Мелкий мошенник h8autumn

Последний пост:10.05.2021
45
1 2 3 4 13
  • Илья Чернявский, более известный на форуме как h8autumn :

    1 ноября 2020г мы с Ильей договорились о полугодовом сотрудничестве с дистанцией 1500 турниров в месяц и отыгрыванием остатков по турнирам в случае завершения дистанции без закрытия 9000 турниров. Илья получал обучение SNG и MT-SNG 9max КО, я получал 25% от его профита. Хиро пришел с аби 3$ с 5% Roi и достиг 10$ аби с 9.5% Roi. Были вылазки выше, но освоенный рабочий аби 10$

    Изначально игрок был полон радостей от сотрудничества:


    Потом пошли первые трудности, так как Илья предпочитал катку учебе, даже в моменты когда игра начинала провисать:


    Например, когда Илья угодил в предположительный даунстрик, я сразу предложил ему записать игровую сессию. Всегда есть риск, что игрок чего-то не замечает и списывает ошибки на даунстрик. Запись игровой сессии заняла у него почти месяц:
     


    Был риск того, что игрок не хочет показывать плохие сессии и ждет хорошей, чтобы не выглядеть в глазах тренера и других, присутствующих на тренировке учеников, слабым регом. По странному стечению обстоятельств, записанная сессия оказалась плюсовой, хоть и содержала несколько откровенно ненужных раздач, возникших из-за непонимания Ильей рейнджей оппонентов, которые разбирались на тренировках, которые он не посещал, но просматривал в записи (с его слов).

    В конце марта Илья официально отказался посещать тренировки:


    Учитывая, что наша договоренность базировалась на использовании игроком собственного банкролла, я не мог заставить его их посещать, даже несмотря на то, что от этого мог пострадать мой доход.


    Ближе к окончанию партнерства Илья решил сократить свои обязательства и не отыгрывать оставшиеся турниры, даже начал меня шантажировать под видом того, что я не исполнил договоренности по тренировкам, которые он регулярно не посещал под благовидными предлогами, а в дальнейшем и без них:
     


    В преддверии арбитража, Илья решил защитить свою "репутацию" и написал в своем блоге разгромную рецензию на мои тренировки, дошло даже:
     

    Цитата (h8autumn @ 30.04.21)  

    -у тренера проблемы с дикцией. Тяжело воспринимать информацию, когда помимо ростовской "ГХЭ" в любом слове, где есть буква "Г", присутствует обилие мата. Ты же тренер, педагог почти, который берет деньги с людей, а не чел со двора. Этот момент не понравился.


    ***

    Теперь о предмете претензий с моей стороны: в рамках нашей договоренности Ильей h8autumn сыграно 7513/9000, остаток 1487, очевидно, что заставить Илью сыграть их на его рабочем 10$ аби просто наивно, поэтому готов на закрытие h8autumn долга на любом выбранном им аби. Конечно, это сократит моё ожидание от нашего партнерства, но ведь 75% профита это его маржа, так что пусть сам решает.

    Предмет долга: 1487 STT турниров MT-SNG 9max КО любого аби.

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Что-либо повторно здесь описывать не буду. Ответы на все вопросы есть в моем блоге. Человек мне в личку ничего не ответил на вопрос, как мы можем закончить сотрудничество адекватно и нормально, а сразу решил написать в тему арбитража. 

     

    Тезисно:

     

    - контракт не был подписан и даже распечатан. Все было на устных договорённостям. В начале сотрудничества мною было озвучено,что так как работаю 2/2 не смогу откатывать дистанцию в 1.5 турниров одновременно. На что ответ был: старайся наигрывать больше в выходные дни. Не о каких 9000 турниров в месяц при этом устном диалоге речь не шла. В самом начале мною было озвучено, что полгода это долго и я точно не буду продлевать сотрудничество, так как не считаю это необходимым. 

     

    - на протяжении полугода я стабильно выплачивал два раза в месяц четверть профита (за апрель я тоже оплатил)

    арбитраж создали, даже не имея по факту задолженности с моей стороны - это зпбавно.

     

    - на то, что Евгений тыкал мне носом единственный пункт контракта вызвавший у него недопонимание (который, повторяю, нес исключительно формальный характер), я упрекнул его в том, что он не выполнил единственное тренерское условие в этом договоре, а именно количество часов, отданных на тренировки (он тренировал меньше прописанного в договоре). Это скорее защитная реакция, так как, повторюсь, договор не имел никакой физической силы и мы договаривались на словах.

     

    - когда я предложил Маджеру, что отыграю 1.5 недостающих его требованиям турниров на самом низком лимите, катаясь лицом по клавиатуре (не он, не я не заработаем ничего, просто убьем 5-6 дней на это) он упрекнул меня в шантаже, хотя в договорённостях не было указано какие лимиты я играть должен и обязан. Очень странно.

     

    Это если тезисно. 

     

    Вот мой отзыв на сотрудничество и последующий диалог. Там вся информация. 

