Мини-блог-марафон

Последний пост:21.11.2023
108
Статистика
Всего постов
493
99,836 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2021 +289
21.05.2022 +125
18.08.2021 +82
26.12.2021 +70
13.12.2022 +67
Лучшие посты читателей
OneStillBall +25
Dxnn +20
bigkuvalda +20
Art1k +18
M4GPI3 +13
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 25
  • "тут был ответ на твой пост про сервис, но я решил оставить своё мнение при себе"

     

    З.Ы. по темам продолжай писать, на плюсики на этом форуме ориентироваться не стоит, а темы реально интересные  

    Сообщение отредактировал evacl - 3.8.2021, 5:43
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (evacl @ 03.08.21)  

    "тут был ответ на твой пост про сервис, но я решил оставить своё мнение при себе"

     

    З.Ы. по темам продолжай писать, на плюсики на этом форуме ориентироваться не стоит, а темы реально интересные  

    Почему? Пообсуждали бы тему) Тут можешь не отказывать себе не в чём (с) 

    69/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как бы странно удивляться какому то сервису в стране 3 мира, это примерно как удивляться сервису в какой нибудь стране африки, у которой схожий уровень жизни как в рашке и в др странах  снг(ну кроме стран прибалтики). 

    А где лучше жить, то можно открыть таблицу стран по уровню жизни, и выбирать из топ, по подходящим параметрам(климат, менталитет, язык и т д)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ansomon @ 03.08.21)  

    Ну как бы странно удивляться какому то сервису в стране 3 мира, это примерно как удивляться сервису в какой нибудь стране африки, у которой схожий уровень жизни как в рашке и в др странах  снг(ну кроме стран прибалтики). 

    А где лучше жить, то можно открыть таблицу стран по уровню жизни, и выбирать из топ, по подходящим параметрам(климат, менталитет, язык и т д)

    И согласен и нет) У Африки по идее меньше доступа к цивилизации и мало кто знает, что она из себя представляет. Наши страны имеют его больше + интернет, ютюб, образовательные ролики и мы знаем как минимум в теории, что такое качество и что такое сервис и уровень жизни к предоставлению качественного обслуживания или товара не имеет ничего общего (имхо). Но мне кажется тут проблема ещё в самих нас - потому что мы не требуем того, что должно быть. Например хамоватый продавец впарил что-то сверху, потому что видит твою скромность и начинает наглеть  пользуясь  этим. Или интернет магазин продал бракованный товар какой-то дешевый и ты думаешь та ладно там 5 долларов, больше геморроя разбираться и ругаться с ними, это того не стоит и т.д. ( вот они и знают, что из 10 штук товара 9 прокатит 1 хай подымит). или когда Вам на сдачу начинают давать спички, жвачки, они видят что большинство соглашается и так делают доп.выручку. Их как бы и обвинить не в чем - ведь они не насильно впихивают (хотя и такое бывает), а люди соглашаются!  (вот он ключ беды). И они видят, что можно наглеть и т.д., а если кто-то крик поднимет и пригрозит чем-то -  ну тогда конечно заменим товар. Вот они и расслабляются. А особенно когда нет конкуренции, то там при входе ты уже чувствуешь, что они тебе одолжение сделали прямо при входе:) Мысль в чём?  Есть цена за товар или услугу и вот за эту цену нужно требовать соответствующий товар или услугу в том объёме в котором это должно быть, а не со словами - "та ладно, не хочу конфликтов, проглочу" П.С, И ещё как вариант - стараться начать с себя, самому пытаться это исправить, ведь если каждый так начнет или большинство - ситуация резко поменяется, а думать о переезде это проще - согласен:)) Но тут каждому как говорится своё!:) Спасибо за мнение!)

    70/236
    Ответить Цитировать
    4
  • Это если смотреть со стороны адекватного клиента, а если со стороны поставщика услуг или товаров, то иногда это не так и клиент не всегда прав, поскольку есть, натурально, клинические идиоты, которых лучше выпилить вовремя, чтобы не тратить потом ресурсы на них. Упущенная выгода с лихвой окупится.

    В остальном, да, толково.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • В целом соглашусь, у самого масса примеров подобного рода сервисов. Самое важное это то, что нет клиентоориентированности - все живут сегодняшним днём, а о перспективе не думают, что немного расстраивает. 

