Мини-блог-марафон

Последний пост:15 апреля
108
Статистика
Всего постов
494
100,643 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2021 +289
21.05.2022 +125
18.08.2021 +82
26.12.2021 +70
13.12.2022 +67
Лучшие посты читателей
OneStillBall +25
Dxnn +20
bigkuvalda +20
Art1k +18
M4GPI3 +13
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 25
  • Rockstardk, на пати кап 12 столов и таймбанки короткие, а так нашлись бы умельцы)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думал у меня мало места)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть немного апает, приятно) Как у Вас?

    147/236
    Ответить Цитировать
    3
  • lucui55, Неплохо) Молоток!). Я для себя принял решения с этого месяца в графики и отчеты не смотреть. Только по его истечении гляну. Баланс тоже скрыл на старзах. Регаюсь не видя баланса. Проблема у меня с тильтоустойчивостью. Когда баланс проседает, ChEV летит вниз с обрыва из-за того, что ты во всех выставлениях младше, то завести может любая незначительная мелочь. Читал здесь у ребят в блогах, что это помогает и действительно стал спокойней). Надеюсь в конце месяца хотя бы 80 фишек результат увижу (На пятёрках)

    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Filimosha @ 12.11.21)  

    lucui55, Неплохо) Молоток!). Я для себя принял решения с этого месяца в графики и отчеты не смотреть. Только по его истечении гляну. Баланс тоже скрыл на старзах. Регаюсь не видя баланса. Проблема у меня с тильтоустойчивостью. Когда баланс проседает, ChEV летит вниз с обрыва из-за того, что ты во всех выставлениях младше, то завести может любая незначительная мелочь. Читал здесь у ребят в блогах, что это помогает и действительно стал спокойней). Надеюсь в конце месяца хотя бы 80 фишек результат увижу (На пятёрках)

    Filimosha, Я для себя решил, что я робот и то как раздают - на это влияние не имею. По этому должен играть оптимально в каждой раздаче вне зависимости, что приходит на последующих улицах (лично мне помогает). Но конечно бывают дни, что взбешусь от какой то мелочи. Если это начинается - выключаю игру, пока не успокоюсь). Тут ещё много от внутреннего состояние зависит, что бы ничего не беспокоило и т.д. это даёт больше внутренних сил не обращать внимание на плохие раны. От выставления в all in префлоп уже давно не тильтую и даже не смотрю чем закончиться, думаю лишь о том, правильно ли я вколил ол или запушил. Вот единственное, что не поборол - не смотреть на график.. с этим бедаа))) Пока ничего с этим не могу сделать, как дурная привычка(

    148/236
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lucui55 @ 12.11.21)  

    Filimosha, Я для себя решил, что я робот и то как раздают - на это влияние не имею. По этому должен играть оптимально в каждой раздаче вне зависимости, что приходит на последующих улицах (лично мне помогает). Но конечно бывают дни, что взбешусь от какой то мелочи. Если это начинается - выключаю игру, пока не успокоюсь). Тут ещё много от внутреннего состояние зависит, что бы ничего не беспокоило и т.д. это даёт больше внутренних сил не обращать внимание на плохие раны. От выставления в all in префлоп уже давно не тильтую и даже не смотрю чем закончиться, думаю лишь о том, правильно ли я вколил ол или запушил. Вот единственное, что не поборол - не смотреть на график.. с этим бедаа))) Пока ничего с этим не могу сделать, как дурная привычка(

    Тоже неплохая работа над собой) Я пока вынужден смотреть выставления, так как пока катаю  2 стола))) И единички, и двойки прошёл на двух столах. В этом году только начал спины изучать. Пока хватает. Конечно хотелось бы потом от трёх столов катать и дистанцию больше набивать, но при этом чтобы chEV не страдало сильно из-за кол-ва окон открытых.

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filimosha @ 12.11.21)  

     Конечно хотелось бы потом от трёх столов катать и дистанцию больше набивать, но при этом чтобы chEV не страдало сильно из-за кол-ва окон открытых.

