Мелкий мошенник h8autumn

Последний пост:10.05.2021
45
1 2 3 4 5 13
  • Цитата (Leo_Manowar @ 01.05.21)  

    Подтверждаю.

    Лео три раза написал в в теме, но не выставил арбитраж, что указывает на то, что формального повода для арбитража нет.

    Вроде справедливая плата тренера -  раз уж занялся бизнесом, то научись бумажки оформлять.

    Возможно стороны попытались бы еще разок пообщаться в скайпе и найти какой-нибудь компромиссный выход из ситуации.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (den_turbo @ 01.05.21)  

    У меня всё! Больше этот вопрос обсуждать не собираюсь!

    Так говоришь, как будто тебя об этом сильно просили. 

     

    Спасибо, твое мнение понятно)

    19/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  •  Де-юре, согласно договору -- отыгрываем оставшееся кол-во турниров (лимиты не определены, выбираем сами), прощаемся.

     

     Де-факто -- обе стороны оставляют впечатление, далекое от позитивного. Конюшне следует научиться работать с *возражениями* и не выносить это на паблик в безобидных случаях, клиенту же формулировать претензии более ,хм, взвешенно.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Смотрите ситуацию. Я пишу Маджеру о том, что есть вариант доигрывания необходимого количества турниров на мелком Аби, причины я объяснил выше.

     

    Он молчит. Я скидываю ему последний транж - он читает сообщение и молчит. 

     

    Потом создаёт арбитраж, где пишет, что готов если я отыграю недостающие турниры с любым Аби!

     

    Для чего было создавать арбитраж, почему нельзя было ответить тоже самое в личку в телегу? 

     

    Парадокс. 

     

    По итогу меня тут обвиняют в мошенничестве, засирают профиль фразами "мелкий мошенник", а по сути я не получил ответ в телегу, а получил арбитраже.

     

    До публикации мною в моем дневнике отзыва о сотрудничестве, не было ни гневных сообщений в профиль, никто не минусовал мои сообщения. 

     

    Это чистой воды провокация. Вот и все.

    20/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Это нормально, что в теме арбитража принимают участия все, кроме, собственно, самого тренера? Это никого не смущает?

    21/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (kemg @ 01.05.21)  

    Лео три раза написал в в теме, но не выставил арбитраж, что указывает на то, что формального повода для арбитража нет.

    Не так. Я пока слежу за дискуссией. Выставлю ли я Арбитраж в будущем? Не очень вероятно, но не исключено. Я на данный момент считаю, что игрок не прав, но не уверен, что это достойно плямбы под аватарой. Самой темы достаточно, чтобы в дальнейшем были проблемы с поиском обучения или бекинга. Поэтому со стороны h8autumn было бы неглупо отыграть эти несколько дней и закрыть вопрос, тем самым показав свою договороспособность, что сыграет в плюс на дистанции.

    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (h8autumn @ 01.05.21)  

    Это нормально, что в теме арбитража принимают участия все, кроме, собственно, самого тренера? Это никого не смущает?

    Меня смущает, что Вы не понимаете (или делаете вид) почему  это ситуация произошла. Странно полагать, что оставляя публичный отзыв  (с отрицательной коннотацией) и, при этом, имея формальный признак нарушения договора -- Вам не выставят претензий. Да, они не конструктивны, но формально допустимы. 

    К чему эти игры в удивление -- мне не особо понятно. 

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 01.05.21)  

    отыграть эти несколько дней и закрыть вопрос

     

    Amen.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (just_monkey @ 01.05.21)  

    К чему эти игры в удивление -- мне не особо понятно. 

     

     

    Я не был уверен, что человек перестанет отвечать за свои слова и предъявят мне что-то спустя столько времени. Я не был готов к тому, что он выставит мне обвинения публично, не ответив в личной беседе. 

     

    Глупо - может быть. Наивно - не исключено.

