Кого надо убить, чтобы научиться?

Последний пост:27.06.2021
23
Статистика
Всего постов
116
12,666 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.04.2021 +9
09.05.2021 +6
23.04.2021 +5
09.05.2021 +2
05.05.2021 +2
Лучшие посты читателей
Rezista +7
Прокравяка +6
Прокравяка +3
Прокравяка +3
Прокравяка +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (Mary_krd @ 01.05.21)  

    Ребята, спасибо огромное что принимаете участие в обсуждении рук. Мне это очень помогает и воодушевляет. 

    Если честно, я опять залезла в свою рачью "раковину" и не играю вообще 3бет на префлопе. Иногда коллирую в позиции, правда. У меня какой-то панический страх этих бл@дских увеличенных банков. 

     

    Месяц на длинных столах вроде бы отыграла норм. Много играла коротких, но там в минус, т.к, сами понимаете, без нормальных трибетов никуда. 

     

    Рук очень мало. В мае обязуюсь отыграть 30к минимум. Винрейт не загадываю, но по профиту ставлю себе планку в 100$ в неделю. Никогда я столько не выигрывала в неделю, правда. Хотя, была близка пару раз. Надеюсь, в этом месяце удастся. 

     

    Мне кажется, я нашла идеальный для себя рецепт проработки рук и практики. Перед каждой сессией я делаю фильтр по следующим темам и разбираю каждую руку по стратегии:

    понедельник: 3бет

    вторник: PFR ООР

    среда: PFR IP

    четверг: СС IP

    пятница: СС ООР

    суббота: игра в мультипотах

     

    Игра в мультипотах та еще тема. Насколько меня учили, там просто по руке без блефов вообще. Но я вот нашла у того же детокса страту, попробую по ней поиграть. Пока еще ее не прорабатывала толком. Вот, сегодня суббота. Займусь разбором. 

    Красная слишком улетает вниз? С чем связано? На нл10 красную можно держать намного лучше, играть более проще. Я сам на длинных столах катаю, нитовато , но у меня так красная не валится к счастью

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, я думаю необязательно в данной ситуации разгонять диспу , вполне можно в позе пропотконтролить, на постфлопе сложно допустить ошибку против ниточка и поэтому на мой взгляд кол предпочтительнее, не теряем позиционное преимущество , пуш не возражаю, однако смущает что этот пуш чуть больше потбета и соответственно он выбьет все те руки против которых мы впереди. Мы не даём сопернику поставить второй баррель в блеф с его АК. То есть даём ему сыграть безошибочно

    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 02.05.21)  

    Пуш флоп

    Лучше префлоп

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, против нита ни в коем случае!

    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mary_krd @ 01.05.21)  

    Прочитала. Согласилась. Вроде бы. Но вот прочитала:

    И опять согласилась. 

     

    Блин...    

    так ты миксуй эти стратегии. просто на катофе я бы трибетил чтобы точно не словить сквиз от батона, а вот на батоне я бы и колд колл сыграть мог. да и вообще на счёт колд коллов я их стараюсь реже делать , уж очень врезался в память момент из слитой трени инвокера когда он сказал что играть надо без колдколов на фри позах

    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • MrFreeMak, мы не даем АК и блефам посмотреть все карты. Кол рассматривал бы против 4бетов шире/уже, в 4% проще затолкать и забыть.

    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Прокравяка, у нас изи гейм по этим картам (АКД). Короче я считаю что оба розыгрыша уместны против 4бета 4%. Однако есть сомнения по поводу 4бета в 4% у парня с пфр 13% Например у меня пфр 23 и 4бет 4,2

    В качестве примера такого игрока. Кстати сколько у тебя на него рук что ты смотришь 4бет с КО ? Это же очень долго набирающийся стат

    Сообщение отредактировал MrFreeMak - 3.5.2021, 13:38
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mary_krd @ 01.05.21)  

    Ну а вот рука, подскажите, как сыграно?

    Оппонент плюсовый регуляр. 4бет на СО у него 4% На вскрытии показывал: ТТ+, АК. 

     

    дай ник игрока я на статнейме его посмотрюю Он показывал ТТ в 4бете именно с КО?

    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrFreeMak @ 03.05.21)  

    дай ник игрока я на статнейме его посмотрюю Он показывал ТТ в 4бете именно с КО?

    fumd54

    да, именно с СО. но то был 4бетпуш, т.е сразу до 100бб

    у меня на него 75К рук

    18/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Mary_krd, ты с Краснодара? Если да, то землячка, где живешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mary_krd,  4б-пуш это совсем не тот стат на который надо смотреть в этой ситуации.. Против такого я бы рыл тёрн как и говорил. А вообще многие меня тут не поймут, но я бы иногда рассматривал колд-кол ВВ против него. И аккуратно разыгрывал бы постфлоп. Сильно много велью с трибета против такого ты не получишь, а вот проблем в 4бет поте запросто. И ещё довольно тонкий момент, ты не задумалась почему он в дипстеках избрал такой заманушный сайз, может быть там нет АКо и блефов, может он тебя провоцирует на кол, может у него АКс, КК,АА? Будь у него полублеф типа АД, или АКо он хотел бы ставить больше чтобы реже играть постфлоп, даже ДД тут хотят 4бетить большим сайзом как по мне.

