Очередная "покоряшка"

Последний пост:15.02.2022
39
Статистика
Всего постов
361
41,736 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.04.2021 +20
24.08.2021 +14
31.12.2021 +8
14.07.2021 +8
21.04.2021 +6
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 19
  • Ну вот и началось)

    По ходу пятница нихрена не мой день. 

    День пить вино и отдыхать от рабочей недели

    А не покеры эти ваши всякие

    Просто тренировка кнопки фолд, что-бы у тебя не было просто выкидывай, меньше проиграешь

         

    Заметила что именно в пятницу часто такая х..ита....

    32/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще пятница самый хороший игровой день в плане поляны. Как на нл 25+ она другими красками играть начинает

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • подписка, удачи)

    тема сисек до сих пор не раскрыта 

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • FairyTail, Ну у меня почему-то наоборот

    Наверное потому что я фишара

     

    Ram1500gleb, Спасибо)

    33/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Что у нее с красной? Меня одного эта хрень удивляет? Как она умудряется держать ее в нуле на микросах с минимальными знаниями о покере на каждом графике?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Steel @ 23.04.21)  

    Что у нее с красной? Меня одного эта хрень удивляет? Как она умудряется держать ее в нуле на микросах с минимальными знаниями о покере на каждом графике?

    а ты разве стараешься ее удержать на таком положении?

    Я нет - у меня само по себе так получается - Красная идет вдоль нуля, но все равно на общем графике видно как она идет вниз

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Steel @ 23.04.21)  

    Что у нее с красной? Меня одного эта хрень удивляет? Как она умудряется держать ее в нуле на микросах с минимальными знаниями о покере на каждом графике?

    Красная не всегда говорит о хорошем уровне игры) глянь графики фишей она у них часто в нуле или выше 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dummer @ 23.04.21)  

    Красная не всегда говорит о хорошем уровне игры) глянь графики фишей она у них часто в нуле или выше 

    твое утверждение сейчас из разряда, что вода мокрая, а небо синее.

     

    Давай так, что такое по твоему красная, и какие игровые факторы на нее влияют?

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ram1500gleb @ 23.04.21)  

    а ты разве стараешься ее удержать на таком положении?

    Я нет - у меня само по себе так получается - Красная идет вдоль нуля, но все равно на общем графике видно как она идет вниз

     

    В том и дело, что я уже перелопатил неимоверное количество видосов, каких-то курсов, книг, статей, просидел часов сто в фз и все, чего я добился это красная теперь идет у меня в низ не под 45 градусов, а под 30(и это я еще оптимистичый вывод сделал, чтоб совсем свои трудны не обесценивать). А тут приходит дама, которая якобы не шарит в покере, у нее красная в нуле, а синяя в небесах. Вот у меня и возник вопрос, да как так то?!)

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Steel @ 23.04.21)  

     

    В том и дело, что я уже перелопатил неимоверное количество видосов, каких-то курсов, книг, статей, просидел часов сто в фз и все, чего я добился это красная теперь идет у меня в низ не под 45 градусов, а под 30(и это я еще оптимистичый вывод сделал, чтоб совсем свои трудны не обесценивать). А тут приходит дама, которая якобы не шарит в покере, у нее красная в нуле, а синяя в небесах. Вот у меня и возник вопрос, да как так то?!)

    так  ответь мне на вопрос - какие факторы влияют на красную линию? 

     

    Я если честно вообще не вижу смысла в том, чтобы сильно заморачиваться на микролимитах по красной линии

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ram1500gleb @ 23.04.21)  

    так  ответь мне на вопрос - какие факторы влияют на красную линию? 

     

    Я если честно вообще не вижу смысла в том, чтобы сильно заморачиваться на микролимитах по красной линии 

    Эт ты вроде не со мной диалог завел по-поводу того, какие игровые факторы на нее влияют. Но могу ответить. В моем понимании это излишняя агрессия в телефонов на потсфлопе, неправильный выбор рук для блефа(плохое понимание структур досок и диапазонов оппонента), излишняя телефонистая игра с моей стороны, попытки флоатить с условным ГШ в позе в надежде выбить оппа на последующих улицах.
    Да как на нее не обращать внимания, если она летит в низ так же быстро, как растет синяя и катка получается какая-то околонулевая?)