    22/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • h8autumn- тренер недодал мне ИНДИВИДУАЛЬНЫХ тренеровок

    комьюнити-ты оскорбил его произношение!

    h8autumn -никакой договоренности по кол-ву турниров не было,лишь временной отрезок

    комьюнити-ты оскорбил его произношение!!

    Вообще понятен настрой маджера23, его задели как человека и тренера,ну что происходит дальше-толпа,негодующих,готовы рубить головы,называть человека мошенником,создать арбитраж,по сути из за критики дикции

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Повторюсь. Я прикладывал скриншоты, где отчётливо видно, что я сам предложил отыграть недостающие турниры на низком Аби. Человек ничего не ответил, а создал тему в разделе арбитраж. 

     

    Почему это никто не имеет ввиду и не учитывает?) 

     

    Отыграть турниры - не проблема. У меня вопрос - какого черта вообще эта тема создана?

    23/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Хотел бы задать несколько вопросов обеим сторонам, которые возможно помогут как-то разобраться в ситуации:

     

    1. Я правильно понимаю, что на момент обсуждения договорённостей h8autumn и Madjer23 были друзьями и по этой причине толком их никак не оформляли,  а только устно?

     

    2. Откройте секрет, что потом случилось с дружбой? 

    Почему-то кажется, что в ответе на этот вопрос и будет крыться основная проблема.

    3. Действительно ли ещё в самом начале (до начала сотрудничества) делался акцент на то, что нужно откатать 9000 турниров по 1500 в месяц? 

     

    4. Если нет, то когда это произошло?

     

    5. Были ли возражения по этому пункту со стороны игрока в тот момент, когда произошло это обсуждение? Или отказ в откате дистанции случился только ближе к истечению срока?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • traxting

     

    1) Все верно, но я всё-таки придерживаюсь, что это было обоюдноприятное знакомство. Дружбой это было бы назвать неправильно.

     

    2) Не думаю, что это уместно. Если он даст добро - я скажу свое мнение, а он свое.

     

    3) Нет, не правильно. Делался акцент, что нужно стараться отыгрывать не менее 1.500 турниров. После моих фраз о том, что у меня работа и времени на покер всего 15 дней в месяц - маджер попросил играть больше в эти 15 дней, чтобы нааерстывать упущенные дни. Не о каких 9000 обязательных турниров за полгода речь не шла (насколько я понимаю, когда образовалась организация СНГТИМ, где маджер и елоу начали вместе преподавать, этот пункт об обязательном отыгрывании определенного количества турниров в год прописали) и о том, что придется продлевать сотрудничество для того, чтобы их отыграть тоже разговора не было. Я сразу, ещё до момента ознакомления с электронной версией контракта, обозначил, что могут быть и коммандировки и много работы. Хорошо общались, после моих этих слов сотрудничество продолжилось, не смотря на неподписанный контракт и все остальные детали. Сотрудничали без нареканий с финансовой точки зрения до самого окончания, пока маджер не решил публично все прояснить.

     

    4) Нет, о том, что я не смогу отыгрывать стабильно 1500 турниров в месяц, тренер знал заранее.

    24/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1. С h8autumn начали работать с 1 ноября вместе с остальной группой. Я скинул всем ученикам из этой группы контракты на подпись (Илье в том числе). Изначально он был согласен подписать его:  

     Но потом у Ильи возникли сложности непреодолимой силы:

    В итоге мы договорились, что он распечатает и подпишет его позже, чего он так и не сделал, сославшись на то, что мы друзья и можем доверять друг другу. 

