День из жизни молодого гэмблера

Последний пост:Вчера, 10:26
262
Статистика
Всего постов
1978
398,799 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
19.07.2021 +156
05.06.2021 +147
13.04.2023 +123
10.02.2023 +111
01.06.2022 +111
Лучшие посты читателей
goallinfishara +81
surprisefirm +77
sweetcoqueta +74
ButovoEPT +64
NIXONJK +54
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 99
  • Предлагаю бекинг игрокам вот тут

    Предлагаю пари по CS 1.6 здесь 

     

    Добрый вечер) Немного лирики:

     

    Многие знают меня с хорошей стороны по дневнику Дневник амбициозного юноши, который находился в разделе Дневники СНГ/МТСНГ. 

    За это время удалось собрать неплохую аудиторию, познакомиться в реальной жизни со многими читателями. 

     

    Некоторые могли видеть не очень приятную тему в разделе Арбитраж с моим участием. Удалось закрыть вопрос без негативного исхода если не брать во внимание слегка подпорченную репутацию в профиле. 

     

    Почему я не захотел открывать заново свой дневник, а решил завести новый в другом разделе? Отвечаю:

     

    - первый мой дневник изжил себя. Я начинал там писать очень давно. С тех пор много воды утекло, много чего в жизни поменялось. С момента моего первого сообщения очень многое изменилось. Я живу в другом городе, играю другие лимиты, общаюсь с другими людьми.

     

    - первоначально хотелось больше писать о покере. Время шло, а интерес склонялся больше к постам о жизни, об интересных моментах помимо покера. Мне очень понравилось перекидывать свои мысли из головы на бумагу. Форум стал для меня сборником этих самых моих жизненных историй и вопросов, где каждый день я находил фидбек от пользователей. Меня это затянуло. Хотелось бы начать вести новый дневник уже с определенным бекграундом. 

     

     

    А теперь о себе. Меня зовут Илья, мне 28 лет. Сам из Брянска. Живу в столице уже 1.5 года. Работаю. В свободное от арбайтен время играю в покер. Игрой получается зарабатывать больше, чем на работе - наверное это показатель профессионального подхода, но я могу ошибаться 


    Профессионально занимался футболом, закончил в 17 лет. Закончил вышку по направлению подготовки Экономическая безопасность. 

     

    Люблю кальян, пари, две карты, спорт во всем его проявлении (кроме зимних видов спорта, не мое как оказалось, но верю, что все впереди )

     

    В рамках данного дневника планируется много всего интересного из того, с чем сталкивается 25 летний товарищ в большом городе; масса любопытных (надеюсь не только на мой взгляд) историй из прошлого. Насыщенная жизнь, че уж тут скрывать  

     

    Приятного просмотра 

     

    Бест кеш в онлайне на данный момент

    Сообщение отредактировал h8autumn - 31.8.2023, 20:47
    1/1115
    Ответить Цитировать
    27
  • Начать зарабатывать покером только с апреля 2020 года. Все, что происходило до этого временного отрезка - пыль. Если меня когда-нибудь спросят, долго ли ты зарабатываешь покером - отметку буду брать именно с 04.04.2020. 

     

    Картина вот такая:

     

    62fea613b93d.png

     

    Останавливаться на достигнутом не собираюсь. Продолжение следует   

    2/1115
    Ответить Цитировать
    27
  • Столица заставляет тебя двигаться только вперёд. Нет времени оглядываться назад. 
     

    Вызвал такси с работы до дома. Сел в комфортный салон какого-то хендая и начал прокручивать в голове весь свой московский период жизни. 

    Скажи мне кто-нибудь в феврале 2020, что я буду сейчас иметь то, что имею - я бы как минимум удивился. 

    Чуть больше года назад приехал в столицу с 15000 рублями на карте сбербанка. Да, я на тот момент официально устроился на работу и каких-либо грандиозных проблем не должно было быть. Люблю играться с цифрами, факт остаётся фактом - 1 февраля 2020 года у меня было ровно столько, сколько написано выше. 

    Первое время пришлось жить у родственников в Люберцах, где в 30 квадратах теснилось 4 человека. 

    В кассе на старзах красовались 150$, в лобби во вкладке избранное добавлены все снгшки 9мах от 1.5$ до 3.5$. В планах было делать дополнительно от 150$ до 300$ каждый месяц к прибавке зарплате. На тот момент мне это казалось вариантом, близким к идеальному. 

