EV магазин

Последний пост:31 января
172
Статистика
Всего постов
196
46,812 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.05.2023 +109
01.08.2023 +70
19.05.2023 +60
06.05.2021 +54
13.09.2023 +40
Лучшие посты читателей
diamant +12
Osmysh +10
beermix +10
demon199548 +9
GeorgSLON +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • Chdenis, когда 9максеров набирать будешь уже?)

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, Сейчас думаю как это лучше организовать. Т.к. у меня маловато времени, в идеале мне нужен тренер-напарник, который бы играл 10+ лимиты на старзах и мы бы с ним вместе тренировали одну группу. 1 раз в неделю я, 1 раз он. Так и группе будет максимально выгодно и мы между собой нагрузку сможем распределить. Изначально хотел взять одного из своих учеников, которого обучал под % 9максам, но он отказался. Альтернативной кандидатуры пока нет. Если есть идеи кого можно взять - пиши :)

     

     

    Типичная воскресная сессия в сатах. В начале заливаешь на 68, потом весь вечер отбиваешь на 15-27)))

     

    Меня мой 68 лимит радует) Дистанцию набить не могу, т.к. почти всегда катаю его без поздней регистрации, но он кушает часть профита)

    14/83
    Ответить Цитировать
    20
  • Про встречу с форумчанами)

     

    10го мая договорились погулять + попить пивка (я кофе :) ) с pocket1010 и infitoha. 1вый катает 5ти карточную омаху в приложениях, 2рой 6макс кеш нл25. Было очень интересно послушать что происходит в "других" покерных мирах. Причем что примерно происходит в низколимитом кеше я себе представлял и не был особо удивлен, но вот что хотя бы теоретически можно играть в какую-то хер пойми какую игру (читай 5ти-6ти карточные омахи) в каких-то приложениях в закрытых клубах, куда тебя приглашает только афф 0_0 Мое первое впечатление было по типу "чееееегооо блядь?!" :D

     

    Мне с моим подходом, что нужно задрачивать дисциплину до такой степени, чтоб катать в фуллрег составах, знать че делать в каждом споте против различных оппонентов, иметь файлик с эксплойтами на часто встречающихся регов и т.д. было максимально дико и одновременно интересно слушать про катку в дип стеках против кучи випов, которые даже правил игры толком не знают     Но концептуально сама мысль, что необязательно быть самым сильным игроком, чтоб получать больше всех денег (мысль, которая совсем не близка sngшникам), меня заинтересовала :) Осталось выяснить как применить эту мысль к у нас)

     

    Еще был интересный разговор на тему стримеров и подписок\отписок. Вот вы смотрите стримера ради контента (разбора игры, шуток, атмосферы, хз еще чего), или для вас важен стример как человек? Если стример вам по душе, а потом вы узнали что он других политических взглядов\3 ноги\не рассказывает всю правду про свою жизнь, то вы отпишитесь? Или контент важнее и че там у человека происходит вне стримов не имеет никакого значения?

    15/83
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Chdenis @ 14.05.21)  

    Еще был интересный разговор на тему стримеров и подписок\отписок. Вот вы смотрите стримера ради контента (разбора игры, шуток, атмосферы, хз еще чего), или для вас важен стример как человек? Если стример вам по душе, а потом вы узнали что он других политических взглядов\3 ноги\не рассказывает всю правду про свою жизнь, то вы отпишитесь? Или контент важнее и че там у человека происходит вне стримов не имеет никакого значения?

    Не все так однозначно) для каждой ситуации своё.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, Напиши плз пример, в котором ты перестанешь смотреть стримера, если качество контента тебя удовлетворяет. Я чет не понимаю)

    16/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Chdenis, есть стример танковый Амвей921, раньше был достаточно ламповый, да и контент давали интересный. А потом скатился в какой то морализм и показушно играл роль хорошего человека. 

    Очень быстро перестал его смотреть)

    ЗергТв старкрафт стример, давал хороший контент. А потом оказалось что он просто токсик и лютый ЧСВешник, который обсерает всех кто лучше него. Он весь сегмент русского киберспорта презирал. 

    Опять же перестал его смотреть.

    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Полит взгляды и лишние ноги не такой уж и серьезный повод, чтоб отписаться от стримера, если контент не о политике или хождении на двух ногах. А вот факт обмана или ЧСВшности многих оттолкнет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tafgai @ 24.05.21)  

    Полит взгляды и лишние ноги не такой уж и серьезный повод, чтоб отписаться от стримера, если контент не о политике или хождении на двух ногах. А вот факт обмана или ЧСВшности многих оттолкнет.

    Всмвсле несерьезный. К примеру какой бы ни охуенный стример был игрок в покер и делал покерный контент, но если он постоянно орет что Путин охуенный голосуй за единую Россию(к примеру) нахер нужно его смотреть.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю что в ситуации, когда он постоянно высказывает свою политическую позицию или говорит как плохо\хорошо с 3мя ногами, то это просто портит контент. Но если он не акцентирует на этом внимания - я бы не переживал по поводу и смотрел дальше.

    17/83
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет.

    Открыт набор в группу по 6maxHTKO для обучения под % от профита.

     

    В группе будут 2 тренера - я и Миша “kvakanog”.

