От аби 1 до аби 100 Погнали...

Последний пост:12.09.2022
44
1 3 4 5 6 7 8
  • Ps0306, Попытался вам ответить, но написано, что без репутации нельзя отправлять сообщения. Можно с вами через телеграмм связаться?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Скайп live:f6dfe37911351707

    75/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел почти месяц сложных анализов, тестов и принятий решений. Не буду писать о самостоятельной работе. Опишу как искал помощи во вне...

    Попробую изложить кратко если получиться, т.к. эмоции переполняют все мыслимые и не мыслимые пределы. Первое решение после относительно удачного старта было проконсультироваться с более компетентным человеком в этой профессии. Стоило это не много ни мало 200$ за 4е часа. Относительно не дорого о заявленной компетенции и опыте (сразу хочу сказать имен и названий организаций не будет, нет желания с кем-то сейчас бороться) поэтому легко согласился и был назначен день. 
     

    Тренировка:


    До первой в жизни трени и общением с ГУРУ покера оставалось 4е дня. Я не мог ни есть ни спать и катать конечно тоже не мог.
    Волнение переполняло до такой степени что отключилось практически все, вот на столько мне это было ВАЖНО!!!
    Общение предстояло по Скайп которым я не пользовался от слова совсем.
    Наступило назначенное время.... жду звонка.... тишина. Проходит более 20 мин …звонок, слышу голос жующего человека
    " Привет, я жду когда ты позвонишь, обычно Все сами звонят" Тут я слега охуел)) и конечно уже напрягся. Тут же понимаю что он меня не слышит, -проблема с микрофоном. 
    Пытаюсь ее решить, быстро не получается и он говорит ну давай разбирайся перезвонишь. Я ебусь в панике ни чего не выходит, не могу понять проблему.
    Он звонит снова через 10 мин спрашивает ну как?
    Я говорю пока никак и он говорит, что давай перенесем,  я тогда побежал.... (Мои мысли: Побежал??? Блядь, куда??? Я так ждал...) Но говорю Ок! Проходит 5 мин и у меня все заработало, разобрался. Пишу ему, звоню и он уже не отвечает(((
    Через 2 дня!!! выходит на связь и  назначает время через 4-5 дней, соответственно та же история с моим состоянием как и была до этого. Наконец приходит назначенный час, звоню, слышу - " Я тебе перезвоню через 5 мин, в лифте еду" Жду...
    Проходит около 20и мин, звонок, привет, привет, погнали разбирать турнир в котором вышел на финалку. В процессе разбора понимаю что чел куда-то спешит,
    автоматически высказывает свои мысли по той или иной ситуации, после того как высказался говорит погнали дальше...не теряем время...
    (Переживает за оплаченное мной время??? Очень сомневаюсь!)
    Разбор продолжается... в процессе слышу шуршание какой-то бумаги или фольги и начинается знакомый звук жевания чего-то и запивание этого чем-то.
    Разбор проходит на отъебись ( мое мнение, может это кем-то считается норм)
    Примерно к концу 2х часов говорит, что-то у меня энергия просела, давай вторую часть перенесем хуй знает на когда, вот тебе задание...
    Напиши как будешь готов определим время...Тут я окончательно охуел, но сдержался и сказал Ок!
    После этого было много мыслей:
    - обосрать его на GT
    - позвонить ему и послать нахуй
    - довести до конца хоть как-то ( мотив: деньги заплачены и их не вернут, могу получить хоть что-то)
    Выбрал последнее.
    В ожидании второй трени пытаю катать хоть как-то, 2 дня в жесткий минус, на 3й день начал приходить в себя 

     

     

     

    Нужно работать над HU

     


