Мини-блог-марафон

Последний пост:15 апреля
108
Статистика
Всего постов
494
100,455 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2021 +289
21.05.2022 +125
18.08.2021 +82
26.12.2021 +70
13.12.2022 +67
Лучшие посты читателей
OneStillBall +25
Dxnn +20
bigkuvalda +20
Art1k +18
M4GPI3 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 25
  • lucui55, правильно сыграл, не загоняйся.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • lucui55, ну да, типа того,
    по моим чартам 88 обычно играются мин-рейз/пуш (на 3бет)
    Да и по элементарной логике - оппы часто пушат (на моем лимите) карманки ниже и руки Ахай (в том числе А2+)
    А значит у оппа возможно будет только одна оверка к тебе - это даже не монетка,

     

    Единственное исключение - если ты уже точно знаешь что опп тайт и пушит сильные пары и АТ +

    Такой ход мыслей

    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • в больших множителях даже распиздяи конкретные стараются открываться тайтовей. 200 для них тоже деньги, они на них потом неделю могут дичь творить за столами. И поэтому я согласен с 2ndChance, надо стараться в таких множителях переигрывать оппов без дисповых выставлений. Против рега может и ок выставиться в монетку, с целью его выбить и остаться в ХА с фишом. Но когда 2 фиша - у тебя есть огромное преимущество как префлоп так и постфлоп. Сиди и спокойно разбирай их по запчастям.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • В такой ситуации почти всегда поедешь монетку или снизу, редко когда увидишь с сб 3бет 22-77 не в олл-ин. С учётом ещё фишек от батона колл то конечно плюсовый, в обычном спине это лёгкий колл. Но в х100 я бы не стал лезть, JJ+ или AQs+ заколил бы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Aquato, Не совсем понял логику, а здесь нет двойных стандартов? В обычном спине ты говоришь это лёгкий кол, а в х100 уже нет, но ведь ev ожидание одинаковое в обоих случаях...Если в Х100 это -EV действие значит и в обычном спине мы должны фолдить, иначе в чём смысл?

    13/236
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, скорее всего любители в крупных множителях тайтовее 3бетят чем в х2 например

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • LehichAA, Ну вот вчера в Х10 фиш префлоп 3бетнул во второй раздаче с К2,  тут у меня опыта в Х100 не было, но в х10 часто попадал... И в тот момент я подумал если в Х10  творят дичь значит в х100 могут и  я свой спектр могу с JJ, AQs,AK расширить немного до 88+, просто всё так быстро произошло,  

    14/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucui55 @ 13.05.21)  

    LehichAA, Ну вот вчера в Х10 фиш префлоп 3бетнул во второй раздаче с К2,  тут у меня опыта в Х100 не было, но в х10 часто попадал... И в тот момент я подумал если в Х10  творят дичь значит в х100 могут и  я свой спектр могу с JJ, AQs,AK расширить немного до 88+, просто всё так быстро произошло,  

    У тебя субьективная статистика с выборочными руками. Что бы оперировать диапазонами, надо иметь  базу и средние тенденции поля :)

    После чего просто посчитать в любом калькуляторе, с чем выгодно колить) 

    Да даже если прсто преположить и посчитать, то на 90% думаю ты получиш правильное решение за 5 минут)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DmytroBugai, Привет, ты меня не совсем правильно понял. Я описал размышление во время раздачи и спросил людей как бы они поступили во время  этой раздачи учитывая то что я описал. А сейчас понятное дело, что можно вбить в кальк и получить результат))) В любом случае спасибо за коммент:))

    15/236
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы дал спектр 3бет недопуша сб Aj+, тт+, рандомные АТ, KJ по комбе. И спектр колла двух пушей БТН такой же. Это на вскидку, если бы думал в игре. Фолд :)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо кто отписался на тему раздачи, очень ценю каждый ответ!) Если подытожить - мало у меня ещё опыта и знаний, большой Х выпал, немного растерялся и качнул диспу  зря. буду учиться -учиться учиться 

    Всем хорошего дня!)