     

    2. Касательно дистанции. По нашему договору он должен был отыгрывать не менее 1500 турниров в месяц. В случае, если игрок не отыгрывает необходимую дистанцию, он должен компенсировать ее в следующие месяцы. Это знают абсолютно все мои ученики из любой группы. Группа в которой занимался Илья не исключение. Мы с ним неоднократно это обсуждали, как в оффе, так и на тренировках. Он прекрасно понимал какую дистанцию ему необходимо отыгрывать: 

    Когда он захотел начать катать онли регспиды, то я ему дал понять, что я не против в том случае, если он будет отыгрывать минимальную дистанцию 1500 турниров в месяц, с чем он согласился: 

    Вместо того, чтобы играть в свободное время либо присутствовать на тренировках, он ездил по всяким катранам и проводил время, играя на фантики в антикафе или Москоу Сити, прекрасно зная, что ему нужно отыграть 1500 турниров в месяц. 

    3. К вопросу о том, что я ему не отвечал в телеграмме  - это наглая ложь. 

    Я ему несколько раз озвучил свою позицию и она его не устроила. После этого он мне написал еще один раз:

     Отвечать на эти сообщения я не видел смысла, мы ходили по кругу.

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Вырванные из контекста фразы - это замечательно. 

     

    Большую часть времени, когда общались как приятели, общение происходило в формате разговора вживую. Делать акцент исклчительно по вырванным из контекста фразам - абсурд.

     

    Ответь мне на вопрос. Если я не подписал контракт, подпись которого ты так усердно ждал, что мешало тебе разорвать со мной соглашение и перестать сотрудничество? Дай угадаю. Я стабильно приносил тебе деньги. Приносил тебе практически больше всех из группы (Пашок, привет. Ты слишком силен, тебя обойти по профиту не удалось). Почему ты вспомнил об этом только под конец апреля?

     

    То,что я посещал какие-то места и заведения, это мое личное время. Ты считаешь, что люди, согласившиеся на твои условия, должны становиться рабами и печатать тебе бабки? Если у тебя остутствует личная жизнь в любом ее проявлении, это не значит, что у всех также. У кого-то отношения, у кого-то дети, у кого-то семья, у кого-то просто секс. Кто-то не может на протяжении полугода сидеть дома, пить пиво и играть в картишки. Кстати, забавный случай. Когда я в катране выиграл 6 значную сумму за неделю, ХРЕНА и Маджер явно дали понять, что часть от этой суммы я должен тренеру, так как занос произошел во время моего обучения. Это лирика, просто , чтобы вы понимали насколько эти персонажи алчные.

     

    Ты не ответил на мои последние сообщения, где принималось решение о отыгрыше недостающих турниров. Это факт. Не называй меня без аргументов лжецом, мошенником итд. В одном городе живём, ходим на одни и те же мероприятия.

    25/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Цитата (Takereasy @ 01.05.21)  

    h8autumn- тренер недодал мне ИНДИВИДУАЛЬНЫХ тренеровок

     

    комьюнити-ты оскорбил его произношение!

    Takereasy, постарайся, пожалуйста, знакомиться с информацией от обеих сторон, все вопросы по тренировкам закрыты, долгов нет. В начале мне казалось, что Илья путается и из-за прогулов занятий не до конца понимает их объем, сейчас ясно, что h8autumn намеренно врет.

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • То, что за время нашего обучения, маджер не провел оговоренных часов теории - это факт. Все посчитано и даже по твоим притянутым за уши сценариям - этого мало.

    26/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Когда я в катране выиграл 6 значную сумму за неделю, ХРЕНА и Маджер явно дали понять, что часть от этой суммы я должен тренеру, так как занос произошел во время моего обучения.

     

    Тс, это правда?

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, я правильно понимаю, что тебя профессиональные тренера быстро научили зарабатывать больше денег покером, но ты решил, что эта услуга не стоит своих денег и решил не платить всю цену по условиям договора :-)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Андрюш, ответь за ТСа, ты ж умеешь)

    27/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Pinocchio, нет, не правильно. Ты внимательно ознакомился со всем вышеизложенным? Я вижу, что не очень внимательно. Изучи и возвращайся. Спасибо.

    28/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
1 2 3 4 5 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.