма о том, что 

    “НАДО добиваться, улучшаться, достигать, отношения, семью, обеспечить будущее, старость, оставить что-то значимое после себя, делать для людей и тд, а для этого НАДО лишь разобраться с проблемами, чтобы нормально функционировать (вот на этом моменте и бегут все по психотерапевтам, за таблетками, менять работу, переезжать, ну или не бегут и как сказал Лебедев “остаются в говне”) - и вот тогда точно Заживу!” 

    рушиться просто на глазах. Важность многих вещей очень сильно снизилась. Какие-то ментальные конструкции, которые я всегда считал частью себя посыпались очень легко. Немного шелухи из головы получилось подчистить.

     

    В марте практиковал в буддиском храме на Бали. Был мой 3ий по счету ретрит и самый эффективный в плане познания себя. Очень хорошо удалось рассмотреть работу эго. 

    Если не компенсировать свои негативные состояния, то получается копнуть чутка поглубже и ретриты этому сильно способствуют. Вместо того, чтобы закинуть сладкого, посмотреть ютуб, секс/передернуть, пойти к друзьям, бухнуть, покурить, посмотреть кино, заняться спортом, посерфить и тд либо пытаться ментально “разобраться что не так” - ты сидишь и медитируешь, либо отдыхаешь, но интроспекция все равно не выключается и рано или поздно источник негативного состояния/реакции в очень явном виде вырисовывается. 

     

    И там всегда одно и то же - сначала какие-то биологическо-эволюционные стимулы работают, потом на них ложиться наш опыт полученный в раннем детстве. (впринципе, всю жизнь дальше уже по этим реальсам и катимся)

    Как бы все хорошо в жизни не было - инстинкт самосохранения работает всегда на полную катушку (и пофиг, что родившись в +- развитых странах шанс умереть с голоду/замерзнуть на улице и тд практически нулевой - те базовые потребности у нас закрыты практически по умолчанию). У мозга желание засейвиться по-максимуму: если денег нет - то нужны, если есть - то нужно больше - вдруг заболеешь, если есть много, то надо чтобы на внуков хватило, если и на них хватает, то вдруг война - надо будет брюликами торговать, значит надо их для начала купить и тд . Я конечно утрирую, но не сильно) И если во все это погружаться, а не наблюдать со стороны - то за материальным благами можно гоняться просто бесконечно.

    Дальше размножение, иерархический инстинкт - всегда нужно чтобы принимали, да еще и значимость какую-то в стае иметь, получать восхищение, быть статуснее чем кто-то - тоже механизмы, которые помогают выживать и распространять геном.

    А потом лепишь на все эти стимулы какие-то объяснения, которые на самом деле не что иное как детский закостенело-травматичный опыт тк недолюбили, внушили, что “не такой”, оставили в “опасности”, во дворе что-то ляпнули. 

     

    Здесь подбираемся к самому интересному моменту - что это вообще за структура такая под названием человек? Чувствами/мыслями не управляем совершенно, телом тоже - одна сплошная биология, при этом считаем, что принимаем какие-то решения самостоятельно, в голове у нас живет очень важный “образ себя”, который обладает большим количеством личностных характеристик, качеств, набором мнений, хотя, по сути, это всего лишь набор случайностей: случайные родители (гены, воспитание), случайная среда обитания, случайный жизненный опыт, который мы как-то для себя интерпретировали. 

     

    Я лично сейчас не очень понимаю, за что мы тогда так сильно держимся в нашем “Я”. Стимулы лежат там явно “кривые”, не особо подходящие для 21ого века, когда вопрос о выживании биологического организма/вида не стоит, если личность - это лишь набор случайностей и все мои реакции это набор прошлого опыта+биология. Какая-то индивидуализация, обособленность, значимость, как по мне, так просто растворяются если рассуждать в этом ключе. 

    Вместе с чем растворяется и большинство проблем, которые рисует нам мозг, который хочет только двух вещей: убежать от плохого (чтобы это не значило для нас)/получить что-нибудь по-вкуснее.

     

    Естественно, поизучав опыты других людей, быстро обнаружил, что можно выйти (но это не точно))) за пределы личности/эго и обусловленности и что, возможно, это какой-то новый виток эволюции человеческого сознания. Хотя на сколько этим опытам можно доверять - вопрос открытый, мой скептицизм пока что сильнее веры).

    Все вышеизложенное ни в коем случае не претендует на какой-то догматизм - лишь мой опыт и восприятие в текущем моменте)

     

    Оставлю пару материалов по теме “свобода воли/выбора” (чем же мы тогда можем управлять в нашей жизни?)

