День из жизни молодого гэмблера

Последний пост:10:26
262
Статистика
Всего постов
1978
398,499 просмотров
Новых постов
+8
1 в день
Лучшие посты автора
19.07.2021 +156
05.06.2021 +147
13.04.2023 +123
10.02.2023 +111
01.06.2022 +111
Лучшие посты читателей
goallinfishara +81
surprisefirm +77
sweetcoqueta +74
ButovoEPT +64
NIXONJK +54
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 99
  • Цитата (h8autumn @ 19.07.21)  

    Отдаю 30000. Говорят, что сдачи нет. Говорю, что подожду. Марго, про которую я успел на время забыть после увиденного счета за отдых, поворачивается и с искренним удивлением заявляет: "Тебе чё, жалко? Зачем тебе сдача?" 

    В глазах его вдруг  помутнело. И он не ожидая от самого себя, резко схватил сзади её волосы. Внезапно, с неимоверной силой подтянул назад, разворачивая к себе лицом её голову, вслед за которой опрокинулось и всё её тело, даже не успев от страшной боли в тонкой девичьей шее, что-то закричать.

    "Да ты знаешь, сколько ночей мне за неё(сдачу) приходится катать..."- хрипло, по змеиному прошуршал его голос...

     

    п.с. дальше сами...   

    10/28
    Ответить Цитировать
    23
  • Ysik, а ты неплох)

    115/1115
    Ответить Цитировать
    3
  • Очевиднейший развод,ну как так?! Картишки катаешь, блеф не сбалансированный никак.Я Умудрялся "соскакивать " когда речь шла о 5к ,тут 30к !)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • приятного просмотра )

    https://www.youtube.com/watch?v=-1uQbxBlyuo&ab_channel=KOVALENKO

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LehichAA @ 19.07.21)  

    Соблазнил, выебал и пошла нахуй)

    Ну что ты придумываешь... Козлов никто никогда не оправдывал. Просто малолетние несамостоятельные половозрелые сосунки на уровне телят. У кого из них есть мозги? Тут правит бал природа.

    Другое дело эта тема. Кидок, он и в Африке кидок. Осознанный, запланированный, расчётливый.

    Разные вещи...

    11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Zv45GU7X2Hc.jpg (1077×683)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • h8autumn, Тут еще варианты, тема оч распространенная

     

    Вот разбор неплохой

    https://tjournal.ru/stories/343427-kak-ya-popalsya-na-oflayn-razvod-v-tindere-a-zatem-vyyasnil-kto-za-etim-stoit

     

    ну и до кучи кому интересно 

    https://www.youtube.com/watch?v=cxzv33-CcRY

    https://www.youtube.com/watch?v=bi0EhVryLVI

    Сообщение отредактировал Deel - 20.7.2021, 3:59
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется имея такую внешность проблем с поиском девушки не должно быть.

    Не то что я , подхожу под описание «чуть красивее обезьяны»  

    На самом деле когда хочешь познакомиться с девушкой в интернете тебе достаточно просто назвать обычную работу, сказать что живешь с другом ну и поедем погуляем. Без машины и без нихуя, та можно придумать какие то амбиции типо хочу быть В будущем «крутым боссом» , самое главное не запиздеться, просто посмотреть реакцию. Если все нормально то можно и в кафе (ресторан) пойти. Потом все рассказать и угостить) ну это если в планах найти «жену» а если просто провести время и получить секс то сойдёт и такая ситуация какая случилось с тобой только будь мужиком, и сам решай что делать будете и куда пойдете) сам предложил в ресторан или кальянную, при ее согласии сам выбираешь заведение. 

    Я в своё время попал на ахуевшую мадам один раз, она мне такая «если ты мне оплатишь такси туда и обратно и мы посидим в кафе то встречусь с тобой» я ей сказал «ебать ты ахуевшая нахуй ты такая нужна мне» 

    Ну в итоге сходили и посидели и все норм

    Это корочек шутка если что, понятное дело я отказал  Я чо ТС чтоли  

    без обид ТС, шутка  

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • h8autumn, Прочитал твою историю бро , жёстко че и вспомнил свой случай , который произошёл в студенческие годы )

