Мини-блог-марафон

Последний пост:21.11.2023
108
Статистика
Всего постов
493
99,830 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2021 +289
21.05.2022 +125
18.08.2021 +82
26.12.2021 +70
13.12.2022 +67
Лучшие посты читателей
OneStillBall +25
Dxnn +20
bigkuvalda +20
Art1k +18
M4GPI3 +13
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25
  • Цитата (bigkuvalda @ 30.05.21)  

    Ник и лимит говорить не буду, но играю выше, чем ты. Во время разбора увидишь мой уровень понимания, опять таки, если захочешь. Спросишь зачем мне это нужно ? Просто так хочется, почему, не могу на этот вопрос ответить. С другой стороны, Может я лошок како-то который разводит на форуме микролимитных регов и в пустую потратишь время, смотри сам, решать тебе.

    Это винамакс?

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Makoni4, Ага

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Фоточка с закатом вообще высший класс, оч атмосферно выглядит  

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброй ночи господа, Вы откуда и куда!?))) В общем всем привет... давно не было о покере, обо всём было - а о покере нет . Надо исправлять,  очередная попытка закрепиться на 5-м лимите. Пока идёт вроде ничего, правда выставления меня вообще не любят ( суммарный недобор 90к фишек). Ну и фиг с ними, будем значит как-то по-другому фишки брать!)  Гл всем, гл мне..    

    33/236
    Ответить Цитировать
    8
  • Мне тут сказали чаще писать в блог, окей)) Как иду на 5-м лимите? Вроде норм, апает первый раз в жизни  все дела, вот только по собственным ощущениям всё плохо. Мне кажется меня не просто апает по синей, но апает по ЕВ и на самом деле мой чипЕВ намного ниже т.к. каждый день у меня собирается 15-20 рук в которых я не уверен (уже 100 рук на собиралось), а значит в знаниях огромная дыра или неуверенность я  хз. Цель - набить 5-10к туриков что бы хоть немного понять на каком уровне дна я нахожусь - полное или неполное)))) А там будет видно чё дальше, всем успехов! 

    34/236
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет, ребят подскажите плз, нормальная ли нагрузка оперативки со стороны h2n? 

     

    Я уже спрашивал их сапорт, внятно не ответили((  
    Оперативки на ноуте 8гб, базу h2n создал новую, месяц прошёл и опять чувствуется как подлагивает во время катки ( фризы проскакивают от 2 до 3 секунд, что очень напрягает)....... Может кто сталкивался? Видеодрайвера обновлены, база весит 1гб, заранее спс!

    35/236
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера с h2n такая же фигня началась, доходило до 2,7гб,  4 стола с трудом катал

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • tedak, Уже вчера не выдержал, заплатил компьютерщику - думал дело у меня в озу, в итоге мне написал чел, что у него 32гб оперативки и такая же карусель и тут я понял, что проблема в самом h2n)) Но они вместо выяснения причины 2 раза из 2х отфутболили с стандартной формулировкой удалите логи, переустановите программу. По итогу через пол часа выходит о чудо обнова и вуаля - фризов нету........  Вот так.....2 дня нервов, а на самом деле это какой-то конфликт самой h2n. А теперь другой прикол - в новом апдейте история рук не сохраняется и отмеченные руки на оппонентов не видно.))))

    36/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще месяц ахринительно-хреново заканчивается, но об этом под конец))

    37/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucui55 @ 17.06.21)  

    Каждый день у меня собирается 15-20 рук в которых я не уверен (уже 100 рук на собиралось), а значит в знаниях огромная дыра или неуверенность я  хз.

