Добежать до NL50 и придумать новое название

Последний пост:02.05.2022
43
Статистика
Всего постов
353
41,480 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +30
23.08.2021 +14
01.11.2021 +11
23.11.2021 +9
21.04.2021 +9
Лучшие посты читателей
Rakewon +10
MoonlightAA +7
dream_keeper +6
awakening +5
ghoastim +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 18
  • С одной стороны после выходного надо бы начать с грандиозных целей. С другой, даже цель по времени боюсь поставить, ибо могу или закататься, или выиграть 3-4 стека и опять же закататься. Или просто надоест и игра будет скучная. 

    Поэтому цель на сегодняшнюю сессию одна- думать над каждым действием и играть максимально осознанно. Для этого мне поможет таймер.

     

    PS.

    Бр на нл 16 набит,  да и на нл 25 уже хватает, но лезть пока не хочу туда. Я не очень люблю испытывать дискомфорт.

    Но подготавливаться надо. Поэтому вопрос такой. Кто ни-будь использует платную версии h2note? Дает ли она буст?

    Помогает ли видеть диапазон оппа, видя с чем он коллит ривер или рейзит? Дайте отзыв, кто пользовался.

    Всем хорошего дня.

    27/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Результат за сегодня. Это Покерстарс и 888. Прибыль примерно пополам. Мог закончить намного лучше, но в конце кулернулся пару раз, а в самом начале отдался как шлюшка. Например в первой же раздаче сделал 4бет пуш сб в бб с 66)) Напоролся на   .

    Ответ про h2note пришел как вдохновение, что смысла пока тратить нету, половину времени я играю автоматом и есть прям куча моментов, где я могу прибавить и это даст огромный прирост бб/100. Например перестать отдаваться нитам.

    28/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Платная версия х2н даёт очень хороший буст. Окупится парой решений, которые тебе поможет принять новый функционал.

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Rakewon, Спасибо.

    Меня смущает только то, что я и своими статами, не всеми пользуюсь. Точнее не всегда. Но нл25 без платного х2нота не пойду.

    29/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня на удивление была спокойная сессия, не 5 часов конечно, но вечером думаю добью. Закончил когда показалось, что начинаю играть на полном автомате и заколлировал 3бет в холодную с   .

    Но главный плюс, что обошлось без прыжков в дерьмо на старте и на протяжении всей сессии шел спокойно и ровно.

    Помогла медитация и зарядка, а также  разбор перед сессией.

    Там где + меньше, это 888. Как то вяло там прошло сегодня.

    30/242
    Ответить Цитировать
    6
  • Lysergsrediethylamid, не стоит бояться 16, поляна такая же как на 10, если бр позволяет смело переходи

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Не очень хватает мотивации, хотел для себя марафон в топтопыч  устроить, но так как в этом месяце я только 2.5 недели откатал , попасть туда будет трудно. А в следующем на 10 дней уезжаю медитировать. Хотя думаю можно попробовать. Про нл16, да, замечал, что поляна не сильней. Но игры там совсем мало. Что есть этот лимит, что его нету. На 25ке уже потрудней. Хочу подготовиться с ней и исправить все свои проблемы, из-за которых я лью много денег, а так же купить все нужные программы. 

    Для себя, все таки сделаю марафончик на оставшиеся 2 дня. Цель попасть в топтопыч в топ 8. Так как катаю нл10 с 14.04, думаю результатом буду доволен. Сейчас от топ5 меня отделяет 120$ + они еще выиграю за пару дней, поэтому мне придется сильно постараться.

    31/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Lysergsrediethylamid, Играть можно, особенно миксуя с 10, ожидание все же больше, сам так играл, плюс легче подготовиться к 25. Когда долго заседаешь на 10, проиграть сразу 2-3стека на 25 бьёт по голове сильней. 

    Но выбор твой конечно)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да бля, ебанул 12 стеков за 2 дня    

    Ищите главного телефона на нл10, я пошел в замазку-отмазку

       

    32/242
    Ответить Цитировать
    2
  • День гавна. 14+ часов катки коту под хвост. Психологически устал. Завтра продолжаю.