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Steel @ 23.04.21)  

    Эт ты вроде не со мной диалог завел по-поводу того, какие игровые факторы на нее влияют. Но могу ответить. В моем понимании это излишняя агрессия в телефонов на потсфлопе, неправильный выбор рук для блефа(плохое понимание структур досок и диапазонов оппонента), излишняя телефонистая игра с моей стороны, попытки флоатить с условным ГШ в позе в надежде выбить оппа на последующих улицах.
    Да как на нее не обращать внимания, если она летит в низ так же быстро, как растет синяя и катка получается какая-то околонулевая?)

    мда...извини. Но ты так ответил, что не вчитываясь в ники без аватров, легко спутать 

     

    Тем не менее твое определение по красной не совсем точно, точнее твой ответ совершенно не отображает факторов из которых складывается красная линия.

     

    Красная линия, это собственно выигранные банки без ШД - это как бы знают, так что я чуточку поработаю Капитаном Очевидность 

    Из чего такие банки складываются? Да собственно из 1. Неоплаченных Вэлью рук. 2. Удачные (полу-) блефы. Собственно, не редко, красная стремится к 0 и выше именно в тот момент, когда Хиро пытается добрать с оппонента Много и Жадно.  Хорошо ли это? Вряд ли. Так как это упущенная прибыль (ну и большой недобор в деньгах).

    И этот фактор находит свое отображение в синей линии - что мы собственно и наблюдаем у девочки-Нулевички. Так что в этом примере лучше не восхищаться красной, когда синяя в заднице - точнее синюю колбасит из стороны в сторону по синусоиде.

     

    Чтобы удачно играть по красной линии - надо находить баланс в своих блефах на ривере, и полублефовых ставках на других улицах - ориентируясь на структуру доски, предполагаемый диапазон продолжения оппонента и прочая-прочая.

    Но штука в том, что "думающих" оппонентов на микросах не так много, поэтому агромакаки нередко будут пытаться вскрывать тебя на полнейшем шлаке с мыслями "Пиздишь сволочь, ща я покажу тебе настоящий класс" - в общем я это к тому, что на микро лучше избегать прям активно флоатить и блефовать в оппонента, который готов 4ю пару тащить до вскрытия на весь гребанный полновесный стэк.

     

    Как-то так

    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Steel @ 23.04.21)  

    Что у нее с красной? Меня одного эта хрень удивляет? Как она умудряется держать ее в нуле на микросах с минимальными знаниями о покере на каждом графике?

    Ну как-то так получается) зато как правильно заметили - синяя из-за этого бывает скачет как припадошная)

    34/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Steel @ 23.04.21)  

     

    В том и дело, что я уже перелопатил неимоверное количество видосов, каких-то курсов, книг, статей, просидел часов сто в фз и все, чего я добился это красная теперь идет у меня в низ не под 45 градусов, а под 30(и это я еще оптимистичый вывод сделал, чтоб совсем свои трудны не обесценивать). А тут приходит дама, которая якобы не шарит в покере, у нее красная в нуле, а синяя в небесах. Вот у меня и возник вопрос, да как так то?!)

    Блин, Ну я не то что-бы совсем не шарю. Почитайте первый пост. Просто поле позволяет так играть. На том-же нл2 откатала за все время уже рук, Наверное, пол ляма. Просто имею очевидные лики в игре, проблемы с дисциплиной, которые хочу устранить в то числе и с помощью этого боложичка. Говорить что знания у меня хорошие не могу. Но могу сказать что на этих лимитах есть те у кого все еще хуже))

    35/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ram1500gleb @ 23.04.21)  

    мда...извини. Но ты так ответил, что не вчитываясь в ники без аватров, легко спутать 

     

    Тем не менее твое определение по красной не совсем точно, точнее твой ответ совершенно не отображает факторов из которых складывается красная линия.

     

    Красная линия, это собственно выигранные банки без ШД - это как бы знают, так что я чуточку поработаю Капитаном Очевидность 

    Из чего такие банки складываются? Да собственно из 1. Неоплаченных Вэлью рук. 2. Удачные (полу-) блефы. Собственно, не редко, красная стремится к 0 и выше именно в тот момент, когда Хиро пытается добрать с оппонента Много и Жадно.  Хорошо ли это? Вряд ли. Так как это упущенная прибыль (ну и большой недобор в деньгах).

    И этот фактор находит свое отображение в синей линии - что мы собственно и наблюдаем у девочки-Нулевички. Так что в этом примере лучше не восхищаться красной, когда синяя в заднице - точнее синюю колбасит из стороны в сторону по синусоиде.

