Мини-блог-марафон

Последний пост:21.11.2023
108
Статистика
Всего постов
493
99,842 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2021 +289
21.05.2022 +125
18.08.2021 +82
26.12.2021 +70
13.12.2022 +67
Лучшие посты читателей
OneStillBall +25
Dxnn +20
bigkuvalda +20
Art1k +18
M4GPI3 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 25
  • Поздравляю.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Прекращаю марафон по причине здоровья. опять рука ноет, дольше 15 минут не могу пролежать приходится вставать. Видимо время для полного выздоровления спины надо больше, да и плюс хреново, что лежу когда катаю, видимо долгое лежание и даёт такой эффект.. но пока такие быт. условия (лежать приходится на детском уголке проваленном по середине). Всё что могу - докатаю уже как есть, но переезжать в другой город надо и буду 100% чем скорей тем лучше, т.к. там где сейчас живу нет условий элементарных. Например эти 2 дня света не было, а вместе с ним и интернета + нет рабочего стола, где бы я мог сидеть, что б рука не ныла - ложусь катать - 15 минут и всё... Промежуточные какие-то результаты - посты о жизни буду писать. Всем здоровья..Самому очень неприятно, что из-за таких форс мажоров не выполню марафон, но мб через месяц, когда буду в полном здравии и в другом городе забацаю новый марафон + разыграю среди новичков какую-то небольшую сумму $ т.к. новичкам всегда сложно ( сам ещё такой). А ещё лучше наверное не сумму, а куплю просто тренировку или часть курса кому-то замотивированному у одного из тренеров - воо, так наверное лучше будет, результативней - что б не на бухло, а на знания!)))   

    Всем здоровья! Берегите его с молоду!)гл.

    22/236
    Ответить Цитировать
    12
  • Ребят стоппп, далеко не уходите - я дневник не забросил))) Вроде понял как убирать боль, по этому вернулся в катку. На днях затащил Х40 , по фишкам недобор за этот месяц 40к((( Диспа отпусти плиз , сейчас наверное график не буду постить, а то скоро конец месяца, тогда и подытожу. Всем хорошей недели и немного юмора под конец, что б немного разбавить занудный текст))) Дело было в Польше пару лет назад, я в очередной пятничный вечер, уже с приподнятым так сказать настроением, беру таксо и еду в один из баров. И когда зашёл, наткнулся на сие произведение искусства, скажу честно - такой королеву я ещё не видел:)))))) В общем немного потусил тогда с королевой поехал дальше  (надо было наверное в резюме добавить хобби - тусить с королевой по выходным, может тогда и на работу изи бы приняли )как Вам её Высочество?))) 

    23/236
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем привет!) Хо-хо, cуббота... и я, после одной единственной употреблённой бутылочки 0.33 как по мне вкусного пива Blanche de Namur и свеже - словленными креветочками подведу итоги месяца. Решил расслабиться немного т.к. каждый день жить в режиме катка 12-14 часов  и раз в неделю выезд в город в супермаркет за продуктами откровенно- тяжковато. Почему сегодня а не в последний день?! А как-то сейчас пришло понимание некоторых вещей и сразу хочу это описать.

    1. План по марафону не выполнил из-за того, что думал - после посещения врача проблемы с спиной и нытьём руки уйдут - угу, хрен в стакане)) 2-3 дня было норм, а потом опять началось. Это меня очень задизморалило т.к. я себе поставил план каждый день катать по 400 игр и за месяц сделать 8-10к туриков что вполне для меня реально. Вообще заметил такую штуку - моя проблема в том, что я по жизни гипер-ответственный. Ставлю себе цели, планку и если не выполняю в независимости по моей вине или нет - всё, я плыву. Т.к. я женат я чувствую на себе мега ответственность за свою семью и пытаюсь сделать всё по красоте - аля за год наколотить на свои бизнес идеи, переехать в топовое жилье, что б жена ни в чём себе не отказывала (т.к. она реально я считаю этого заслуживает) и т.д. Но я вот эти  2 дня думал-думал и пришёл к такой мысли - а что собственно, из-за того, что я не выполнил план который сам себе поставил - что-то эдакое случилось? Кто-то умер? Та нет, ну а чего тогда дизморалиться? Потому что я ответственный. И какой я вывод из этого всего могу сделать? Всё очень просто, вывод номер 1 - не ставь себе невыполнимых целей или слишком высоких. Нужно трезво оценивать свои возможности и не прыгать выше трусов просто потому - что тебе так хочется или ты так решил или потому что ты содержишь свою семью и не можешь её подвести, притом, что определённую планку по целям тебе никто не навязывал. Я даже где-то читал - лучше поставьте себе цель поскромнее, что бы получить больше радости от того, что Вы ее выполнили, чем поставите высокую и быть в печали по итогу (малыми шагами но уверенно вперёд!)