    Терпеть долго такие условия жилья я не мог, поэтому после первой зарплаты решил снимать квартиру. Выбор пал на район Чертаново. Серая невзрачная однушка в 12 минутах от метро. За то на работу удобно. Сел и поехал. Путь от работы до дома начал занимать в 2.5 раза меньше времени. Это успех. 

    В апреле бахнула пандемия. Сейчас могу показаться циничным, но благодарен, что такой период произошел в моей жизни. Я переосмыслил многие моменты, в том числе финансовые. 

    Одним апрельским вечером заметил, что уже 1.5 часа игровой сессии катаю в 2 рега свои основные лимиты, когда обычно происходит заруба примерно в 3 фиша. Удивился. Это повторилось и на следующий день. И потом еще. Соединил мушку с целиком - понял, что во время пандемии много любителей начнут открывать покерный клиент. По итогу за период самоизоляции сделал себе банкролл порядка 3000$. Стал чувствовать себя порядок увереннее.

    Шло время. Знакомился с новыми людьми. Затесался в мафиозную тусовку, где по выходным играли большой компанией. В один из таких субботних вечеров познакомился с Настей. В моей жизни появилась мотоциклистка. В этот момент на работе все также было гуд, на старзах я катал уже Аби 10, получалось делать четырехзначный профит за месяц. 

    Начали жить вместе спустя несколько недель. Решили, что однушки мало. Присмотрели неплохую двушку в хорошем районе. Теперь живём в районе Строгино. Хоть аренда и стоит всего на 5000р дороже чертановакой берлоги, условия в несколько раз приятнее - небо и земля если уж быть честным. В этот период переезда выдался самый успешный месяц в покерной карьере - январь. Удалось сделать 2000, показывая при это почти 2$ с турнира - потрясающий результат. Понял, что развиваюсь. Это не может не нравится.

    На днях ездили к друзьях в район ботанического сада. Они снимают двушку в одном из новых домов в чертовски приятном районе. Трёшка, почти 80 квадратов. Потрясающий балкон со всеми прибамбасами для тусы (кальянчик, кресла, атмосферный свет, потрясающий вид с 11 этажа, музыкальное сопровождение), идеальная локация для шикарного вечера. Захотелось жить также. 

    Москва постоянно мотивирует. Такие встречи заставляют задуматься, что жить лучше - это совсем рядом. Протяни руку, возьми..

    3/1115
    Ответить Цитировать
    38
  • С Возвращением!

    Как же снова приятно читать твои посты!

    Удачи за столами!

    Подписка однозначно 

    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • h8autumn, все так: протяни руку и возьми

     

    Дальше - больше 🥳

    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошел год с начала первой волны хаоса из-за короновирусной инфекции.

     
    Я, сейчас уже могу с уверенностью заявлять, к счастью переболел в самом начале этой вакханалии. Знаю, что много историй уже было на форуме на эту тему, но хочу поделиться своей. 

    19 мая, вечер. Я прибегаю домой после 10км кросса, захожу в холодный душ. Чувствую какую-то слабость, но скидываю это на последствия тренировки. Делаю перекус, ложусь отдыхать. Меня резко вырубило, а проснулся я спустя несколько часов весь в поту. Померил температуру, 37.8. 

    Не придал особого значения, из неприятных симптомов помимо температуры только головная боль и слабость. Переутомился, мало ли. 

    В 5.30 утра следующего дня вставать на работу, чтобы к 7 быть в центре. Первым делом умылся и померил температуру - 38.5. Сделал себе чай, пожарил яищницу и сделал несколько тостов. Никогда бы не подумал, что когда-нибудь перестану чувствовать вкус и запах еды. С симптоматикой короны был знаком из интернета, сразу осознал, что происходит. На всякий случай налил в рюмку водки (использовал ее для рук в роли дезинфекции) - запаха нет, лимон попробовал на вкус - его нет. На столе стояли печеньки ОРЕО. Это единственный продукт в доме, чей вкус и запах были мною выявлены в тот момент. С тех пор я эту химозу не покупаю   

    Звоню начальнику - говорит езжай в поликлинику от работы, потом мне наберешь. Приезжаю - говорю, что вот так и вот этак. Отправляют на рентген. Возвращаюсь, отвечают, что выявили подозрение на бронхит или пневмонию. Я пока не слышу, что точно это одно из двух, а просто подозрение - остаюсь совершенно спокойным. 

