Неудачник с мечтой

Последний пост:26.10.2023
63
Статистика
Всего постов
376
68,888 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.01.2023 +30
01.07.2022 +21
25.04.2021 +21
01.07.2022 +19
09.05.2022 +17
Лучшие посты читателей
HochuNaMore +22
Niveika +18
Blinchikus +14
Joke703 +6
Jakesrol +6
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 19
  • Опасно)


     

    Важная раздача была, неужели здесь снеп фолд ривера даже с 8 в руке, хотя по сути она ничего не решает, думаю

    81/222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • сегодня знаменательный день, на пл25 был найден человек, который блефует не в одну улицу и это не "рег"

    с флопа решил, что практически по любым не ебаным ранаутам буду откалывать до конца с тузом, у чела 100% бет на чек

     

    Бтв двоякое ощущение от этой раздачи, если бы он показал мне натсы, то я считал бы, что сыграл хуево, а так наоборот)

    Сообщение отредактировал Acupoftea - 2.9.2021, 18:40
    82/222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сильный коллдаун

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •   

    83/222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я что, тебе, зря сет что ли оплатил?   

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И ещё 

    84/222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 16.08 (30$)  --> 06.09 (2000$)


    Дальше-больше

    85/222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Jakesrol @ 30.08.21)  

    переап

    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jakesrol, хахах

    3000 переап и тд)

    86/222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блэээ, как же впадлу проигрывать олыны на пл50 и потом 7 часов до утра их отмазывать  

    87/222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блять

    Вчера было это, не взял кэш-аут - результат читаемый, флоп 0%, тёрн 15%-20%, ривер 100%, мне это уже снится)
     

    Сегодня взял - результат читаемый aswell : )

    88/222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень похоже на то, что это первый месяц за полгода, который будет <14 ev/bb, как пережить такую боль...


    Ещё и играю посредственно, куча бездумных и глупых блефов до конца в 3бет потах на А-хай доске в неверфолд челиков и т.п., надо срочно это как-то пофиксить

    89/222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Acupoftea, кинь граф за полгода)

    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 15.09.21)  

    Acupoftea, кинь граф за полгода)

    просто резалты, график хз как общий сделать

    ещё странно, что общее ев больше, чем по факту, а ев/бб меньше пишет

    90/222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Acupoftea, это из того что разные лимиты катаешь

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отчеты -> кэш отчеты -> графики

    Неплохой у вас там рейк кстати

     

    Кстати с таким винрейтом думаю на 50-ку можно постучаться

    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bolivar1997, а, я такой глупый оказывается

    Я уже постучался, как видишь)

    Для себя сделал вывод, что зум 50 с большой вероятностью не бьётся(могу ошибаться, скорее всего я просто слабенький и не гожусь) , а на обычных состав хуже, чем в з100

    Ну короче пока в раздумиях, что с 50 лимитом делать:)

    91/222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Какие-то непонятные последние дни, вроде плюсуешь, а ощущение такое, что дико -ев катаешь, хз как это объяснить)

    Ёщё какой-то соблазн вечерком прыгать в зум100 пока получается, но это увлечение, вероятнее всего, до первого грязного дня.


    И раздача

    Ощущаю большие проблемы в таких раздачах. Понимаю, что флоп ужасный и наверняка его в 100% случаях нужно отчекивать, но как-то не могу с этим никогда справиться, я хз

    Допустим я отчекиваю и летит пот от СО, если Бтн пуш, то здесь простой пас, а если Бтн жмёт колл, то моё решение? Или если Бтн пас, диап у СО +- будет понятен (ККхх, ряды с одной парой, ряды с 2 парами, просто 2 пары, 2 пары с фд),  то как здесь правильно играть? Колл без позы - хз, мне кажется у меня довольно низкие имплайд оддсы по доезду червей или играть Колл флопа и Лид любого относительно безопасного тёрна(2/3/4/7/крести), Чек-рейз тоже для меня неясно, часто увидим в районе 30-35%, хочу ли я выехать с ними, не знаю

    Или, допустим, я Чек, СО чек, Бтн 50/60/70%/Pot - ? Коллить уже по идее не имеет смысла, за спиной чел, могу ли я рейзить, тоже загадка:)

    Спасибо, кто отпишется и, возможно, подскажет

     


    Наверняка такие споты у регов 100+ давно посчитаны и они посмеются, если увидят ЭТО, но я слабенький, простительно 
     

    92/222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • слушай, у тебя натс фд и натс бдфд + 2 аута на сет. Я уверен, что твоя рука тут просто никогда не фолдится. И ты вероятно даже более счастлив как раз против двоих ехать, потому что все ауты живые) сам бы играл тут пот-колл, чекал бы с более сильной рукой

     

    Цитата (Acupoftea @ 17.09.21)  

    Наверняка такие споты у регов 100+ давно посчитаны

           на сотке отсилы полтора человека, которые отдаленно понимают, что и зачем делают (заметь, себя я к ним не отношу  ). Это тебе не нл, где уже на микролимитах все обкололись солверами (правда зачастую себе во вред, кстати говоря)

    пс. в пло тренере кстати такая рука отчекивается, как раз чтобы радостно заколить (или запихнуть) на любой экшен. Правда у них посчитан борд с ФД по королю только, но вряд ли что-то сильно поменяется

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я бы сыграл так же. 

     

    Пловижен в такой ситуациях имеет микс между чеком и потом с ФД и без бэкдор ФД и микс между 1/3 и чеком с ФД и бэкдор ФД, но после 1/3 он уже не выбрасывает на экшен от СО и БУ. А с ФД и бэкдор ФД солвер колит по линии чек - пот - рирейз.

     

    Чек и 1/3 мне не нравится, если нет каких то супер ноутсов на игроков, т.к. мы без позиции и нужно максимально сокращать СПР и упрощать наши действия, если это не сказывается на ЕВ, я бы старался играть пот, пока у нашей руки хорошее эквити.

    Мы иногда получим фолды и заберем пот сразу и после колла, врятли поедем хуже 35%.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 6 7 8 9 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.