    Через неделю остыл полностью, пишу ему что готов. И снова 4е дня ожидания (пиздец занятой чел, возникает вопрос зачем тебе это?
    Тут же в голове приходит ответ - "Легкие деньги от таких ЛОХОВ как ты") Ну да ладно, может так есть, нужно забрать хоть что-то.
    Вторая треня:
    Приходит назначенное время, звоню, не отвечает. Проходит 20мин, звонит, естественно с оправданиями, но мне уже пох.
    В начале разговора пытаюсь ему объяснить на что я рассчитываю, какие ожидания, что хочу получить и что у него написано в предложении на GT.
    Его это забеспокоило, но не более, все равно пришлось сделать то что он сказал, иначе нужно было посылать...человек не слышит или не хочет слышать))
    Ну хуй сним, с паршивой овцы хоть шерсти клок...
    Итог потраченых 200$ примерно в "0" Таких разборов как был в открытом доступе вагон и маленькая телега. Базу не смотрел. Поговорили немного о пост флопе, но никакого открытия он мне не дал. Формулу ФЭ я итак знал, а это основное что он пытался мне донести. Что больше всего удивило: на финалке, я  
    со стеком 28 бб на ББ с 92о, предложил  блеф-трибетнуть ОР чела с УТГ с таким -же стеком . Говорит очень сильно выглядит, все обосрутся и я выиграю банк.
    Сильная линия, не спорю, сильно, но ни разу ни где такого не видел, ГЕНИЙ. В общем разочарование зашкаливает.

    Встал вопрос как же развиваться. Все говорят одному никак, такие реалии теперь. А развиваться нужно, иначе как дойти до АБИ 100???
    Пришла гениальная мысль - ФОНД-ШКОЛА!!!
    Делаем завку в проект"N" Проходит 2 и дня на ватсап приходит ответ, давай знакомиться. Коротко пишу о себе, ник, шаркскоп естественно. Через пару часов созваниваемся
    - предварительное собеседование...тут вопросов нет, мило поговорили. Передают мои данные руководителю "группы" пишу ему в дискорте, жду ответ, через два часа приходит -"Давай завтра созвонимся....


    Блять, 7 мин разговора нужно ждать день? Я пойму если что-то важное нужно изучить перед этим. Но во время разговора я понимаю, что этот чел не знает что и как я играю. Его вообще моя личность мало интересует, он говорит мне фразы по регламенту. Сначала на АБИ 2-3 посмотрим результат,
    дальше МОЖЕТ в основу через месяц на АБИ 5-7 с контрактом 2500 турниров 50/50, после этого можно будет обсудить другие условия. 

    Вы серьезно??? 

     

    В последнее время график идет вниз исключительно на нервной почве, как успокоюсь рост продолжу.

     

     

     


    Я сейчас играю АБИ 7-10 БР и скил позволяет, результат на шаркскоп и делиться не нужно. Выгоду школы я вижу ясно, а как-же я, ребята??? Может я чего-то не понимаю конечно, ну Вы потрудитесь объяснить пжл.

    Итог:
    Сделал вывод, что начал искать легких путей. Психология конечно... Да, одному тяжело, сложно это не признать, иногда даже невыносимо тяжело.
    В эти моменты и хочется какой-то помощи, поддержки, но это и есть самая опасная ловушка для слабаков и "ЛОХОВ". В такие моменты "Благодетели" получат макс EV от уставших, высасывая из них последние силы, энергию и надежды. Школы однозначно нет! Тренер - тоько если интересует конкретный вопрос, ну и тут не просто будет получить, то что нужно. Вся эта "помощь" эфемерна. Буду идти дальше самостоятельно, как бы тяжело это не было, назад дороги нет. 

    P.S. Выводы сделаны не только, на описанных фактах. Жизненный опыт делает свое дело. Если кому-то интересно можно все детальней раскидать.

    76/96
    Ответить Цитировать
    17
  • Грустная история, сил тебе, дружище. А в школе 2,5к турниров это со стабильным аби или есть возможность вырасти?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох сколько боли в одном посте... Даже проебаный флип на предфиналки не оставляет такое дурное послевкусие, как твой пост! 