    Где-то час жду в отдельной комнате, слышу свою фамилию. Вас отправляют на компьютерную томографию. Ждите остальных и езжайте. Тут самое интересное. 

    Уже в машине скорой помощи, пообщавшись с такими же пассажирами, как и я, до меня доходит тот момент, что со мной едут люди уже с диагнозом ковид. Мне ещё никто ничего про меня не сказал, а уже посадили в замкнутое пространство с заражёнными. Это не все. Ехать от больницы до места, где должны были сделать снимок - полчаса. По итогу мы прокатились почти 4 часа, так как нужно было забрать несколько людей в области, которым аналогично назначили этот снимок, но уже дистанционно. По итогу почти 5 часов я проездил в салоне машины скорой помощи при температуре тела 38.5 и дюжиной больных короновирусной инфекцией. В тот момент я отчётливо для себя осознал, что шансов остаться после всего этого приключения не зараженным - нуль.

    Приехали. Сделали снимок. Двухсторонняя пневмония. Заражение лёгких до 10%. Этот исход на ривере меня удивить не смог. Нас повезли обратно, но сделали это в последнюю очередь. Сначало областных, потом нас. Это ещё 4 часа. 

    Начали заполнять документы на госпитализацию. У меня с собой только вещи, в которых приехал. Зарядки от телефона нет. Трусов нет, футболок нет, еды нет. Нихера нет. Звоню начальнику - он вахуе. Хорошо, что до этого практически месяц я был на удалёнке и ни с кем не контачил. А то неплохую суету бы навел.

    Отправляют в госпиталь. Звоню товарищам, описываю ситуацию.
    Спустя несколько часов привозят все необходимое. Ноутбук, вещи. Ситуация перестают быть такой однозначной. Жить можно. 

    На 4 день вернулся вкус и запахи.

    Это произошло забавным образом. На протяжении первых дней в госпитале - нам в палату приносили завтрак/обед/ужин. Из-за ковидной побочки в виде отсутствия вышеперечисленных чувств, я кушал все, что давали. Выглядело это вроде норм, причин отторгать пищу не находилось. Утром, на 4 день пребывания в медицинском учреждении, я все также приготовился завтракать, как и тремя днями ранее. Ловким движением рук распаковал контейнер с едой, нацелился на что-то грязнобелое, напоминающее омлет и с жадной амплитудой закинул его в рот. Осознание, что пища была далека от вкусной, наступило моментально. Хорошо, что санузел был в палате и далеко бежать было не обязательно.

    Я обрадовался, что симптомы проходят. Температура спала до стабильных 37.2 каждый день. На 13 день окончательно выписали, увидев на повторной томографии положительную динамику.

    После этого назначили 14 дней самоизоляции дома с каждодневными звонками в госпиталь и на работу. В этот момент, кстати, я стабильно наращивал банкролл в приятном любительском лобби на старзах, что не могла не радовать.

    Последствий заболевания с виду нет. Начал бегать потихоньку почти сразу после выписки. С лёгкими порядок, как будто и не болел.

    Вот такой вышел мини отпуск в мае 2020 года.

    4/1115
    Ответить Цитировать
    27
  • С моего переезда из Брянска в столицу много чего поменялось. Неизменным остались некоторые вещи, в частости, желание дымить. Кальян я курю с 17 лет, сигареты при этом попробовав лишь несколько раз в жизни. 

     

    В Брянске не осталось специализированных заведений, в которое я не успел бы заглянуть за все время проживания. В столице с этим несколько иначе. Город огромный, заведений - тьма. 

     

    Хочу поделиться лучшими местами, на мой скромный взгляд. Во многих я еще не был, но свой топ уже составил. У всех кальянных в этом топе нет проблем с качеством и выбором продукции, поэтому отдельно останавливаться на этом моменте не буду. 

     

    HookahPlace на Лубянке

     

    Адрес: Мясницкая, 24/7, с.1 рядом со станциями метро Лубянка и Чистые пруды

     

    Первое заведение, которое посетил после переезда. Наслышан о нем был от товарищей в Брянске, не смог не заглянуть. Кстати, первая ссылка, которая всплывает по запросу в браузере "Кальянные Москвы" - именно на это заведение.  