    16/236
    Ответить Цитировать
    3
  • В целом пуш абсолютно правильный. Что и показало выставление. Много мёртвых фишек. Можно было бы скрипя сердцем скинуть, рассчитывая на своё превосходство в постфлопе, но так можно и руки не дождаться. Вообщем можешь себя не винить, сыграно верно. У меня были икс 100 и на 10 и на 20 лимите, и достаточное количество было из них выиграно. Воспринимай это так, что если сейчас не зашло, то зайдёт когда поднимешься на лимит выше. А там совсем другие деньги.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен с высказыванием выше. Пуш в порядке, сам бы зарывал тут 66- . Единственное, что напрягло бы лично меня это рейз nAI, так как с одной стороны по логике фишей, это действие выражается, как  "Есть рука не достаточно сильная для пуша, не достаточно слабая для кола", и тут уже встает вопрос достаточна ли сильна нашу рука с карманными пуховиками. Для меня ответ - достаточна

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет)) Сразу оговорюсь - я не нытик и не ною, а просто делюсь промежуточными результатами))). Буду краток - эти дни желание катать было мало т.к. когда больше 100 игр идёшь в каких-то 50 шашек сразу начинаешь себе накручивать, типа что-то у тебя поменялось в игре - играешь как олень и т.д. притом что даже убрал 5-й стол и всё равно... тупо не хочется играть. Сегодня вроде как начинает отпускать, докатаю по 4 стола, что б убедиться, что всё ок и завтра стартую заветные 400 туриков в день. Открыл календарь - если завтра начну откатывать такой объём - до конца месяца успею марафон, если нет - всё пропало шеф:))) 

    Как Вы себя мотивируете откатывать нужную дистанцию за день если вообще игра не идёт и всё в 1 калитку? И ещё...может у кого тоже была проблема и знаете как ее решить - маничка открывать пт4 во время катки и постоянно смотреть результат. Не нахожу чем себя замотивировать не смотреть в него во время катки. Самого бесит это, руки просто тянутся открыть график 100500 раз, что в принципе подкрепляет негативные или позитивные эмоции во время катки и это жутко отвлекает(((

    Всем гл и вашего ривера    )

    Марафон 1414/8000

    Шайтан машина не даёт:((( график с фильтром чисто выставлений all in:

    Сообщение отредактировал lucui55 - 14.5.2021, 20:11
    17/236
    Ответить Цитировать
    1
  • Забыл спросить: вопрос немного заранее, но нужно знать на ближайшее будущее.  Встречали ли Вы формат тренировок в спинах до результата? Например хочу дойти до 25-го лимита за % от профита, но не так что б типа тренер 5-го или 10-го лимита посмотрел базу и  сказал что в определённой позиции недостаточно чек-рейзов и поэтому красная проваливается ( я это и сам могу найти), а комплексный подход, что б направил на путь истинный в виде финиша на 25м лимите с норм показателем + разбор рук стабильно, где заливаю, в каких потах проблема, игра против регов и т.д. Если объединить всё это в 1 слово - такого рода "опека" старшего товарища и роста с 5-го лимита до 25-го)). С оговоренной ежемесячной дистанцией и % выплаты либо  выплата тренеру $ равносильно потраченному времени на меня при невыполнении дистанции в определённом месяце. Ну а с меня естественно дистанция, усилия, самообучение и $)) P.S. видел, что такой формат есть у тренера Урруча, но он написал, что кураторством на дистанции временно не занимается. Всем кто отпишется заранее спс + к карме:)))

    18/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кому-то тоже зайдёт под катку. Мне нравится, что музыка плавная и не отвлекает, что очень важно. Нормально девчата делают:)))   

    19/236
    Ответить Цитировать
    2
  • Насчёт дистанции, когда плохо сдают, ты же сам себе ответил Не смотри ПТ4  , открой вкладку с отчетами и оставь только кол-во турниров. Набил норму, посмотрел результат, матюгнулся и спать 

     

    Если можешь не смотреть результат неделю, вообще красава Я так не могу 

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • valley123, Как не смотреть если рука тянется посмотреть!?))))))

    20/236
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 РАЗА Х100 ЗА 2 ДНЯ РЕАЛЬНО? РЕАЛЬНО!)))))   

    Все эти 2-3 дня сдавали как я не знаю кому....

    Решил открыть своих 5 столов перед приёмом пищи... и тут он - цельный Х100, я так психовал от переездов, что даже бровью не моргнул на него.. Потом подумал - таксс, ну раз выпал надо постараться сыграть достойно не смотря на переезды и недоборы.

    Ну Вы понимаете, что второй раз я не мог ударить лицом в грязь  и по- итогу первый такой занос в спинах, для многих конечно это может тьфу, а я давно так на все 3 дома не кричал)))))

    Всем хорошего дня и всё что могу сказать - не сдавайтесь не смотря не на что, идите к своей цели до конца и всё получится!! Хорошего дня и обнимаю! 

    Сообщение отредактировал lucui55 - 16.5.2021, 19:51
    21/236
    Ответить Цитировать
    9
  • lucui55, Хорош 

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.