    Это нормально. У меня в день под сотню рук набирается, где я не уверен 

    Если бы я их ещё разбирал, то играл бы ХА с Линусом 

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Месяц подытожу в последний день. По поводу сегодня - наконец то случилось...побит мой личный рекорд по турикам за день. В сумме получилось 400 но т.к. уже новый день то часть туриков на графике нету. Из-за того что стрикануло в ЛБ оказался в жопе а не на 3-м месте как планировалось, ну и ладно)

    Интересно получается, выдался 1 нормальный день в котором можно было полностью удариться в катку и сделать 400 с норм чипЕВ, вроде как надо радоваться, сделал же норматив - но сдавали лютую жесть  и радость быстро испарилась. Сбился со счёта сколько увидел АА КК, доминашки А8 против моих А10, А9 в TT и т.д, выиграть сегодня вообще ничего нельзя было, всё время выставляешься снизу. В эти моменты когда катка идёт вся в 1 калитку то чувствуешь себя тупым, невезучим, растерянным и только слышишь голос из далека который говорит тебе - "Володяяя ты должен накормить сегодня всех нуждающихся, не только регуляров но и фишейййй"... и сразу понимаешь в чём собственно дело))) Ну что ж, голос говорит - а я повинуюсь   

    И вроде только пошла катка и тут опять голос и началось..ты лимп в ХА он пуш, ты рейз он пуш, раздали АА тебе он фолд хотя впип у него под 100ку и до этого все раздачи впипил, как говорил Олег Overnuts - "Моё почтение"))  + все какие-то переагренные на этом 5-м лимите, хз люди - Вы чего такие злые?)) Я и так Вас накормлю если надо, только  давайте без агрессии))))) И как-то не радостно от этих 400 туриков с таким раном, а с другой стороны фиг с ним, пусть это будет мне на видное место, что б каждый день делать такие дистанции, чего и Вам желаю!)) П.с. но только, что б чипЕВ у Вас был побольше чем на этом графике!))) Хотя наверное от меня сегодня все получили по своему пирогу) Всем добра! 

    38/236
    Ответить Цитировать
    6
  • На связи, почему бы не стрикануть под конец месяца правда?) Что б вы понимали, я не то что бы просто так ною, но я не помню таких выставлений, уже даже иммунитет на увиденные натсы .

    Не плохо день начался... график выставлений (all in) за сегодня:

    Общий график выставлений (all in):

    И этот ран испортил мне всё чипЕВ которое я старался целый месяц собирать..и так тяжко, зачем меня душить диспа-диспушечка а!? Ладно, докатаю сегодня и подведу долбанные итоги... Всем хорошего дня!

    39/236
    Ответить Цитировать
    8
  • Итоги месяца....   

    Думал сначала просто выложить просто месячный график и делов, но наверное было бы не честно по отношению к Вам и так мало писал в этом месяце.

    В общем что происходило в этом месяце и почему у меня такая смешная дистанция - ну всё как всегда, это проклятая дыра в которой я живу мешает и не даёт делать нормальные дистанции.    

    За этот месяц случилось:

    1. Не было воды 3-4 дня, сломался в посёлке насос и все сидели без воды. Служба по воде написали в группе, что надо круглая сумма на насос и что бабок нету и во всём виноваты должники, которые пока не заплатят они х..что сделают. Короче я не сказать, что был в шоке т.к. уже понял - то место где я живу просто так меня не отпустит..постоянные палки в колёса. Прикинув ситуацию я понял, что минимум неделю придется сидеть без воды и поехал добывать воду к родственникам в город. Везу короче воду и слышу как в багажнике хлюпает как-то странно. Стал посреди трассы - треть бочки вылилась и разлилась вода.... , пришлось вычухивать в багажнике всё что было и поехал очень "весёлый" домой. Мне в своё время делали 2 мини операции и таскать тяжелое нельзя, короче по итогу прихватило по здоровью и я вообще сварился. Потом по воде выяснилось, что наладчик перепутал + - и ещё на день всё затянулось, а потом вообще порыв случился и вызывали экскаватор. Короче трэш контент 18+

    2. Выключился свет многократно из-за погоды.

    3. Лаги в H2N, фризились столы - потом вышло обновление но импорта рук не было, выпустили второе обновление ( суммарно ещё 2 дня ушло).