     

    Главный плюс Хуки на Лубянке - атмосфера. Двухэтажное помещение, приглушенный свет. Несколько локаций - зал на втором этаже, там же комната с мягкими диванами и камином, а также отдельное место для двоих на балкончике. 

     

    fdebef9ac172.jpg

     

    На первом этаже несколько игровых комнат, огромная барная стойка. Удивило большое количество персонала. Несколько кальянных мастеров, девочка хостес на входе за кассой, девушка, ответственная за бар, за кухню. Уборщица, которая успевает делать свою работы, несмотря на огромное помещение. В заведении также имеется свой собственный магазин, где можно приобрести продукцию.

     

    c20177c869fb.jpg

     

    Оплата почасовая. Время идет с момента подачи кальяна за стол. Никто по истечении 60 минут к вам не бежит и не прогоняет, все очень профессионально и с пониманием. 

     

    13a5ee5ebf4d.jpg

     

    Очень вкусный чай. Говоришь девушке, какой чай лучше подойдет для выбранного вами табака и вкуса продукта - она всегда найдет красивые слова, чтобы ответить и вам этот чай продать. Перепробовал там весь - советую манго+маракуйя.

     

    John Calliano на Солянке

     

    Адрес: Солянка 1/2 рядом с метро Китай Город

     

    Был там всего несколько раз. Попасть в заведение не просто - необходима обязательная бронь. В крайний раз удалось попасть вечером в районе 9 вечера во вторник после работы - была полная посадка. Место популярное, но это легко объяснимо. 

     

    Очень красивая планировка помещения. Аналогично с кальянной выше - несколько этажей. Отдельно хотелось бы отметить фонтан в центре зала. Это редкость для заведений такого формата. 

     

    68b45c226728.png

     

    Очень общительный персонал. Брали кальян на вкус мастера, он после подачи минут 15 рассказывал историю, почему он выбрал именно такое сочетание вкусов.  Индивидуальный подход к гостям, чувствуется их заинтересованность. Это важно. Помимо отличного качества продукта, приятного персонала бросается взгляд на саму локацию. Вы просто посмотрите как атмосферно:

     

    9654282c4be1.png

     

    Прайс выше среднего, но это того стоит. Центр города - тоже плюс. 

     

    0fca1eaa6ff8.png

     

    Кальян-бар На связи

     

    Адрес: ул. Маросейка, 7/8с1, Москва

     

    Заходишь в заведение и понимаешь что "дорого". Интерьер привлекает. 

     

    994c9f089cda.jpg

     

    Помещение небольшое, отсюда скорее всего такое уютное. Огромное количество настольных игр. Отдельно выделю шахматы. Они у них ручной работы (жаль, что фотографию сделать не удалось). Помимо плюсов, как и у всех заведений в этом посту, хотелось бы сделать акцент на шикарное летнее барное меню. Чего только стоит микс из щавелю и алычи.. сказка:

     

    c4ea1330b010.jpg

     

    Красота в мелочах:

     

    cf00c2826316.jpg

     

    Я, например, визуал, поэтому важный момент имеет сам вид заведения. После посещения "На связи" можно получить эстетический оргазм

     

     

    00a86d043228.jpg

     

    Барная стойка:

     

    5604fccbe845.jpg

    Вот такой вот топ 3. Думаю, что во многих интересных местах я еще не успел побывать, но эти три создали неплохой такой уровень. Планочка высоко..)

    5/1115
    Ответить Цитировать
    15
  • Как же чертовски быстро бежит время. Не успеваешь оглянуться, а уже очередной день рождения впереди. 

     

    На секунду останавливаешься и осознаешь, что треть жизни позади. Мысли на этот счёт разные. С одной стороны вспоминаешь сколько всего произошло за эти 25 лет. Пройдено несколько запоминающихся этапов в жизни, очень важных - 11 лет школы, 5 лет университета, год в армии и полтора года в огромной столице. Параллельно с этим практически 10 лет профессионального спорта. Успел посетить практически все города в центральной части нашей страны, был трижды заграницей в разных странах, не включая близлежащих - Украина, Беларусь, Эстония, Литва. Успел огромное количество раз разочароваться в людях, включая совсем недавнюю историю. Заводил тьму интересных знакомых. Посмотрел огромное количество фильмов. Научился зарабатывать в отраслях, в которых зарабатывает огромное меньшинство людей на планете (покер, беттинг). Похоронил двух близких мне людей - никогда бы не подумал, что не смогу в какой-то момент контролировать свои эмоции. Слезы в момент последних речей близких текли сами собой. Заработал свой первый миллион (жаль, что рублёвый, но начало положено). Попровал в отношениях девочек сильно младше, сильно старше, ровесниц. Высоких, низких. Скромных, раскованных. Наконец-то полюбил. Все это за четверть века жизни. 

