На дне...

Последний пост:12.10.2021
99
Статистика
Всего постов
301
60,653 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.05.2021 +182
14.07.2021 +110
13.09.2021 +90
13.09.2021 +86
14.07.2021 +79
Лучшие посты читателей
Slavnoslave +30
кукс +16
Noooob25 +15
frozenatra +13
greedpiccolo +12
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 16
  • Спасибо, Это у меня просто уже паранойя от жары начинается
    144/181
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (soldier_of_solver @ 13.07.21)  

    В последний день удалось вывести серию в микроплюс. Один минкэш и одна финалка в сайде по 100$. В супербаунти - без итм, но заработал один нок (пол бай-ина). В мэйне прошёл в третий день из сателлита, но грязно вылетел недалёко до призов, на AQo Закрыл 5-бет пуш от агрессивного (после 5-минутных сомнений), там KQo, ривер-король. Ехали за 4 средних, был бы чипаком с 1.5 лямами шашек. Просто ожидал чего-то подобного от него, поэтому вколил. До этой раздачи оверфолдил, работал на имидж. Доработался, хнык.

    Фото для истории: Славик среди финалистов FullHouse Cup,  Харьков, 27-28 июня 2021г.

    14/15
    Ответить Цитировать
    8
  • fantomm, и самые убогие мужики)

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Все таки наши страны (Беларусь, Украина и РФ) сильно отличаются от всего остального мира. В любом цивилизованном обществе все профессии (даже проституция или, прости господи, профессиональная игра в покер) считаются одинаково достойными и пользуются уважением общества ( сделаю акцент – речь об уважение, а не о доходности или престижности). Например, французские виноделы, итальянские пиццайоло, чешские пивовары или германские автомобилестроители получают зарплаты и пенсии, сопоставимые с зарплатами президентов своих стран. А про немецких водопроводчиков и японских училок даже фильмы снимают, хехе. Но в наших с вами странах социальный статус, к примеру, врача, учителя или охранника находится чуть выше статуса уборщицы, а бедных уборщиц большинство из нас даже за людей не считает. Хотя, в той же России охранниками работает около 1.500.000 человек (и это только официально). Кроме этой команды, в сфере безопасности ещё занято большое количество вахтёров, контролёров, сторожей, консьержей, операторов видеонаблюдения и других секьюрити. Стать охранником в России стоит вроде бы и недорого – 10к со всеми анализами. Но - быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. Сначала придётся отучится 60-70 часов на курсах охранников, потом сдать экзамен в присутствии сотрудника МВД РФ. Потом Получить диплом и карточку квалификационной переаттестации, сдать отпечатки пальцев - и только через два месяца ожидания получить такое долгожданное удостоверение. Лицензия на оружие стоит ещё 7-8 тысяч рублей. При этом зарплата обычного охранника так же далека от пристойного минимума, как и Кострома от Плутона. Средний российский чоповец получает 1000-1500₽ в сутки, по Москве 2000-2500₽. По закону сотрудник ЧОП должен как Отченаш знать Закон об Охране , а также административный и даже Уголовный кодексы РФ. На деле же, лишь единицы могут сказать по этому поводу что-то связное. Хотя многие охранники - с высшим образованием, а то и двумя. Например, мой товарищ Максим из Омска, имеет IQ 137 по шкале CATTELL. Человек в топ-5% умнейших людей мира. Практически в клубе Mensa (2%). Тем не менее, парень скромно работает обычным охранником в ковидной больнице, на самой передовой. Кто-то скажет: – Тююю, Неудачник! А для меня, он герой. В этом и заключается главное отличие нашего общества от европейского. Слепое пресмыкание перед сильными и богатыми+ презрение к слабым и бедным. И пока мы сами не изменим свою жизннную парадигму, мировоззрение и отношение друг к другу, государство так и будет ставить на каждом углу и под каждым столбом видеокамеру, автоматчика и овчарку... Оставлю ссылки на форумный аккаунт https://www.gipsyteam.ru/profile/slavnoslave и блог Максима https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125762 . В этом блоге он в отличном стиле описывает интересные истории и свои ТРУДО ВЫЕбудни. ВЫЕбудни, епт. В общем, Скучно точно не будет!!
    145/181
    Ответить Цитировать
    28
  • soldier_of_solver, благодарю за бесплатную рекламу, Слав.

