Мини-блог-марафон

Последний пост:21.11.2023
108
Статистика
Всего постов
493
99,853 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2021 +289
21.05.2022 +125
18.08.2021 +82
26.12.2021 +70
13.12.2022 +67
Лучшие посты читателей
OneStillBall +25
Dxnn +20
bigkuvalda +20
Art1k +18
M4GPI3 +13
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 25
  • Simple_One, Да, видимо я не правильно оценил. Понял твою мысль, спасибо!)

    100/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, сегодня второй и на этом последний день моего отдыха, можно сказать за всё лето. Мозги наконец то отдохнули и я пришёл в себя ( в последнее время видимо сильно накопились эмоции из-за отсутствия отдыха и условий). Мама уехала и можно начинать катать. Хочу эти 2 недели удариться в гринд, что бы побыстрее переехать. Возможно чипЕВ просядет, но я подсчитал, что по реалу всё равно будет выгоднее. Интересно посмотреть что из этого получится, ведь мне для существенного скачка в профите нужно добавить всего 1 стол. А после переезда можно возвращаться в прежний режим игры на "качество", что бы спокойно дойти до 25ок. Я возвращаюсь наконец то отдохнувшим хоть немного. И спасибо всем Вам за поддержку! Хорошей трудовой недели.

    101/236
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет!) Если решили начать своё правильное утро с не правильных "бутербродов", советую поменять их на  правильные и полезные бутики, притом не менее вкусные! 

    В главных ролях:

    Хлебец с натуральными ингредиентами.

    Сыр

    Прошутто

    Авокадо

    The End

    Хорошего и бодрого дня!)

    102/236
    Ответить Цитировать
    4
  • Оххх, хочу пару мыслей кинуть.

    1. Всё конечно индивидуально - нооо, ребята, а как Вам катается после перерыва хотя бы в неделю?

    Я вчера открыл столы и просто охренел - ощущение, будто я впервые играю за столами и всё время хотелось спросить у оппонентов - " а что тут козырь?"

    Короче вывод номер 1 - не делать перерывов больше чем 2-3  дня, т.к. очень долго раскачиваюсь и в голове пустота вместо "накатки" которая у меня была.

     

    2. С целью ускорения моего переезда было решено открыть 6-й стол, что для меня всегда было проблемой. Вот 5 столов катаю вообще на легке даже иногда могу жене что-то там ответить, но 6-й стол - глаза разбегаются и ничего не успеваю. В первый день раскачки откатал там 50-60 туриков в 4 стола и то тупил и + начал с стрика не в мою сторону, что подогревало неуверенности и так после большого для меня перерыва в неделю. В общем тяжко но я борюююсь)  Сегодня катаю онли 6 столов, вроде чу-чуть привыкаю (да простят меня реги по началу творил полную дичь) Хотя с другой стороны может на руку, кто-то фишом отметит . По ощущением наверное %10 в качестве поплыло, надеюсь привыкну ( мне продержаться 2 недели максимум).

     

    Дал себе 1000-1500 туриков дистанции для 6 столов, что бы сделать вывод  по ощущениям и чипЕВ стоит ли игра свеч. Если не стоит - вернусь в режим 5 столов. Сейчас на часах 14:17, а у меня уже почти 200 туриков за сегодня наиграно  - казалось бы 1 стол, а по объёму разница существенная.

    Кстати ещё мега-приятная для меня новость, апгрейднул свой старенький и не добрый ноут asus на котором катаю. Стояло 8гб мозгов, во время катки при включенном pt4, h2n и клиенте загрузка оперы была под 90%. Сейчас 20гб и загрузка всего 30% во время катки + могу на фоне тихонько включить музыку на фоне, а то вообще была печаль 12 часов катать в тишине . В общем работаемммм!))

    Всем хорошего дня и настроения. График за сегодня, всё как Вы любите  

    Сообщение отредактировал lucui55 - 9.9.2021, 15:31
    103/236
    Ответить Цитировать
    13
  • lucui55, с покорением 6 столов!) 

    Я пока играю 2 и чувствую, что уже готова хоть на 4 перейти, физически и морально тяну, но экран ноутбука совсем небольшой и дико некомфортно щуриться на каждой раздаче) 

    Сказали, что со стороны я очень смешно выгляжу)

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • lancasperr, На авито можно купить Б/У монитор до 5к +- с диагональю 21-24, что гораздо дешевле чем операция на глаза.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lancasperr @ 09.09.21)  

    lucui55, с покорением 6 столов!) 

