Мини-блог-марафон

Последний пост:21.11.2023
108
Статистика
Всего постов
493
99,828 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2021 +289
21.05.2022 +125
18.08.2021 +82
26.12.2021 +70
13.12.2022 +67
Лучшие посты читателей
OneStillBall +25
Dxnn +20
bigkuvalda +20
Art1k +18
M4GPI3 +13
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 25
  • А за что футболочки дают???

     

    ДАААА.. результаты ужасныые... прям завидую сижу графикам. 

    Выздоравливайте там давайте семьей)

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Я вот например вообще не попнял, почему результаты ужасные ? Нет дистанции ? Так у тебя по личным причинам не получилось, график отличный и наверстаешь еще, когда все устаканется. Не будь так строг к себе, остальное приложится =)

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем бы такие ужасные результаты.

    Все получится! стрик временный, а болезнь - время заслоуплеиться и разобраться в каких-то внутренних проблемах.

    Удачи!

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо Вам всем на добром слове))) Я пересмотрю внутреннюю политику на тему самокритичности:)))

    132/236
    Ответить Цитировать
    3
  • lucui55, привет.Можешь сказать,при твоём объёме игры какой рейкбек в %

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (naum @ 24.10.21)  

    lucui55, привет.Можешь сказать,при твоём объёме игры какой рейкбек в %

    naum,  При статусе даймонд 1 получается где то 15%, но могу ошибаться.. поищи может где то инфа точная будет.

    133/236
    Ответить Цитировать
    1
  • все верно,15 процентов

    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем хай!

    Как же сильно отражается наше внутреннее состояние или внешние факторы на игровой настрой и игру в целом. Притом, что этого даже не замечаешь. Вот ещё не давно, я писал, что много регов, тяжело играть, ожидание урезается а сейчас - когда чувствую себя хорошо и всё налаживается - вообще плевать и чипЕВ начал возвращаться на место. Намного спокойнее во время игры относишься ко всему, к переездам или что сел за стол с 2мя регами. Просто нужно катать и показывать свою А игру, тогда всё не так уж и плохо получается по итогу месяца. (Америку не открыл, больше для себя проговариваю эти простые истины:)

    Цель на ноябрь - хорошая дистанция и А игра. При этом условии Декабрь - 10й лимит

    Отчёт за этот месяц запилю в первых числах ноября, как раз и повод будет хороший!

    Хорошего Вам вечера и ривера!) 

    134/236
    Ответить Цитировать
    10
  • Такс, надо немного разбавить покерную тематику. Наткнулся сегодня на чей то пост о мистике, чем не повод пост запилить?))

    Был у меня случай студенческо-мистический в Польше) Наверное пора пилить посты о Польше т.к. за 8 лет проживания и становления там на "ноги" было оченьь много историй смешных и не очень). Начну с самого начала - студенчество.

    О том,  как я успешно за 2 месяца успел поступить в Польский вуз на магистратуру находясь в Украине и открыть визу писал ранее.  

    Акт второй - "Переезд."

    Сердце стучало всё сильнее, ведь никогда "за границей" я не бывал и ехать предстоит одному в город которого не знаешь. Да что там город..по сути и языка не знаешь. Но я решил, что выучив и гимн и пару национальных песен мне этого хватит, что бы произвести впечатление на погранцов а там разберемся:)

    Заранее зашёл на ОЛХ и нашёл комнату, в переводчик вбил заготовки фраз типа " Здравствуйте хочу снять комнату, приеду 5-го числа" и т.д. Настроился...звоню в Польшу - "Алло" говорю я.. и тут в ответ - Пшшш ПШПШШШ, бл*ть ничего не понятно, дед так быстро тараторил, что я не понимал помехи это или дед. Решил что надо брать инициативу и просто сказать заготовки, что бы он понял. Сказав ему всё, что заготовил и в конце кинув фразу " Не понимаю, что Вы мне говорите" Дед сказал ок и это было сигналом, что мы договорились (даже если нет, у меня других вариантов особо не было да и время поджимало, на всякий случай захватил Украинской водки деду)