     

    Про Мишу - 18.07.2020 по шарку первый турнир в 6maxHTKO, начинал с 3-5 лимитов, ранее играл 9maxT\KO. 27.11.2020 начал играть 50ки 6maxHTKO, 18.01.2021 начал играть 100ки 6maxHTKO. На данный момент играет 10$-100$ лимиты с ROI 3-4%. Объясняет доходчиво, при необходимости шутит шутки.

    График за этот год

     

    Про меня – большой опыт тренерской деятельности, куча расчетов SimplePreflopHoldem, результатов разборов в range research, множество успешных учеников (график за первые 4 месяца скидывал ранее, но продублирую еще раз). Сам я играю 16maxHTsat с аби 23 и рои 5-6%. Объясняю доходчиво, шучу больше чем необходимо :D

     

    Что вы получаете?

    - 2 групповые тренировки в неделю, каждая продолжительностью 1 час (одну от меня, одну от Миши)

    - 1 индивидуальная тренировка в месяц, так же 1 час (сами выбираете с кем из нас)

    - На тренировках: расчеты SimplePreflopHoldem для каждой стадии, объяснения когда им верим, а когда играем иначе; результаты исследований игры поля с помощью range research для 10+ лимитов 6maxHTKO, объяснения как использовать эти результаты и как максимально эффективно эксплуатировать слабости своих оппонентов; базовые чарты открытия\защиты\пуш-фолда (нельзя юзать во время игры, только для обучения); специальные эксель файлы для разбора игры на бабле\пребабле в пуш-фолд ситуациях, с помощью которых мы будет изучать логику изменения спектров при различном распределении стеков за столом; логика принятия решений для каждой разбираемой ситуации от 2х хороших регов :)

     

    Что с ваше стороны?

    - 30% профита в течении 12 месяцев сотрудничества

    - минимум 2к гиперов в месяц

    - минимум 5 часов самостоятельного обучения в неделю

     

    Какие требования?

    - Играете 3$-5$+ 6maxHT или 6maxHTKO с ROI от 1%

    - Играете от 1.5к гиперов в месяц и можете подтвердить это графиком из шарка\hm\h2n

    ** Если вы играете выше лимиты или другую дисциплину, но считаете, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным – пишите, обсудим индивидуальные условия

     

    Что еще?

    - несколько пунктов в контракте, которые хоть немного защищают нас от возможных кидков :) Например возможность подтвердить свою личность, все соц сети, что делаем если вы играете меньше 2к туров и т.д. (уже в личном общении)

     

    Пишите в скайп (denis_ch6) или в личку на джипси.

    18/83
    Ответить Цитировать
    8
  • а по 9 максам не сумел ?)

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ага) было 2 варианта кого я хотел бы взять себе в тренера-напарники, они оба в начале согласились, но потом отказались =) Учитывая что мне нужен человек с аби 12+ и рои 8%+, для которого 6\9\18 maxT основная дисциплина и он готов их тренировать - найти его сложно)

    19/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Chdenis, печально

    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Я переехал в Канаду :) Т.к. я наконец-то определился с местом для жизни на ближайший год-два, хочу снова вести блог-стримы, делиться инфой и вот это вот все. 

     

    Выбрали Канаду как основной вариант для переезда. В сентябре уехали из страны и начали делать все документы. Ушло где-то 4 месяца с первого запроса в гугле до непосредственного приземления в Ванкувере с набором необходимых документов для 3х лет жизни :) 

     

    За последние пол года побывал в большем количестве городов, чем до этого за всю жизнь)) Вильнюс-Хельсинки-Варшава-Стамбул-Дубай-Анталия-Париж-Барселона-Ванкувер-Торонто-Owen Sound 0_о. 

    Ага, город в котором я сейчас живу называется Owen Sound, 25000 жителей) Вкратце как я сюда попал под спойлером

     

     

     

    Катаю сейчас "лудильню" под названием flip-n-go. Помогает разбирать много предфиналок-финалок и готовить плавный переход из sng в MTT. Мало столов, сложные ицм споты, 100% рейкбек = я доволен :)

    Результаты преРБ, надо добавить еще 100% рейкбек (чет мой шарк не хочет этого делать)

     

     

     

    В планах - стримы МТТ в резервации Онтарио (игра только с канадцами), мои мысли про варианты перехода из sng в MTT, фото-посты про города в которых был, фотки Канады и т.д. 

    Только надо докупить 2рой моник, хороший микрофон (если есть инфа какой лучше брать - напишите плз) и качественную вебку.

    20/83
    Ответить Цитировать
    109
  • Привет, Денис. Твои стримы всегда было приятно смотреть, ждем!!! Удачи на новом месте!!! И в новой дисциплине!!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Я рад за тебя. Пусть все твои планы воплотятся в реальность. 

    В планах - стримы МТТ в резервации Онтарио (игра только с канадцами), мои мысли про варианты перехода из sng в MTT, фото-посты про города в которых был, фотки Канады и т.д. 

    Буду ждать с нетерпением

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Chdenis, на много ли дороже жизнь в Канаде по сравнению с нашей?

     

     Заметил ли ты что в Канаде твой покерный доход не так хорош как на родине.

    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Круто!  а кинь ссылку на стрим ?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Денис!

    Цитата (Chdenis @ 12.05.23)  

    Я переехал в Канаду :) 

    Поздравляю!  

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. 100% рейкбек? это как? какой рум?

    2. Переезжали по какой-то программе? Как легализовывались?

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s