Мини-блог-марафон

Последний пост:Вчера, 15:51
108
Статистика
Всего постов
494
100,188 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2021 +289
21.05.2022 +125
18.08.2021 +82
26.12.2021 +70
13.12.2022 +67
Лучшие посты читателей
OneStillBall +25
Dxnn +20
bigkuvalda +20
Art1k +18
M4GPI3 +13
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 25
  • То чувство , когда всегда играешь в околонулевую нудятину на Пати и не понимаешь о каких фишах идет речь  

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, а ты в какое время катаешь?

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • tonke, всю ночь и весь день, кроме сна...

    123/236
    Ответить Цитировать
    0
  • на скрине почти все реги с венике,ток с 10 лимита,они не новые

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Senseless708 @ 18.09.21)  

    на скрине почти все реги с венике,ток с 10 лимита,они не новые

    Senseless708, это просто так совпало, те которые на скрине я знаю, а новых много пришло, ну или боты... до 10 чел сегодня отметил. Кстати а что на 10ках что-то произошло?о0

    124/236
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, незнаю,просто может поняли что они не бьют нихера

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Давно ничего не писал..Что сказать, фразу "Чем ближе ты к мечте, тем больше тебе что-то мешает" - является правдой.

    Что бы Вы понимали - мне осталась неделя кое как докатать и всё, вот он переезд . Но не тут то было....Позавчера выключается вода,  благо запас на сутки был (заранее набираю, зная уже эти приколы). В группе написали, что 1-4 дома тех.профилактика электричества на сутки. Думаю ладно, главное что у меня есть свет и можно катать. Наступает следующий день, воды нет (вчера уже 2 дня) т.к. насосная станция работает от электричества, ну уже понятное дело  у жены и у меня дико подгорает от этого каменного века, не приготовить, не помыться извиняюсь не побриться.... собираем вещи и едем в дом к ее родителям, что бы я мог докатать эти дни пока там дадут и свет и воду. Сижу сегодня катаю, довольный думаю ну всё гуд и тут зависают столы и закрывается клиент, проверка пинга выдает:

    Хотя это частный дом, выделенная линия. Просто   

    Свет и воду там так и не дали (хотя обещали сегодня), хз дадут ли завтра. С дома родителей жены не смогу катать с таким интернетом, т.к. только в минус уйду. Но это ещё не всеее..подождите!!)

    В группе написали, что с 27го числа ОБЛГАЗ, будут проводить тех.работы по газу. 4 дня.......4 мать его дня НЕ БУДЕТ ГАЗА!!!!! ( Микроволновка сломалась и даже чаю не сделать). Я не знаю что делать и как мне докатать эту неделю, что бы извиняюсь за мой "Французский", просто СЬЕБАТЬСЯ отсюда.. у меня уже других слов нет. Как какой то клубок, который тянется и не отпускает тебя, не даёт вырваться из этих сетей... 

    По поводу покера -этот месяц катавасии со светом были не раз, по этому толком даже дистанции нету. + регов прилично набежало и у меня недобор в некоторых позициях, ну и катал по 6 столов, что бы хоть как-то нагнать дистанцию из-за этих отключений, качество решений естественно упало. Как итог чипЕВ упал на фишек 10.

    Печальный график, печальные новости и просто печаль.... Цените свой интернет, свою жену или мужа, свой дом или квартиру, цените, что у Вас есть коммуникации элементарные..которые в 21м веке по идее должны быть у всех ( но как видим не факт).. Мы не ценим этого, потому что оно типо есть и так должно быть, но как только теряем то начинаем понимать..(так во всём). Скоро отопительный сезон и мне нужно успеть как-то уехать до того как он начнётся, потому что 5-й этаж и каждый день начнётся паломничество -  будут приходить соседи со словами " спустите воздух у нас батареи холодные" ( хотя спускал регулярно в прошлом году, но это бесполезно)."Этих людей не 3бетнуть и не 4бетнуть, они донкают все улицы и будут вскрывать". Всем мира и добра Вам, Вашему дому и Вашим родным. Обнял!

    125/236
    Ответить Цитировать
    17
  • lucui55, Все не так страшно, ты уже очень боизко к цели, у тебя надеюсь все живы и здоровы - это главное.Так что держись, все это временно,глгл!)

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • lucui55, привет. Подскажи, а какая комиссия при выводе с вайза на пейсеру и за снятие наличных пейсеры? Спасибо.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Senseless708 @ 18.09.21)  

    на скрине почти все реги с венике,ток с 10 лимита,они не новые

    Не одного рега с десяток не вижу на скринах 

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lucui55 @ 18.09.21)  

    Senseless708, это просто так совпало, те которые на скрине я знаю, а новых много пришло, ну или боты... до 10 чел сегодня отметил. Кстати а что на 10ках что-то произошло?о0

    Привет) 

    На десятках все спокойно), улучшай свою игру и в бой. Кого ты боишься там на 5ках? , против тех кого знаю на скринах я играл, играю и буду играть как против фишей:

    А) у них дыр как в швейцарском сыре

    Б) как только что-то идёт не так, они тильтуют. 

