Russian Poker Tour и Israel Poker Championship при поддержке Vbet / 18-27 мая / Минск / Без 13% налога

Последний пост:16.06.2021
40
1 4 5 6 7 26 36
  • Один из ПЯТИ БИЛЕТОВ в турнир Progressive Knockout Championship прямо сейчас можно заполучить на Vbet.

      Друзья, сегодня предпоследний день онлайн-сателлитов. Оставшиеся 10 билетов в турнир, открывающий майский этап RPT + IPCT 18-27 мая, будут разыграны сегодня и завтра вечером.

    Финальный сателлит с байином всего 16.5 евро по расписанию в 20:30 по МСК. Через два дня уже будем подводить итоги отборочных онлайн-баталий.

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 10.5.2021, 22:02
    50/102
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔥 Сегодня, 11 мая - заключительный онлайн-сателлит к турниру Progressive Knockout Championship.

    🚀 Друзья, две недели отборочных онлайн-сателлитов на Vbet позади, за это время было разыграно множество билетов и пакетов участника. И уже этим вечером будут разыграны оставшиеся 5 билетов в турнир Progressive Knockout Championship c байином $170.

    🏆 Progressive Knockout Championship - это увлекательный нокаут-турнир, открывающий майский этап RPT+IPCT 18-27 мая в Минске. Сегодня заключительная возможность заполучить одну из пяти оставшихся путевок.

    🏆 Финальный сателлит с байином всего 16.5 евро стартует на Vbet в 20:30 по МСК. Не пропустите!

     

    51/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья,

    У нас отличные новости, до первой совместной серии Vbet Russian Poker Tour и Israel Poker Championship - 1 неделя, а  у наших партнеров уже SOLD OUT на минский этап.

     

    Это означает что проданы все выкупленные билеты и номера в отеле.

    Учитывая и других зарубежных гостей мы ожидаем что этот этап RPT станет первым в своем роде.  

    В главных турнирах и кеш играх иностранных игроков будет больше чем русскоязычных.

     

    Постарайтесь приехать и увидеть это сами.

    52/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    🇷🇺🇮🇱 Невероятно колоритный и масштабный покерный фестиваль - уже 18 мая в Минске.

    💪🏻 Друзья, с 18 по 27 мая в Минске состоится первый совместный международный этап двух покерных серий - RUSSIAN POKER TOUR и ISRAEL POKER CHAMPIONSHIP TOUR.

    🏆 Серия Israel Poker Championship Tour - это покерная серия с 12-летней историей. Два года назад в Румынии ребята отмечали свой 10-летний юбилей масштабным покерным фестивалем, а в Главном турнире было зарегистрировано более 1300 байинов.

    🏆🏆 Этапы израильской серии проходят в разных уголках Европы (к сожалению, покер в Израиле под запретом). Мы давно пытались привлечь израильскую серию в Минск, и коронавирус и карантин в Европе помогли нам в этом.

    🏆🏆🏆 И вот на сегодняшний день почти 100 израильских игроков уже выкупили свои авиабилеты и номера в отелях. Израильские ребята настроены очень решительно и едут в столицу Беларуси только за победой.

    🏆🏆🏆🏆 Из-за такого наплыва игроков количество столов на серии будет увеличено на 50%. А учитывая еще и других зарубежных гостей, констатируем факт, что иностранных игроков будет больше, чем русскоязычных.

    👊🏻 Надеемся, что и нашим гостям, и гостям из Израиля будет по душе такое сотрудничество, нас ждет еще больше экшена в турнирах и ярче составы в кэш играх.

    🔥 Такой игры в Минске еще не было, впереди - настоящий международный праздник покера. Вы с нами❓

    👉🏻 Если собираетесь ехать издалека, просто свяжитесь с нашим администратором и мы поможем вам легко пересечь границу +380637265269 (Telegram, Viber, WhatsApp).