    Граница

    Никогда не знал о том, что есть люди, которые зарабатывают тем, что каждый день перевозят алкоголь и сигареты на постоянку да ещё и всей семьей. В общем стою на границе, очередь жесть. Подхожу к окошку и уверенно ложу паспорт польской кобете (девушке) на стол. Открыв его она у меня спрашивает - Как зовут? И знаете что? Я выпал в осадок..мозг просто отключился, я заранее готовил ответы на Польском языке, что мол студент, еду учится в такой то город,  Но вот вопроса как тебя зовут, притом, что у нее в руках мой паспорт я вообще не ожидал. Секунды 3 прошло и отвечаю ей, она улыбнулась - говорит не переживай, в какой город едешь? После пару таких вопросов сказала "велком ту поленд".  Сердце билось как у кроля во время секса...Но тут я еще офигел от увиденного. Впереди меня была бабушка инвалид на коляске. Выйдя из здания чудо бабушка встала из коляски сама и я подумал, что попал на сьемки фильма. Но когда она начала из носков доставать пачки сигарет у меня было что-то между смехом и истерикой, никогда такого не видел). Прохожу границу и просто был в шоке от того, какой порядок,чисто, газоны.. тогда такое я видел только по телевизору:).

    В общем добрался я в город с открытой "пачкой" от увиденного и начал в гугл карте искать адрес.

    ___________________________________________________________________________________

    Не успеваю дописать, всё самое интересное впереди, продолжение следует...)

    135/236
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем привет, решил сразу запилить пост т.к. завтра угадайте что?) Переезд     (после запилю пост, посмотрите в каких спартанских условиях катал)

    По этому буду занят  и отчётку запилю уже сейчас.

    В сенябре словил просадку на СБ ХА, а ББ ХА был переап, в этом месяце уже ББ ХА в недоборе, но я уже понял - это цикл нескончаемый, каждый месяц какая то позиция проседает, а где то наоборот переап ловлю, по этому  пришёл к выводу -   нет смысла заморачиваться.  Хотя когда отыгрываешь 1 000 туриков и видишь по фильтру ХА СБ который имеет в 2 раза меньше чипЕВ чем был, начинаешь себя накручивать:) 

    Регов действительно прибавилось, что самое интересное их много и они мало играют, но так что бы с кем то было трудно играть, нет - скорее просто у них нету ярко выраженных  ликов, за которые можно вцепиться и использовать. По этому приходится с такими просто бодаться) . Остальное это всё эмоции когда идёт не очень хорошая полоса и сидишь с двумя регами за 1м столом,  пишешь пост о том что тьма регов:) У всех других регов  похожие ошибки..но что самое интересное ярко выраженные в 1 сторону, это переагр, перекол, нитовость.

    Сегодня собираю вещи и завтра переезд, теперь у Добби будет своя комната и свой рабочий стол, а значит чтоо?)) Смогу играть сконцентрированнее, ежедневные прогулки ( тут не особо мог ходить) и надеюсь нормальные коммуникации т.к. в городе реже что то случается со светом или интернетом. Значит теперь на меня это давить не будет и надеюсь всё это придаст сил, что бы дойти до 25ок. Кстати на счёт отдыха, я теперь понимаю, почему некоторые говорят - нужно отдыхать, нужно отдыхать, нельзя как робот катать каждый день по 400 туриков. Просто реально замыливается глаз. Т.к. эти 2 месяца по дистанции были слабенькие видимо мой мозг отдохнул и вот буквально на днях во время игры я видел раздачи как то глубже что ли... вместо дефолтного кол, фолд, 3бет, начало появляется в голове примерно следующее -" Стопп, так он же тут пустой, что ты мне тут горбатого лепишь, сюда иди". Т.е. если уставшими глазами ты смотришь на опасный борд и молниеносно жмакаешь фолд, потому что здесь "очень много чего может быть" то когда ты отдохнувший начинаешь думать - а есть ли у оппа в диапазоне то, что он тут изображает!? Примерно так).