     

    Что от меня требуется здесь - пишите. Буду отвечать. Стыдоба, конечно, а не ситуация. Никогда бы не подумал, что придется оправдываться в теме из раздела Арбитраж.

    1/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -123
  • Цитата (Madjer23 @ 30.04.21)  

    Предмет долга: 1487 STT турниров MT-SNG 9max КО любого аби.

    Лично написал ему, что отыграю 1487 единичек за несколько дней на что получил его негодование и упрекание в шантаже. Смех.

    2/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -83
  • Мне очень хочется пойти на принцип и не оказываться виновным в данной ситуации. Отыграть недостающие СНГ - дело 4-5 дней. Вопрос в другом.

     

    У нас был устный договор, не было никакого письменного или видеодоговора. 

     

    Одним из условий была моя работа и то, что я нахожусь в графике 2/2 и не имею возможности отыгрывать стабильно 1500 турниров в месяц. На что услышал лишь "ну старайся играть больше". Никаких 9000 озвучено не было. Я отыграл 6 месяцев, закончил сотрудничество.

    3/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -82
  • Цитата (Madjer23 @ 30.04.21)  

    Ближе к окончанию партнерства Илья решил сократить свои обязательства и не отыгрывать оставшиеся турниры, даже начал меня шантажировать под видом того, что я не исполнил договоренности по тренировкам, которые он регулярно не посещал под благовидными предлогами, а в дальнейшем и без них:

    Повторюсь. Тренировки не посещал из-за работы и личных моментов, которые ставил в приоритет. Все тренировки были просмотрены в записи. 

     

    Никакого шантажа. У тебя был единственный пункт в договоре - 2 тренировки в неделю. Ты его не выполнял. Я тебе его предъявил таким же образом, как и ты мне отсутствие недостающих турниров.

    4/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -62
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145188&view=findpost&p=6898132

     

    Вот он пост и обсуждения после него.

    5/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (Madjer23 @ 30.04.21)  

    В преддверии арбитража, Илья решил защитить свою "репутацию" и написал в своем блоге разгромную рецензию на мои тренировки, дошло даже:

    В каком преддверии арбитража? Я написал отзыв о работе с тренером для людей, читающих мой блог. Некоторые писали в личку, другие непосредственно в дневник с вопросами кто тренер, какие условия. Всем отвечал, что до конца контракта оговаривать информацию не стану. Контракт подошёл к концу - я написал пост. Ты арбитраж создал после него. Могу предположить, что не умеешь воспринимать критику банально. 

     

    По поводу предположительного даунстрика и записи сессии. Я работаю, мне помимо работы нужно было успевать максимально много отыгрывать, так как я не укладывался и играл мало. В блоге у себя уже ответил, что возникла проблема с программой оСАМ и я искал альтернативу, чтобы записать видео с рабочего стола. Если посмотреть мой график - у меня он стабильный без каких-либо затяжных даунстриков, о которых ты здесь пишешь. Как только по совету одного из участников нашей группы, установил ОБС - сразу записал игровую сессию. Человек банально не может понять в своем розовом мире, что вокруг него никто не крутиться. 

     

    Есть время - посещаю тренировки, а потом смотрю в записи те,которые не смог. Не могу записывать в данный момент видео - запишу позже. Я работаю, у меня переезд в другую квартиру, масса разных причин, которые я и так озвучивал ему в личных беседах. 

     

    Не понимаю в чём претензии.

    6/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43
  • Ну, судите, че

    7/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Дошел до ноутбука. 

     

    Вот количество часов, которые преподал за полгода нам товарищ madjer23 :

     

    35808cf8cf5f.png


    3951ab9fa4b5.png

     

    в сумме это вышло чуть больше 39 часов.

     

    По договору он должен выполнять единственное условие - это две тренировки в неделю минимум по 1.5 часа каждая. Полгода = 180 дней = 26 неполных недели = 52 тренировки по 1.5 часа = 77 часов материала. Нам недодали 38 часов теории. Это был его ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУНКТ в договоре как тренера. 

     

    Я же стабильно выплачивал 2 раза в месяц 25% своего профита профита, несмотря на то, что в теории мог запросто прекратить это делать. 

     

    Вот наш последний диалог, где я указываю на его невыполнения пункта правил и предлагаю спокойно закончить сотрудничество на хорошей ноте. Ответа не получил, за то получил АРБИТРАЖ:

     

    ed37583868e6.png

     

    a1d36ba5731f.png

    Это к вопросу о том, что я предупреждаю о том если у меня дела и без причины отказываюсь от тренировок. Я не сыграл ни одного турнира в лобби во время трени - это факт:

     

    b12260df464a.png


    515925fa2af5.png

     

    Это по поводу того, что я не записывал видео из-за, как говорит madjer23, даунстрика:

     

    c372a97a219b.png

    8/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (h8autumn @ 30.04.21)  

    - контракт не был подписан и даже распечатан. Все было на устных договорённостям.