     

    Чтобы удачно играть по красной линии - надо находить баланс в своих блефах на ривере, и полублефовых ставках на других улицах - ориентируясь на структуру доски, предполагаемый диапазон продолжения оппонента и прочая-прочая.

    Но штука в том, что "думающих" оппонентов на микросах не так много, поэтому агромакаки нередко будут пытаться вскрывать тебя на полнейшем шлаке с мыслями "Пиздишь сволочь, ща я покажу тебе настоящий класс" - в общем я это к тому, что на микро лучше избегать прям активно флоатить и блефовать в оппонента, который готов 4ю пару тащить до вскрытия на весь гребанный полновесный стэк.

     

    Как-то так

    Все верно, со всем согласна. Однако тот-же нл2-5 имеет кучу оппов, которые пришли играть в "попадашку во флоп" и очень активно выбрасывают на цбет. Еще куча легко сдается на 3 бет. Так и удается держать красную в нуле. Синяя скачет от моих "любимых" коллов на ривер. Когла я думаю "кому ты пиздишь, козел, сто пудов воздух". Коллирую, а нееет. Не воздух. 

     

    Ну и когда мне начинает не заходить, или оппы перестают сдаваться на цбеты - получается та херня что я скидывала утром 

    Полутильт какой-то или что, хз. Но потом смотрю, как будто не я играла...

    36/144
    Ответить Цитировать
    3
  • Сочувствую твоему блогу

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ram1500gleb @ 23.04.21)  

    мда...извини. Но ты так ответил, что не вчитываясь в ники без аватров, легко спутать 

     

    Тем не менее твое определение по красной не совсем точно, точнее твой ответ совершенно не отображает факторов из которых складывается красная линия.

     

    Красная линия, это собственно выигранные банки без ШД - это как бы знают, так что я чуточку поработаю Капитаном Очевидность 

    Из чего такие банки складываются? Да собственно из 1. Неоплаченных Вэлью рук. 2. Удачные (полу-) блефы. Собственно, не редко, красная стремится к 0 и выше именно в тот момент, когда Хиро пытается добрать с оппонента Много и Жадно.  Хорошо ли это? Вряд ли. Так как это упущенная прибыль (ну и большой недобор в деньгах).

    И этот фактор находит свое отображение в синей линии - что мы собственно и наблюдаем у девочки-Нулевички. Так что в этом примере лучше не восхищаться красной, когда синяя в заднице - точнее синюю колбасит из стороны в сторону по синусоиде.

     

    Чтобы удачно играть по красной линии - надо находить баланс в своих блефах на ривере, и полублефовых ставках на других улицах - ориентируясь на структуру доски, предполагаемый диапазон продолжения оппонента и прочая-прочая.

    Но штука в том, что "думающих" оппонентов на микросах не так много, поэтому агромакаки нередко будут пытаться вскрывать тебя на полнейшем шлаке с мыслями "Пиздишь сволочь, ща я покажу тебе настоящий класс" - в общем я это к тому, что на микро лучше избегать прям активно флоатить и блефовать в оппонента, который готов 4ю пару тащить до вскрытия на весь гребанный полновесный стэк.

     

    Как-то так

    Спасибо за развернутый комментарий. Есть над чем подумать =)

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail, чего?

    37/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, несмотря на вчерашний утренний коллапс, немного позднее все-же удалось стабилизировать ситуацию)

    На самом деле тут скорее мои ошибки. Психовала что не заходит ничего. Просто любая рука не попадает во флоп, а на цбет никто не отваливается. Если доходим до вскрытия, то у оппа всегда рука сильнее чем моя. Пара в две пары, две пары в две пары сильнее, стрит во флеш и тд. Ну соответственно опять тильт от того что ничего не получается, а так-же от неуверенности что все делаю правильно. Короче дальше была игра просто на попадание - открылась или заколила, не попала - чек-фолд. Постепенно это начало приносить резльтаты. То-ли сдавать стали лучше, то-ли оппы поняв что я падаю на любой цбет начали активней их делать, по итогу на 2х столах вскрыла оппов. Уже не помню что там было и были-ли это хорошие коллы (скорее всего нет), но когда это случилось, все началось налаживаться. То-ли сдавать стали лучше, я хз Но это отлично видно на графике, примерно после 1500 рук.

    38/144
    Ответить Цитировать
    5
  • У меня чарты в блокноте записаны. В бумажном.

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.