    2.Смотреть глубже на реальность выполнения планов. Тут можно сказать следующее - нужно не забывать, что на нас на самом деле влияет очень много факторов. Вот смотрите - легко же себе поставить цель например отыграть 1 000 спинов в месяц правда? Есть комп, есть интернет, бр на счету - открывай и катай - изи, но опять хрен в стакане (возможно). А как на счёт того, что бы перед тем как поставить себе цель, задать вопрос, а смогу ли я реально их откатать? Ааа, стоп, у родителей день рождение же, а потом я обещал сестре помочь, а ещё жена просила что-то сделать по дому, а у меня ещё иногда проблемы со здоровьем...(прошли сутки) - блин за интернет забыл заплатить, сутки сидел без интернета!)))) Ооо, по прогнозу обещали бурю 3 дня подряд, и вообще после того как меня фиш или рег переезжает мне катать не хочется и я закрываю клиент и Т,Д,  Вывод номер 2 - открой календарь  и распланируй всё как следует, не всё так просто как кажется с первого взгляда)) Трезво оцени все риски, все свои слабые стороны и внешние факторы которые могут повлиять на конечную цель.

     

    Как в целом прошёл месяц? Я бы поставил себе оценку 3, не из-за того, что у меня рука болела и не выполнил марафон, я помимо этого ещё погрузился в какую-то печаль, у меня появилось ощущение - что я хожу по кругу. Что я уже 3-й месяц катаю этот 2-й лимит и никак не перейду нормально на 5-й. Притом, что на 5-м лимите у меня вроде бы как относительно норм результаты ( ну так говорят). Но каждый шот и попытка выйти на 5-й лимит заканчивается диким стриком - по ЕВ всё ок - по реалу приличный минус. В этом месяце случилось примерно тоже самое. Что мне нужно что бы выйти на 5-й лимит и остаться? БР!) Просто БР и всё... и это главный камень. Я эту проблему думал решить за счёт обьема по игре - думал сделаю марафон - перееду наконец-то в ГОРОД, в норм квартиру где будет человеческая кровать и рабочее место, но рука меня выбила из колеи . Ну ничего, я полон оптимизма т.к. по жизни оптимист - помню когда учился в универе и пришёл в школу где учился к первой учительнице - она говорит из всего класса  я тебя всегда видела за километр, на вопрос почему отвечала - а сначала шла твоя улыбка, а потом ты:) и это притом, что я без особого удовольствия шёл туда). Ну вот такой я по жизни, может с другой планеты хз!) 

     По итогу что имеем -  нецелых 3к игр на 2-м лимите как по мне с диким недобором в выставлениях all in: а кстати регов ( ну или не совсем регов, но об этом может быть потом расскажу) пришло просто тьма в этом месяце, каждый день отмечал по 2-3-4 новых, я понимаю, что некоторые реги говорят на тех кто играет например 2-й лимит, что это не реги и они особо картины не делают, но я бы так не сказал т.к. когда открываешь 5 столов и из них 3 стола где сидят по ещё 2 таких же игрока как ты - всё таки это не может не повлиять на итоговый ЧипЕв ( они ведь основы всё равно знают и понимают, и не делают диких минус Ев действий как фиш пушащий с БТН Q2 25бб).

