Мини-блог-марафон

Последний пост:21.11.2023
108
Статистика
Всего постов
493
99,833 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2021 +289
21.05.2022 +125
18.08.2021 +82
26.12.2021 +70
13.12.2022 +67
Лучшие посты читателей
OneStillBall +25
Dxnn +20
bigkuvalda +20
Art1k +18
M4GPI3 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 25
  • Всем привет. Никогда не хотел создавать блогов т.к. мне кажется заинтересовать или удивить  вряд ли кого смогу, не умею красиво и интересно писать. Обычный человек - 2 руки, 2 ноги. Ах забыл - иногда умею шутить, так говорит папа ( но это не точно:). В спинах относительно не давно ( пол года), и вообще был перерыв и не катал с 2012г. Пол года назад была финансово трудная ситуация и одолжив 300дол раскрутил деп в кэш гонках, в даблах, долг отдал и перешёл в спины. Решил создать тему для мотивации т.к. могу и физически и морально делать хорошие объёмы с приемлемым для меня чипЕВ когда вхожу в ритм превращаюсь в машину))) но если только делаю перерывы - например праздники или семейные дела, потом долго раскачиваюсь и могу пол месяца вообще не катать. Играю 2-й лимит иногда 5-й, на 2йках всё ок, на 5рках пока чувствую себя полной селёдкой.

    Важные для меня события:

    1 Первый в жизни Х100 https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161207&view=findpost&p=6910649

    2. 2 раза Х100 за 2 дня   https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161207&view=findpost&p=6914534

    Цель на Май - делаю себе мини-марафон. (о долгосрочных целях чуть позже).

    1. Откатать минимум 8к спинов ( идеально будет 10к). Считаю что цель реальная и без напряга, единственная проблема - временно живу за городом и здесь проблемы с коммуникациями, иногда вырубают свет, но должен справиться.  

    Временно прекращён https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161207&view=findpost&p=6916428

    2. Разрешить квартирный вопрос, после месячного марафона в конце мая начинать переезд в другой город , где смогу уже полноценно катать, (сейчас нет нормальных условий, приходится катать лёжа на диване),  заниматься физкультурой и другими инвестициями помимо покера). Графики буду стараться постить каждый день начиная с 1-го мая по возможности, может чуть реже.

    Из долгосрочных планов на этот год:

    1. 20к$ профита до конца года при условии переезда в мае в другой город.

    2. Разогнать баланс в стейкинге + спот торговля (крипта), так что бы я перестал зависеть  только от покера и прочтении мейла - " Ваш запрос на вывод средств учтён" ( по типу я прошу свои же деньги у рума).... 

    3. Привести себя в порядок в плане физической формы, тренировки, бассейн.

    4. Закрепиться на 5-10х лимитах и по необходимости  сделать выход на 20ки (наверное с тренером)

    Пишу в первую очередь для себя и своей мотивации, но если кому-то будет интересно - всем буду рад!)

    Всем успехов, хорошего дня и +ev. Обнял) 

    Начало карьеры - 2й лимит (2021год)

     

    31.12.2021. 5й лимит

    Сообщение отредактировал lucui55 - 11.1.2022, 18:51
    1/236
    Ответить Цитировать
    16
  • lucui55, судя по графикам, у тебя топовые резы по лимитам. Почему не стремишься расти по лимитам вверх? Смысл в ещё 10 000 турниров на лимите на пятерках? или ты уже остановился и это твой рабочий лимит?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Enot_Enot_Enot, Привет, ну насчёт топовости ты переборщил, на 5рках есть ребята поярче и с 90чипЕВ, так что мои 74фишки это так.... на 5рках пока делал 2 попытки но в каждой из них всё заканчивалось печально - пока всё в одну калитку идёт и никак не могу зацепиться. Я за 8к игр на 2-м лимите не увидел столько дичи сколько на 5-м лимите за 2к игр. Когда всё в одну калитку и уже знаю, что сейчас выпадет на флопе или ривере то сначала становится смешно, а потом дико бесит. Понимаю, что нужно выделить норм БР, сесть и просто как роботу выкатать побольше дистанцию, что б диспа отпустила, т.к.  эти 2к туриков на 5-м лимите откатал с более чаще ситуациями чем норма выставлениями против меня по типу КК в АА, АК в КК  88 в ДД стрит во флеш, флеш на фул) Но т.к. сейчас решил переезжать в другой город с нормальными бытовыми условиями при которых смогу нормально катать в хорошей атмосфере, то решил май докатать на 2-м лимите, а там уже распланирую дальше. Вот график моих выставлений all in на 5-м лимите. 