     

    Я бы на твоём месте нашёл ребят на джипси которые катают такие же лимиты, и предложил совместную работу над игрой. Тупа бы всем в личку ломился, глядиж и конфа соберётся) 

     

    Желаю удачи!

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Grtobn, привет спасибо. Не могу ответить на твой вопрос, меня изначально напрягло АБИ 2-3 дальше детали не выяснял.

    77/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый, спасибо за внимание. В личке получил рекомендацию еще на один проект, попробую если нет то наверное воспользуюсь твоим советом.

    78/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое продуктивное, что я сделал за последний месяц это законспектировал книгу Д.Тендлера " Игры разума" в удобной проге XMind рекоменду.
    Оч удобно структурировать любые мысли, планы и т.д.

     

     

     

     Разобрался как работать во флопзиле. 
    План действий на случай 2го холостого выстрела:
    1. Составить все префлоп ренжи по всем позам, стексайзам и попробую сделать разбивку по размеру ББ. Реализация:
    Открываю ХМ3 с соответствующим фильтром база более 300к рук.
    Все плюсовые руки попадают в ренж автоматически.
    Затем смотрю минусовые руки, но теоретически и по моему мнению должны или могут попадать в ренж. Разбираю все споты по каждой руке, выясняю причину минуса и принимаю решение куда "засовывать" эту руку  На это уйдет прилично времени, но вижу в этом огромный +EV. В башке крепко зафиксируются ренжи и ошибки на постфлопе.
    После того как с этим разберусь буду решать, над чем работать дальше. Буду это делать после сессии, по времени границ нет, пока спать не захочу.
    Один хер после катки минимум час - 1,5 уснуть невозможно. 

    2. Перед каждой сессией в течении 30 мин буду задрачивать пуш-фолд в айсимазере. Будет своеобразной разминкой.

    3. Психология. Работа во время сессии и после.  Плотная работа по Тендлеру, по его рекомендациям. Тут расписывать не буду, рекомендую прочитать и сделать свои выводы.
    У каждого будут свои тараканы.

    4. Ну фитнес, питание, отдых конечно...

    5. Распорядок дня похожий на армейский. Рабочих дней 5, выходных 2.

    6. Раз в неделю (выходной) буду смотреть на ютубчике чей то разбор турнира моего АБИ.

    7. Довести 12 играемых столов в начале сессии до 6и часов.

    8. Продолжительность сессии довести до стабильных 12-14 часов.

    9. Купить 2й моник 27" и с ноута перейти на системник.

    План был в голове до печальной тренировки и обращения в фонд. Но были сомнения: правильное ли направление усилий? Не будет ли это занимательством херней?
    Сейчас меня это не беспокоит. Головой понимаю, что это должно помочь, значит буду делать. В какой-то степени эти "херовые" события даже помогли. 
    Добавили спортивной злости что ли. Энаргии точно прибавилось. Может быть от осознания того, спасение утопающего, дело рук самого утопающего.
    Так что только вперед. Пстараюсь держать планку 1к+ турниров в месяц, а дальше по обстоятельствам.

    И если читает кто-то, дайте совет пжл какой рум подключить в добавок к старзам, только такой чтобы трекался.
    Думаю не правильно катать одновременно турики за 22$ и 2$ в связи с тем что не хватает загрузки. Хочу сделать разброс не таким большим.
    В данный момент думаю от 4,4-11 грузить(ну 16,5 иногда в боевом настрое). БР просел слегка за месяц, 22е будет катать пока не комфортно.

    79/96
    Ответить Цитировать
    5
  • Я играю 888 и айпокер ( Титан).

    На 888, как пример, в ПКО- шках в конце будет рег- состав, но даже в топ 20 есть явные игроки-любители. По стране увидишь. Просто не регистрируйся на 888 в турбинах - хрень полная. Играй МТТ,которые по 10-12 мин с ре-ентри.

