Добежать до NL50 и придумать новое название

Последний пост:02.05.2022
43
Статистика
Всего постов
353
41,472 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +30
23.08.2021 +14
01.11.2021 +11
23.11.2021 +9
21.04.2021 +9
Лучшие посты читателей
Rakewon +10
MoonlightAA +7
dream_keeper +6
awakening +5
ghoastim +5
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 18
  • Lysergsrediethylamid, еще эта концепция думаю неплохо будет работать в узких ренджах, типа 3бет пота в свободных IP, когда основа обоих ренджей это именно карманые пары. У меня всегда свербило что-то ниже пояса, когда выходит флоп полностью сухой флоп типа K36 и у меня есть набор покетов QQ-99. Вроде как флоп надо ставить цельно весь рендж мелким сайзом, но на тернах возникает дилемма - второго вэльюбета в крупном сайзе с карманками нет, приходится чекбекать и получая бет по риверу играть в угадайку. С одной стороны из за узости ренджей основные блефы оппа по риверу это какие-то слабейшие бекдорные А-х, которые он на мелкий сайзинг тащит, и слабейшие карманы пора бы превращать с целью выбить мои более старшие, но с другой стороны мы же понимаем что в реалиях наших лимитов такими превращениями слабого шд почти никто не занимается, блефуют в основном полный воздух, но на таких досках и полного воздуха типа промазавших оесд/гатшотов нету, соответственно что делать на бет не совсем ясно - и фолдить не хочется, особенно высокие карманы, и коллить как стремно, т.к. не совсем ясно понимает ли опп что для того что бы у него тут вообще были блефы ему придется таки превращать слабое шд. Недавно увидел такую линию против себя - рег в 3бет поте МПвсЕП на сухом К-х борде ставит 1/3-1/3 и чекает ривер с QQ, я естественно покорно плачу 2 улицы с карманкой младше, хотя по сути его линия это просто нассывание оппу на лицо, банальное упрощение против людей, типа я знаю что ты все равно нихуя мне сделать тут не сможешь, могу терном любую поставить, мозгов и яиц не хватит широко почекрейзить. Мне этот розыгрыш показался весьма любопытным.

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня у меня все плохо.  NL25 не дает мне покоя. 

    Короче, я буду как блэкстек, накоплю овердохуя байинов, а потом полезу на лимит выше. Ну и без старкэпшна не зарекался не лезть на лимит выше, а полез.

    Особо туппая раздача была одна. В основном все залил агро фишу. Блядь просто чувствовал себя беззащитным. Бат-флоп, пот бет терн, а я как назло не попадал. Пробовал все, и чек рейзы, и сужать диап, и в конце концов он меня заебал и я оплатил его фуллхаус с 3-ей парой)))) 

     

    В общем если смотреть с высоты нл25, то 3 байина хуйня. Но -7 байинов с высоты нл10, это уже давит))

     

     

    ========================================================================================================================
    ===================Разбор Раздачи  5 из 21

    Раздачу взял с нл10, на нл25 в начале интересного ничего не было, а когда появилось, я уже тильтовал во всю.

    Стараюсь больше уделять ситуациям, которые будут повторяться часто. Думаю, это одна из них.

    Опп рег, общий 3бет с батона 10. Против катоффа явно больше. 

    Постфлоп статы ниже.

    Его 3бет вижу примерно таким

    Что мы имеем на флопе, вторую пару, 2 бэкдора и около 50% эквити против его диапазона. 

    Опп ставит чуть больше, чем пол пота. Сначала это у меня вызывает вопросы, ибо тут обычно регуляры ставят 70%+ в такую текстуру. Но если посмотреть, то это его стандартная ставка. Что он будет ставить на флопе. По ощущениям в такую структуру, которая ему идеально подошла, он будет ставить 80%+ своего диапазона. Это догадки, но я тут наверное все 100% ставил бы.

    Поставил ему сбет под 90%, залочил себе реакцию. На его ставку наверное сыграл бы вот так

    В рейз бы отправил лучшие комбо-дро + сеты. Похоже вроде на правду.