    Тоже первое время в два окна катал,открыл третье и практически не заметил разницы+ дистанция сразу бустанулась на 50% и качество игры не пострадало,а вот когда попробовал на четырёх уже тяжело пошло и снова вернулся к трём столам.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pomec @ 12.11.21)  

    Тоже первое время в два окна катал,открыл третье и практически не заметил разницы+ дистанция сразу бустанулась на 50% и качество игры не пострадало,а вот когда попробовал на четырёх уже тяжело пошло и снова вернулся к трём столам.

    Класс. Тоже так надо бы. Дистанцию надо набивать.

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • И вот выкладывай Вам графики с мини апами, всё, больше не буду   . Сходу заборов на - 4к по ЕВ))

    149/236
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lucui55 @ 05.11.21)  

    Переезд фотоотчёт))  "ГОД МУЧЕНИЙ"

    Вот здесь я начал играть 0.25й лимит спинов.  Квартира за городом, 20 м.квадратных. Раз в неделю выезд за продуктами, на что уходил целый день, вместо отдыха, таскание сумок с продуктами на 5й этаж)

    Моей спальной и рабочей  комнатой была кухня, Вы даже не представляете на сколько это неудобно.. подробнее даже не хочу вспоминать.  Спал я и катал на этом детском диване возле холодильника который впоследствии прогнулся и спина дико болела, катка была мукой.. а плесень мне так и не удалось побороть т.к. где то там внутри протекала стена возле крыши (это 5-й этаж из 5). Не знаю получилось ли сфоткать так, что бы было видно, но там жутко тесно. Кстати из интересного - читал в мессенджере группу посёлка - сейчас там 7й день уже нету воды (из них 2 дня не было света) Даже не представляю, что бы сейчас делал..

    Год мучений, с 0.25  я сейчас дошёл до 5-го лимита и скоро иду дальше))И вот он долгожданный переезд наступил и обстановка немного сменилась.

     

    Есть еще отдельная комната где буду работать (сфоткаю когда ее оборудую как надо),  тёплые полы, кондиционер, кухня отдельно (теперь не буду с утра просыпаться от звуков микроволновки или холодильника, когда только час как заснул после ночной катки). В общем небо и земля.

    Я по жизни не люблю ныть и жаловаться, по этому просто шаг за шагом шёл, иду и буду идти к своим целям. Поменьше негативных эмоций ребята, больше позитива даже в самые серые дни и конечно же труд, труд, труд. Ежедневная борьба и тогда сами не успеете заметить как жизнь Ваша меняется на глазах. Двери открываются не тем кто стучит, а тому кто не перестаёт в неё стучать. Спасибо за интерес к блогу и успехов нам ВСЕМ! 

    П.С. - Если кого то замотивирует, буду только рад!)

    Красава, за сколько времени так поднялся ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chapa____898 @ 13.11.21)  

    Красава, за сколько времени так поднялся ?

    Chapa____898, Спасибо, написал же 1 год))

    150/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень надеюсь, что рум меня разминает перед джеком:)))

    151/236
    Ответить Цитировать
    8
  • Сильно.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alladinato @ 14.11.21)  

    Сильно.

    alladinato, Сильно когда джек и не просто джек, а топ1:)) Чего кстати Всем желаю!))

    152/236
    Ответить Цитировать
    9
  • На Винамаксе гсч сломался?) Уже 3-й за месяц Х50)

    153/236
    Ответить Цитировать
    13
  • А ты случаем в PokerHero не вступил?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stranger777 @ 23.11.21)  

    А ты случаем в PokerHero не вступил?

    Stranger777, Хахаха)) типа все кто вступает в PokerHero всех апает?:) Не, не вступил:)

    154/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucui55 @ 23.11.21)  

    На Винамаксе гсч сломался?) Уже 3-й за месяц Х50)

    что у тебя за хад?

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (T4e @ 23.11.21)  

    что у тебя за хад?

    T4e, SpinCoin

    155/236
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, спасибо

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.