59I60

Последний пост:19.09.2021
17
Статистика
Всего постов
280
35,069 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.08.2021 +65
26.07.2021 +44
14.07.2021 +17
18.09.2021 +13
01.05.2021 +10
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 14
  • 1. фолд. изолировать с норм глубиной стека фиша. если сб или бб подтрибетит, а фиш запушит = дерьмо

    2.  чек/колл терна

    3. доска коллера. с натс бд ФД и ГШ думаю лучше уводить в чек/рейз (отталкиваясь от стат), либо чек/колл

    Сообщение отредактировал Whispo - 13.8.2021, 14:23
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 2. Нет бета на терне. Если бы на терне играли чеккол, то на таком ривере колим аи. Колим ривер с червовыми валетами, без них - фолдим.

        Соперник из этой раздачи возбуждается на слабость. Против него терн точно через чек лучше.

        Странный персонаж. Толи ему хорошо заходит, толи он сам по себе очень хорош на постфлопе.

    3. В каком-то % случаев такой сайзинг норм (5-15%). Солвер ставит размером 40-100% банка с разными частотами. Что интересно, мы если ставим банк, то колим пуш в 78% случаев.

     

     

    Цитата (Whispo @ 13.08.21)  

    3. доска коллера. с натс бд ФД и ГШ думаю лучше уводить в чек/рейз (отталкиваясь от стат), либо чек/колл

    ГТОвизард не часто чекает эту доску (19,2% всего диапазна). И чекрейз стандартного размера (например, он бет 5,5бб, мы ч/р 20бб) колит часть рук, которые фолдят на наш простой потбет флопа.

    Сообщение отредактировал CarbonBasedLF - 13.8.2021, 14:47
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, CarbonBasedLF, спасибо!  

    Цитата (CarbonBasedLF @ 13.08.21)  

    Что интересно, мы если ставим банк, то колим пуш в 78% случаев.

    Шта? У меня бы вряд ли яиц хватило заколить пуш, если только в тильте )))

    114/162
    Ответить Цитировать
    0
  • 59I60, 1.Есть вариант изо пол стека фиша и пуш на любом флопе.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги дня

     

    Эмоционально чувствую себя вот так (опп сыграл 8 раздач, 88/24). Одна из последних раздач дня.

    115/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Други, поделитесь, пожалуйста, если есть возможность

     

    1. HUDы.

    Что считаете нужным выводить?

    Я сам лепил, но смотрю, по сути, только на эти показатели: 

    ВПИП/ПФР, 

    3бет, Фолд на 3бет

    Стил по позициям с СО, БТН, СБ

    Фолд на стил (совместно с БТН и СБ)

    ВентШД

    ВонШД

    Есть еще кбеты и фолд не кбет. Но я на них не обращаю внимание, ориентируюсь на доску и ВПИП/ПФР + ВентШД

     

    Попапы вообще не смотрю. Потому, что... хоспади, это нл10, ну какие попапы? :)

     

    2. Ренджи для Флопзиллы

    Есть файлы, чтобы можно было загрузить, прям?

    Я даже не помню, можно ли это. Делал сам, вручную, беря инфу из видюшек.

    116/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Накопительные итоги недели (+ второй день игры).

    Когда дистанция начала возвращать, и ты скрыл данные по ЕВ:

    Рейз года:

    117/162
    Ответить Цитировать
    2
  • Что считаете нужным выводить?

    59I60, можно: 

    4bet + фолд на 4bet

    лимп, лимп-фолд

    сквиз

    % агрессии по улицам

     

    Также можно check-raise, check-fold по улицам

    16/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Накопительные итоги недели (+ третий день игры).

    Рука, с которой не знаю, что делать  JJ вне позиции после 3бета

    Статы регов. (230 рук и 700 рук, 23/16, 26/20; ВТШД, ВинШД - 30/55, 3бет от 7 до 11). Но не статы важны. Что, блин, делать? Так как не знаю, просто выбрасываю.

    А если не коротыш? 

    Даже не рассматриваю вариант с фишами, там зависит от типа рыбы. Я про регов. 

    Опен-рейз, 3бет. Два рега. Я на блайндах. У меня вальты. ... Свет фар. Олень замер.  

    По первым трем дням игры.

    Минусы

    1. Не очень нравится, как играю. По ЕВ начинает возвращать (хотя с начала игры на 25к рук все равно недодача в 8 би). 

    2. Ни одной сессии без тильтового состояния.

    Плюсы

    1. С тильтом как-то справляюсь. Плохо, но справляюсь. Залива под 5 стеков за 20 минут уже нет

    2. Самому хочется бежать, разбирать руки, строить ренжи, смотреть видосы. Но из-за планов на неделю не находил достаточного времени. Поэтому, подкорретировал другие планы. Пока в охотку (и это при тильтах-то!), нужно выжимать максимум по теории.

    118/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Поясню раздачу про валеты. О чем я думаю и почему висну. Пояснял на другом форуме:

     

    Не сказал бы, что он фиш. Играет коротким стэком просто.
    Статы.
    209 рук
    23/16
    3бет - 7,7
    ВентШД - 36
    ВонШД - 77

    Понятно, что просто фолд - это не правильно. Поэтому и спрашивал. Может, редкие случаи есть, когда это приемлемо. Но точно не по дефолту. Но так как я не знаю, как играть - я сбрасываю.