    И так из месяца в месяц постоянно какой-то трэш творится, я уже молчу за быт.условия, что бы катать в удобном кресле за столом. И я не ною - просто делюсь с Вами, что происходит)) А по жизни я оптимист, поэтому верю, что с переходом на лимиты я быстрее смогу переехать из этой дыры в город и всё будет путём))

    По-поводу покера:

    Это мой первый месяц когда я полностью играл только 5-й лимит. Что могу сказать за поле - очень странное оно, 90% регов или полный тайт и АБЦ или наоборот переагренные до жути, а сбалансированных встречал может парочку. Не помню ник 1-го персонажа, но изопуши на ББ в ХА в стеках до 25ББ включительно под 40% я хз..... это агрессия по жизни или так играют про? )) Они конечно доставляют неудобство особенно в те моменты когда карты от слова нет совсем, но против них использовать их же агрессию и подстроиться в принципе не сложно. Но каждый тут уникален и играет в своём каком-то "стиле" и тактике, хочу насобирать базу и потом поделать нотсы на каждого. Хотя с другой стороны может и не пригодятся, я ведь на 10ки может скоро пойду)))    По слухам там поле такое же.. Но до перехода нужно устранить кучу ликов, очень напрягает игра на ББ в ХА, вот сложно даётся и иногда теряюсь где надо колоть, а где пора выбрасывать (из-за нёё красная не взлетает, а плавает). По остальным позициям по фильтрам смотрел вроде не плохо)

    Ну а теперь собственно к графику - по чипЕВ я шёл нормально, но вот этот стрик под конец испортил всё и провалился я (было 84).

    Цель на Июль - дистанция минимум х2 от этого графика. 

    И по традиции - всем кто отдыхает - хорошего отдыха, а те кто за столами жирного профита! Успехов нам Всем и фарта!) 

    П.с. в Июле наверное буду подводить итоги каждой недели, думаю такой формат интереснее и не придется много букв читать раз в месяц)

    40/236
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (lucui55 @ 01.07.21)  

    Что могу сказать за поле - очень странное оно, 90% регов или полный тайт и АБЦ 

    Да где вы там регов находите на пятом лимите?)) Одни ниты и конченый маньяк - это я. 

    С тобой пока не пересекались)))

     

    Удач в июле с не самой простой целью.

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Серый @ 01.07.21)  

    Да где вы там регов находите на пятом лимите?)) Одни ниты и конченый маньяк - это я. 

    С тобой пока не пересекались)))

     

    Удач в июле с не самой простой целью.

    Привет, ну смотря какой смысл закладывать под словом рег))) И я имел ввиду что из 90% регов половина тайт, а половина агро, а не общее поле это 90% реги)Какой у тебя ник?

    Сообщение отредактировал lucui55 - 1.7.2021, 16:18
    41/236
    Ответить Цитировать
    1
  • lucui55


    да, соррян! Неправильно уловил смысл фразы)) Мало того, что я маньяк, так еще и невнимательный 

    Ник Альфазверь, со временем точно познакомимся...

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня будет начало 2х тем которые в некоторых областях будут между собой пересекаться ну  и конечно много букв. Ведь я посмотрев свой первый пост понял, что толком о себе и о своей жизни не рассказал. Хотя по прежнему считаю, что она вряд ли была наполнена сильным экшеном как у некоторых, но пару мыслей и и выводов мне кажется некоторые точно уловят и сделают. Может кому-то в чём-то поможет и даже будет интересно)

    Социализация в современном мире  и понятие "родины", 95% людей идиоты? Часть 1

    Начну свой рассказ с темы социализации в современном мире, о том как мы покеристы да и другие люди переезжают в разные страны и как  каждый из нас ищет своё место под солнышком в этом странном и интересном мире.