    2/236
    Ответить Цитировать
    1
  • lucui55, ок, просто интересно узнать про планы (цели) на будущее. Даже для себя можешь написать их, а потом через год отмотать в блоге и посмотреть их))) прикольно будет))) Удачи в марафоне, буду следить за развитием если не забросишь писать, сам я примерно на этом же уровне (только без дикого гринда в 10 000 турниров)))

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Enot_Enot_Enot,  Спасибо за совет, уже отредактировал)) Думаю раз я решился уже завести блог впервые - то в ближайшие годы не заброшу, если конечно хоть кому-то 1му из читателей будет это интересно) Тебе гл и твоего аута на ривере!)

    3/236
    Ответить Цитировать
    2
  • Классные результаты и цели, удачи!

    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • 74 фишки это нормальный рез на 5ках, я бы на твоём месте 2ки отключал уже

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой рум? Удачи за столами!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Makoni4, Привет, может ты и прав, бр чуть набью и пойду опять на 5, а то откатили на 5рках по деньгам прилично. Спасибо за совет и успехов!)

    4/236
    Ответить Цитировать
    0
  • TarasAge, Привет, Winamax. Спасибо и тебе твоего ривера:)))

    5/236
    Ответить Цитировать
    2
  • Я хз писать тут только за марафон в мае или на "около покерные" или "около жизненные" темы тоже . Может попробую, вдруг кому будет интересно. Писать буду до конца мая, а там уже скажите продолжать или не интересно и вести блог только на тему марафона и о его результатах. В общем день выдался тяжёлым, я предчувствуя марафон и что придется катать лёжа по 12-14 часов целый месяц 6 дней в неделю, по рекомендации близких родственников и семьи (все уже были у него и всем помогло) заранее записался к врачу "мануальной медицины, остеопату и прикладной кинезиологии", звучит конечно очень необычно по сравнению с классическими врачами. Почему записался? Проблема быстрой утомляемости чего раньше не было (стоит выехать за продуктами, принести пакеты на 6-й этаж и я без сил лежу 2 дня), и ноющая боль в плечах до локтей, ни зарядка, ни американские витамины ничего не помогает. В общем приём выглядит  как будто пришёл к шаману  который прикладывает к телу разные колбочки, витамины и проверяет как тело реагирует. Что могу сказать - эмоции разные от смеха и удивления  до боли и желании кого-то убить  когда он проводил разные манипуляции с спиной..Всё очень необычно,  выявил 1 проблему  впоследствии из-за чего у меня разного рода проблемы + спина. Назначил витамин которого не хватает в организме, месяц буду пить + пожмякал спину в разных позах, был бы я девушкой и жил в америке наверное пошёл бы писать заявление об изнасиловании,  т.к. морально это странные эмоции и такое истощение ппц, как будто валерьянки жахнул или травки покурил . Если поможет - буду только счастлив т.к. сейчас даже лежать долго не могу сразу плечи до локтя начинают ныть. Смотрел ролики на ютюбе, врачи говорят, что если врач опытный, имеет медицинское образование, остеопат +кинезиолог тогда типа это действительно действенная диагностика. В понедельник поеду за витаминкой, хотя сегодня прям на перекрёстке сцепление заклинило,  мне его полностью поменяли 3 месяца назад и зуб давали, что "шайтан машина" будет работать как швейцарские часы)).Когда буду ехать за витаминками, обязательно наведаюсь к этим "умельцам". СТО это вообще отдельные сектанты и эту тему развивать не буду т.к. не хочется тратить нервы. Завтра с часу ночи начинаю марафон. Кстати если кто-то когда-то был у остеопата-кинезиолога - расскажите Вам помог или нет? Наши покеристы во всём же впереди планеты всей:)))  Всем хорошего вечера, берегите здоровье своё и своих близких! Обнял.

