Мелкий мошенник h8autumn

Последний пост:10.05.2021
45
1 3 4 5 6 13
  • В общем, главный вывод из этой ситуации: все денежные отношения нужно оформлять. Даже если кажется, что вы друзья.

     

    Моё мнение по данной ситуации по тому, что увидел в этой теме и дневнике Ильи:

     

    Про дистанцию в 1500 турниров в месяц игрок знал с самого начала, были разговоры, что такое тяжело будет откатать, но чётких формулировок при дальнейшем общении и тем более изменений в договоре по этому вопросу не было. Договор в принципе не был подписан из-за нежелания игрока.

     

    Договора нет, конкретных слов в диалоге о дистанции нет, арбитраж не поставить.

    И игрок по идее ничем не обязан. 

     

    Однако выглядит это всё так себе, поэтому считаю, что с целью сохранения репутации Илье стоит откатать оставшуюся дистанцию.  Красивее всего было бы на рабочем лимите. Но может и договоритесь о чем-то другом. 

     

    Плюс если есть конкретные претензии по числу неотработанных тренировок,  то предъявить факты. И либо договориться о проведении этих трень, либо в качестве компромисса сократить оставшуюся  дистанцию турниров.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (h8autumn @ 01.05.21)  

    Когда я в катране выиграл 6 значную сумму за неделю, ХРЕНА и Маджер явно дали понять, что часть от этой суммы я должен тренеру, так как занос произошел во время моего обучения. Это лирика, просто , чтобы вы понимали насколько эти персонажи алчные.

    Это интересный случай, хорошо бы услышать комментарии другой стороны

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (h8autumn @ 01.05.21) 

     

    Когда я в катране выиграл 6 значную сумму за неделю, ХРЕНА и Маджер явно дали понять, что часть от этой суммы я должен тренеру, так как занос произошел во время моего обучения. Это лирика, просто , чтобы вы понимали насколько эти персонажи алчные.

    Цитата (traxting @ 01.05.21)  

    Это интересный случай, хорошо бы услышать комментарии другой стороны

    traxting, так как я был участником данной ситуации, то я и отвечу: 

     

    Из-за работы и других обстоятельств Илья не откатывал дистанцию в 1500 за месяц, поэтому, когда он похвалился мне, что затащил, что-то в офлайне, я спросил его: "Не считает ли он, что буст, данный Madjer23, напрямую связан с его достижениями и так как он вместо наигрыша дистанции по контракту катает офф (оцените почасовку недели офлайн мтт) справедливо будет заплатить Жеке его 25%. Илья ответил, что я ебанутый и это вообще не связанные вещи"
     

    В дальнейшем h8autumn спросил о том же самого Madjer23 , Жека сказал, что если ты вместо катки по контракту катаешь офф, то что сказал "XPEHA" звучит разумно, но в контракте такого пункта нет и любые решения будут на его усмотрение. Само собой Илья решил, что ничего не должен (его право, претензий нет)

     

    Не совсем понятно, каким боком тут приплели мою алчность, учитывая, что % с выплат от Ильи я не имею 

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • "XPEHA", Дартаньяном ты себя выставляешь на раз два. Все было гораздо менее лайтово и более красноречиво со стороны ХРЕНА. Ебанутым я его не называл - это в целом понятно, учитывая, что делюсь такими успехами как минимум с приятелем, а не с левым типом. На тот момент мы все неплохо общались.

     

    Эта ситуация здесь не при чем, зашла речь, как я провожу досуг и почему не трачу все свободное время на катушку в онлайне - я ответил о таком случае на оффе.

    29/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Однозначно игрок не прав даже по позиции, что устный договор можно и не выполнять так как он не несёт юридической силы. Думаю для будущих бекеров/тренеров это будет крайне полезной информацией.

     

    Прямая цитата "... договор не имел никакой физической силы и мы договаривались на словах..."

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (traxting @ 01.05.21)  

    Это интересный случай, хорошо бы услышать комментарии другой стороны

    Если это реально так, то это тотал пиздец.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В покере особо не разбираюсь, в тренерстве и "конюшнях" тоже, но свои пять копеек все же вставлю:

     

    1. Когда дело касается денег, то все обязанности и права сторон надо максимально обсудить и обговорить, желательно записать в виде какого-то документа(договора), чтобы потом не было друг к другу претензий на основе своего мнения из головы по поводу сотрудничества(применимо к обеим сторонам).

    2. Самый продуктивный подход — сразу говорить если что-то не нравится и пытаться провести конструктивный диалог для поиска устраивающего обе стороны компромисса, а не тянуть до истечения срока сотрудничества. Напоминает типичный брак, где муж и жена не высказывают друг другу то, что их не устраивает, думая, что другая сторона сама догадается.

    3. Придерживаться выполнения своих обязанностей, обещаний, слов и т.д, чтобы с чистой совестью требовать от другой стороны того же. 

     

    Итого, относительно арбитражника : если обещал откатывать дистанцию, сдержи слово — откатай.

     

    По поводу школы: заключение договоров(хоть каких-то, но чтобы были прописаны обязанности сторон) путь к дисциплине и успеху в бизнесе.

     

    Всем мира и удачи!

