Ешь, катай, люби

Последний пост:22.06.2022
15
Статистика
Всего постов
51
6,192 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.06.2022 +28
28.04.2021 +26
29.04.2021 +7
02.05.2021 +6
22.06.2022 +4
Лучшие посты читателей
clownfiesta +4
кукс +4
Добрый +3
Sokol_21_12 +2
Sokol_21_12 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Это так волнительно, начать писать дневник....

     

    Давно хотел начать писать свой блог, но не мог понять зачем мне это. И вот после полугодовой катки, в два подхода в день, похоже пришло то самое время, когда хочется делиться своими мыслями и общаться с людьми по интересам (именно поэтому решил вести блог тут). Просидев 1,2 года дома, после более-менее насыщенной жизни, я понял, что мне не хватает людей и общения.

     

    С покером я познакомился в 2008 году, когда один знакомый дилер научил играть в 5-карточный дро-покер и с того момента не было ни дня, что бы я не думал о покере. Покер приносит мне огромное удовольствие, но не приносит денег.

     

    Я могу профессионально зарабатывать деньги Таргетом и SMM, приносит ли мне это удовольствие? Нет!

    Я могу зарабатывать на фото и дизайне, я занимался 15 лет съемками, приносит ли мне это удовольствие? Нет!

    Я хорошо и красиво готовлю, могу на этом зарабатывать, приносит ли мне это удовольствие? Нет!

    Иногда я таксую и зарабатывают на пополнение банкролла, приносит ли мне это удовольствие? Нет!

     

    Играю в покер около 400мтт в месяц, получаю ли я там оргазм? Да! Зарабатываю ли я там? Нет!

     

    В общем, зовут меня Александр, 3 дня назад мне стукнуло 35 J Живу в Барнауле (это 150км от легендарного Бийска), но есть мечта) переехать в Европу. В разводе, живу с сыном и собакой. Вышка по профессии Финансовый менеджмент (финансовый маркетинг). 12 лет работал предпринимателем, но в связи с ковидом пришлось закрыть эту лавочку год назад. Сейчас заработок - это Таргетированная реклама. В свободное время читаю книжки или гуляю по лесу (один), или одновременно делаю и то, и другое.

     

    Покеру посвящаю в день 10-12 часов. Даже иногда стараюсь работать над игрой, но в одиночку мало что получается, потому что я не могу сам себе ответить на вопрос: А правильно ли я тут сыграл? Откатываю в основном в ноль. Нашел для себя такую закономерность что, всё МТТ что я катаю до 4$ - в минус, всё что до 44$ - в плюс. Плюсану в каком-нибудь 22 или 44 через сат, и потом всё спущу в микро МТТ, как там выигрывать, совсем не понятно. За последние 5 месяцев было куча финалок, но не одного 1 или 2 места, не понимаю где не хватает.

     

    Хочу научиться выходить в + с покера, я верю, что каждый человек может добиться чего угодно, если будет упорно работать и постоянно учиться. Особенно если он в этой сфере чувствует страсть. Когда у меня что-то не получается (а в последнее время у меня жесть как всё не получается, во всех сферах жизни), я просто продолжаю делать, сквозь слезы несправедливости. Я просто встаю каждое утро и делаю. Встаю. И делаю. Действуй. Анализируй. Обучайся. Делай это постоянно, сформируй привычку. Только постоянная работа над собой сделает нас богаче — и духовно, и вещественно.

     

    Мой шарк (если кому интересно) - https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/milyaeff

    https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/WPN/players/Milyaev%20Alexander

     

    Иногда я стримлю - https://www.twitch.tv/baba_yaga__69

     

    Тут моя инста - https://www.instagram.com/milyaev_s

     

    Тут я для того, чтобы общаться с единомышленниками, учиться или подсказывать, на разные темы, я хороший слушатель и не скучный рассказчик. О покере, о жизни или, о чем ещё.

     

    Пишите (плиз) кому скучно, я всегда открыт к общению. Может раздачи по разбираем и научим меня выигрывать.