    Цель Ноябрь - нормальная дистанция с чипЕВ 82-90, набью подушку (кстати в ноябре как раз будет ровно 20 000 туриков на 5рках и можно будет сделать выводы)

    Цель Декабрь - 10й лимит

    А пока Октябрь получился таким:

     

    Всем хорошего и тёплого Воскресенья!) Удачи друзья.

    136/236
    Ответить Цитировать
    18
  • Всем привет, первый день как пришёл в себя после переезда. 2 дня ушло, 3-4 ходки на машине, что бы перевезти все вещи (ну почти все ).  Решил фраернуть и не заказывать грузчиков, но после первой ходки понял, что это эпик фейл и готов был уже лечь по середине между чемоданов. Сказывается образ жизни, когда без физ нагрузок ты вообще никакой. По этому пришлось всё таки прибегнуть к грузчику который обошёлся мне в 10 евро за 2 часа и он пулей всё разгрузил и занёс  (вспомнился момент из фильма "Евротур", когда они попали в Братиславу - " А у них здесь классный обменный курс":)) Я даже на радостях его домой отвёз . Кстати прикол, вчера решил запустить 1 сессию потестить на новом месте, только закрываю круг и тут выключается интернет, представьте моё выражение лица, после стольких мук со светом и интернетом... на лице начался нервный тик особо без эмоций. Позвонил в поддержку, у них всё ок, сигнал есть - а значит проблема тут в роутере (он действительно здесь старенький). Но ничего, на днях буду ехать в город и заскочу заберу свой роутер новый и мощный на 33 антенны)))))) На радостях переезда 2 раза из 2х забывал сделать фотки старого жилья. Но скоро как заеду обязательно пофоткаю Вам)) Конечно после 20 квадратных метров - 40 квадратов это прям хоромы.....просто кайфуешь от всего:))).Ещё из смешного - включил лейку в ванной и она чуть из рук не вылетела, бл...я забыл, что такое нормальный напор воды    Ещё столкнулся с проблемой выбора стола. Хочу ж себе стол купить, кресло хорошее геймерское  есть, но вот проблема - в большинстве столов крышка ровная и помню, что была проблема локтя, рука не полностью лежит на столе а локоть трётся об ручку кресла и потом как фонарик, горячая и красная. Начал гуглить и наткнулся на геймерские столы в которых есть выемка, что бы туловищем можно было "глубже" заехать на кресла во внутрь стола и рука не будет висеть. У кого то есть такой? Что скажите? 

    Погнал катать на радостях))Всем хорошего дня! 

    137/236
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну "геймерские" столы точно брать не стоит, идешь в любую столярку с нарисованным столом от руки или даже эту фотку занеси и тебе сделают такой же, только дешевле и без приставки геймерский.

    А вообще таким образом исполнят любую твою хотелку, хоть беспроводную зарядку для телефона встроят (ну зависит от возможности самой столярки  )

    Так же советую размеры побольше, от места в квартире конечно зависит и от личных требований, но лично мне 1350 мм стола мало, а 1200 это вообще жесть.

    Тут по принципу лучше лишнее, чем потом страдать.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lucui55 @ 04.11.21)  