    Терн  , карта больше подошла оппоненту.  Я чек, он чек, и тут вопрос, с чем бы он так чекал. Скип сбет и последующий фолд в 3бетпотах 46%, в обычных потах еще больше. Думаю он тут очень прямолинейно уводит сильные в бет а весь мусор и средние руки в чек. 

    Возможно сильно прямолинейно, но мне кажется на терне он будет ставить и чекать в вдогонку вот так

     

    Своим чеком, он становится очень капнут на слабые и средние руки + фд. Не думаю, что кто то тут будет чекать в догонку сеты стриты. 2 пары может быть.

    Но тоже маловероятно.

    В общем без локов страты на ривере, солвер предлагает играть так.

    Если немного залочить страту оппа и добавить часть вторых пар в пас, то наша страта становится более агрессивна.

     

    В любом случае моя рука играется чеком. Я сыграл бет около 80% и оппонент скинул.  Вопрос при разборе стоял такой, есть ли нам, что выбивать сильнее нашей руки  ставкой на ривере. Ответ есть. Понимаю, что ставлю редко в таких ситуациях. Хоте чек оппонента его капает, думаю ставкой 1.2х можно будет выбить и некоторых  и   , которые сильнее нас . А если учитывать, что и    будут фолдить то смысл в ставке есть.

     

    Ps.

    Если у кого есть GTпоинты на старкэпшн, поменяю на мои старзы.

    И вопрос по мышке. Посоветуйте хорошую до 3-4к. 

    Сейчас смотрю на эту https://www.ozon.ru/product/igrovaya-mysh-provodnaya-logitech-g102-lightsync-chernyy-195665051/?asb=DkPhM4FWRsebPFv2NEy25B3krNWwKz0cWuNFjJYYsPI%253D&asb2=2u-LR4oek_MW-Fqxce43yxibQsClwopABWPK78a7aRI&keywords=%D0%BC%D1%8B%D1%88%D1%8C+logitech&sh=1Ko3SvjV

     

    Пользуюсь bloody t70, но она уже пипец глючит время от время.

    99/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного вышел из бюджета, взял Logitech G502 Hero. Теперь смотрю на все эти кнопки и думаю, ну нахуя.

    100/242
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Разбор раздачи 6 из 21

    Сегодня пару микро ситуаций разберу. Надеюсь отложится в голове

    Оппонент 

    Скажу честно, во время раздачи в статы я не смотрел, так, пробежался взглядом. Мысли были такие, Что делать что делать? Поставлю маленькую. После колла, вроде и запушнуть хочется, вроде и банк мал для пуша. Пох пуш.

    Вопроса 2. Как ставим флоп и что после делаем на терне.

    С учетом, что он не любит сбрасывать и не любить ставить 4бет, его ренж вижу тут таким.

    Солвер на флопе предлагает ставить треть со всем диапазоном. Реакция оппа ниже, я думаю она достаточно правдоподобная, чтоб можно было смотреть терн

    На терне предлагает ставить 60+ % ставкой в треть Но Если предположить что оп не сможет скинуть топ пару на ставку в 2/3 пота, учитывая достаточно низкий фолд на терне, то страта меняется в сторону ставки 2/3

     

    Опять же как я понял, все зависит от оппонента. Если предполагать, что он не сможет ТП выкинуть, то ставим больше.

    Понимания, что и почему особого если честно нету. Ясно дело, что если опп коллит лишнего, то мы добираем много с какими руками. Опять же уводя большую часть диапазона в мелкую ставку,  даем дровам доехать дешевле. Наверное у нас просто сильнее диапазон. Хотя опять же сетов у него больше. Наверное надо вернуться к разборам на свежую голову, иначе это просто не разборы а каша в голове.