    Я пока играю 2 и чувствую, что уже готова хоть на 4 перейти, физически и морально тяну, но экран ноутбука совсем небольшой и дико некомфортно щуриться на каждой раздаче) 

    Сказали, что со стороны я очень смешно выгляжу)

    lancasperr,  Спасибо!)) А сколько у тебя экран? У меня 15.6 помещаются 6, вроде норм.

    104/236
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, 13

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • lancasperr, Тогда понятное дело, что надо ноут брать. Это важно наравне с креслом, а может и поважнее, т.к. можно иногда и лёжа покатать:)

    105/236
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем ноут.Просто взять монитор и все.Сам играл долгое время на ноуте 15 дюймов,потом психанул и взял моник 34 дюйма 21:9.Вспоминаю те времена как в страшный сон)))Насчёт первого пункта,такая же проблема,садишься потом как будто в первый раз играешь.Но мне и 3 дней перерыва хватает))

    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги дня.

    Я в шоке конечно с объёма от 6 столов. 456 туриков  

    ЧипЕВ хоть и меньше будет чем при 5 столах, но за счёт объёма и ЛБ профит получился в разы больше. Занял вместо 3-го места 6-е, т.к. 2 часа выпало форс мажорно, да и реги неожиданно что-то поднажали в последний момент:). Но это уже учтено и теперь знаю, что топовые места можно брать. При 500 туриках 3-е точно должно быть, так что гуд. Катаю пока 6 столов если так и дальше чипЕВ будет держаться. Но после переезда ТОЛЬКО КАЧЕСТВО и 5 столов макс!!! Ведь я нацелился расти по лимитам, ещё капелька и буду на 10ках) А потом долгожданный 25й:) Всем по гуд найту! 

    106/236
    Ответить Цитировать
    11
  • Почему тебя так манит этот 25й лимит?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Mashinka048, Потому что потом идет последний для меня 50й)

    107/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucui55 @ 10.09.21)  

    Mashinka048, Потому что потом идет последний для меня 50й)

    последний перед сотым , соответственно...

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (katana1205 @ 10.09.21)  

    последний перед сотым , соответственно...

    katana1205, Если ты обо мне, то спасибо конечно, что так высоко оценил мои шансы . Но мне кажется, что 50й скорее всего будет последней ступенькой и на это есть много причин.

    108/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Блинн..сегодня вообще день лентяя. Как-то спать хочется целый день и в игре туплю, концентрации вообще мало за столами. Решил уже не катать сегодня и даже как-то скучно(. Игры топовые ноут не потянет, ютюб скушно..был бы в городе сходил бы куда-то.. а так сижу, сплю и туплю. Ну ничего, большая часть денег на переезд есть и это греет. Доделаю дела житейские, добью профит и вперёд в цивилизацию))) Позорные 83 турика. На завтра цель 500. Всем гл!

    109/236
    Ответить Цитировать
    7
  • Такс...есть первая тыщёнка туриков. Интересно, на сколько на самом деле провалится чипЕВ с учётом 6 столов, вместо комфортных 5. Если откатывать 500 туриков в день и брать ЛБ, то по моим подсчётам даже 60-65 фишек уже дадут больше профита чем 90чипЕВ. Но вот что странно - пока каким-то чудом мне удаётся держать чипЕВ выше ожидаемых 60-65 при такой тяжёлой нагрузке в 6 столов для меня . Ну что ж, посмотрим что дальше будет. Пока тяжело ещё делать 400-500 т.к. есть трудности с  подстройкой условий и графика, но я стремлюсь к этому каждый день. А если в какой-то день не получается - фиг с ним, моя задача сделать максимум для быстрого переезда, что могу от себя то делаю. Всем хорошего дня.

    110/236
    Ответить Цитировать
    16
  • во ты валишь так может 7)? и будет тебе твои 60-65 )

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • tonke, хахаха, добрый ты)))) та я и так последние 2 дня как Китаец сижу, глаза разбегаются). Спасибо конечно, мне бы эти 2 недели как-то продержаться и с 6ю столами справиться. 

    111/236
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, вот пока никак не могу понять как люди по 10-12 столов играют)


    для меня тоже один дополнительный стол реально оказывает нагрузку и внимание снижается  

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s