    Познакомился с девочкой на баду и договорились пойти погулять на Арбат , я тогда простой студент в кармане тыща рубасов , естественно похавал дома и думал ну максимум посидим с ней в шоколаднице попьём кофе , короче в середине прогулки ей прям захотелось похавать и она затвшила меня в какой-то рестик, я взял себе тока чай за 2 сотки а она там чёто набирает салаты , роллы, 1 коктейль второй третий и тд , у меня в голове уже какая-то мысль появилась что тут чёто не так и как в песне Эдуарда сурового из камеди про себя пою: А я хочу себаса побыстрее , в общем приносят в конце счёт толи на 3 толи на 4 тыщи я просто кладу свои две сотки за чай и она такая на меня смотрит и типа это че за хуйня такая ?) Ну я ей говорю мол я ток чай пил а ела и пила ты так что плати за себя сама , и тут я узнаю что я оказывается жлоб , не мужчина и тд , но мне похуй на эту меркантильную сучку я с Бутово ))

    короче просто ушёл а она с красным лицом сидела и разруливала ахахаха 

    Офк второго свидания не было но ту ситуацию до сих пор вспоминаю с улыбкой )

    1/1
    Ответить Цитировать
    64
  • Чуваки, вы смотрите реплей плохо сыгранной раздачи херо 3-летней давности, а вообще то он крепкий рег в вопросе на данный момент.

    Вообще, вы должны понимать, что не заплатить за девушку, которая не понравилась, и с которой не планируешь дальше общаться - это не то, что нормально, это дефолт, который не требует обсуждения.

    Если у вас незаплатить за девушку это причина рассказать историю из детства - я предлагаю устроить следующий тренинг, который называется "10 свиданий платишь за себя сама" суть тренинга в его названии, девушки должны быть разные и не должны знать, кто за кого платит в конце. Гарантирую получение огромного количество новых эмоций, не всегда негативных кстати)

     

     

    Девушкам нравятся наглые, а не те, кто за них платит. А не заплатить за девушку в современной парадигме социальных отношений это довольно нагло, согласись

    6/23
    Ответить Цитировать
    8
  • Сейчас офк такое допустить с моей стороны будет крайне маловероятно, слишком уж хороший урок мне преподала Марго) 

    Это было энной количество времени назад, ко мне настоящему эта ситуация имеет уже косвенное отношение. Еще ко всему прочему у меня эго выше крыши, поэтому я не представляю до сих пор, как бы я мог свалить не заплатить, например  

    116/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Также развели в Питере в прошлом году, счет был на 20к рубликов, тоже ахуел)) У меня баба была на ивлееву похожа, еще и с личным водителем в костюме и с бородой, на мерседесе, устроили мне крышеснос тот еще. 

    Сказал мне это дорого - давай пополам   Согласилась, отдал 10к со своей карты, и она "типа" заплатила картой половину. Отвезли меня с водителем до метро с договором встретиться еще, и попрощались в общем)) Актерская игра была прям хороша, понял тоже спустя время только, сам не бухал в моменте

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (NIXONJK @ 19.07.21)  

    Дружище привет! Наткнулся на твой блог случайно! прикольная история, веселая :)

     

    На будущее, что бы знал, может другим тоже полезно будет, раз уж такая ситуация приключилась, и мы оказались в той ситуации в которой не должны  были оказываться, соврешив ошибку на префлопе и сожрав две банки, никогда не поздно за ДОНКПУШИТЬ ривер.  Пусть сами думают кто мы такие, что мы изображаем, не их собачье дело (с)

     

    отказываешься платить и лезешь в зулупу, подругу хвататешь за руку и делишь с ней счет пополам. У нас нету закона, что мужчина должен оплачивать все, это бабы придумали. По факту есть сутуация, есть 2 человека, ели и пили оба, курили оба, спрос с обоих. Ее счет считаете вместе с официантом и администратором заведения, сверяете по камерам, если она выжрала больше тебя то и платит больше соотвественно. Если она уехала - тебя не ебет, уехал мошенник который скрылся с места преступления, на тебя записана только половина счета. Пусть вызывают национальную гвардию или объявляют план перехват по всему городу и ебутся как хотят, еще раз повторюсь, это не твои проблемы.

     Свою половину оплачивать отказываешься и  просишь вызвать ментов. Дальше будет происходить следующее, заведение  пишет заявление в мусарню, где просят принять меры в отношении незнакомого НН, который отказывается оплачивать счет на сумму ... блаблабла ... и прикрепляют чек. На этом все, дело закончено.

    Если ты не барагозишь, не сильно пьяный и вменяемый и можешь внятно все объяснить, тебя выпустят уже на подъезде к отделу, им такие кадры вроде тебя не нужны) Заведение в котором ты был,  никогда не будет судиться с тобой, потому что, как правило, судебные издержки обычно превышают сумму счета.