    Все детали международного этапа RPT+IPCT на russianpt.ru или по телефону +7 (985) 970-90-99 Viber, WhatsApp или Telegram

    #poker #pokerlife #russianpokertour #israelpokerchampionship #pokerface #rptminsk #rpt #minsk #vbet #покервминске
    53/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное кто-то должен об этом спросить, пусть это буду я. В Израиле творится кошмар, страшный для любого человека. Небо закрыто и шанс, что его откроют к выходным, очень невелик. 

    Понятно, что для вас, как для организаторов это форс-мажор, но если 100 человек из Израиля не прилетят, серия будет отменена?

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • IvanovMik, Добрый день,

    Vbet Russian Poker Tour не будет отменен и пройдет в намеченные сроки в любом случае.

    Мы уточним у партнеров ситуацию с вылетами, учитывая предыдущие такие ситуации на Ближнем Востоке, вероятность что они будут закрыты через неделю, когда серия стартует в Минске минимальна..

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 12.5.2021, 16:58
    54/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IvanovMik @ 12.05.21)  

    Наверное кто-то должен об этом спросить, пусть это буду я. В Израиле творится кошмар, страшный для любого человека. Небо закрыто и шанс, что его откроют к выходным, очень невелик. 

    Понятно, что для вас, как для организаторов это форс-мажор, но если 100 человек из Израиля не прилетят, серия будет отменена?

    Миша, не надо пугать людей, небо закрыли на 2 часа, вчера в час ночи (точнее сегодня) уже все летало. Это уже если не изменяет память шестая схватка на моей памяти и ни разу небо не закрывали дольше чем на несколько часов.

     

    Этих лудиков попробуй останови ;)

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • adrianok, почти все мои там - недавние репатрианты, всё острее воспринимают, и я вместе с ними. Хотя таких масштабов давно не было. 
    Хорошо, что так, не пугаю больше)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пообщались с партнерами из Израиля,

    Они уверены что все будет хорошо, аэропорт уже работает.

     

    Тем временем, вслед за израильтянами, у нас тоже SOLD OUT в отеле Пекин.

    Есть еще номера в гостинице Willing, но и они скоро закончатся.

     

    Мы скоро получим предложение от других отелей в Минске, так что примем всех желающих на первой российско израильской серии.

    55/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличные новости из Минска, 5* отель Президент

    предлагает специальные условия размещения гостям  RPT

    Стандартный номер одноместный/двухместный по спец цене стоит - $70/сутки

     

    От площадки RPT до отеля можно пройти за 15 минут, или доехать за 5.

     

    Для брони свяжитесь с нашей службой поддержки.

     

     

     

     

    Официальный сайт RPT

    Телефон для брони +7-985-970-90-99 (Viber, WhatsApp или Telegram)

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 14.5.2021, 12:39
    56/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    ❓ Любите турнирный покер? Почему он так популярен во всем мире? 🤔

    ❓Что эта за сила, которая тащит сотни и тысячи игроков на покерные серии? Во всем мире великое множество карточных игр, и покер находится в топе самого пристального внимания.

    Спросите у любого из игроков, и вы получите примерно следующий ответ: "Это хорошая возможность заработать своим умом кучу денег💰, а также отличный повод провести время в дружественной компании". И они будут правы на все 100% 😎.

    💪🏻 Вот уже 12 лет мы проводим покерные серии, каждый новая серия - это новый вызов себе. Каждый турнир - новая гонка за титулом и большими призовыми. Каждая раздача - новая строчка в книге покерной истории.

    🏆 Каждый этап RPT - одна маленькая жизнь, наполненная новыми историями, знакомствами, победами и эмоциями. Уникальная атмосфера на турнирной площадке, пропитанная развлечениями и крышесносными вечеринками, поглощает вас с каждым новым днем пребывания.

    🇷🇺🇮🇱 Все любители качественного покера приглашаются в Минск, где с 18 по 27 мая будет проходить масштабная российско-израильская серия RPT + IPC Tour. Покер, которого Минск еще не знал - 16 уникальных турниров, море отличной кеш-игры, невероятно колоритные составы и лучшие развлечения.

