День из жизни молодого гэмблера

Последний пост:Вчера, 02:13
269
Статистика
Всего постов
2017
409,197 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
19.07.2021 +156
05.06.2021 +147
13.04.2023 +123
10.02.2023 +111
01.06.2022 +111
Лучшие посты читателей
goallinfishara +81
surprisefirm +77
sweetcoqueta +74
ButovoEPT +64
NIXONJK +54
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 101
  • WoozyPoozy, меня удивляет, что многим из вас надо это объяснять. Вот тебе пример: 

     

    - подходит чел без гроша в кармане в булочную и говорит продавцу "можно, пожалуйста я возьму хлеб с прилавка?" Он как бы тоже вежливо попросил, только менее наглым он от этого не стал) 

     

    Вы почему-то считаете если в словах человека присутствуют слова "спасибо, пожалуйста", то он априори только вежливый. Бывает по-другому.

    964/1133
    Ответить Цитировать
    0
  • Распечатали чутка осень

     

    965/1133
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (WoozyPoozy @ 02.09.23)  

    Вот же, ты сам пишешь что вежливо попросили, а теперь пишешь что нагло

    Да да я тоже не понял, тут очень важна конечно формулировка

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • h8autumn, Меня удивляет что ты в упор разницы не видишь или не хочешь видеть. Просьба к продавцу совершенно другая ситуация, в твоей аналогии продавец должен пожертвовать своими деньгами, которые он зарабатывал и тратил на это силы и время. В вашем же случаи все что надо поднять попу и возможно немного обломаться ( но как я писал выше я бы не уступил если бы пришлось обламываться) Если ты хочешь в аналогии то более уместный пример будет - стоишь ты на кассе в очереди, подбегает человек и говорит я пиздец как спешу можете пожалуйста пропустить ? Хотя я хз может в твоём мире это тоже наглость.

    Ну и самый главный момент на мой взгляд, нужно делать акцент на том что это дети и мир они видят все же по другому

    4/4
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (SolarWind @ 02.09.23)  

    Хорошо, вот вам друге вводные: 

    Где-то ещё в начале весны гулял с годовалым сынишкой. усадил его на качельку.. такая, круглая большая с сеткой типа гамака. Сын в восторге, я ему кач-кач, а он гогочет.. милота=)   

    Подбегают две девчушки лет 10-11. После минутного промедления следующий диалог: 

    -Извините, а вы нам не уступите покачаться?

    -То есть ты хочешь, что бы я забрал с качели малыша и уступил вам?!

    (Улыбаясь, что её поняли) - Ну да!

    -Знаешь, вообще мне даже удивительно, что ты это в слух сказала. Как же можно маленького ребёнка сгонять с качелей. Просто подожди, ему то и 5-10 минут достаточно, и мы уйдём. Стыдно должно быть.

    (отуплённые взгляды и молчание в течение пары секуд...  и быстрая смена интереса на смартфон с обсуждением чего-то там очень модного. Опять же без какого-либо смущения)


    Ну вот, давайте ваши комменты!) Кроме жены никому не рассказывал, будет интересно послушать кто - прав, кто виноват!?)

    Для меня малыш это мини божество, для девочек возможно нет. Для них они правы, но для большинства людей вы) но это я слаб к малышам, давно мечтаю, что у меня тоже когда нибудь будет)

    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Как заметили выше - пусть такие ситуации будут самыми эмоциональными в жизни. Значит все действительно хорошо 

    ЗЫ: сам бы уступил без вопросов, если на самом деле вежливо попросили, какие тут проблемы?

    38/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Убаюкала я сына на качелях ( маленький когда был), дневной сон, мать его, прям заснул возле общаги ( тогда ещё там жили), тихонько в комбенизоне несу на пятый этаж, тяжело , тихонечко кладу спать, с дуру распаковываю ...ну нахер, пусть бы прел, вот сейчас так думаю, окно отрыть нужно было и караулить, и что сын сделал - проснулся! 

    Что хочет мать в декрете - Отдохнуть!

    ..

    Так, просто воспоминания об качельках и малышах. Цветах жизни- совсем малышах, правда тяжёлых уже)).

    ....

    Поздравляю автора с очередным заносом. Грац!

    ...

    ещё  и на главной часто. Надеюсь что тильтоустойчив и не в обиде.

    Продолжай наблюдать вокруг. Чем-то твои посты вполне заходят. Искренные. Вот как думаешь, так и оформляешь нам. Может и не передал картинку 100%. Тут без видео никак иногда. Шучу про видео.

    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • - подходит чел без гроша в кармане в булочную и говорит продавцу "можно, пожалуйста я возьму хлеб с прилавка?" Он как бы тоже вежливо попросил, только менее наглым он от этого не стал) 

    Найс аналогия, ты бы для примера ещё привёл анекдот про "что такое теоретический и практический"  

    Это же обсалютно разные споты. 

    _______________________________________

    Кстати про споты, пощитал я ту твою раздачу с фт за 250. 