    101/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Lysergsrediethylamid, только сегодня в солвере разбирали такую доску. Причем была     

     

    Солвер в таких случаях предлагает ставить четвертягу (если, конечно ему задаём её) на флопе. Оппонент будет выкидывать огромное количество рук, кроме рук сильнее, топ пар и фд. Часть он уводит в блеф чек-рейз, мелкие рейзит флеши защищая диапозон, а натс флеши просто коллирует, давая нам проблефоваться либо наловить чего-то. 

     

    Причём с оверпарами он хочет чекать с 50% весом, натс сеты он просто коллит, а мелкие сеты чек-рейзит. 

     

    Тк добирать здесь особо не с чего, по флопу и по терну он играет максимально аккуратно + мы доминируем диап оппа+если он продолжает тащить фд своё разницы между небольшой и плотной ставкой терна практически нет, солвер играет от мелкой. 

     

    В общем, выводы: на таких нужно играть максимально аккуратно, денег в овербетах мало. 

     

    Правда я мттшник, у нас свои приколы 

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • vot_eto_prikol, спасибо! Я вчера так и не смог понять посыла мелких ставок)

    102/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Lysergsrediethylamid, на 3флеш флопах нету особого смысла разгонятся с сайзингом, т.к. все будет сводится к тому что есть у оппа совпадение или карта в масть или нет. Это сравнимо с доской     когда опп имея    или   даже на сайз 25% ничего не может сделать и просто автофолдит.

    Мелкие флеши рейзит, т.к. сильно уязвимы против выхода 4 флеша, старшие оставляет на следующие улицы. Можно руководствоваться простой темой - натс флеш откладываем до ривера (по ситуации до терна, если опп сильно борзеет с сайзингами), второй, (по ситуации третий) до терна, все остальные сразу в рейз.

    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • График за выходные. Заставить себя разбирать руки не смог. Если в субботу хотя бы отмечал руки , по которым возникли вопросы и есть небольшой шанс, что завтра договорюсь с собой и разберу их, то сегодня даже 1 руки не отметил.

    103/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Разбор раздачи 7 и 8 из 21

     

    Первая раздача закончилась на флопе. Я заколил на бб, и сбросил на сбет.

    Как бы у меня тут 2 бекдора и во время раздачи я на самом деле думал о рейзе. Вот я и хочу понять, что мы тут блефрейзим.

    Оппонент Странный, вот статы.

     

    У меня во время игры на него рук было около 100, но для понимания, что мы можем рейзить в оппа с сбетом 70+ буду опираться на эти статы.

    Уже сейчас видно, что ситуация у нашей руки плачевная, да и если выйдет   или  наше эквити увеличится до 35%. Думаю солвер руку с таким эквити и хочет добавлять в рейз флопа.

    А нет. Против сбета 70%, видимо так как диапазон оппонента полностью нас опережает и по натсам и по эквити, мы тут сами играем очень аккуратно и рейзим редко.

     

     

    Просто свои сеты и допперы разбавляем изредка гатшотами и оесд (желательно с бекдорами).

     

    Вторая раздача.

     

     

    оппонент 

     

    Мысли по раздаче были примерно такие. -сбет ставит 70%, но это все хуйня, ставит такой % сбета, так как в 3бет банках у него диапазон очень узкий.

    Хотел опираться на скип сбет и фолд, но тут вспоминаю, что 3бетил то его я)) бет в пропущенный сбет 50. Но тут уже угадайка, что он может ставить.

    Доска ему не подошла, от слова сосвсем. 

     

    По факту диап его на флопе вижу таким

    Очень узко, но оп открывает 14 и скидывает 70%. Натсы оставляем в 4бет

    Думаю чекать в догонку тут большая ошибка

    Страта посчитанная с учетом статов оппа

    Посчитанная без учета статов оппонента.

    Что и следовало доказать. Мой чек, с учетом его очень низкого рейза очень плох. Рейзил бы он почаще, можно было бы и чекать в догонку.

    По терну как сыгранно, пуш смысла не имеет особого. Более менее думающий рег мог бы меня по АК заколить. ТАк как изображаю я какую то неведомую хуйню. Фулы я так играть не буду, тузы короли я на флопе поставлю.         . Ну можно конечно отморозиться, но смысла особого нету. Фишная во всех смыслах от меня раздача.