    Очень беспокоит то, что люди вкладывают большие бабки в рекламу, в улучшение продукта и тд, но за счёт плохого сервиса и менеджеров, которые за это отвечают -  скатываются на дно. У всех есть косяки, издержки и прочие форс-мажоры, но мало кто будет решать такого рода ситуации в пользу покупателя, который приобрел бракованный товар - либо полный игнор, либо морозят и испытывают тебя, либо придумают миллион оправданий, чтобы ты сжалился и закрыл на этого глаза.

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!) Я до этого момента думал, что недобор в 100би по реалу это прилично, но нет))) Вот наглядное пособие диспы в наших любимых спинах:) Слева на графике деньги, внизу кол-во турниров. А теперь посмотрите ещё раз внимательно, на графике ближе к 4к турнирам есть стрела вверх, это занос х100. И представьте, если бы я его не занёс?) Получилось бы 300би недобора, притом, что чипЕВ  85. Если бы не пул, наверное встретил бы я Вас на вокзале со словами "есть мелочь"?:))). Спасибо пулу HS , что могу спать спокойно) В общем  терпения всем Вам ребята и те кто играет ближе к 0 или слабый + пул наверное мастхев, иначе можно в приличное *ерьмо вляпаться. И я даже не вспоминаю старые попытки закрепиться на 5м лимите без пула, когда из 2х попыток 2 раза получил по 100би даунстрика и по реалу и по ЕВ, думая, что 5рки вообще не бью (в такие моменты мы все начинаем сомневаться в своей игре, думая, что не бьем поле). А дело было вовсе не в этом. Всем гл!

    Сообщение отредактировал lucui55 - 6.8.2021, 18:26
    71/236
    Ответить Цитировать
    12
  • Стоило выложить пост про диспу, как сразу попускает)) Уже второй раз так, я конечно не с целью похныкать постил, а для инфы какая бывает диспа - но всё равно спасибо. Она  меня услышала:) Новый сезон иксов открыт.  Джек где-то рядом, инфа 100%, пошёл дальше копать. Всем гл!

    Сообщение отредактировал lucui55 - 7.8.2021, 18:32
    72/236
    Ответить Цитировать
    9
  • На графике вижу 2-3К турниров около ноля по реалу, и для этого пул нужен? По мне так смешно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rockstardk @ 08.08.21)  

    На графике вижу 2-3К турниров около ноля по реалу, и для этого пул нужен? По мне так смешно.

    Привет, ты видимо прочитал в спешке, я написал:

    "В общем  терпения всем Вам ребята и те кто играет ближе к 0 или слабый + пул наверное мастхев, иначе можно в приличное *ерьмо вляпаться"

    В моем случае с высоким чипЕВ я отыграл 2-3к турниров около ноля по реалу, а вот какой бы был результат если отыграл бы имея чипЕВ 50-55?? Вероятнее в минус  и если ты отыгрываешь 2-3к турниров за месяц, то это получается целый месяц 0 или -. Имея запас на 2-3 месяца жизни может тогда ок, только большинство такого запас не имеют. И пока ты улучшаешь свою игру имея чипЕВ 50-55, безопаснее всего находиться в пуле, что бы не отхватить -, да и смысл качать диспу играя от себя? А вот если  у тебя приличный чипЕВ + запас денег на 2-3 месяца жизни, выкатываешь норм дистанции, то наверное можно и без пула, но тут каждому своё!

    Сообщение отредактировал lucui55 - 8.8.2021, 15:14
    73/236
    Ответить Цитировать
    1
  • )))люди катают с хорошим чип ев и насасывают по реалу по пол года спокойно,не стоит нелооценивать дисперсию в спинах

    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Senseless708 @ 09.08.21)  

    )))люди катают с хорошим чип ев и насасывают по реалу по пол года спокойно,не стоит нелооценивать дисперсию в спинах

    Согласен! Я тоже не увидел особо повода для смеха.