    2-й лимит:

     График с фильтром выставления all in :

    Мини - шот на 5-м лимите -  сходу минус 20БИ и пришлось прекратить т.к. пришлось вывод сделать на жизнь, кредит и т.д., и решил не рисковать, надо идти имея хотя бы 100би ( с моим везением на 5-м лимите)))

    В общем вот так прошёл месяц, итоги сделаны, выводы тоже. Постараюсь теперь придерживаться реальных планов - ну почти, с нового месяца опять хочу попробовать по 400 спинов в день , шучу и не шучу,  на новый месяц план простой -  постараться по максимуму, что бы переехать, тогда это решит все мои проблемы и с рукой и с обьемом игры и с психологическим состоянием и с переходом на 5- 10й лимит, а там пусть будет как будет. Всем хорошего лета, кто отдыхает - хорошо отдохнуть, кто трудится - берегите здоровье и успехов конечно же!) GL!)

    24/236
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет! Как в целом на Винамаксе играется ? Как думаешь, за счет чего у тебя красная выше 0 ? За счет тренировок ? Блефуешь много в регуляров ? Какие-то линии используешь часто, там где противник показал слабость туда ставишь ? Просто интересно твое мнение.

    Сколько занимался с тренером и что это тебе дало? Я вот в раздумьях. Чтобы не делал, моя красная внизу постоянно и это меня беспокоит. 

    Играю лимиты чуть повыше, чем ты. Кстати еще вопрос, почему ты не в пуле ?

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Сколько платил за тренировки

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • bigkuvalda

    Цитата (bigkuvalda @ 30.05.21)  

    Привет! Как в целом на Винамаксе играется ? Как думаешь, за счет чего у тебя красная выше 0 ? За счет тренировок ? Блефуешь много в регуляров ? Какие-то линии используешь часто, там где противник показал слабость туда ставишь ? Просто интересно твое мнение.

    Сколько занимался с тренером и что это тебе дало? Я вот в раздумьях. Чтобы не делал, моя красная внизу постоянно и это меня беспокоит. 

    Играю лимиты чуть повыше, чем ты. Кстати еще вопрос, почему ты не в пуле ?

    Привет, на Винамаксе думаю как и везде + - . Ну я не гуру покера, что б фундаментально разложить от чего у меня красная выше 0, но много где уже расписывали о красной, думаю так:

    Красная зависит от стиля игры - когда мы например выбираем чек рейзить ФД без позы, а не играть через кол, когда мы чек рейзим с дровами флоп и знаем, что по диапазону опп плохо попал в эту доску или наоборот флоаты и переигрывание на других улицах. Сбетим в наши доски и не Сбетим в флопы которые больше попал опп чем мы и т.д. В целом можно сказать чем слабее оппы которых мы можем переиграть тем больше у нас будет красная.

    Не сколько фактов о красной:

    1. Красная ничего не решает, главное ЧипЕВ

    2.Если не правильно пытаться поднять красную ( не знать в каких ситуациях и т.д.) - можно наоборот просесть по ЧипЕВ и сделать только хуже.

    3.Чем выше лимит и сильнее поле тем сложнее держать красную около 0 или вообще вверх, т.к. поле сильнее и больше сопротивляется.

    По поводу тренера много кто в личке тоже спрашивал - проходил курс у Романа RVM1978 , мой отзыв тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123879&view=findpost&p=6834315

    На счёт твоей красной - зависит от лимита который ты играешь. Если на 5-10 то мне кажется ещё можно ее держать на уровне и тогда тебе нужно посмотреть по фильтрам позиций и понять где заливаешь сильно по красной, сравнить с другими регами. Если 25-й лимит то наверное вряд ли можно держать ее - хотя я много графиков с 25-го лимита не видел, хз.

    Не в пуле, потому что на 2-м лимите при высоком чипЕВ больше чем 20би стрика за 12К игр у меня не было. А даже если не добираю - то при хороших объёмах игры в месяц - шанс закончить с большим недобором очень маленький.

