Сделать покер профессией или дорога с нл2 до нл 50 за год

Последний пост:11.07.2021
33
Статистика
Всего постов
73
15,794 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2021 +36
20.04.2021 +31
28.04.2021 +27
26.04.2021 +22
18.04.2021 +22
Лучшие посты читателей
sandr1x +24
cardshot +16
N1NT3ND00 +13
N1NT3ND00 +13
ThxMoon1 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • LastAnasazi, привет и тут )

     

    Тоже болел за Челси и очень рад их победе. 

    Я тоже испытал похожее чувство. Конечно, радовался победе Челси, но эта радость была перемешана с грустью. МанСити тоже приятная команда и в их проходе в финал и надежде на победу было больше драмы. Их победа была бы триумфом - красивый уход Агуэро, ведь он когда-то обещал, что не уйдет из МС пока не выиграет с ними ЛЧ (а если бы он забил, то было бы просто феноменальное прощание), Кевин де Брейне заслуживал победу как никто другой, да и просто этот игрок не может не нравится, он был достоин победы. Путь команды в целом был более долог и тернист, чем путь Челси.

    Но Челси победил, победил заслуженно, они были сильнее, и мне кажется, что сильнее ментально, психологически. Думаю, что у игроков МанСити было больше волнения, так как этот финал был для них крайне важен и желанен, их охватил мандраж. А Челси спокойно сыграли в свой футбол. 
     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не фан Челси, но понимал, что вселенная должна вознаградить такого СПОРТСМЕНА как Н'Голо́ Канте́ (теперь у него есть всё и мир и премьера и ЛЧ)

    Браво 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прямо один в один как у меня. В 2012 орал, радовался. А в этот раз после свистка встал, закрыл руками лицо , как будто мне подарили подарок, который я совсем не ожидал, не орал, не прыгал, просто внутри такая бурная эмоция оцепенила тело. С каждой минутой буря внутри нарастала и после свистка взрыв, который был лишь внутри. Это нереально круто.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не хочу никого обидеть, но в 2012 они отскочили автобусом, от сильнейшей Баварии, в этом году, закономерно победили, Сити не заслуживал победы с такой игрой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал болеть за Челси с тех пор как туда Харин перешёл. В 1996-98 учился в спорт-интернате. Жили мы в одной комнате три человека с одним именем 

    Один болел за МЮ, второй за Арсенал, и я за Челси. Это были времена Дзолы, Виалли. И т.д. Хорошая была команда. Но до титула АПЛ недотягивала. И мне чаще приходилось справляться с негативными эмоциями, так как мои друзья чаще радовались победе своих команд чем я 

    Но я болел до последнего 

     

    А потом пришёл Рома. Какая ж у меня была радость, что вот сейчас мы вам надерём задницы  

    Но Челси далеко не сразу начал выигрывать. А потом с друзьями у нас и пути жизненные разошлись. Да и я подостыл к команде.

     

    Сейчас вспоминаю, кто помнит, Джимми-Флойд-Хассельбайнк. По "кличке" клоун . Забивал он конечно много. Но выше третьего места Челси тогда не поднимались.

    Но а потом конечно деньги Романа зарешали.

     

    Но всё равно как не крути, Челси это команда не с такими традициями как Реал, Милан, Бавария, Барселона.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Niveika @ 30.05.21)  

    Не хочу никого обидеть, но в 2012 они отскочили автобусом, от сильнейшей Баварии, в этом году, закономерно победили, Сити не заслуживал победы с такой игрой.

    Сити проиграл по делу, без дураков.

     

    Но если бы на последней минуте в сетку Сити залетел мячик, который на полметра разминулся с девяткой, никто бы не сказал, что этот гол несправедливый или незаслуженный

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается, не у меня одного такие впечатления остались. Вроде радость есть, а наружу она не прет, в отличие от 2012

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 31.05.21)  

    Сити проиграл по делу, без дураков.

     

    Но если бы на последней минуте в сетку Сити 

    извините за описку, в сетку Челси, конечно же

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за фидбек ребят, был очень удивлен, но приятно удивлен что многие испытали схожие со мной эмоции. Все люди абсолютно разные, но в каждом можно найти частичку своего, что-то схожее)

    23/24
    Ответить Цитировать
    1
  • 125к рук  за 25 дней?


    Конец весны и начало лета провел в желании чтобы это самое лето поскорее прошло. Хотел зарыться в работу, в спорт, подзаработать бабла. Такой уж я человек, страшно не люблю жару и духоту. И видимо в своих просьбах я немного перестарался, ибо вместо мешочка на голову мне свалилась бетонная плита.  Зайдя в клиент старзов увидел вот такой вот прикольчик :

    aa952e53addf47b852792bcf152051a5.png

     

    Я жаловался на отсутствие игры, хотел возможности еще подзаработать и хотел посмотреть на свой винрейт в зуме? Вот оно пожалуйста. На нл25 это около 130к раздач. То есть по 5к+ раздач каждый день без выходных. Не знаю на сколько меня хватит в таком ритме, но жаба душит, хочется взять все 5 сундуков. Буду постоянно публиковать результаты.

    Сообщение отредактировал LastAnasazi - 10.7.2021, 22:32
    24/24
    Ответить Цитировать
    2
  • LastAnasazi, Привет! Не понимаю как у тебя получилось 130к рук. У меня рейк 6,21/100, то есть я плачу 1,55$/100. 2500/1.55*100=161k рук. 

    В месяц я отыгрываю около 70-80к.

    Я видел что ты играл за арпель около 20к раздач. 160 и 20 - это две большие разницы.

    Далеко не все мы Миша Иннер и можем хуячить по 1к рук в час без потери в качестве. Ну и самое главное, что такое количество раздач может убить удовольствие от самой игры. 

    Посмотри как пойдет. Не упарывайся с первого дня.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На нл25 у меня выходит в среднем 65-70 поинтов за 1к рук

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Все зависит от стиля игры. И 6мах или 9 мах.

    Для каждого индивидуально

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s