    ❓А за что вы любите покер? Поделитесь своими историями в комментариях👇, очень интересно узнать.

    👉🏻 Если собираетесь ехать издалека, просто свяжитесь с нашим администратором и мы поможем вам легко пересечь границу +380637265269 (Telegram, Viber, WhatsApp).

    Все детали международного этапа RPT+IPCT на russianpt.ru или по телефону +7 (985) 970-90-99 Viber, WhatsApp или Telegram

    #poker #pokerlife #russianpokertour #israelpokerchampionship #pokerface #rptminsk #rpt #minsk #vbet #покервминске
    57/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Многие авиакомпании отменяют рейсы

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    ❓А мы продолжаем спрашивать у гостей будущей международной серии: "Почему они едут на RPT Минск?".

    ❤️ Приятные воспоминания, любимые турниры, красивое и комфортное место, уникальная атмосфера, знакомства, лучшее казино, прекрасный отель и многое другое. Дальше уже со слов самих игроков👇🏻

    Александр Денисов, г. Москва

    💬 "Впервые я попал на Russian Poker Tour еще лет 10 назад. Сейчас появилась отличная возможность увидеть близких и поучаствовать на первой российско-израильской серии. Должно быть интересно."

    Эркан Олгун, г. Анкара

    💬 "Я люблю RPT, всегда стараюсь посетить данную серию, где бы она не проходила. Признаться, я уже успел серьезно соскучиться, в ноябре 2019 у меня был здесь кубок, пора обновить коллекцию. Для меня серия RPT - это не просто покер, это что-то больше...Мне всегда нравились ваши турниры, и на майский этап я также с удовольствием приеду."

    Лидия Беляева, г. Москва

    💬 "Больше 8 лет я являюсь постоянной гостьей всех этапов серий RPT в разных городах и странах, но из всех этапов минский - однозначно мой самый любимый! Минск, словно мой второй дом, так как именно там начинались мои первые шаги в 10-летней карьере.

    С каждым этапом я вижу, как развивается серия и как все больше она привлекает игроков не только из СНГ, но и из зарубежных стран. И вот вроде мы все такие разные, но на RPT становимся одной большой дружной многонациональной семьей, потому что атмосфера сближает, и это самое главное! В этот раз мы приедем наконец-то всей нашей дружной компанией в полном составе и будет очень жарко!"

    🏆 Меньше недели до старта объединенного этапа двух покерных серий - Russian Poker Tour и Israel Poker Championship Tour в Минске 18-27 мая. Множество игроков из стран СНГ и ближнего зарубежья уже собирают чемоданы на это международное событие.

    ❓ Готовы к большому покеру? Если едете издалека, свяжитесь с нашим администратором и мы поможем вам легко пересечь границу +380637265269 (Telegram, Viber, WhatsApp).

    Больше деталей майского этапа RPT+IPCT на russianpt.ru и по телефону +7 (985) 970-90-99 Viber, WhatsApp или Telegram

    #poker #pokerlife #russianpokertour #israelpokerchampionship #pokerface #rptminsk #rpt #minsk #vbet #покервминске
    58/102
    Ответить Цитировать
    0
  • AR17L, вы про какие рейсы и куда?

    59/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuperQuiz @ 23.04.21)  

    - Официальные языки на серии - русский и английский.

    То бишь, если гости начнут между собой на иврите говорить (а они начнут), то получат замечание от флора?

    Добрый день, на иврите можно будет говорить тольео между раздачами а не во время.

    Иное будет пресекаться. Хотя серия и российско-израильская, дилер должен понимать о чем говорят участники, соответсвенно возможны русский и английский.

    60/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, мы напоминаем, что состоянию на 12 мая в отеле "Пекин" полный sold out! Специально по этому случаю мы дополнительно договорились сразу с двумя отелями.

     5* отель Президент предлагает специальные условия размещения гостям серии RPT. Стандартный номер одноместный/двухместный по специальной цене стоит всего $70/сутки. От площадки RPT до отеля можно пройти за 15 минут, доехать - менее чем за 5 минут.
     