    25/236
    Ответить Цитировать
    0
  • О, тоже знаю эту милую старушенцию. Это старая одноногая английская пиратка Елизавета Сильвер с деревянной ногой. Ее духи пахнут нафталином, карболкой и лондонскими корабельными доками. А утренний секс с ней – просто незабываемый 👉🏼👌.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • soldier_of_solver, Что-то тебя понесло старый развратник))

    26/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bigkuvalda @ 30.05.21)  

    Привет! Как в целом на Винамаксе играется ? Как думаешь, за счет чего у тебя красная выше 0 ? За счет тренировок ? Блефуешь много в регуляров ? Какие-то линии используешь часто, там где противник показал слабость туда ставишь ? Просто интересно твое мнение.

    Сколько занимался с тренером и что это тебе дало? Я вот в раздумьях. Чтобы не делал, моя красная внизу постоянно и это меня беспокоит. 

    Играю лимиты чуть повыше, чем ты. Кстати еще вопрос, почему ты не в пуле ?

    на 2м лимите легко держать красную выше 0, фиши очень много фолдят. На 5м уже сложнее, у меня первые полгода красная вниз летела, сейчас в небольшой +

    Ты какой лимит играешь? Чип ев как будто 25й)

    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tedak @ 30.05.21)  

    на 2м лимите легко держать красную выше 0, фиши очень много фолдят. На 5м уже сложнее, у меня первые полгода красная вниз летела, сейчас в небольшой +

    Ты какой лимит играешь? Чип ев как будто 25й)

    тоже подумал что 25))))

    27/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил размяться перед большой каткой,  не могу понять, что мне Винамакс рисует трезубец Зевса или огненный дракон!?)))))  Пойду открывать книги по покерной астрологии. Может начать предсказывать или гадать по графикам и так быстрее перейду на 5-й лимит!?))). Возьму не дорого, пару БИ вашего лимита))) 

    28/236
    Ответить Цитировать
    1
  • Классно. Спасибо за подробный ответ. Все максимально честно и понятно. Хотел узнать твой уровень понимания и согласен с каждым пунктом. Как идею могу подкинуть, всегда есть какие-то интересные и непонятные раздачи, можешь выкладывать иногда пообсуждать. Конечно есть риск, что люди менее компетентные, тебя собьют с пути, но в целом норм. Может новых идей будет достаточно. Раздачи из видео посмотрел, все понятно. Согласен с автором, что этот курс не является панацеей  в некоторых ситуациях линии могут быть лучше, чем он выбирал, есть что пообсуждать если че. Че то мне показалось,,что ты классный парень, если хочешь, могу 1 час с тобой позаниматься. Выберешь штук 20 раздач разберем в режиме дружеской беседы. Вот мой график за 13 месяцев последних

    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • 4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Ник и лимит говорить не буду, но играю выше, чем ты. Во время разбора увидишь мой уровень понимания, опять таки, если захочешь. Спросишь зачем мне это нужно ? Просто так хочется, почему, не могу на этот вопрос ответить. С другой стороны, Может я лошок како-то который разводит на форуме микролимитных регов и в пустую потратишь время, смотри сам, решать тебе.

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • "Тот момент когда каждый раз нажимая all in знаешь ривер:)"

     Что-то диспа вместо того, что бы отпустить - ещё больше  в пляс пошла( и вроде 3к туриков не мало, что б успокоилось, но нет))) Лан, катаем дальше.  Я всё равно перейду на 5рки и меня не остановить!!!

    29/236
    Ответить Цитировать
    8
  • Хотел закрыть дверь машины на днях и тут услышал немецкий голос, такой неразборчивый но в конце фраза "Бехрлиннн"

    И вот не верь после этого в реинкарнацию:))) 

    Возьму его с собой на 5-й лимит, что б всех расшугал)))

    30/236
    Ответить Цитировать
    16
  • Привет!  Просматриваю твой блог после того как увидел знакомый ник из пула, а зацепился как увидел твой первый х200, а на следующий день мне выпадает х120 на пати и ровно в похожей ситуации на ББ вс СБ тоже с восьмерками, сразу тебя вспомнил и все показались какими то нитами (ибо стат нет), но подсознательная программа (хоть и не без колебаний) все равно их пихнула и я тоже слил монетку против AJ, хотя в общем то до этого спокойно играл с ними постфлоп ))) 