     

    С другой стороны - только к 24 годам осознал, что такое жить самостоятельно. Появились деньги, а следовательно возможности. Многие желания и планы смог реализовать только в этот момент. Не покидает ощущение, что лучшие годы жизни не позади, а как раз происходят сейчас. Эти позитивные рассуждения подталкивают продолжать развиваться, стремиться двигаться дальше и ни в коем случае не останавливаться. 

     

    Осенью пригласили на очередную свадьбу близкие друзья. Это уже четвертая за полтора года. Каждый раз с улыбкой наблюдаю за тем, как близкие люди переходят на новую жизненную ступень. Создание семьи как раз такой и является. Вроде недавно вы с Лехой бегали играли в казаки-разбойники, а сегодня он уже чей-то муж. С Ангелиной дружите с детского сада, через многое вместе прошли, а сейчас она уже мама двух прекрасных лялек. Время, время..

     

    Следующий февраль - 10 лет с момента выпуска со школы. Так странно это осознавать..

     

    Свято верю в то, что следующие годы жизни будут ещё более насыщенными. Сейчас так много планов, так много амбиций. Современный мир создаёт уникальные возможности для развития, стоит лишь найти свое и прогрессировать в этих направлениях. Не терпится начать реализовывать весь свой потенциал. 

     

    Что-то мне подсказывает, что после 25 жизнь только начинается 

    6/1115
    Ответить Цитировать
    23
  • Был уверен что вернешься))) Жаль что в другом разделе!!! Всегда приятно тебя читать!!!!

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (h8autumn @ 17.05.21)  

    Что-то мне подсказывает, что после 25 жизнь только начинается

    В 23 года у меня была уже дочка. Семья и дети объясняют смысл твоего существования. В этом смысле я не доверяю покеру как цементирующему основанию семьи. Скорее наоборот. Хотя вроде и есть исключения(Иннер). Почему так думаю? Покер, на мой взгляд, всепоглощающая штука. Покер не терпит вторых ролей. А это опасно. И в том числе для самого себя...  

    п.с. считаю это темой для серьёзной дискуссии...   

    1/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ysik @ 18.05.21)  

    Покер не терпит вторых ролей.

    Не соглашусь. Может быть на данном этапе, когда я все-таки не 24/7 времени уделяю покеру, мне кажется что это такая же работа, как все остальные. Ты тратишь время, ты развиваешься каждодневно, ты практикуешь свою деятельность постоянно - отсюда и результат. Ты зарабатываешь. 

     

    Да, игроки, которые живут игрой и отдают ей практически все свое свободное время скорее всего больше преуспеют - вопросов нет. 

     

    Дело в другом. Если покер позволяет тебе жить чуть лучше в финансовом плане, при этом не забирая все твое время и внимание - почему не использовать это и не совмещать его со своей обычной жизнедеятельностью?

    7/1115
    Ответить Цитировать
    8
  • Планирую посетить встречу форума с 1 по 4 июня. Думаю, что будет много чего интересного. Расскажу об этом здесь по приезду)

     

    Вероятность, что запрыгну в последний вагон уходящего поезда под названием "забронировать номер" оцениваю в 80%  

    8/1115
    Ответить Цитировать
    10
  • Май с большой долей вероятности станет самым антипродуктивным за долгое время в плане покера. На 19 мая отыграл без малого 600 турниров всего. Много времени уходит на решение каких-то других вопросов, на основную работу. 

     

    В планах отыграть за эти 10 дней минимум 400 турниров без потери качества. На данный момент иду с результатом 90 центов с турнира. Резы гуд, но дистанции нет от слова совсем.  