    Я считаю что в первую очередь нужно обращать внимание на тайминги, сайзинги и динамику стола и конкретного соперника и только в самом конце на статы.

    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrFreeMak @ 03.05.21)  

     

    А вообще многие меня тут не поймут, но я бы иногда рассматривал колд-кол ВВ....

    Ты знаешь, я вот реально думаю, что эти чертовы 3беты - совершенно точно как ты сказал = сжигание велью.

    Ну или у меня стиль игры такой (сыкушечка - стайл), что вот в моем случае это 100% верное утверждение.

    Вот ради интереса забила на них вообще. Очень-очень редко 3бетила на натсовом диапазоне. И вот резалт. Совпадение? Мб. Но, бля, как же жить легче то стало сразу.

     

    То же количество рук апреля, когда я выжимала из себя 3беты по чарту. Правда, много не выжала, всего 6,5%, но разница очевидна.

     

    Короче, не знаю, что делать    

    Думаю, в общем, до талого разобрать игру в 3бет банках на натсовом диапазоне (JJ+, АQs+). А потом может по-тихому добавлять. 

     

    MrFreeMak, а по той руке с JJ. Ну как можно скинуть на такую его ставку в позе на терне? Не знаю, если ты умеешь, то ты бог, наверное. Но с таким спр, как???? Я не в состоянии. Есть же руки, которые бью. Думаю, вот, что реально пуш на флопе в моем случае = лучшее решение. 50% велью есть против диапазона ставки, денег в банке уже много. Пушить надо было и мозг не трахать себе. Хотя, конечно, моя линия мне нравится. Но это дурацкое ощущение, что он меня выблефовал... фуууу. Куча денег в топку просто.

    19/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZeroPhil @ 03.05.21)  

    Mary_krd, ты с Краснодара? Если да, то землячка, где живешь?

    Привет!

    Я с ЮМР  

    20/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrFreeMak @ 03.05.21)  

    так ты миксуй эти стратегии. просто на катофе я бы трибетил чтобы точно не словить сквиз от батона, а вот на батоне я бы и колд колл сыграть мог. да и вообще на счёт колд коллов я их стараюсь реже делать , уж очень врезался в память момент из слитой трени инвокера когда он сказал что играть надо без колдколов на фри позах

    Да, включать мозг. Ты прав! ))

    21/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас насоветуют, ага) Проблема в 3 бет банках у тебя ровно потому, что у тебя нет 3бетов. Ну камон, у всех статистика есть, у тебя все 3 бет банки будут по типу "попала в доску, ничего не заплатили" и "попала в жоску, отдалась доперу+". Ну кто в здравом уме и рассудке будет с тобой играть? Максимум колить со спекулятивными руками и забирать стек при попадании. 

     

    Пре флоп - это основа основ, с кривым пре флопом выше нл25 вообще не поиграть и то даже нл25 будет тащиться со слезами и болью.

    12/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MrFreeMak @ 03.05.21)  

    опп нит 18/13 то есть блефует скорее всего редко. Следовательно флоп мы колим, конкретно этот тёрн против ниточка мы роем. Если выходит бланк тёрн и он ставит мелкую я бы наверное кольнул ещё и тёрн. Ну и ривер без ридса не вскрывал бы уже так как там дд+ бетят ривер АК АД редко продолжают у таких скал

    Для фул ринга 18/13 это вообще ни разу не скала и насчёт "ниточка" - тоже под сомнением. Примерно с такими статами играют и крепкие агрессивные ребята, у которые в 3бет/4бет не только премиум. Какой тут опп конкретно хз, статистика не приложена..

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • anyasha, на статнейме посмотри его ник маша написала выше

    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, мужик, у меня трибет 11 в 6максе и я могу колд кольнуть, в чём проблема, понятно что в 95% это трибет без разговоров, однако если Маша чувствует себя в этих спотах неуютно то нафига из под палки трибетить?

    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • MrFreeMak, так 95% или колд колим потому, что неуверенно себя чувствуем? А в срп будем уверенно чувствовать в мультипоте?

    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Mary_krd, ты серьезно!? 17/13 FR "ниточек"?! Этот игрок на NL25 FR имеет Win:10bb/100 более 250к рук

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.