    Там у тебя кол с запасом:

    Но меня больше удивил ренжу бу который он пихает, никогда бы не подумал, что там так широко должно лететь. Энтуитивно кажется что он должен достаточно окуратно отыгрывать, так как у него по ицм самая ебаная ситуация. Я бы 22-33 и слабые офсьтные тузы инста зарывал, но кальк сильно против этого)))) 

    Кол бб:

    Если у бб чуток порезать диап кола, то бтн там вообще может почти пол колоду в ебало пушить xD))) 

    В общем и целом я сильно удивился страте батона в этом споте. Ожидал что там будет сильно уже, при том что есть ты с 6 бб, а оказывается там чуть ли ни по чипев надо катать. Прикольно) 

     

    Надо бы ещё залочить ренж бтн до той стадии где у тебя кол по А6с был бы низом, но мне уже в падлу этим заниматься.

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый, хорошую работу проделал. Ща докатаю и почитаю)

    966/1133
    Ответить Цитировать
    0
  • Не смогли такую префлоп в дипе выиграть

    Очередной некст тайм

     

    967/1133
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (h8autumn @ 02.09.23)  

    WoozyPoozy, меня удивляет, что многим из вас надо это объяснять. Вот тебе пример: 

     

    - подходит чел без гроша в кармане в булочную и говорит продавцу "можно, пожалуйста я возьму хлеб с прилавка?" Он как бы тоже вежливо попросил, только менее наглым он от этого не стал) 

     

    Вы почему-то считаете если в словах человека присутствуют слова "спасибо, пожалуйста", то он априори только вежливый. Бывает по-другому.

    Если б эти качели были платными (например по времени) и вы их оплатили, то аналогия была б уместна

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый, я тоже попробовал считануть эту раздачу, но использовал симпл-префлоп.

    Локи не выставлял, но вбил корректно стеки и призовые.

     

    Вот страта игрока на BTN. На мой взгляд выглядит вполне реалистично с учётом короткого Ильи на SB. Да, оупенпушей немного больше, чем рейзов, но общая частота гораздо ниже тех, что ты приводишь в скринах из ХРК выше.

     

    Ожидаемо, что при довольно консервативном оупенпуше (несмотря на капнутость по сильным Ах и готовым рукам) наша рука накалывается в глубокий минус)

    Разница по EV между коллом и фолдом с А6s

     

    Мне стало интересно попробовать другие варианты подсчетов этого спота. Я закинул раздачу в айсимайзер (где нет возможности сравнивать рейз и пуш) и в симпл-префлопе попробовал убрать ветку рейза BTN принудительно и оставил только оупенпуш или пас.

    Результаты для нашей руки все равно ужасные и такого широкого пуша, как на твоих скринах, все равно нет.

     

     

    Решение в симпл-префлоп

     


    Решение в айсимайзере

     

    Что интересно, подсчеты в айсимайзере и в симпле без ветки оупенрейза дают +- одинаковый результат.

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Мне кажется, что с А6 я кольнул не очень хорошо мягко говоря..)

    968/1133
    Ответить Цитировать
    1
  • h8autumn, Добрый вечер, сорри за оффтоп, просто интересно стало, вы случайно беттингом не увлекаетесь, и нет ли у вас блога на одном беттинговом ресурсе? (начинается на exp---).

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • JIeni4

    О, спасибо за перерасчёты в других прогах!

     

          Ну кстати, ренж симпла очень похож на правду. Я примерно такой диап и представлял себе заочно, даже чуть уже. Меня ещё очень сильно смутило (по мимо широченного ренжа бу) что он огромную часть отправляет в пуш а не мин-рейз, вроде должно быть на оборот, что бы отскаивать от ветки, где Илья пушит и бб залетает третим в это дело.

     

    Странно что такии жёсткие расхождение с хрк. Но я вроде все четко ручками вбивал, хз где мог накосячить. Завтра уже все перепроверю.

     

    Ещё раз спасибо)

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Chizzholm27, приветствую. Есть, да)

     

    Помимо этого активно веду свой телеграм канал. 

     

    https://t.me/hateautumn

    969/1133
    Ответить Цитировать
    1
  • h8autumn, спасибо, подпишусь). Я тут тоже ради развлечения решил полупить пинку по бейсболу, но дистанцию набирать сезона три придется)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол, я тоже вообще не понял, а в чем суть необычного? Абсолютно дефолт история как по мне. Ну да, мы были не такие, но времена то давно поменялись) Я бы уступил с удовольствием, детям нужнее, молодцы что спросили (хотя это вообще стандарт, мне кажется щас любой бы спросил). Короче не понял ни наглости ни в чем вообще соль ситуации)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (h8autumn @ 01.09.23)  

    Закончили август. Подведу итоги. 


    КАТАЛИ В ПОКЕР не так много, как обычно, но все равно достаточно продуктивно.

     

    Показали вот такие результат

     

     

    Количество входов 504

    Аби 63.6

    РОЙ +12.5%

    Результат +3380$ 

    РБ +1080$


    Общий результат +4460$

     

    Очень доволен, учитывая как складывалось. Прикреплю несколько графиков для отображения красоты картины.

     

     

     

    Эххх, вот бы хоть раз с твоего аккаунта поиграть

    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • goallinfishara, ты уже прошел покер, играй в удовольствие 😄

    970/1133
    Ответить Цитировать
    2
2016 постов
1 65 85 86 87 88 101
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.