    Сообщение отредактировал lucui55 - 30.4.2021, 21:26
    6/236
    Ответить Цитировать
    6
  • Первый день подходит к концу.. сегодня ночью сел радостный катать, ну думаю после врача теперь я стальной и всё тип-топ. Не долго радовался - сильно захотелось спать от усталости и вообще был выжат как лимон ( видимо эмоционально перегорел на визите у кинезиолога). После пару сессий вырубился как младенец, думаю с утра проснусь и точно уж возьмусь за местных карасиков))) но не тут то было.... проснулся я роботом с планеты "Шелезяка" , если кто помнит этот мультфильм) Все мышцы болят, руки, ноги, шея..короче гуляй рванина . Но что самое главное - у меня ушла ноющая боль  которая была до сеанса прошла и я теперь могу дольше катать, а не как до этого 1 круг 15 минут и перерыв...  Так что, походу кинезиологи это тру тема . В общем что касается дня - большую часть проспал и вообще не в кондиции, но по идее это как после тренажёрки - день, два и всё будет чики-бамбони  Выложу позорные 107 вместо положенных 400 турика на графике и пойду отдыхать. Завтра надеюсь будет получше и смогу сделать 400 за день как и планировалось. Всем добра)

    7/236
    Ответить Цитировать
    5
  • lucui55, это двойки на Пати или пятерки?

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, давно не писал - надо исправлять. Если вкратце то дела и плохо и хорошо, смотря с какой стороны посмотреть) Начался месяц так себе, после назначений доктора начал пить активную форму витамина В9 и коллаген. У меня последнее время ещё до приема был жуткий симптом - усталость. Что б Вы понимали - поездка в магазин на машине за продуктами = 3 дня футбола, я приходил просто разваленный и не было сил даже говорить и тяжело моргать. В общем боль в плечах ушла, а усталость продолжилась до вчерашнего дня. Я как начал пить витамины - мне стало ещё хуже, что бы устать уже не нужно было никуда ехать - просто находясь дома был развален - но о чудоооо, вчера с самого утра я впервые наверное за пол года почувствовал ЭНЕРГИЮ!!!))) Это был всплеск т.к. потом опять появилась усталость но первые намёки, что организм набирает обороты есть. В общем начал катать более менее активно буквально со вчерашнего дня пока только 4 стола, думаю за недельку восстановлюсь полностью и тогда ежедневные 400+ туриков придут ко мне:)) Ещё радует, что сейчас пока восстанавливаюсь меня апает. Собственно график прилагается и скоро я машина  начнёт делать объёмы и прыгать по лимитам. Жутко хочу на 5-й лимит уже сесть окончательно но т.к. не катал, а кушать и содержать семью надо, то бр немного просел. Сейчас быро восстанавливаюсь и го на 5рки. Ах да, и ещё я вышел из пула, т.к. пока не играю высоких лимитов, а там посмотрим. Всем крепкого здоровья, гл!

    8/236
    Ответить Цитировать
    4
  • Начинаю потихоньку приближаться к целе 400 туриков в день, но хватит на сегодня унижений, уже не могу смотреть на кулерочки ( хорошо хоть под конец немного отпустило). Сделаю перерыв т.к. через 2 часа опять в бой, всем хорошего вечера. 