     

    https://www.youtube.com/watch?v=IysBQwPur3A

    https://g.co/kgs/rc1kdE

     

    С введением на этом все. Будет интересно обсудить: есть ли деньги после покера), насколько сильно может нас дурачить наш мозг и как его приструнить, есть ли свобода воли, заложено ли в нас что-то помимо биологического механизма выживания, размножения и еще пары/тройки инстинктов (читай «Тварь ли я дрожащая или право имею?»), что важнее: чувственное восприятие или строгий рациональный подход к жизни, религию, философию, практики самопознания, фото/видео, серф, балийский движ и путешествия. 

     

    Блог завожу для самодисциплины, планирую отписываться и по покеру и по текущим непокерным событиям и переживаниям в жизни) Everyone welcome!)

    2/75
    Ответить Цитировать
    20
  • В Индонезии банки не работают по выходными, поэтому жду завтрашнего дня, чтобы взять выписку со счета и верефицировать акк на ГГ. 

    Отпишу пока по покерным планам:

    1. Играть по 4 часа в день
    (1-2 выходных в неделю) 

    2. Разбор раздач/воды - час в день
    (Солвер решил пока не подключать, думаю справлюсь на 50-100 на старых дрожжах) 

    3. Перечитать Тандлера, трекать свое эмоциональное состояние во время игры, вести дневник с оценками за сессию (влияние диспы, качество игры, заметки по регам) 

    Это начальные пункты, для того, чтобы протестировать поляну на ГГ и посмотреть на свои текущие компетенции. 

    Связывался с парнями из GreenLine. 
    Не исключаю, что есть смысл свичнуться туда, тк винрейт и повышение среденего БИ оказывают решающее значение, если нету гигантских объемов игры. 
    Но для начал решил проверить свой настрой на катку в целом и по прошествии недели/двух принимать какое-то решение по фонду.

    3/75
    Ответить Цитировать
    9
  • И в догоночку отпишу  по непокорным планам и устрою себе небольшой челлендж.

     

    На Бали уже началось лучшее время для серфинга на западном побережье. Это значит, что сильные штормы, которые сейчас будут идти в южной части Индийского океана, формируют достаточно серьезные волны, которые в сочетании с "нужным" (со стороны берега и против движения волны, а не со стороны океана) ветром на побережье дают просто сказочные условия.  

     

    Padang-Padang один из самых известных спотов для серфа на Бали. 

     

     

    С берега выглядит примерно так:

     

    Снимать там можно из двух позиций: 
    1) Из канала, где нету волн и относительно спокойная вода, есть небольшое течение, но справляться с ним не очень сложно, сидишь с телевиком (длинной линзой) и спокойно караулишь хорошие проезды. 

    2) Снимать практически из трубы
    Это происходит примерно так:

    umHcQq.jpg

    Плаваешь ты ластах, в руке у тебя камера в боксе, который весит 3-4 кг, серферы проносятся от тебя на расстоянии вытянутой, все происходит ооочень быстро, скорости гигантские, практически все на инстинктах)
    Может прилететь доской/фином в голову, руку, ногу и тд (я снимаю всегда в шлеме) 

    Может швырануть на риф - лучше условия для серфа и съемки, когда воды мало и риф прям под ногами. 
    Помимо рисков связанных со здоровьем, есть риск для оборудования - разбомбить/потерять бокс, автоматом потеряешь камеру+объектив - можно сразу "прилипнуть" 3-5к в зависимости от стоимости твоего сет-апа.

     

    У меня задача в этот сезон поснимать обоими способами и конечно физуха для второго варианта нужна "выше среднего". Грести надо много, и самое главное, что какая-то экстремальная ситуация можно произойти, когда ты уже прилично подвыдохся, поэтому выносливость, выносливость, еще раз выносливость)

     

    На спорт я порядочно так подзабил в последние два месяца и вот планирую возвращаться к тренировкам. 

    Для начала начну с обязательной зарядки и растяжки утром, 30-40 минут. 

    21 день подряд без пропусков начиная с завтрашнего дня. Посмотрим как работает магия привычки)

    4/75
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет! Отличный блог стартует, интересные темы поднимаешь. Не забрасывай.

     

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • По косвенным признакам свободы воли нет в принципе. Дело даже не в том, детерминирован мир или нет (если да, то опять же, откуда свобода воли?). Мы рабы своего мозга. А он очень хитрая скотина.