    Если вам вдруг нужны какие-либо советы, по всему что я умею хорошо делать или рецепты, обращайтесь, подскажу или раскручу вашу соц. сеть.

     

    PS. Пошёл нажимать на кнопку Сохранить - это так волнительно как оказалось))

    Сообщение отредактировал frankenstein - 28.4.2021, 13:24
    1/25
    Ответить Цитировать
    26
  • H2N и Flopzilla. Мне вполне хватает для понимания где как сыграл.

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ой как вовремя! 

    Не знаю что приготовить сегодня) 

     

    Меня задолбали рутинные блюда. Как правило все скатывается в жареное мясо с рандомным гарниром. А хочется чего-то нового. 

     

    Я щас заглянул в холодильник и закрома, есть следующие ингредиенты: курица, колбаса, лук, картофель, макароны, свиные ребра и вобщем-то все(

    Что можно из этого состряпать вкусного? 

     

    П. С. Кроме флопзилы тебе ещё пригодится асимимайзер. Для прокачки  скила в пуш-фолде! 

     

    Удачи и гл!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Добрый @ 28.04.21)  

    Я щас заглянул в холодильник и закрома, есть следующие ингредиенты: курица, колбаса, лук, картофель, макароны, свиные ребра и вобщем-то все(

    Так как среди перечисленного нет водки, то считай нет ничего. Можно опечатывать холодильник и заниматься лечебным голоданием.

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • кукс, водки нет, но зато есть дедушкин самогон 😁)))) так что это ещё не гг!

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • кукс

    Цитата (кукс @ 28.04.21)  

    H2N и Flopzilla. Мне вполне хватает для понимания где как сыграл.

    пытаюсь перейти с PT4 на Х2Н, пока тяжеловато проходит переход, сильно привык к трекеру за 6 лет. Флопзила пока не по бр))

    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый

    Цитата (кукс @ 28.04.21)  

    Так как среди перечисленного нет водки, то считай нет ничего. Можно опечатывать холодильник и заниматься лечебным голоданием.

    Свиные ребра обжарь до золотой корочки, в соусе: кетчуп, соевый соус, перец и ложка меда:)) а потом в духовку что бы дошли, а на гарнир лапша и жаренный лук к ребрам))

     

    Спасибо) айсимайзером пользуюсь, но в основном проверить правильно ли я на финалке, пуш/фолдил :)

    3/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frankenstein @ 28.04.21)  

    кукс

    пытаюсь перейти с PT4 на Х2Н, пока тяжеловато проходит переход, сильно привык к трекеру за 6 лет. Флопзила пока не по бр))

    А смысл тогда в переходе?

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 28.04.21)  

    А смысл тогда в переходе?

    Как я понимаю в H2N намного больше функций для анализа игры, еще и на русском языке. Я катаю с хадом pt4, а потом если не забываю базу еще гружу в H2n, запарно, проще уж перейти и на хад туда, но там сложно создать свой хад как я понял.

    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • frankenstein, я кэшевик нл10 на ПС (сейчас на PPPoker ушел), но можем общаться по разборам раздач, кэш хорошо постфлоп прокачивает, слышал что МТТшникам этого не хватает :)

    здесь я не оч часто, приоритет дискорд/телеграмм

    P.s. подход правильный, многим не хватает именно что-то делать, а не рассуждать, удачи в карьере покериста :)

    по h2n помочь могу, в фильтрах там не шарю, потому что базу в hm2 анализировал, а хад свой создавал. Могу подкинуть пару бесплатных хадов, создавать их на самом деле не сложно, но я это говорю как человек который разобрался, так что я тут не могу объективно оценить

    ну и флопзиллу зря не покупаешь, очень быстро себя окупит

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • frankenstein, удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • если ты катаешь 400 мтт в месяц, просто вступи в бэкинговый фонд, там тебя направят в нужное русло, обучат, дадут новые знания, предоставят необходимый софт, а самое главное - выявят и исправят ошибки в твоей игре. ко всему прочему ещё и денег дадут на игру) сэкономишь массу времени и начнёшь прогрессировать, сделаешь скачок вверх наконец. подай заявку в FanFarm, если туда не возьмут(в чём я сомневаюсь, но вдруг), тогда попробуй в SV - там требования чуть помягче, но тоже хороший фонд, друг там успешно катает и развивается

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • frankenstein, привет. 