    Если можно пару вопросов хотел задать. Я так понимаю ты сначала в школе был, если да, то дала ли она тебе что-то или тот уровень на каком ты сейчас только благодаря тренеру? Ты сейчас достаточно плотно катаешь как я понял и сконцентрирован в какой то мере на гринде, а над игрой продолжай как то работать и много ли времени на это уходит относительно катки? Заранее спасибо за ответы.

     

    Удачи тебе в покорении 5-ок!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PlayHardGoBlind @ 02.06.21)  

    Привет!  Просматриваю твой блог после того как увидел знакомый ник из пула, а зацепился как увидел твой первый х200, а на следующий день мне выпадает х120 на пати и ровно в похожей ситуации на ББ вс СБ тоже с восьмерками, сразу тебя вспомнил и все показались какими то нитами (ибо стат нет), но подсознательная программа (хоть и не без колебаний) все равно их пихнула и я тоже слил монетку против AJ, хотя в общем то до этого спокойно играл с ними постфлоп ))) 

    Если можно пару вопросов хотел задать. Я так понимаю ты сначала в школе был, если да, то дала ли она тебе что-то или тот уровень на каком ты сейчас только благодаря тренеру? Ты сейчас достаточно плотно катаешь как я понял и сконцентрирован в какой то мере на гринде, а над игрой продолжай как то работать и много ли времени на это уходит относительно катки? Заранее спасибо за ответы.

     

    Удачи тебе в покорении 5-ок!

    Привет, спасибо за вопросы, с удовольствием тебе отвечу . В пуле уже не состою))Ну у меня был 2 раза х100, не х200) Да, сначала как только пришёл в спины был в школе, пробыл там месяц, но мне формат вообще не зашёл. Т.к. когда только начинаешь познавать дисциплину - есть куча вопросов, даже просматривая записанные видео  по теории спросить особо некого. Ничего лично против школы не имею т.к. может это я отсталый  и у меня после теоретических видео возникало ещё больше вопросов чем до просмотра хз, другим может норм - я решил кардинальнее поступить. Поджал пояс расходов как мог и накопил на индивидуалки с тренером. Лично мне кажется, что индивидуальные занятия имеют максимальную прокачку - формат школы можно сравнить как с занятиями в группе по английскому языку - Вас в группе 20 человек и каждому уделить необходимое внимание практически анриал - учитель один а Вас много)))  По поводу работы над игрой - пока особо не уделяю время, только иногда просматриваю стримы Александра storo08 и смотрю иногда у себя фильтры по позициям где как иду. Если в какой-то позиции в 3макс или в ХА что-то идёт не так - тогда уже открываю отфильтрованные раздачи по этой позиции и пытаюсь вникнуть, своими микролимитными глазками что произошло )) Я бы конечно с удовольствием попробовал поразбирать свои раздачи в InstaGTO но 150 долларов в месяц пока для меня неподъёмная цена. Поэтому решил задачу просто - беру сейчас объёмом, т.е. даже если где-то буду портачить на тех же 5рках, то за счёт объёма всё равно получу неплохой профит и  что бы побыстрее вырваться с микро и дойти хотя бы до 10-го лимита. А там уже и тренера смогу взять с высоких лимитов и InstaGTO куплю на изи и может потопаю дальше)). Потому что при маленьких объёмах и не идеальной игре - получаются копейки, а при стрике ты можешь вообще на месяц или два застрять в 0. Вот например у меня был стрик 1200 игр - если играть 100игр в день это считай (12 дней) 2 недели будешь сидеть и цента в +  не увидишь у себя на счету. А сыграй 400 игр в день это всего лишь 3 дня игры))))))Но эта схема работает только если есть хоть какая-то база знаний + чипЕВ хороший т.е. лимит бьешь - тогда можно. А если ты только начинаешь тогда лучше действительно гнаться за КАЧЕСТВОМ, но не количеством. Мне приходиться ещё поднажимать по объёмам т.к. семью надо обеспечивать и для меня даже 1 день без заработка бьет и по морали и банку вместо выплаты кредита не покажешь раздачи со словами I'm so sorry ребята, я  стрик словил)  Так что я просто вынужден сделать спринт по лимитам с большими объёмами, что бы быстрее попасть на вменяемый лимит с хорошим ожиданием по $. Всё это лично мое виденье и такой план, советов не даю - просто рассказываю как я для себя это вижу. Не знаю правильно это или нет, но как-то так).У каждого свой подход и путь к успеху, главное стараться и не сдаваться!!!  Тебе спасибо за пожелания и  взаимно всего- всего хорошего только умноженное на Х100))) Успехов!)