    104/242
    Ответить Цитировать
    3
  • Проебался я с форумом и покером. Подкинули работенку, от которой нельзя было отказаться, т.к. доход явно больше чем от покеры был бы. Но неделю назад мне дали возможность участвовать в лидербордах, и я по 1200 рук в зуме откатывал потихоньку.

     

    Сегодня так сказать смотрю на сундук м рейкбеком, 350 очей надо, 400 уже набиты, жаль сгорят же завтра. Засек время, откатал 300 рукдля лидерборда. Получилось 0.5-07 очков в минуту  итого около 600 минут откатать. Ну ок.

    Ну и сказочный я долбаеб. Я же нит с фулл ринга, а тут зум, еще и 6макс. 

    В целом результатом доволен, на пике шел -100, отключил х2ноте, так как он в зуме хуйню показывает, у всех 3бет 15 и выше.  Может я просто не шарю. В общем отключил х2ноте, отбил немного.

    В итоге -64$ но рейбек +60 итого -4. Но повторюсь результатом доволен, даже мысли появились может зуму поучиться, я 10к рук никогда не катал за день, да и 4 стола, пальцы аж устали.

    С фр столами не сравнить конечно, 3бетят очень агрессивно. Да и играют тоже агрессивней. Аж интерес появился. Но ближайшее  время дажелидерборды в зуме откатывать не буду.

    105/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 29.09.21)  

     Но повторюсь результатом доволен, даже мысли появились может зуму поучиться, я 10к рук 

    Хуйню сморозил. В пизду этот зум  

    106/242
    Ответить Цитировать
    -1
  • Месяц пока такой

     

    Обычно выкатываю 900 рук для лидерборда и немного теорией по ставкам в блеф занимаюсь. Повяз в другой "работе".

    Что удивительно, так то, что меня бомбило, что старзы мне не дали сундука с 40% рейбеком да и с 10% не дали.

    По итогу бонусами более 130$ уже насыпало. И потеть особо не пришлось.

    Еще 25, давали, и много раз по 1-3$

    Надеюсь в ближайшее время разберусь со всеми делами и смогу опять катать, разбирать руки и расти дальше.

    107/242
    Ответить Цитировать
    0
  • а что, в октябре в кэше лидерборды есть?

    клиент ком или сочи?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ADSepultura, У меня есть. Клиент сочи. дней 10 уже эти лидерборды. Но сундук на челендж не дали)

    108/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше убрали бы кнопку call)) .

    Новая опция старзов

    109/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Подписался, перешел на нл10 фр недавно , будем катать))) удачи за столами. 

    Поле огонь, конечно, я не катал лет 5 , а раньше только зум ФР рубил , зум умер и я начал с 0. В зуме таких столов мне и не снилось - 2 фиша  1 плюсовый рег и какие то непонятные днища 24\14 или подобное, катающее  в лучшем случае в 0  и это на таком поле... 

    Побольше раздач выкладывай, привыкаю к полю  - интересно  как поле в среднем играет , пока. мягко говоря, игру вижу странную  даже от плюсовых регов, не говоря про нулевых днищ. Моя логика от увиденного сильно страдает  и надо как то подстраиваться.

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • По факту подъебка конечно . Лимиты выше катать не замотивирует, а на своих выполню максимум один раз, да и потеть ради 20ки не особо хочется.

    110/242
    Ответить Цитировать
    0
  • У пс проблема либо с переводом либо с математикой)

    Я даже перепроверял, мало ли, может 2 челенджа).

     

    Немного про программу поддержки в нашей стране, бомбит меня немного хочу этим поделиться. 

    Приходит мне письмо от госуслуг с таким содержанием.

    Ну ок, бесплатно думаю, мозги проветрить, да и вдруг затянет. Тем более участвовать может тот, кто ищет работу или официально признан безработным. Я подумал, что под первый пункт я подхожу. Прям думаю молодцы, помогают людям, тратят налоги на нужные вещи. Что все так государство хаят, не пойму.