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересные мысли, пересекаются с мои опытом. 

    Рекомендовал бы посмотреть в сторону йоги. Сам проходил випассану по Гоенко и почти год ежедневных медитаций по часу утром и вечером. 

    Но ответы на вопросы в большей степени пришли после ежедневных практик йоги. Не той, которая просто гимнастика. Тут важно найти человека , с которым резонанс и включить крит мышление, чтобы в какую то секту не вляпаться, да и просто старые йогические термины переложить на современную психологию. И будут тебе и утренние растяжки, и дыхательные практики и энергетические и тд

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Отличный блог стартует, интересные темы поднимаешь. Не забрасывай.

     

    Коля, спасибо! Постарюсь не забросить) Были уже попытки вести дневник, которые быстро заканчивались. Хотя блог на олдскульном бетфлопе продержался рекордное количество времени - наверное, месяца 3и точно)

     

     По косвенным признакам свободы воли нет в принципе. Дело даже не в том, детерминирован мир или нет (если да, то опять же, откуда свобода воли?). Мы рабы своего мозга. А он очень хитрая скотина.


    ну вот неужели мы просто вынуждены бегать всю жизнь за морковкой, которая подвешена на палочке у нас за спиной, и движется вместе с нами? И если нет - то как этого избежать? 

    У меня какие-то такие внутри вопросы крутятся)

     

    Рекомендовал бы посмотреть в сторону йоги. Сам проходил випассану по Гоенко и почти год ежедневных медитаций по часу утром и вечером. 

    Оценил йогу как практику осознанности и "сильного помощника", чтобы находится не только в бесконечных мыслях, но и в теле. Но пока очень не хватает регулярности. 

    Соглашусь, что может быть очень хорошим инструментом. Действительно стоит добавить регулярности в занятиях и посмотреть на результат. Тем более, что и для серфа очень сильно поможет.   

     

    Единственное, что термины для меня перекладываются с большим с трудом на современный лад, особенно когда речь заходит о всяких штуках типа "энергетических" каналов/чакрах и тд. Сразу включается какое-то внутренне отторжение.

    5/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (InnVit @ 15.05.21)  

     

     

    Работа над эмоциональным состоянием “для покера”, чрезмерное (по моему представлению) употребление алкоголя, а потом марихуаны, кризисы в отношениях с девушками плавно привели меня к тому, что внутренние проблемы стали настолько очевидными, что игнорировать их было невозможно. 

    Такая же хуйня была,бро.Помню как-то вывел 1к$ на жизнь(дела шли так себе) и в ту же ночь потратил эти деньги на проституток и алкоголь.Друзья припоминают мне эту историю каждый раз при первой возможности) Но думаю это они от любви))

    p.s. Прочитал всё, хорошо написал) не знал что у тебя есть такие скрытые способности к большим текстам) глгл

    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Ого какие люди. Тащи, Виталёс! 

     

    А Даша красивая, но нам нужны нужны ню естественно! 

    kYlxS1.jpg
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 16.05.21)  

    По косвенным признакам свободы воли нет в принципе. Дело даже не в том, детерминирован мир или нет (если да, то опять же, откуда свобода воли?). Мы рабы своего мозга. А он очень хитрая скотина.

    Не слушайте этого человека, хах. Он, сцуко, верит в английский футбол и уотку кушать изволит, а потом рассказывает сказки!

     

    Кукс, Манчестер ещё красный или чо как? :)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • annjett, а что это ты такая бодрая в половину второго? Спать иди!

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахтыж душка©

     

    Смысли уот бодрая? Тут терли за детерминизм просто, хахах. Прониклась ;) 

     

    Зы: тс, не сочти за флудъ!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Название вашего бренда эксплуатирует постиронию https://www.urbandictionary.com/define.php?term=BS  ?  Но кажется, что бы это сработало доски нужно продавать по 1к$ или сколько там самые дорогие доски стоят...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая же хуйня была,бро.Помню как-то вывел 1к$ на жизнь(дела шли так себе) и в ту же ночь потратил эти деньги на проституток и алкоголь.Друзья припоминают мне эту историю каждый раз при первой возможности) Но думаю это они от любви))

    p.s. Прочитал всё, хорошо написал) не знал что у тебя есть такие скрытые способности к большим текстам) глгл

    Андрей, ну весь сюрприз испортил!)... я то рассчитывал, что если блог совсем "заглохнет", то буду выезжать только на историях из Тая и Макао!)

