Сохраняя эмоциональный контроль.

Последний пост:31.08.2023
8
Статистика
Всего постов
510
29,402 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.09.2021 +4
31.07.2022 +3
08.02.2022 +3
25.10.2021 +3
30.07.2021 +3
Лучшие посты читателей
BSOD094 +7
Intelligent8 +3
Sakego +3
Alex_mr_all +3
BSOD094 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 26
  • Всем привет, зовут Андрей. Играю NLH Cash nl5-10 


    Цель блога - учет результатов и работа над собой
    Цель в покере - рост по лимитам сохраняя А игру


    Пока не делал депозит на GG, играю только старзы.
    Начало с челенджа, правила:

     

    Рум - PS

    Банкрол - 30$ (с запасом и учетом МТТ)
    Reg столы nl2-nl10

    5bi на лимит

    Спуск <4bi лимита

    1$ МТТ чтобы веселее не больше 2bi в день

    Старт сегодня 18:00

    Сообщение отредактировал Wendigo - 20.4.2021, 21:12
    1/399
    Ответить Цитировать
    0

  • Была короткая сессия, по плану отдых, завтра продолжу, возможно
    Результат сегодня

    БР - 45.58, еще чуть-чуь до нл10


    2/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Утром встретили  так себе, пара кулеров и флип не дали выйти в 0
    БР - 31
     

    3/399
    Ответить Цитировать
    0
  • 2-я половина дня явно лучше, можно шотать на нл10
    Сессия 2:
     

    БР - 53$
    Общий график за день 17.04
     

    4/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая сессия на нл10, приняли хорошо. Ничем кроме ожидания лимит не отличается, покрайней мере исходя из 1 сессии. В какой-то момент руки просто отключили и все что оставалось отбивать блайнды, разгонять Std Dev не хотелось, при учете игры с 5bi
    БР - 86.5$
    Результат сегодня:

    5/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачная сессия, поле показалось слабее чем на выходных. Сыграл 1 турнир за 1$ (без ИТМ)
    Результат сессии:

    Челендж пройдет
    Банкролл - 120$

    Вывод: играть рег столы с 5bi лимит вполне реально, хоть и шанс обанкротиться с таким подходом стремится к 80% даже с учетом среднего Std Dev (по ощущениям). Разницу в полях нл5-нл10 не заметил, ошибки теже, люди теже. Сохраняя контроль и показывая А игру, можно пробовать играть с таким подходом к брм

    Общий график за челендж:
     

    6/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Уверености в игре сегодня не чувствовал, видимо из-за необходимости выбрасывать хорошие руки в опасных спотах, ключевая раздача была KK vs 99, где опп усилился до сета на 9 high флопе в 4бет поте, и заколировал пуш по Q на терне, не думаю что я мог бы отскочить, QQ там хоть и есть но не так много

    Сессия

    7/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Плохая сессия хоть и не катастрофа. С кардекса +5 , 1 с сундука и небольшой итм бакса на 2 а так печаль
     

    Результат:

    Играл микс, пара раздач испортила весь возможный профит где дважды поехал сет в сет АА, ну ничего с нл10 уходить пока рано БР - 52$

     

    8/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Wendigo, ранее какие лимиты играл? до какого лимита челендж с 4би?
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, играл в основном нл5, но только зум. Челендж 5 би, изначально планировал до нл10, теперь думаю до нл25 с ростом БР до 250, а там уходить от риска такого

    9/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал для себя определенные выводы:

    1. Всетаки играть в одну сессию КЭШ и МТТ неочень, сложно закрыть все столы когда теряешь А игру при условии что сидишь в турнире и время всеравно идет.
    2. Нужно больше концетрироваться после часа или полутора игры. Заметил отход от диапазанов и телефонизм где ненадо

     

     

    Сегодня думаю играть ли, хочется конечно но возможно сделать денек перерыва? Вечером решу по настроению

    10/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Пара раздач которые оказали большее влияние на результат чем другие. С БР ошибся не 52, а 58 на данный момент