    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (soldier_of_solver @ 15.07.21)  

    по Москве 2000-2500₽.

    В Питере сейчас старший смены, с лицей 6-й категории, 3 200 сутки. Это не много но и не мало. Средне. Младший брат работает.

    7/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (кукс @ 15.07.21)  

    В Питере сейчас старший смены, с лицей 6-й категории, 3 200 сутки. Это не много но и не мало. Средне. Младший брат работает.

    Жесть, конечно. О нормальном графике сутки через трое там речь не идёт, я так полагаю?

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Дизель @ 15.07.21)  

    Жесть, конечно. О нормальном графике сутки через трое там речь не идёт, я так полагаю?

    Я работаю день, сутки и выходные сутки за двадцатку. Тут все пенсионеры. С пенсией выходит около сорока рублей. Без дополнительного дохода не выжить с такой зарплатой.

    3/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Дизель @ 15.07.21)  

    Жесть, конечно. О нормальном графике сутки через трое там речь не идёт, я так полагаю?

    Людей нет от слова нихуя. 

    График примерно такой, сутки старшим-день спишь - в ночь выходишь на пост (ставка охранника -1200) - сутки отдых (если повезет, если нет то с ночи остаешься еще на день, опять же по ставки охранника) - сутки старшим. И так по кругу. 

    У братишки сменщик нохча, молодой пацан, лет 25. Спрашиваю у него, тебе старшаки не могут нормальное место найти? Говорит, сказали пол года почуешь что такое работа, потом поставим на нормальное место. 

    Но, есть версия что это у него наказание за упоротый. Хотя парнишка грамотный, спокойный. Ну, всякое бывает, не палец же ему рубить за косяк?

    8/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Я всегда там

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • soldier_of_solver, Привет, рейтинг аккаунта состоит из:

    - репутации, которую тебе проставили в профиле

    - активность на форуме (плюсы к твоим постам)

    По битве блогов точную формулу не скажу, но смысл такой, что плюсы от одного пользователя засчитываются как +1 в первый раз, далее если этот же пользователь плюсует тебя множество раз в короткий промежуток времени (например плюсует все твои посты)- плюсы, кроме первого умножаются на  уменьшающий коэффициент..

    Т.е. господин N плюсует 100 твоих постов в течении 1 дня, но в рейтинг тебе идет 20 плюсов, а не все 100.

    Чтобы начать разрывать битву блогов тебе нужно:

    -существенно увеличить аудиторию, чтобы было количество уникальных плюсов

    -писать регулярно, при чем не важно- 10 постов в день или 2(как я уже писал существуют уменьшающие коэффициенты)

    -ловить комменты от других пользователей(чтобы попадать на главную и увеличивать кол-во уникальных читателей и их плюсов)

    Еще раз повторюсь, что я не модератор и точной формулы у меня нет, но из информации, которая у меня есть- я написал что-то близкое к правде.

    Просто отнесись к блогу, как к долгосроку(медленно, но верно).

    Пишешь шикарно, аудитория у тебя точно будет.

    Не забрасывай блог, у тебя +100500 по ЕВ.

    Сообщение отредактировал greedpiccolo - 16.7.2021, 11:54
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Jesus @ 15.07.21)  

    fantomm, и самые убогие мужики)

    Ну, тебе в Маскве видней...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (soldier_of_solver @ 15.07.21)  

    Средний российский чоповец получает 1000-1500₽ в сутки, по Москве 2000-2500₽.