     

    По факту, таким образом, можно ходить в любой ресторан, любого города, и никогда не оплачивать счет, под любым предлогом который тебе только вздумается, нет и все, не хочу, и каждый раз есть бесплатно. Главное не ходить в одни и те же места регулярно, иначе будут отказывать в обслуживании, не будет пускать охрана, потом окажешься в черном списке в какой нибудь сетке и все , пора переезжать. 

     

    Жалко конечно, что шкура безнаказанная осталась ... 

    Пиздец конечно, мир меняется на глазах, институт семьи и людские ценности рушатся как замок из песка ...

    К таким выводам можно придти только если ты уже увидел шоудаун и разобрал ситуацию в солвере. Ну а так весело конечно ты придумал)  Возьму на заметку !

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не опытные во встречах )) это разводу 10 лет уже . Есть и другие подобные с гостиницей , кинотеатром И тд 

    как можно повестись 😀

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не устаю удивляться какое разное отношение у людей к свиданиям через приложение, и видимо как следствие, какой разный результат. Скорее всего селект решает, хотя я как раз лайкал в основном 8+, весь гламур и т.п. Но скипал тех, у кого по описанию все ясно сразу. Были например описания абзаца на 3 от дамы "за 30" какой она бриллиант, а в конце что-то типа "можешь считать меня очень дорогой шлюхой".

     

    Я думаю могу смело себя окрестить гуру-пользователем тиндеров и прочих приложух в былые холостые годы. Встреч были сотни, переписок точно за тысячу. Иногда по 3 свидания в день.

     

    Вопрос кем работаешь, конечно, дефолтный в обе стороны, только выводы о заработке даёт ну слишком отдалённые. Нормальный вполне вопрос. Скорее больше говорит о характере человека. 

    А вот "сколько зарабатываешь" меня спросили реально единожды. Для меня это, мягко говоря, за гранью, поэтому в ответ я отзеркалил вопрос о навыках девушки в постели. Причем максимально пошло и в подробностях спросил на что способна и т.п.

    Были конечно фырканья в ответ. Но минут 30 мы ещё выясняли, а есть ли ей что предложить взамен на такие вопросы. 

     

    Много было забавных случаев. Иногда дичь в пересках. Иногда по поиску по фото пробивались анкеты на сайтах барделей. 

    И в халате в машину садились, и в пальто на голое тело в гости приезжали.

    1/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Было как-то поймал взаимный лайк от десятки. Такое не часто со мной. 

    А на сообщения не отвечает(

    Ну я нашёл её в контакте. Написал. Встретились. И какое-то время встречались потом. Оказалось аккаунт в тиндере она никогда и не заводила. Лайкнул фэйк.

    2/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (LehichAA @ 19.07.21)  

    lotob1ngo, справедливости ради. всякие пикаперы тоже не волнуются о судьбах своих телочек. Соблазнил, выебал и пошла нахуй) А то что она возможно этим жизнь сломала это никого уже не ебет)

     

    зато когда баба развела мужика на пару рубасов то это уже пиздец полный. 

     

    Это называется лицемерие

    Вот вообще аналогии не понял.

    Пикаперы тёлочек насилуют? Сам пишешь "соблазнил", значит, желание обоюдное. Удовольствие получили оба. Жениться никто на ней не обещал. Или ты думаешь от ебли удовольствие только парни получают? а тёлки терпят в этот момент?

    Во втором случае тёлка СБЕЖАЛА из заведения, оставив парня 1 на 1 со счётом на пару рубасиков на 28,5к рублей так-то и это по ценам 2 года назад. При этом изначально была в сговоре с 3-ми лицами...

    Как эти ситуации можно сравнивать? Ещё пост и плюсует кто-то..

    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  •   Так и ТС сам платил, его ж никто не заставлял, не насиловал по аналогии с пикаперами. Он просто не смог отказать и дал. 

     

     К чему можно придраться так это к рваному листочку с завешенными ценами. Тут похоже на обман клиента в обход офиц цен заведения.

    3/25
    Ответить Цитировать
    1
  • VANISH, Вопрос как найти по фоткам тиндера профиль вк?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (opasen @ 20.07.21)  

    VANISH, Вопрос как найти по фоткам тиндера профиль вк?

    По фотке в поиске?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 99
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.