    31/236
    Ответить Цитировать
    7
  • Рыбалка по-Польски история первая... "Ночной Буксир и кот сосед"

    Дело было Вы поняли где, одним из летних дней, тогда у моего соседа образовался выходной ( у него своя фирма и постоянно был занят). И очень любил со мной ездить на рыбалку т.к. весёлую атмосферу я умею создавать на изи)) Ездили мы с ночёвкой на все выходные и не раз было такое, что ближе к ночи к нам сходился весь берег потусить)) Что надо было для счастья и удачной рыбалки моему соседу?

    1.Немного виски или метаксы. 

    2.Маринованные колбаски + мясо на гриль.

    3.Удочки с сигнализаторами для того, что бы не стоять над ними и не прозевать поклёвку.

    4. (1) Украинец в моём лице))) 

    Всё снаряжение  загружалось в  бусик, что было очень удобно ( каждый раз у меня было ощущение, что мы пол дома вещей перевозим т.к. везлось всё, стулья, стол, матрасы и т.д. :) ну и собственно ехали) По дороге обязательное пение разных польских песен которые крутили по радио, мы счастливые ехали, вставляли смешные слова в песни, смеялись и пели от души!)) Эхх ностальгия...

    Самое тяжёлое было загружаться-разгружаться, но в целом этот момент быстро проходил и можно было вполне начать кайфовать от отдыха и атмосферы.

    Историй и эпических приключений с таких поездок было очень много - от скорых помощей и поломанных ног, марафонов, купаний в +5  и разборок с местными, а ещё много-много чего, ну и конечно самое главное - каждый раз был достойный улов!. Сразу о всём рассказывать не буду, но если Вам зайдёт - буду иногда подкидывать такие посты с пометкой "Рыбалка по-Польски" :)))

    В общем каждый раз всё начиналось вот так:

    Раскладывался столик, стулья, ставилась стойка с сигнализаторами и по традиции открывалось по бутылочке  пива, делался первый глоточек за открытие рыбалки и хорошего улова. После этого срочным образом подготавливал я приманку в ведёрке ( специальные пахучие порошки), на карася и карпа. Главной задачей всегда был пан Карп!) Он в Польше имеет огромный респект, как в еде так и в ловле самой рыбы)

     

    Немного фоток для атмосферы:

    И какой-то нереальный закат, который я сфоткал на обычный телефон и придя домой закинув на ноут обалдел от красоты -

    Суть сегодняшней истории "Ночной Буксир и кот сосед", как Вы поняли из названия произошла ночью. Мой сосед пошёл перекимарить в машину т.к. очень уставал на работе и после пару коктейлей метаксы с колой ему очень хотелось поспать))) А я со своей душой романтика всегда любил сесть у костра и залипнуть на огонь включив на телефоне тихонко польскую музыку. В общем 3:00 часа ночи, я у костра на берегу, ничего не предвещало "экшена", сонный смотрю на костёр и наслаждаюсь потрескиванием дров слышу дикий звук разматывающейся лески и срабатывание сигнализатора - да так...что удочка просто вырывается с него и падает в речку начиная уплывать..(видимо он забыл отключить стопер т.е. что бы когда рыба клюет и начинает тащить - разматывалась просто леска, а удочка была на месте. Как это произошло и почему удочка вообще вырвалась с стойки я хз, т.к. за снасти отвечал он и занимался этим всем. Я мог максимум кашу размешать))))