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • А если бы ему на работе премию дали за сверхурочные, из-за которых он дистанцию не выкатал, тоже бы спросили 25 процентов? До этой истории, в моих глазах игрок был скорее неправ, а теперь наоборот. Как можно было спросить эти деньги, не могу понять от слова совсем.

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • договор даже устный - нужно исполнять

    попытка взять денег за выигрыш в катране или за игру в условных 888 если речь была только об PS выглядит как минимум странно при условии чёткого даже устного договора

    не вижу смысла в создании этой темы и дальнейшего флуда - можно бы было всё это обсудить в личке или по телефону

    но это только моё мнение

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ivikt, пусть скинет где Маджер предъявлял ему за деньги из оффлайна.

     

    Сначало он обвинял что тренер матерится и бувку Г не выговаривает, потом что тренировки фигня и нудятина 3-ёх часовая, потом что ему часов не добрали и должны по итогу, теперь к нему якобы были претензии по поводу оффлайна. 

     

    Он просто ищет повод очернить Маджера перебирая каждый спот. 

     

    К нему одно условие было, он же все пытается доказать что Маджер тоже виноват, но у него не получается.

     

    Как его постоянно меняющейся претензии могут быть поводом не отыгрывать дистанцию.

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Elou, там выше пост Хрена, где он подтвердил это. Будешь ставить слова Хрена под сомнение?

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тренер, спасибо тебе, ты меня бустанул неплохо, можно я отзыв напишу, меня люди читают, многие заинтересуются. - Валяй. - Говор тренера разобрать невозможно, да и матерится через слово. Добро пожаловать на трени)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Ivikt @ 01.05.21)  

    Elou, там выше пост Хрена, где он подтвердил это. Будешь ставить слова Хрена под сомнение?

     

    Хрена - друг Маджера. В данном ключе отношений финансовых он к нему не имел (СНГтеам тогда не было, а Хватум участником никогда и не был).  Я не ставлю  слова Хрены под сомнения, между ними тогда был диалог.

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хватум!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Мои слова подтвердил главный мозговой оплот вашей операции - ХРЕНА. Какие тебе ещё доказательства и скрины нужны? Это было в момент личного разговора лицом к лицу.

     

    Вы там обговорите действия, что и каким образом публиковать здесь, чтобы не выглядело как-то непонятно.

    30/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Вот охото вам сидеть в этой теме и грязью друг друга поливать? Вы же нормально друг с другом общались недавно, разберитесь как-нибудь попроще, а то наговорите сейчас, что уже и не помиритесь никогда. И вообще праздник завтра.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • h8autumn, что он подтвердил? Какое отношение к твоему контракту на тот момент имел Хрена? То что он выразил свою мысль на этот счёт? 

    Тебе где-то по поводу этих денег кто-то, что то говорит?

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (h8autumn @ 01.05.21)  

    Кстати, забавный случай. Когда я в катране выиграл 6 значную сумму за неделю, ХРЕНА и Маджер явно дали понять, что часть от этой суммы я должен тренеру, так как занос произошел во время моего обучения. Это лирика, просто , чтобы вы понимали насколько эти персонажи алчные.

     

    Цитата ("XPEHA" @ 01.05.21)  

    В дальнейшем h8autumn спросил о том же самого Madjer23 , Жека сказал, что если ты вместо катки по контракту катаешь офф, то что сказал "XPEHA" звучит разумно, но в контракте такого пункта нет и любые решения будут на его усмотрение. Само собой Илья решил, что ничего не должен (его право, претензий нет)



    Твоё мнение на этот счёт и Маджера, почему то сильно отличается.

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • После прочитанного сложилось впечатление что игроку просто жаба душит отдавать часть профита тренеру, так как считает что он уже не даёт ему ничего нового. Отсюда и какие то отмазы про подписание договора и устные договорённости. 

    Он дал тебе подъем по лимитам, которого по каким то причинам, ты не добился сам. Суть трень за профит в этом и состоит, дать те знания что можешь и пожимать плоды. Любой буст происходит, или нет, после первых тренировок, остальное это уже мелочь, но очень важная, которая поднимет тебя выше. 

    Показалось что и разбор сессий ты посчитал "не очень" занятием, бро у тебя есть шанс посмотреть о чем думают твои опы во время игры и на что их переучивают это же топ инфа.

    Про качества материала тоже интересно, ты хотел что бы тебя рег низких лимитов учил продвинутой стратегии защиты бб против рейза 2.2 с сб)))) какие то базовые вещи и эксплойт, который просматривается на реплеях, наверное все что могут дать на таком этапе

    Посчитай свое среднее ожидание за оставшиеся турики и скинь тренеру, возможно без него ты бы сидел на лимитах ниже, он как минимум заработал эти деньги, а ты благодаря ему, в том числе, заработал ещё больше. 

     

    Пс никого из участников спора не знаю, просто пожелание для игрока.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Friend_ @ 01.05.21)  

    вообще минусовым действием эта тема для тренера будет на дистанции

     

    какое-то количество людей прочитает эту тему и никогда к вам не пойдет обучаться 

    Хз, у меня наоборот возникло желание обратиться к тренеру 😂

     

    По теме - если было столь сильное желание обосрать Маджера, то стоило из принципа доиграть оговоренную контрактом дистанцию, а потом уже вываливать претензии. Имхо.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
1 3 4 5 6 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.