    В) Свои дыры закрывать не планируют. 

    Г) .......... Ну алфавит ты знаешь  

    Укрепляй игру и  все у тебя получится  

    Сообщение отредактировал marafon - 29.9.2021, 8:28
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • handaur, Привет, там копейки,  обычно это что-то типа 30 евроцентов за суммы 100-300-400 евро. На больших сумах одной транзакцией не проверял.

    126/236
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (marafon @ 29.09.21)  

    Привет) 

    На десятках все спокойно), улучшай свою игру и в бой. Кого ты боишься там на 5ках? , против тех кого знаю на скринах я играл, играю и буду играть как против фишей:

    А) у них дыр как в швейцарском сыре

    Б) как только что-то идёт не так, они тильтуют. 

    В) Свои дыры закрывать не планируют. 

    Г) .......... Ну алфавит ты знаешь  

    Укрепляй игру и  все у тебя получится  

    marafon, Спасибо на добром слове!))) Я тебя услышал:) Успехов тебе!)

    127/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucui55 @ 30.09.21)  

    handaur, Привет, там копейки,  обычно это что-то типа 30 евроцентов за суммы 100-300-400 евро. На больших сумах одной транзакцией не проверял.

    Ясно. А наличку можно снять в любом банке и какая комиссия за снятие или как ты делаешь. Ты к стати заказывал карту, через вкладку в пуле Вплюсе?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (handaur @ 30.09.21)  

    Ясно. А наличку можно снять в любом банке и какая комиссия за снятие или как ты делаешь. Ты к стати заказывал карту, через вкладку в пуле Вплюсе?

    handaur, Карту хз, мне посоветовали человека который этим занимается когда ещё был Вплюсе. Снимаю в любом банкомате. По поводу комиссий -  вот тут много полезной инфы можешь найти https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154113

    128/236
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, с отчеткой за сентябрь чуть опаздываю, но обязательно сброшу.

    129/236
    Ответить Цитировать
    4
  • Приветствую. очень интересная история. Хочу такой же график на 2йках. Получилось набрать депозит на стейкинг на бинансе?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,  не кидайтесь камнями - но писать когда дизмораль очень тяжело.. намного легче когда всё збс и выкладываешь красивые фотки, графики,еду и прочие радости жизни)) Но когда ска творится полная дич, притом не по твоей вине -  это выбывает из колеи. Я в таком режиме продержался более 2х месяцев мечтая о переезде - сами же всё видели, вот вот переезд, вот вот переезд и что по итогу? Ну за свет и воду я Вам рассказывать не буду, потому что это уже "смешно", коротко скажу - в этом плане ничего не поменялось и это у меня забирает больше 30% времени ВСЕГО МЕСЯЦА!......... Прошлый месяц был самый провальный, дистанции нет, результаты херня. Начало этого месяца опять - свет, вода, интернет. А последние 2 недели угадайте что?)Вот единственное что ещё из минусового со мной не прозошло, свершилось!  Заболела жена ну и соответственно я:))тадамммммм

    Только одна радость произошла за эти 2 месяца - получил пару фирменных футболок от gipsyteam:)) Спасибо Вам ребята!) 

    До чего я докатился...радуюсь 2м футболкам))))  Ну лан, с другой стороны в мелочах тоже много приятного можно увидеть, не каждый же день покупать машину:)))))

    Так что дистанции опять толком нету. (благо до этого получилось нажить и большая часть суммы для переезда всё таки есть). Сегодня первый день мне легче, т.к. лежал трупиком и нужно поднажать сейчас на максималках до конца месяца.. что бы (боюсь уже это писать) - переехать 

    Скидываю позорные резалты, а Вам спасибо, что ещё со мной. (удивился что не одной отписки нету ). Значит буду продолжать! Ноябрь на новом месте если откатаю плотно, тогда в Декабре иду на 10ки. Гл!

    Сентябрь:

    Этот месяц:

    Обнял.

    130/236
    Ответить Цитировать
    12
  • lucui55, футболочки - это же прекрасно) чёрная и белая?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lancasperr @ 22.10.21)  

    lucui55, футболочки - это же прекрасно) чёрная и белая?

    lancasperr, Нее) Чёрная и со стикерами 

    131/236
    Ответить Цитировать
    1
1 11 12 13 14 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.