     

    Зы: тс, не сочти за флудъ!

    all good.. за детерминизм на серьезном тереть вообще не вариант)

     

     А Даша красивая, но нам нужны нужны ню естественно! 

    Жень, ну тебе то куда??)

    6/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет

     

    Зарядка 4/4

     

    Покер

    8abDv9.png

     

    1) Играю пока очень посредственно. Чувствую, что наошибался с лузовыми колами уже прилично + сложилось в нескольких слотах не очень. 

    2) План по часам в день пока не выполняю.

    3) Поляна на ГГ далека от сказочной, много сил уходит на селект пока поле не размечено хорошо (юзаю smarthand), из-за этого пропускаю споты за столами, после которых надо писать нотсы на оппов, да и вообще не успеваю следить за динамикой (фиши оочень часто пересаживаются и не играют за одним столом долго). Рейс космический. 

    Не исключаю, что надо либо мультирумить уже с нл50, либо пускаться на поиски лучшей поляны.

    4) Если  честно, то думал, что будет намного проще контролить эмоциональное состояние за столами, но вижу, что завожусь практически с пол-оборота)

    Пока удается хотя бы лишнего не отдавать и вставать из-за столов. 

    Ну и уже на 3ий день игры полезли мысли "а зачем я опять вписался во все это")) 

    Наглядно, конечно, это все демонстрирует, что самая главная практика - это твоя повседневная жизнь и удержание "ровного" состояния в ней.

    7/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Не получилось сегодня оформить хорошую плюсовую сессию, отдался под конец в 3бпотое, где скорее всего этого делать не стоило. 

     

    Рейк у меня сейчас 10бб на 100, с учетом того, что я отмываю бонус на первый деп. Думаю, даже с учетом статусов и тд лучше на ГГ не будет, поэтому сражаться надо будет за весьма скромный винрейт. 

    Удивлен тому количеству столов, где игра идет без явных фишей - кто там плюсует вообще загадка для меня.

    8/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (InnVit @ 20.05.21)  

    Отчет

     

    Зарядка 4/4

     

    Покер

    8abDv9.png

     

    1) Играю пока очень посредственно. Чувствую, что наошибался с лузовыми колами уже прилично + сложилось в нескольких слотах не очень. 

    2) План по часам в день пока не выполняю.

    3) Поляна на ГГ далека от сказочной, много сил уходит на селект пока поле не размечено хорошо (юзаю smarthand), из-за этого пропускаю споты за столами, после которых надо писать нотсы на оппов, да и вообще не успеваю следить за динамикой (фиши оочень часто пересаживаются и не играют за одним столом долго). Рейс космический. 

    Не исключаю, что надо либо мультирумить уже с нл50, либо пускаться на поиски лучшей поляны.

    4) Если  честно, то думал, что будет намного проще контролить эмоциональное состояние за столами, но вижу, что завожусь практически с пол-оборота)

    Пока удается хотя бы лишнего не отдавать и вставать из-за столов. 

    Ну и уже на 3ий день игры полезли мысли "а зачем я опять вписался во все это")) 

    Наглядно, конечно, это все демонстрирует, что самая главная практика - это твоя повседневная жизнь и удержание "ровного" состояния в ней.

    Очень тяжело заставить себя гриндить после даже после перерыва в неделю,не говоря уже о более длительном сроке) Сказочной поляны нету вообще уже где-либо,не считая закрытых игр в сомнительных приложениях) Первое время нужно заставлять себя гриндить максимально и строчить нотсы на регов(как минимум помечать их,чтобы потом проще было селектить) и катать меньшее кол-во столов) 

    Эмоционально тяжело из-за минусового результата) как только начнешь переигрывать поле- станет намного легче) 

    п.с. Почему решил гриндить холдем?В МТТ вроде сильно легче наживать,куча бесплатной топовой инфы,школ с хорошими условиями и тд) Единственный минус МТТ - гриндить надо по 150 часов +,что в целом можно делать в графике 5/2 .

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • mont3ki,  в МТТ два минуса. Первый который вы указали и второй, не закроешь столы в тот момент когда тебе это нужно. КМК, второй минус даже хуже первого.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 20.05.21)  

    mont3ki,  в МТТ два минуса. Первый который вы указали и второй, не закроешь столы в тот момент когда тебе это нужно. КМК, второй минус даже хуже первого.

    Есть еще третий, ты автоматически попадаешь под троллинг в разделе дегенеративные баяны для слабоумных!

    2/5
    Ответить Цитировать
    4
143 поста
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.