    74/236
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, откатал неделю. Что хочу сказать, по дистанции и доволен и нет. 2 дня вылетели из дистанции из-за отсутствия света + по личным жизненно важным делам ещё пару дней. Начали глаза уставать, завтра поеду капли хорошие взять. В принципе это уже почти треть от прошлого месяца, но в этом месяце хочу откатать на максималках т.к. условия бытовые уже не позволяют нормально катать (с каждым днём всё хуже) и пора просто ВАЛИТЬ отсюда!)) По игре - добавил агрессии где был нитом и пошло ЕВ + сейчас чувствую, что показываю почти А игру, не мандражирую там, где обычно ловил эроры, а играю более открыто (особенно с фишами). Но в 3максе ещё есть проблемные места. Сейчас апнуло по ЕВ, по реалу как обычно иду с недобором но не суть - главное ЕВ!)  Всем хорошей недели, возвращаюсь в шахту, добывать слитки и на чемоданы!)П.С. жена потихоньку порядки наводит в квартире, а значит дело действительно пахнет предстоящим переездом)) Эххх) Потом сфоткаю Вам в каких "спартанских условиях" я катал и поймёте откуда столько боли. Всем ГЛ!

    75/236
    Ответить Цитировать
    15
  • это 5 лимит Старзы ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 5 дней не писал - непорядок)) На этой неделе словил даунстрик в ХА на СБ, такого ещё не помню. 500 игр и 20 фишек на СБ в ХА это было тяжко (притом что ХА ББ я шёл 40 фишек). Насколько было больно видно по красной на графике (ниже). И вот буквально вчера отпустило. Непростая выдалась неделька я Вам скажу). Заметил, что норм объёмам в день мешает странная штука - играю минут 20 и начинаю терять концентрацию или хз что, но я постепенно по 1 столу начинаю закрывать пока все не закончатся и делаю перерыв (неосознанно на автомате). Не знаю с чем связано, притом в любом состоянии. И поиграв даже 1 час ощущение, что играю уже 3 часа, хотя не сказал бы, что игра не приносит удовольствия. Решил лечить с завтрашнего дня сессиями по будильнику, ставлю на 2 часа и вот тогда перерыв. Раньше будильника столы не закрывать! Тогда будет гуд, притом, что я и так целый день катаю, но толку целый день сидеть если каждые пол часа делать перерыв по 10-15 минут? Нерационально получается(

    В общем посмотрим, что из этого выйдет, надеюсь таким образом на 30% поднять объём. Всем хорошего воскресенья и новой недели!) ГЛ!

    76/236
    Ответить Цитировать
    9
  • lucui55, сколько столов играешь?

    Я больше часа катки не выдерживаю, 2 часа это что-то за гранью)

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tedak @ 15.08.21)  

    lucui55, сколько столов играешь?

    Я больше часа катки не выдерживаю, 2 часа это что-то за гранью)

    Играю всё время 5 столов. Хотел катать 6, но пока чувствую, что упадёт качество, 5 это баланс между гриндом и качеством где я плохо играю может % 10 ситуаций, а сейчас цель номер 1 изучать теорию, работать над ошибками и подняться по лимитам, что бы сейчас показать норм чипЕВ. А вот потом уже на лимитах повыше когда их побью, можно будет и количество столов добавить. На счёт 2х часов - это наверное индивидуально, я в "молодости" в 2012 году когда катал доны, у меня вообще было 2 захода по 4 часа 15 столов . Притом что между 4х часовыми сессиями я столы не отключал, так чисто в туалет сходить и кофе поставить ( дааа раньше можно было на 15 минут отойти, фиши сами себя съедали , а тебе оставалось только прийти и 2 раза блайнды застилить и получить свою денюшку:) . А сейчас буду пробовать хотя бы по 2 часа заходы делать, потому что в лежачем положении то рука болит то ещё что-то. Но ничего, скоро переезд, обустрою себе рабочее место и буду покорять лимиты:)

    77/236
    Ответить Цитировать
    7
  • Что-то люди отписываются))) Блог можно закрывать?:)

    78/236
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой ник на венике?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucui55 @ 15.08.21)  

    Заметил, что норм объёмам в день мешает странная штука - играю минут 20 и начинаю терять концентрацию или хз что, но я постепенно по 1 столу начинаю закрывать пока все не закончатся и делаю перерыв (неосознанно на автомате). Не знаю с чем связано, притом в любом состоянии. И поиграв даже 1 час ощущение, что играю уже 3 часа, хотя не сказал бы, что игра не приносит удовольствия. Решил лечить с завтрашнего дня сессиями по будильнику, ставлю на 2 часа и вот тогда перерыв.

    Привет)

    У меня такая же  история. Не осознанно перестаю запускать  новые турниры, проблема с концентрацией. 

    Решил ли Ты вопрос будильником?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s