     

    Дал полный бекинг некоторым ребятам с форума на микролимиты 9мах СНГ. Такая практика мне нравится, хочу взять на вооружение. У кого есть желание играть и впитывать какую-то новую информацию (я не считаю себя каким-то тренером итд, просто расскажу постепенно то, что знаю сам) - пишите  

    9/1115
    Ответить Цитировать
    8
  • Недавно вспоминал лучшие фильмы, где активно фигурировал бы покер. Остановился вот на этих вариантах:

     

    Molly's Game (Игра Молли) 2017г.

     

    65c82a4db5c1.jpg


     

    Фильм отлично передает атмосферу подпольной игры в Америке. В главной роли сильная характером женщина, которая несмотря на трудности разного рода организует самую дорогую незаконную игру в покер на территории США. За ее столами можно было встретить звезд кинематографа, бизнесменов, спортсменов, предпринимателей.

     

    Casino Royale (Казино Рояль) 2006г.

     

    3abf61f6e691.jpg

     

    Одна из частей франшизы о секретном агенте Джеймсе Бонде. На этот раз ему предстоит спасти мир на совсем необычной локации. Сукно на покерном столе Казино Рояль, где противостоять ему будет финансовый гений преступного мира мистер Лё Шиффр.

    Скажу так - снято красиво и дорого. Очень эстетично выглядят движения руками с картами у главных героев. Идеальные условия для любого покерного профессионала показаны в казино, где происходят основные действия фильма. Для глаз красиво - бесспорно.. но есть несколько НО.

    Механика самого покера мне не понравилась. Любой покерный профессионал не оценил бы уровень игры ни одного из героев фильма. Много ошибок, тьма странных раздач, которых встретить в реальной игре крайне проблематично. Но тут уже на вкус и цвет. Повторюсь, прорисовка и визуальная составляющая на высоте.

     

    Rounders (Шулера) 1998г.

     

    0cf16e38fd76.jpg

     

    Культовый фильм о покере. С этим мнением согласится большинство игроков в покер. В конце 20 - начале 21 века был покерный бум. Это время, когда в покер играли слабо и повсеместно.

    Данная картина породила массу покерных цитат. Огромная часть людей, которые играют сейчас, впервые взяли карты в руки после просмотра данного фильма.

    Настоятельно рекомендую, кто еще не смотрел.

     

    Maverick (Мэверик) 1994г.

     

    a6d53e61c31a.jpg

     

    Самый первый фильм об игре в покер, который я посмотрел. Это единственная картина из этого списка, в которой главные герои играют не в Техасский Безлимитный покер. Вестерн + карты не оставят никого равнодушным.

    После того, как прочитал краткое описание на кинопоиске, которое начиналось вот так История о великолепном картежнике, игроке в покер и, конечно, обаятельном мошеннике Брэте Маверике уже никак не смог пройти мимо данной картины.

     

    Всем покера, друзья! Приятного просмотра.

    10/1115
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (h8autumn @ 20.05.21)  

    Molly's Game (Игра Молли) 2017г.

    да-да, скоро посмотрю уже

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • vasiliivanovic, Шел второй год..

    11/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (h8autumn @ 20.05.21)  

    Недавно вспоминал лучшие фильмы, где активно фигурировал бы покер.

    Фильмы сняты на уровне и всё бы ничего. Но...

    Часть из них участвуют в программе по общемировой русофобии, где беззащитные, но крайне умные американцы ловко наказывают всемогущую русскую мафию и конкретно некоторых отвратительных русских, опутавших своими грязными делишками всё американское общество...

    До последнего времени я закрывал на это глаза, думая - ну подумаешь, немного привирают, но это же для красоты сюжета. Но увы, благодаря таким вещам, и не только про покер, разжигается русофобия, которая по всему миру стала удобна и стала приносить свои плоды. Где уже вся Россия стала страной изгоем. Но это опять же политика.

    Как пример абсурда: 

    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Развиваемся в других направлениях:)

    Удалось с двумя зевками зацепить ничейку  

     

    546b568f67fc.jpg
    12/1115
    Ответить Цитировать
    11
  • h8autumn, а как тебе вот эта кальянная?) сам не был(ну я и не из Москвы, но хочу съездить в отпуске, тоже обожаю калян) https://www.restoclub.ru/msk/place/timeless

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • welli11, был там) Она одна из самых популярных в столице, но я без восторга. Разок посетить стоит, в их туалете рискуешь задержаться 

    13/1115
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.