     

    По айпокеру придется привыкать. К поляне так сказать)). Там турбо это по 5 мин ( если даже и не написано). Так по 10 мин прям медленно.

    Здесь много МТТ ребай+ адон. Если любитель в поздней стадии влетать, то отличные МТТ. Адон я делаю всегда. 

    Страна игрока скрыта, что плохо. Нужен айпокертулс ( типа кепшена), есть пробная версия.

    Нет дележки за финальными. Столько ХА ты не сыграешь ни в одном руме.

     

    По сравнению со Стразами в обоих румах меньше глубина стеков в бб в поздних стадиях, дело привычки.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 22.7.2021, 16:44
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ps0306, даа...хотел написать о том что наконец-то какие то глубокие мысли появились и задать пару вопросов а тут такое!) представляю как у тебя горело... Зато на самом то деле что всë так вышло а)стало понятно что "известный" тренер может быть супер неэффективным б) ты понял что можно расти самому + появилась спортивная злость и ещё больше мотивации для роста. 

    Вообще приятно наблюдать что всё так неплохо складывается у человека который целеустремленно пробует и добивается) так держать! 

    (А какой ноут?) 

    Да и то что есть четкие планы и цели это топчик! 

    Да и можно попробовать пс.ес подгружать возможно?

    Сообщение отредактировал Dm3ya - 22.7.2021, 17:58
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Таких типов нужно выносить на обзор и ставить отзыв чтобы другие знали, это прям факт!!!

    По поводу фонда- если так ответили, в шею этот фонд)

    го в ФФ, там топ)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Таких типов нужно выносить на обзор и ставить отзыв чтобы другие знали, это прям факт!!!

    Да пожалуйста

    https://www.gipsyteam.ru/profile/dedmagor

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый, бля, а я хотел у этого чела брать трену, пруфы будут?

    upd окей, можно по деталям поста прийти к этому выводу

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Автор, пиши в лс, могу закинуть в небольшую конфу

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, всем спасибо за отзыв!

    Второй "выстрел" надеюсь попал в цель. Начинаем сотрудничество. С кем?! пока оставлю в качестве небольшой интриги.
    Команда не большая. Понравился подход руководителя - во время собеседования чувствовалась его задача раскрыть меня как личность, а не как "лошадь"
    Чуть позже опишу все подробней.

    80/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dm3ya @ 22.07.21)  

    (А какой ноут?)

     

    81/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Добрый @ 21.07.21)  

     

    Я бы на твоём месте нашёл ребят на джипси которые катают такие же лимиты, и предложил совместную работу над игрой. Тупа бы всем в личку ломился, глядиж и конфа соберётся) 

     

    Это очень плохая идея. Обычно, подобные конфы скорее деградация, чем буст. Нужен всегда компетентный тренер, но на хорошего тренера иногда можно выйти только по знакомству, и только по советам от тех, кто у него уже обучался.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • trampua, не  совсем с тобой согласен

    Цитата (trampua @ 23.07.21)  

    Это очень плохая идея. Обычно, подобные конфы скорее деградация, чем буст

    Это зависит от тех кто в этой конфе состоит. Если все инфантильные бездельники то конечно. Но если у людей есть цели и движение в их сторону, то это лучше, чем вариться одному в собственном котле.

    Цитата (trampua @ 23.07.21)  

    Нужен всегда компетентный тренер

    Это конечно идеальный варик, тут вопросов"0"

    Цитата (trampua @ 23.07.21)  

    на хорошего тренера иногда можно выйти только по знакомству, и только по советам от тех, кто у него уже обучался.

    Выйти то можно... Но результат больше зависит от личной мотивации и ответственности человека. Обучение - это не такая уж и простая задача, как кажется на первый взгляд. Рассказать то что знаешь - это одно, а научить тем же навыкам это уже совсем другое.

    82/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Ps0306, да, история еще та! Сил тебе, дружище, и удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Yanni, спасибо)

    83/96
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s