    Несколько вопросов:

    1. ты каждый день катаешь? Потому что я тоже катаю микросы и мне не хватает турниров в дневное время по Мск на старзах для того, чтобы хотя бы 20 в день откатывать. Можно, конечно, катать каждый день по 15, но это утомительно очень, ну по крайней мере для меня. 

    2. Какая доля турбин у тебя в загрузке? 

    3. Сколько столов одновременно катать можешь без потери концентрации и времени?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Присоединяюсь к комменту по поводу бэкингового фонда - неплохая идея. Но нужно обязательно идти в тот, где есть обучение, хорошие тренера. Из таких еще ITC фонд можно глянуть. Но вот не знаю, берут ли минусовых игроков в фонды.. 

     

    frankenstein, коллега по рекламе в интернете  10 лет этим занималась и точно так же могу сказать, что удовольствия ровно ноль, да еще и перспектив по деньгам конкретно для себя совсем не вижу, так только на покушать заработать могу, не более того. Мтт откатала 5000+к штук по фану с таким же примерно графиком вниз. Одумалась совсем не вовремя (но лучше поздно, чем никогда!) и ушла в кэш, где уже год стабильно плюсую с минимальной (по сравнению с мтт) диспой и почти без нервов. 

    Так вот вопрос, кэш не пробовал играть? 

     

    В любом случае, удачи за столами! Лайк, подписка 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (anyasha @ 29.04.21)  

    Присоединяюсь к комменту по поводу бэкингового фонда - неплохая идея. Но нужно обязательно идти в тот, где есть обучение, хорошие тренера. Из таких еще ITC фонд можно глянуть. Но вот не знаю, берут ли минусовых игроков в фонды.. 

    берут. в тот же FanFarm возьмут, если ты отыгрываешь 400 мтт в месяц и у тебя есть дистанция минимум 1000 турниров, ну и твой аби должен быть не меньше 2$. но даже если не возьмут именно туда(т.к. желающих много), то есть много других фондов с ещё более низкими требованиями. плюсовость вообще на третьем плане стоит, главное для них - это твой минимальный отыгрыш, а научить тебя играть в плюс - уже их задача

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (frankenstein @ 28.04.21)  

    Флопзила пока не по бр))

    есть альтернатива- бесплатный Эквилаб. 

    Если ты так любишь покер и готов посвятить этому делу жизнь- то нужно найти нужные знания  и все заработает.

    Либо тренер персональный либо школа(фонд). У меня похожая история была- мне помогло вступить в фонд, чтоб найти ответ "как бить микро"

    Удачи! Все получиться у тебя)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PoulGT @ 28.04.21)  

    frankenstein, я кэшевик нл10 на ПС (сейчас на PPPoker ушел), но можем общаться по разборам раздач, кэш хорошо постфлоп прокачивает, слышал что МТТшникам этого не хватает :)

    здесь я не оч часто, приоритет дискорд/телеграмм

    P.s. подход правильный, многим не хватает именно что-то делать, а не рассуждать, удачи в карьере покериста :)

    по h2n помочь могу, в фильтрах там не шарю, потому что базу в hm2 анализировал, а хад свой создавал. Могу подкинуть пару бесплатных хадов, создавать их на самом деле не сложно, но я это говорю как человек который разобрался, так что я тут не могу объективно оценить

    ну и флопзиллу зря не покупаешь, очень быстро себя окупит

    спасибо, напиши как найти тебя в дискорде) я FRANKENSTEIN#7838

    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sokol_21_12 @ 29.04.21)  