    Раздача 1

    Просто кулер

    Раздача 2

    Тут читались конечно АА, но выбрасывать такое не хочется, только 9 комб которые нас бьют. ОПП хоть и нит, но есть нотсы и история игры с ним, KT+ он разыграл бы так же на мой взгляд


    Раздача 3

    Бывает и такое

     

    Раздача 4

     

    Не знаю даже, против него не могу тут выкинуть, хотя конечно должен там много Kx и сетов даже с учетом стат ОППа

    11/399
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) кулер. прежде смотреть его % 3бета префлоп и общие статы vp/pfr чтобы знать против какого диапазона стоишь и даже со слабым сетом против нита думаю здесь будет колл, а не рейз. против рега думаю здесь можно рейзить большим сайзингом, но так как ты мин рейзил флоп, то с какой целью пушил терн после его ставки в пот в такую структуру? с какими руками он будет так баррелить после твоего мин. рейза флопа? 2)доска больше подходит ему, чем тебе. можно баррелить с флопа/можно и чекрейзить. но на терне думаю упускаешь велью. по риверу ран неприятный. 3) гавно случается. 4)тернофолд. я бы с JJ конбетил 1/3 для защиты, потому что все Кх руки есть в моем линейном диапазоне 3бета и фолдил на агрессию.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, по первой руке. Он так сыграет с АК, и частью AQ, так как я могу минирейзить в позе ФД или гатшоты с блокерами на флэш, это чисто эксплойт далеко не стандартная оптимальная стратегия, сайзинг не знаю почему такой, мисклик мб не помню. Но с сетом согласен нужно было больше так как рука уязвима. По терну он боится ранер-ранер и играет на велью против тех же гатшотов и ФД с руками которые я описал.
     

    2) Согласен с упущенным велью, в целом я отвлекся и в таких ситуациях пушу со страховкой или если нет добираю с Ах. Ривер выкинуть не смог, но думаю и не должен описал почему

    3) Согласен, опять же отвлекся и был не в оптимальном состоянии после пары перездов

    Сообщение отредактировал Wendigo - 22.4.2021, 12:26
    12/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой на ваш взгляд лучший способ короткого перерыва в сессии? Медитация мне не подходит, много посторонних шумов. Не плохо отвлекает небольшая физ. нагрузка, предпочитаю планку, еще хорошо просто полежать на твердой поверхности, пол идеален в этом плане. Как отдыхаете вы?

    13/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока все по старому и без вариантов, играть не с чем все в фолде

    Сессия:
     

    14/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучшее время для игры. Какой подход выбрать

     

    Сложно придерживаться определенного графика сессий. Порой садясь за стол понимаешь, что что-то не так, но что именно не понятно. Это даже не связано с игрой, плюсовая она или нет, горячие ли столы и прочее. Вчера в тоже время с таким же уровнем усталости ощущения были совсем другие, а сейчас все не то. Отсюда возникает вопрос, распорядок дня, расписание сессий и профессиональный подход к игре является ли определяющим при принятии решения играть или нет в конкретный момент, или же лучше полагаться на внутренние ощущения и состояние организма?

    Какой подход ближе вам?

    15/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Wendigo, Смотря сколько у тебя свободного времени в сутках и как ты готов его распределить. 

    Мне ближе подход по вечерним сессиям+ выходные т.к. иного выхода нет в силу основной работы,но на пике я всегда с утра в выходные,пока голова свежая.

    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, у меня ситуация аналогичная тебе. График такой же, но тогда возникает проблема именно с максимальной продуктивностью. Даже если отстроится от основной работы, и скажем у меня целый день свободен. Что важнее свежая голова утром, когда я на пике формы или поляна и количество игры, которая максимально хороша вечером и ночью, когда я уже овощ и хочу спать)

    16/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Очевидно что поляна, я для этого по вечерам после работы ложусь спать на час  и играю до 1:00-1:30,но не всегда получается в последнее время.

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s