    Гостиница
    post-40683-16208309571092.jpg

     

    post-40683-162083112050be_thumb.png


     3* Hampton by Hilton Minsk City Centre - это уютный отель, расположенный недалеко от место проведения серии. Специально для гостей RPT уютный двухместный номер обойдется всего в $45/сутки (обычно $69).

    Hampton by Hilton Minsk City Centre , Минск - обновленные цены 2021 года
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 14.5.2021, 20:33
    61/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    😎 Покер и развлечения. Как покеристы развлекаются на живых покерных сериях? 🤔

    ❤️ Всем прекрасно известно, что живые покерные серии - это не только про покер. Конечно же, в обязательной программе развлечения, тусовки и прочие радости жизни.

    💯 Караоке, вечеринки, ночные клубы, бары, рестораны и даже массаж... этот список можно продолжать бесконечно. Мы просто поинтересовались у самих игроков, чем они любят заниматься на сериях помимо турнирных баталий.

    👆🏻Смотрите наш небольшой мини-опрос гостей апрельского этапа RPT в Минске.

    #poker #pokerlife #russianpokertour #israelpokerchampionship #pokerface #rptminsk #rpt #minsk #vbet #покервминске
    62/102
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔥 Ребята, а мы напоминаем о нашем традиционном конкурсе Вконтакте.

    🏆 Уже завтра, 16 мая, мы будем подводить итоги нашего традиционного конкурса в сообществе RPT Вконтакте, в котором мы разыгрываем билет в турнир Progressive Knockout Championship c байином $170.

    Условия для участия предельно просты 👇

    1️⃣ Быть подписанным на сообщество RPT Вконтакте
    2️⃣ Сделать репост конкурсной записи к себе на страничку
    3️⃣ В комментариях в самом конкурсном посте оставить любой комментарий.

    Сам конкурсный пост закреплен в самом верху сообщества вот с этой картинкой. Переходите по ссылочке ниже и принимайте участие, быть может, билетик станет вашим, и мы увидимся с вами на серии, которая стартует уже через несколько дней 😉

    Ссылочка на сообщество RPT Вконтакте
     

    63/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Vbet Poker СКАМ!

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161332&pid=6913149&st=40#entry6913149

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    🏆 Russian Poker Open - возвращение культового турнира в расписание.

    🇷🇺🇮🇱 Предстоящая российско-израильская серия 18-27 мая стартует в Минске уже через считанные дни. Одним из сюрпризов для игроков стало возвращение легендарного турнира Russian Poker Open, но уже в обновленном формате.

    👉🏻 Байин в основной день составляет $440 за 100.000 фишек, но у всех игроков есть возможность пройти отбор всего за $125 или $200 (стартовые стеки 20.000 и 40.000 соответственно), сохраняя при этом набитый стек.

    ✅ Russian Poker Open - это медленный и увлекательный многодневный турнир с плавной структурой. Большой стартовый стек и долгие уровни блайндов во всех входных днях - всё это позволяет играть свободно вплоть до глубокой стадии турнира.

    💪🏻 Чемпионами этого турнира в свое время были Дмитрий Будай, Антон Котляр, Вадим Липовка, Владимир Варенцов, Павел Вершинин и другие. Победитель обновленного турнира, помимо солидных призовых, получит специальный кубок!

    📽 Данный турнир будет сопровождаться ТВ-трансляцией, что несомненно привлечет еще больше игроков, которые и разыграют призовой фонд в несколько десятков тысяч долларов💰

    ❓ Готовы к большому покеру? Если едете издалека, свяжитесь с нашим администратором и мы поможем вам легко пересечь границу +380637265269 (Telegram, Viber, WhatsApp).

    Больше деталей майского этапа RPT+IPCT на russianpt.ru или по телефону +7 (985) 970-90-99 Viber, WhatsApp или Telegram

    #poker #pokerlife #russianpokertour #israelpokerchampionship #pokerface #rptminsk #rpt #minsk #vbet #покервминске
    64/102
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s