    После пары часов ебатни с сайтом, я забил на него. Не было возможности выбрать какой то пункт, он просто не отображался. На утро выяснилось, что это был регион. Ну ок, выбрал, отправил. Через день приходит поздравления и просьба заполнить тоже самое только на другом сайте. Там опять все тупит, что то не выбирается, что то выбирается раз через десять. Выбрал я кстати курсы разработки приложений на андроид. Отправил. На все на это ушло три дня немного бомбежа и нервов.

    Через пару дней пришло поздравление, что я принят на обучение, осталось отправить документы и можно подписать договор. Перешел по ссылке и увидел ужасное

    Тут в обязательном порядке требовался документ подтверждающий то, что я стою на учете как безработный. Меня опять бомбануло, я накатал им гневное письмо, что изначально этого не требовалось (а мне на этот учет нахер не надо, я в продуктовом обычно меньше тысячи не трачу, а тут ебатни столько за касарь, еще и замарочки какие то вроде.)

    В общем мне ответили, что ничего страшного, вы можете подать заявление прямо на госуслугах.

    Немного успокоился, откапал свой диплом, заказал трудовую там же, в госуслугах и подал заявление.

    Тут произошел еще 1 разрыв моего пукана, мне пришло сообщения, что я должен заполнить анкету по ссылке на портале работа России(или что то типо того)

    чтоб мне поставили на учет. ОК но переходя по ссылке каждый раз я видел вот такое сообщение

    На вопросы они так и не ответили более чем за неделю и заполнить ничего я так и не смог.

    Успокоился, уговорил себя, что это обучение мне нах не нужно, что не я его искал, а халява упала, вот я и повелся. И отпустил.

    Но сегодня приходит письмо из центра занятости

    Примерно в час пришло письмо. То есть, если бы я был не дома или у меня не было карты мир (а у меня ее не было) то все, делай все заного.

    Пишу, что нет карты, хочу пройти курсы, дайте справку заебали, оставьте себе свои касарики. Но нет, нужна карта иначе никак.

    На удивление сотрудники были адекватные (хотя не очень) посоветовали забежать в сбер и оформить там моментальную. 

    + перезвонила девушка из центра занятости, у нее как оказалось видимо своя выгода, так как она сказала приходи, дам тебе эту справку сразу же. Только напиши мне, какие курсы и когда начало. Ну ок.

    Сбегал в сбер, за 30 минут получил карту (сбер, это отдельная помойка, пришел, говорю мне социальную карту, мир, как на сайте, с бесплатным обслуживанием. В конце выясняется, что обслуживание 150 рублей в месяц!! ну ахуеть теперь, у меня тинькофф с кэшбеком и кучей привязаных карт нахаляву, а тут помойка за 1800 рублей в год. В общем поругался чуток, сделали бесплатную)

    В центре занятости на удивление быстро и без очередей дали мне все справки.

    Прихожу домой, отправляю документы и жду. 

    В течении часа приходит письмо!

     

    Ну ок, еще раз одобрена, щас договор заключим и все чики пуки. Прошел этот бюрократический ад, и получу заслуженную награду.

    Отправил сразу все документы. И через час получаю еще одно письмо.

     

    Ну, что я тут могу сказать. Идите в жопу товарищи, со своим обучением. 

    Я конечно сам еще тот олень, что повелся, но где-то в середине, это уже было дело принципа. Иии я его просрал, но считаю, что сделал все, что мог. Вот отписался вроде, и не бомбит уже даже.

    111/242
    Ответить Цитировать
    11
  • Все же норм в итоге. Тебя приняли? Если так, то почему пишешь что все просрал?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Rakewon, нет, не приняли. "Типа" места закончились, обращайтесь в следующем году))(в последнем письме видно).  Хотя только сегодня писали, что все успешно.

    112/242
    Ответить Цитировать
    3
1 7 8 9 10 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s