    Итого 1115/8000 туриков

    Сообщение отредактировал lucui55 - 11.5.2021, 0:49
    9/236
    Ответить Цитировать
    2
  •  X100 впервые в жизни 

    Не планировал писать, т.к. вчера  (как бы дико это не звучало, но обычно так это и происходит) день ушёл на покупку продуктов...(

    Сегодня опять пришлось ехать  в город , но на этот раз за посылкой, в общем решил немного покатать 4 стола на вялике, открываются столы - смотрю 200 евро призовое на 1-м из столов . В первую же секунду подумал - еб.. я  .  опять открыл 100й лимит случайно  такое со мной было 1 раз  в итоге благо тогда затащил но сердце было где-то в пятках, не из-за суммы. а из-за того что потом придется день два отбивать этот баин). В общем оказалось х100 на 2м лимите.

    Ранее смотрел видосы как кому-то выпадали крупные иксы и всегда интересно было смотреть реакцию людей. Думал интересно, а какая будет у меня реакция? 

    Опций 2:

    1.Играть расковано и давить стол т.к. у большинства паника начинается (слышал, тру реги говорили надо раскованно и т.д., потому что все зажимаются)

    2.Самому получить психологическое переживание от Х и начинать творить дичь.

    Какая была моя реакция на первый в жизни х100 спросите Вы?! - Я НЕ ЗНАЮ, т.к. в первой же раздаче вылетел   

    Со мной сели 2 фиша, а на моих микролимитах они творят полную дичь.

    В общем первая раздача : бтн опен рейз х2, сб 3бет 10бб, я с 88.... и чё делать?  

    Мои рассуждения такие : на каком-то человеческом лимите это наверное фолд и пуш только JJ AQs AKo, но т.к. я уже откатал 10к туриков на этом лимите и насмотрелся на такое, что даже в кино не покажут и мало того - даже в рубрике 18+ такого не увидишь , то принял решение запушить.  Просто я себя спросил - за обычным столом что бы я сделал против фишей? Да тоже самое - и после того как ответ был для меня очевиден - нажал кнопку префлоп all in. Может я качнул диспу и сыграл как полный фиш скажите Вы? Возможно, но опыта и знаний в 3вей потах у меня к сожалению ровно 0 

    У кого какие мысли? Как бы Вы сыграли?

    Сообщение отредактировал lucui55 - 13.5.2021, 0:48
    10/236
    Ответить Цитировать
    6
  • Если ты утверждаешь, что там фиши, то с таким префлопом - это фолд. Тем более такой множитель, когда 99% фишей ТТ-QQ будут разыгрывать в более пассивной манере. Выставился ты неплохо, конечно,  я когда увидел, что он так AJ разыграл - ахуел. Монетку скатали не в твою пользу - бывает. Лично я бы инста нажал на фолд, будь даже банальный х5, особенно против фишей, когда у тебя будет преимущество. Покатаешь яйца, но сыграешь надежно. А так ты в лучшем случае катаешь монетку, и нужна ли она? да еще и с таким множителем.

    1/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Мне кажется пара восьмерок это всегда инста пуш, разве нет?

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, Привет, в  большей части полностью с тобой согласен, с одним но - из-за того, что они творят полную дичь, мне по первым ощущениям 88 пролезли, так наверно от ВВ+ впушил бы. А на счёт монетки - согласен, походу погорячился я и вывод наверно надо сделать такой - какие б фиши не были отбитые в таких множителях надо находить менее дисперсионные раздачи. Но т.к. у меня мало опыта в более менее крупных множителях, то сыграл по чуйке.

    Но может кто ещё что-то скажет, хз

    11/236
    Ответить Цитировать
    0
  • ivmonsoon, Что значит всегда?))) Типа независимо от того, какие действия происходят до тебя, ты с 88 просто всегда жмакаешь кнопку all in? Ахай пихай?)))))

    Сообщение отредактировал lucui55 - 13.5.2021, 2:12
    12/236
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s