    Всем привет, первый день как пришёл в себя после переезда. 2 дня ушло, 3-4 ходки на машине, что бы перевезти все вещи (ну почти все ).  Решил фраернуть и не заказывать грузчиков, но после первой ходки понял, что это эпик фейл и готов был уже лечь по середине между чемоданов. Сказывается образ жизни, когда без физ нагрузок ты вообще никакой. По этому пришлось всё таки прибегнуть к грузчику который обошёлся мне в 10 евро за 2 часа и он пулей всё разгрузил и занёс  (вспомнился момент из фильма "Евротур", когда они попали в Братиславу - " А у них здесь классный обменный курс":)) Я даже на радостях его домой отвёз . Кстати прикол, вчера решил запустить 1 сессию потестить на новом месте, только закрываю круг и тут выключается интернет, представьте моё выражение лица, после стольких мук со светом и интернетом... на лице начался нервный тик особо без эмоций. Позвонил в поддержку, у них всё ок, сигнал есть - а значит проблема тут в роутере (он действительно здесь старенький). Но ничего, на днях буду ехать в город и заскочу заберу свой роутер новый и мощный на 33 антенны)))))) На радостях переезда 2 раза из 2х забывал сделать фотки старого жилья. Но скоро как заеду обязательно пофоткаю Вам)) Конечно после 20 квадратных метров - 40 квадратов это прям хоромы.....просто кайфуешь от всего:))).Ещё из смешного - включил лейку в ванной и она чуть из рук не вылетела, бл...я забыл, что такое нормальный напор воды    Ещё столкнулся с проблемой выбора стола. Хочу ж себе стол купить, кресло хорошее геймерское  есть, но вот проблема - в большинстве столов крышка ровная и помню, что была проблема локтя, рука не полностью лежит на столе а локоть трётся об ручку кресла и потом как фонарик, горячая и красная. Начал гуглить и наткнулся на геймерские столы в которых есть выемка, что бы туловищем можно было "глубже" заехать на кресла во внутрь стола и рука не будет висеть. У кого то есть такой? Что скажите? 

    Погнал катать на радостях))Всем хорошего дня! 

    Ездил в шоурум, был +- такой же стол. В принципе норм тема. Стоит 14 вроде.  

     

    П.с. взял себе ароззи

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Давай фотки старого жилья 

    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • tonke, Сегодня как раз надо заехать в старое жилье, сфоткаю)))))

    138/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Переезд фотоотчёт))  "ГОД МУЧЕНИЙ"

    Вот здесь я начал играть 0.25й лимит спинов.  Квартира за городом, 20 м.квадратных. Раз в неделю выезд за продуктами, на что уходил целый день, вместо отдыха, таскание сумок с продуктами на 5й этаж)

    Моей спальной и рабочей  комнатой была кухня, Вы даже не представляете на сколько это неудобно.. подробнее даже не хочу вспоминать.  Спал я и катал на этом детском диване возле холодильника который впоследствии прогнулся и спина дико болела, катка была мукой.. а плесень мне так и не удалось побороть т.к. где то там внутри протекала стена возле крыши (это 5-й этаж из 5). Не знаю получилось ли сфоткать так, что бы было видно, но там жутко тесно. Кстати из интересного - читал в мессенджере группу посёлка - сейчас там 7й день уже нету воды (из них 2 дня не было света) Даже не представляю, что бы сейчас делал..

    Год мучений, с 0.25  я сейчас дошёл до 5-го лимита и скоро иду дальше))И вот он долгожданный переезд наступил и обстановка немного сменилась.

     

    Есть еще отдельная комната где буду работать (сфоткаю когда ее оборудую как надо),  тёплые полы, кондиционер, кухня отдельно (теперь не буду с утра просыпаться от звуков микроволновки или холодильника, когда только час как заснул после ночной катки). В общем небо и земля.

    Я по жизни не люблю ныть и жаловаться, по этому просто шаг за шагом шёл, иду и буду идти к своим целям. Поменьше негативных эмоций ребята, больше позитива даже в самые серые дни и конечно же труд, труд, труд. Ежедневная борьба и тогда сами не успеете заметить как жизнь Ваша меняется на глазах. Двери открываются не тем кто стучит, а тому кто не перестаёт в неё стучать. Спасибо за интерес к блогу и успехов нам ВСЕМ! 

    П.С. - Если кого то замотивирует, буду только рад!)

    139/236
    Ответить Цитировать
    289
  • Сколько платил за квартиру?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • В Польшу перебрался?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обалдеть, как ты вообще умещался на том зеленом диванчике?! Спал, поджав колени? Жесть  

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • У нас такие из мусоропроводный комнаты приватизировали и продавали как малосемейки, один в один как у ТС, только трубы нету)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s