    если ты катаешь 400 мтт в месяц, просто вступи в бэкинговый фонд, там тебя направят в нужное русло, обучат, дадут новые знания, предоставят необходимый софт, а самое главное - выявят и исправят ошибки в твоей игре. ко всему прочему ещё и денег дадут на игру) сэкономишь массу времени и начнёшь прогрессировать, сделаешь скачок вверх наконец. подай заявку в FanFarm, если туда не возьмут(в чём я сомневаюсь, но вдруг), тогда попробуй в SV - там требования чуть помягче, но тоже хороший фонд, друг там успешно катает и развивается

    SV  - единственный фонд, куда я хотел попасть, потому что импонирует подход Артема к делу, и как человек вроде он хороший, но пока не берут(

    думаю ещё попробовать в MVP, к Глебу тоже располагает душа)) не хочу просто вступать в фонд, ради выгоды, хочется что бы к людям расположение было.

    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PrTz0903 @ 29.04.21)  

    frankenstein, привет. 

    Несколько вопросов:

    1. ты каждый день катаешь? Потому что я тоже катаю микросы и мне не хватает турниров в дневное время по Мск на старзах для того, чтобы хотя бы 20 в день откатывать. Можно, конечно, катать каждый день по 15, но это утомительно очень, ну по крайней мере для меня. 

    2. Какая доля турбин у тебя в загрузке? 

    3. Сколько столов одновременно катать можешь без потери концентрации и времени? 

    1. Я по своему времени встаю в 6 утра, ближе к 7 сажусь катать. По МСК - это 2-3 ночи и катаю примерно до 19, по МСК 15, как-то так. Пока только на старзах, кинге и пати.

    2. Из турбин я гружу только саты, редко хоты и pko. Процентов 15%

    3. Если загруз только на старзах, то 9-10 комфортно, если на разных румах то 8, комфортно. Просто на пати такие ужасные пикалки тайм-банка, когда там играешь хотя бы 4 стола, начинается паника когда они начинают издавать звуки :))

    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anyasha @ 29.04.21)  

    Присоединяюсь к комменту по поводу бэкингового фонда - неплохая идея. Но нужно обязательно идти в тот, где есть обучение, хорошие тренера. Из таких еще ITC фонд можно глянуть. Но вот не знаю, берут ли минусовых игроков в фонды.. 

     

    frankenstein, коллега по рекламе в интернете  10 лет этим занималась и точно так же могу сказать, что удовольствия ровно ноль, да еще и перспектив по деньгам конкретно для себя совсем не вижу, так только на покушать заработать могу, не более того. Мтт откатала 5000+к штук по фану с таким же примерно графиком вниз. Одумалась совсем не вовремя (но лучше поздно, чем никогда!) и ушла в кэш, где уже год стабильно плюсую с минимальной (по сравнению с мтт) диспой и почти без нервов. 

    Так вот вопрос, кэш не пробовал играть? 

     

    В любом случае, удачи за столами! Лайк, подписка  

    Вот и я так же, я не ищу клиентов, а те которые ко мне обращаются по "сарафану" им не отказываю, беру их на ведение аккаунты) а знаешь почему не приносит удовольствия? Потому что владельцы бизнеса, хотят тебя использовать как панацею, когда у них бизнес начинает идти в жопу, только тогда они обращаются за рекламой) - это так не работает) и ты должен стать их спасательным кругом, который приведет много новых клиентов, в почти загнивший бизнес)

    У меня 12 лет было 3 фотостудии, 2 магазина одежды, чайный отдел и больше ничего нет, потому что раньше я совсем не понимал как работают все эти механизмы бизнеса) ой, ладно, о чем это я!? мы же тут про покер :))

     

    КЭШ катал, совсем давно когда еще ничего не знал о покере)) сейчас иногда выкатываю рейк или сундук (когда не успеваю). Дело в том, что я люблю соревновательную составляющую, мне нравится анализировать турнирные раздачи. Я иногда катаю СНГ когда просаживается БР, но удовольствия не приносит. Сидишь просто нажимаешь кнопки, даже мозг не нужно напрягать как оптимально сыграть в данной раздачи.

     

    Спасибо! Взаимно)

    8/25
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.