    Всё началось в далёком 20.. не помню каком году, когда я отучился 4 года, получил бакалавра и  решил не заканчивать магистратуру в Укр, а прикинув по сольдам, что в Польше мне магистратура обойдется в такое же количество - кол был молниеносный т.к. по жизни я очень лёгкий на подъем ( завтра вылетаем в Майями и нет визы? Та ноу проблем, на верблюдах доберёмся если надо))) Все в то время крутили у виска КАКАЯ ПОЛЬША? ТЫ С ДУБА ИЛИ С ЕЛИ УПАЛ? Забегая наперёд - на протяжении всей моей жизни в меня никто не верил и такие фразы для меня были из разряда  " Привет, как дела". В то время ещё никто не слышал и не думал о Польше (кроме 90х годов когда многие наши предки ездили торговать),  я случайно в нете попал на рекламу одного из их вузов. Зашёл, почитал список документов и требования - на то время для института главным фактором как я понял были оценки по ЗНО и нужно было все доки заверить у специального нотариуса на польском языке, а  знание и уровень польского языка  было второстепенным т.к. он преподавался в первые 3 месяца перед первым занятием в универе. В общем прикол в том, что до первого занятия в универе было пол года)))) За это время мне нужно было:

    1. Сдать доки

    2. Получить ответ от универа приняли меня или нет.

    3. Успеть сделать визу и на всё про всё 3 месяца  ( т.к. первые 3 месяца нас обучали только польскому языку в универе).

    4. У меня было 2 недели на то, что бы съездить 2 раза во Львов к их представителям и сдать все доки и потом быстро подаваться на студенческую визу.  И это всё летом, когда билеты на поезда с юго-востока Украины по направлению во Львов были раскуплены давным-давно и в обратную сторону т.к. сезон, я сел и подумал - а это вообще реально? Но у меня есть такая черта от дедушки - он  всегда после стаканчика- второго, говорил ее - " Вы меня положите голым на асфальт" но я всё равно выживу - а Вы нет)) В общем если я поставил себе цель - другой дороги нету, расшибусь но сделаю! To be continued....

    Если пойму по лайкам, что Вам интересно - продолжу)

    Дальше могу предложить такие темы:

     - Успел я или нет

    -Польша и Европа на первый взгляд человека который никогда в жизни не был за границей.

    -Почему мы никогда не будем "своими" в другой стране даже имея корни ( на личном опыте прожив в Европе 8 лет)

    - Как определить где в современном мире лучше всего будет нам и нашим детям жить!? "Дома" или всё-таки в другой стране? Как не ошибиться с выбором?

    -Поездка в Чехию и вся гостиница на ушах

    -Весёлые будние студентов в Польше

    -Окончание дискотеки на кладбище в неизвестном месте

    -Мой жизненный путь от разнорабочего,  работника кладбища, похорон В Польше ( да-да:))), работника фирмы по трудоустройству сотрудников из стран бывшего СНГ,  до менеджера по работе с международными клиентами от России, Украины до ОАЭ и всей Европой на крупном предприятии в Польше с хорошей зп.

    - Как выучить любой иностранный язык за 2 месяца

    - Чем отличаются девушки из Европы, от "наших"

    - Социализация в современном мире  и понятие "родины" - реальны или бред?

    - 95% людей идиоты, правда или вымысел!? Уберём эти сухие цифры, просто возьмём маленький жизненный опыт и факты.

    Если хотите могут эти темы разделить на 2 блока - 

    1-й блок все вопросы которые связаны с переездами и социализации нас в других странах и понятие родины

    2-й блок мой жизненный путь

    Хотя они конечно тесно переплетаются)

    Сообщение отредактировал lucui55 - 3.7.2021, 0:27
    42/236
    Ответить Цитировать
    12
  • Первая выпавшая х20 на 5-м лимите за 3к игр о0)Пошла вода по трубам)

    43/236
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем прив, как и обещал раз в неделю отписываю. Бодро началась неделя, первые пару дней ушло на кэшауты, пулы и т.д., вчера гроза немного подкачала, сегодня опять молния надеюсь свет не рубанут. Но я в каждую возможную минуту стараюсь катать. Короче от себя делаю максимум!) 

    Всем хорошей недели!

    Сообщение отредактировал lucui55 - 5.7.2021, 1:40
    44/236
    Ответить Цитировать
    7
  • Не, ну я же сказал, что пошла вода по трубам))))) +1 Х100

    45/236
    Ответить Цитировать
    11
1 3 4 5 6 25
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s