    Я подрываюсь и начинаю  неистово кричать соседу, что б тот вставал, так как я вообще "сварился" от увиденной картины  и сам бегу к удочке, что бы успеть ее схватить пока она не уплыла в прямом смысле. На мои зовы прийти на помощь сосед почему-то не приходил, хотя я услышал, что он вышел из машины. Я схватился за удочку и понял, что это полный п... и там не рыба..а   , начал ещё громче звать соседа, но вместо этого начал слышать мяуканье о0 и подумал, что это какая-то бесовщина начала происходить и я походу перебрал метаксы и вообще наверное мне всё это снится.. Но в тот момент когда я опять услышал что-то типа мяуканья я подсветил налобным фонариком на прилегающий рядом берег и в камышах был мой сосед, который по всей видимости отравился колбасками, но не метаксой!! В общем после 5-10 минут я уже не мог бороться с тем, что было на крючке и если бы сосед не пришёл на помощь, я бы кинул ту удочку и забыл бы эту историю, потому что у самого уже не было особо сил. Но после того, как сосед перестал давать котячий концерт на соседнем берегу, он понял, что у меня творится полная жесть и в сапогах на сколько можно быстро прибежал ко мне. Схватил удочку и начал тащить. Благо он крепкий ( я всегда его называл терминатором), он мог не спать по 4 суток и подымал 300кг на своей работе на изи. Я в это время побежал за подсракой, подсакой, а сосед в это время продолжал неравный бой который длился по ощущением около 40 минут. По итогу когда дело подходило к финишу я с замиранием сердца пытался разглядеть, какой буксир мы подсекли и хоть как-то идентифицировать но получилось это, только когда это "бревно" от своего веса растолкало под собою воду и просто село на мель... Т.е. рыба к нам уже не подплывала а просто как реальный корабль остановилась и села. Мы осторожно начали подходить с подсакой и я чуть не наложил в штаны. Я никогда в жизни в живую не видел такой большой рыбы и мне казалось, что я в сапогах и с полу-пьяненьким другом котом  нахожусь на сьемках очередной серии " Национальной рыбалки" . Попытавшись каким-то образом этого монстра отправить в подсаку она была удачно сломана.. и морда не особо в нее даже влезала. Короче подсака была успешно выкинута и было принято молниеносное решение брать как любили рассказывать наши дедушки на застольях " ГОЛЫМИ РУКАМИ"))) Нам повезло, что рыба устала после часа борьбы с моим соседом и наша задача заключалась в том, что бы просто ее как бревно выкатить на берег. Мы удачно справились с этой задачей, оба были без сил, но адреналинило и дубасило так, что я хз с чем это можно сравнить)) Сразу извиняюсь за качество фотки т.к. фоткалось глубокой ночью и у меня был не очень хорошего качества телефон.

    Вашему вниманию представляю персонажа.

    Имя: Буксир 

    Семейство: Карповые

    Местопроживание: Польша, окрестности  г.Быдгощь

    Рост: 30-35см ширины.

    Длина : не помню

    Вес: что-то около 16-17кг.

    Ну и вот собственно он:

    По итогу Буксир был успешно отпущен т.к. он не влезал не в один сапед, да и с его параметрами был страх, что может стать конкурентом на запас пива и было принято решение, что пусть может он когда-то подарит ещё такие же эмоции кому-то. Минус подсака, полные штаны ощущений и адреналина, это был самый эпический улов за всю жизнь. Ничего подобного я в жизни не переживал. Сосед начал открывать свою адресную книгу в телефоне и дико звонить всем подряд, а я наблюдал его счастливое лицо и тоже радовался. Потом мы до утра ещё вспоминали это всё и выпив по кофейку на следующий день отправились домой.

    To be continued....

    Сообщение отредактировал lucui55 - 6.6.2021, 19:17
    32/236
    Ответить Цитировать
    21
1 2 3 4 5 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s