    Ну например. 4 бет. Сколько? 25? Ок.
    Коротыш либо пушит, либо пас. Колл - ооочень странно. А за ним еще рег, кстати.
    Поэтому, нам перед 4 бет нужно сразу определиться - коллим пуш коротышки?
    Вот с такими статами-то, совсем не маньячными, хорошими коротышными. 
    Зависит от второго игрока? Ок. Если второй просто колл пуша коротыша, то банк уже красивый, пас бессмысленен. А раз так, если готовы заколоть, то... Так может сразу 4бет зафигачить в 50бб? Вот, где я зависаю, как олень.

    119/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (59I60 @ 16.08.21)  

    Не сказал бы, что он фиш. Играет коротким стэком просто.

    Это один из топ виннеров на нл20.

     

    Второй рег крайне агрессивен на постфлопе. 3бет на этой позиции вполне нормальной частоты (ниже гто).

    Плюс он 3бетит до 9бб против короткого стека солидного регуляра = готов чаще колить пуш против него = диапазон сильнее обычного.

     

    Если СО дает 3бет 7,5бб, то гтовизард уже показывает минусовой кол, но иногда эта рука играется колд4бетом. 

    Если 4бет, то против МП выставляемся, против СО иногда фолдим.

    8/12
    Ответить Цитировать
    3
  • С валетами фолд больше нравится чем 4бет, но с такого стола лучше просто уйти побыстрее  

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • CarbonBasedLF, Rainpwn, спасибо )

    Как сыграно:

    Я покрякал, но сфолдил. Коротыш тоже упал.

    120/162
    Ответить Цитировать
    0
  • насколько помню против крентсика можно сыграть 4 бет. Там рейндж порядка 10, если память не изменяет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • wazzzup111, отличная память ). На 740 рук у меня по статам горит 3бет в 10,4

    121/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (59I60 @ 14.08.21)  

    Други, поделитесь, пожалуйста, если есть возможность

     

    1. HUDы.

    Что считаете нужным выводить?

    Я сам лепил, но смотрю, по сути, только на эти показатели: 

    ВПИП/ПФР, 

    3бет, Фолд на 3бет

    Стил по позициям с СО, БТН, СБ

    Фолд на стил (совместно с БТН и СБ)

    ВентШД

    ВонШД

    Есть еще кбеты и фолд не кбет. Но я на них не обращаю внимание, ориентируюсь на доску и ВПИП/ПФР + ВентШД

     

    Попапы вообще не смотрю. Потому, что... хоспади, это нл10, ну какие попапы? :)

     

     

    Норм, что в hud не много статов. Попробуй оставить в нём самые часто используемые статы, а уже в попапы идти за подробной инфой в каждом конкретном споте. Даже на нл10 есть смысл использовать попапы. Какая разница на каком лимите искать эксплойты против регов и фишей  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • myatiy96, спасибо. 

    Да, ты прав. Мне уже написали, что тему "Попапы" всё равно проходить придётся. В любом случае нужно привыкать.  

    122/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы опен 4 бетил всегда, ну только если 3 бет не меньше 6-7%

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Накопительные итоги недели (+ четвертый день игры).

    Ну ладно. Ваша взяла! Признаюсь, был не прав.

    Важнейший вывод-хуивод:

    Нужно играть без отвлекающих факторов. 

    Последние 3 сессии отключил не только фоновые передачи/матчи, а даже музыку. Сидел в тишине и катал 4 стола.

    Причем, две из этих трех сессий я закончил в минус, но зато понимал, что происходит и играл почти так, как хотел. 

    Сейчас не важно, что моё понимание игры во многом не правильно, главное руками делать то, что знаю головой. Уже достаточно.

    Так вот. Чтобы сосредоточиться на игре, оказывается нужно.... сосредоточиться на игре.  

    И побочный, но приятный эффект - тильт ушел. Херасебе.

    Конечно, еще вернется, но меня как-то резко отпустило. Переехали? Ну и хрен с вами, у меня тут еще три стола и думу думать нужно. Не до вас.

     

    123/162
    Ответить Цитировать
    2
  • Неделя 24. Итоги.

     

    Последние пара сессий вот так:

    Неделя вот так:

    Вся дистанция нл10 вот так:

     

    Решение
    План на неделю 24 выполнен

    Выполнение плана

    Промежуточный вывод за календарные полгода

    24 недели прошли. С учетом перерывов, считай, полгода.

    Я не побил ни нл5, ни нл10.

    Недостаточно стараюсь? Возможно. Но определенно могу сказать -- я совсем, вот нихуя-нихуя не приспособлен к покеру. Ебусь с этим заданием, потому, что не хочу оставить недоделанным. Такая ноющая накапливающаяся ненависть. К игре, к соперникам, к прогам, а главное к себе. 

    Последний пару месяцев только и думаю о том, чтобы вернуться в прошлое и не ставить себе этот план. Как брак по залету -- с годами взаимопонимание улетучивается, а неврозы копятся. Вы не разводитесь, потому что <куча дурацких причин>. Через несколько лет -- хоба! -- двое взрослых с латентной ненавистью к миру и парочка детей с психотравмами.

    Забавно, что тильт ушел. А точнее, он преобразился. Мне стало всё равно. Как офисный планктон. Утром встал и с недовольным ебалом поехал на ненавистную работу. Вечером пиво/сериал/домашняя хуета. И так до пятницы. Потом отвисаешь, выпускаешь демонов, но они никогда не насытятся. С понедельника те же крысиные бега. 

    10 лет назад я из них вышел. Чувствую, затягивает в другие...

    124/162
    Ответить Цитировать
    5
279 постов
1 9 10 11 12 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.