    Я правильно понял, вы чисто на руках договорились и доказательств кроме "слово в слово" о дистанции в 9к турниров нет?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я предложил отыграть недостающие турниры на единичках - мне ответили, что я шантажирую. В теме арбитража он предлагает мне ОТЫГРАТЬ НА ЛЮБОМ ЛИМИТЕ, но почему-то отказывается писать об этом вчера, когда у нас состоялся диалог в телеграмме. Почему? Месть за плохой отзыв?)

     

    49f8b88898a0.png


    c01c97d4f0b9.png

    9/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • кукс, Все верно.

    10/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 30.04.21)  

    - контракт не был подписан и даже распечатан. Все было на устных договорённостям.

    аргументный аргумент

    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Leo_Manowar, Здесь это подчеркнуто и сказано для того, чтобы опустить эти моменты, когда носом тычут в договор. Многие нюансы такого договора лицом к лицу не указаны на бумаге.

     

    Кто мне мешал составить арбитраж на тему отсутствия недостающих часов тренировок? Бред же. 

    Или предъявить что-то из серии Ты не додал мне половину теории - возвращай половину того, что я тебе отправил. Зачем это делать.

     

    Никто не говорит, что устные договоренности следует нарушать! Они не несут никакой ответственности. Нет, это не так. Сказал - сделал. Но когда вопрос решается путем разговора, а потом переносится в тему на форум для публичного просмотра и обсуждения - это не очень правильно. Особенно в тему арбитража. 

     

    Я прекрасно понимаю, что поводом послужил мой комментарий в дневнике о впечатлениях сотрудничества.. но все же.

    Сообщение отредактировал h8autumn - 1.5.2021, 0:30
    11/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Madjer23, искренне не понимаю, вот честно. 

    Минусующих людей я знаю. Они молча минусуют в большинстве. 

    На 100% уверена откуда "напелась" идея арбитража. 

    Если есть претензии по исполнению договора, заключенного "на воздухе" - наверное логично сначала связаться с человеком, а не в арбитраж писать.
    Типо как если на улице задели - идти снимать побои и заявление катать сразу. Выглядит как крик обиженки, которого дома "друг" убедил в его кристальной правоте.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -60
  • Цитата (h8autumn @ 30.04.21)  

    кукс, Все верно.

    Если вторая сторона подтвердит мой не хитрый вопрос, по понятиям людским тема закрыта.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (Kinta @ 30.04.21)  

    Типо как если на улице задели - идти снимать побои и заявление катать сразу. Выглядит как крик обиженки, которого дома "друг" убедил в его кристальной правоте.

    Вы правда думаете что таких мало в жизни? Да дохуя и больше слякоти.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (h8autumn @ 30.04.21)  

    договор не имел никакой физической силы и мы договаривались на словах.

     

     

    устные договоры даже с юридической точки зрения часто имеют ту же силу за некоторыми исключениями и в РФ, и в Украине, в странах ЕС.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • h8autumn красавчик все грамотно расписал. Ждем вторую сторону а пока....

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (h8autumn @ 30.04.21)  

    По договору он должен выполнять единственное условие - это две тренировки в неделю минимум по 1.5 часа каждая. Полгода = 180 дней = 26 неполных недели = 52 тренировки по 1.5 часа = 77 часов материала. Нам недодали 38 часов теории. Это был его ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУНКТ в договоре как тренера. 

     

    181 день сотрудничества. За это время должно было быть дано 78 часов тренировок (на 168 дней вышло бы 72 часа, т.е. на 13 дней сотрудничества я дал 4 тренировки на это время) Округлил в большую сторону.

     

    Вот так выглядят тренировки которые h8autumn почему-то не учитывает. Он утверждает, что все тренировки, которые проводились всегда выкладывались в группу в телеграмме в формате видео. Зная, что это не так, у нас были тренировки которые были выложены в формате ссылок (кол-во ссылок 13):


    По тренировкам, которые можно было посчитать вышло 64.5 часа + 4  тренировки, которые невозможно открыть из-за тех проблем. Берём их время за 1.5 часа 4 * 1.5 = 6 часов + 3 тренировки которые записаны не были, берём их как 1.5 часа следовательно, 1.5 * 3 = 4.5 часа.

    64.5+10.5 это время которое удалось посчитать + некоторые тренировки были записаны не с самого начала и время некоторых записанных тренировок составляет 50-40 минут. 

    По самым худшим подсчетам есть 75 часов против 78 часов которые должны быть даны по версии Ильи.  Потерянное время я не учитывал, но почасовка с ним набирается смело, потому что полностью записанные тренировки в среднем в районе 2-ух часов. 

    Никто не фиксировал время тренировок, чтоб точно указывать данные, постарались максимально точно указать число которое можно посчитать. 

    Как видите реальные подсчеты сильно отличаются от версии  h8autumn, утверждающего, что ему не додали 38 часов тренировок, что является обманом и попыткой оправдать нарушение договоренностей с его стороны. Во многом из-за подобных пассажей мы с командой и решили дальнейшие договоренности с Ильей вынести в публичный сектор, создав этот арбитраж.

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.