    У друга ЧОП, не может за 3000 в сутки охранников найти. Новосибирск.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Омг, возможно какая то специфическая работа, у нас есть один объект от него охранники как черт от ладана шарахаются, хотя на этом объекте самая большая почасовая оплата и самое меньшее количество часов в смену надо отработать. А причина всему этому не такая уж и большая, просто директор предприятия на этом объекте - баба.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Тормозную жуткость поздравляем с заслуженной победой в блогобитве!🏆

    15/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Рахмет. Берегите слонов епт))
    146/181
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Mechera2010 @ 18.07.21)  

    возможно какая то специфическая работа

    Торговый центр какой-то.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  •  


     

    ⚡️Фіналісти четвертого турніру SPL серіі «Deep Stack»!⚡️ Вітаємо!👏

    4/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет, друзья-подписчики-соучастники. Только что вернулся из украинской столицы в родной город-герой Мелитополь. В Киев ездил исключительно ради покерной серии Sport Poker League в знаменитом киевском Хрещатике - Full house. Серия проходила под эгидой USPF и при поддержке известного рума PokerMatch. Как результат - целая гамма ярких эмоций переполняет мой детский организм. Поэтому ну никак не могу просто взять и тупо лечь спать, не поделившись с вами👨🏻‍💻. Теперь обо всем по порядку. Во-первых, я первый раз за последние четыре года (и второй раз в жизни) играл серию от бэккера Макса (ВСЕ затраты 75/25, профит 50/50, в сетке все саты и сайды до 200$). В далёком 2017 Максим вместе с Сергеем и Русланом брали у меня каждый по 10% в турнире 🇺🇦 Ukrainian Millions с бай-ином 3000 uah (120$). Тогда все сложилось лучше не придумаешь - четвёртое место и 8100$ в результате сделки в топ-4 💵💴💶💷💰. По закону азартного жанра, второй блин вышел не таким ровным и красивым, как первый. Но пара дипранов в сайдах по 2000 uah (75$) и по 2500 uah (93$) позволили вывести непростую серию в ноль и продолжить сотрудничество с Максимом. Во-вторых, при непосредственном участии Максима удалось закрыть важный и неприятный финансовый вопрос с серьёзными ребятами. Эту страницу перелистнул и теперь смело смотрю в будущее. И в самых-самых главных. Известный украинский покеррум PokerMatch в честь своего пятилетия подарил мне большой комплект брэндированной одежды. Я ещё четыре года назад участвовал в их первой серии Ukrainian Millions, также приезжал и на многие последующие, но всегда оставался без какого-либо мерча или призов по причине нестандартности моих размеров. Ни одна футболка или поло не могли комфортно разместиться на моем детском тельце. В общем, "стандартная дискриминация по ожерительному признаку", хе-хе. Мои боль и страдания продолжались бы и дальше, но дело под свой личный контроль взял Директор Покера, Руслан Бангерт https://www.gipsyteam.ru/profile/bangert . И уже на этой серии вашего попкорного слугу порадовали отличным комплектом: кофта-худи с капюшоном, поло и футболка. На всех вещах, помимо лейбла спонсора этой вечеринки PokerMatch, был указан мой ник на покерруме – Pahlava777. Позже в кармане кофты был обнаружен приятный бонус - две колоды карт отличного итальянского качества. Так что я теперь фанат таких дней рождения, на которых подарки дарит именинник тебе, а не ты имениннику, хаха. 🎂🍾🥂 Спасибо Директору Покера Руслану👨‍💼! Спасибо очаровательному брэнд-менеджеру PokerMatch Виктории👩🏻. Спасибо девушке, специалисту по индивидуальному пошиву, к сожалению оставшейся неизвестной для меня👩🏼‍⚕️. Всем побольше незапланированного позитива в жизни🎇🎆
    147/181
    Ответить Цитировать
    23
  • soldier_of_solver, спасибо вам за добрые слова! Будем очень рады видеть вас в вашем индивидуальном мерче на серии PokerMatch UA Millions в Одессе!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 11 12 13 14 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.