    Тузы сегодня не играли, от слова совсем. Куллер за куллером. 

    Я на днях читал блог одного парня, вся боль покера называется. И читал как юмористический раздел. Это карма мне вернулась. Теперь я его понимаю

    По сути норм, на старзах -35 на 888 +50, что то типа того. Очень не заходило.

    Зато такие дерьмовые раны как сегодня, придают сил заниматься теорией, больше думать над каждой раздачей. Прорвемся.

    33/242
    Ответить Цитировать
    4
  • Утренняя катка, случайно 4бетнул рега, на флопе уже по шансам. В итоге чуть не замазался с утра, идя -2 стека.

    В итоге все обошлось. Сегодня вторая прививка от короны, завтра опять умирать с температурой 39+. Поэтому сегодня катаю много.

    Утро

    34/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 24.04.21)  

    целях 3 курса, общей продолжительностью око 15 часов

    Очень интересно, что за курсы?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 30.04.21)  

    Сегодня вторая прививка от короны, завтра опять умирать с температурой 39+. Поэтому сегодня катаю много.

    Я был не прав, думал до завтра обойдется без последствий. Но температура и все ебучие последствия вакцинации уже напали.

    Читал, что побочки после прививки бывают у 7-10% людей. Но по сути, могу вспомнить 8 близких, и у всех температура была около 39+ .Это конечно намного лучше, чем под эвл лежать. Но если кто будет вакцинироваться, будьте готовы к 6-12 часовому (по личному опыту) пиздецу. Отец прививался на 2 дня раньше, и у него такая же фигня. Купите жаропонижающих, вкусной еды, и не планируйте ничего. Всем добра и мира. Результат сегодня такой. Сил хватило на 3 часа катки, основной + это 888

    35/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги за апрель. Итоги за первый серьезный месяц кэш игры.

    Пока я умираю от этой прививки и не могу уснуть, подведу итоги. Тем более день закончился хорошо, если не считать здоровья.

    Небольшой бонус на 888, запрыгнул в турнир, покатать по фану, ибо на сессию я не был готов. В итоге заслуженное нитовое первое место

    Далее пойдет кэш.

    Покерстарс отдельно

     

    Отдельно 888

     

    Общий результат

    Винрейты по позициям.

    + пс дал рейкбек в 127$ итого 740$ в кэше с рейкбеком 100$ в турнире)) Немного проебал в бластах, так как все время пытаюсь попасть в лидерборд и урвать 70 бачей. Пока без результатов.

    Результатом доволен, с учетом того, что половину месяца я катал нл5. Выше переходить не буду на пс пока, надо отточить стратегию. На 888 буду запускать нл20, поля там попроще.

    Спасибо, что читаете, мне приятно.

    36/242
    Ответить Цитировать
    5
  • Прививка отпускает, но медленно. 

    Хватило на полчасика сегодня

    37/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел свой первый пост, цели которые я ставил, практически все выполнил, либо однозначно на днях до выполню (про рейкбэк челендж).

    Видосы посмотрел, ренжи подготовил (но пользоваться полноценно не начал, над защитой бб поработал, но уже забыл, поэтому буду повторять.

    Читаю много бложиков, многие устраивают себе челенджы и ставят цели на ближайшее время, я тоже мимо не пройду и так сделаю. 

     

    =ЦЕЛИ И СРОКИ ЧЕЛЕНДЖА=

    26 Июня у моей дочки первый день рождения, ей будет год. Сначала было желание снять коттедж, накупить стейков, шашлыка, салатов (без алкоголя конечно).

    Но потом в моей голове начали крутиться мысли, нанимать повара, либо морочиться самому, посуду, либо арендовать либо самому везти. Гостей, некоторые без машин, как они доберутся и прочие подобные мысли. Захотели с женой перекусить и по 2гису искали ближайшие места с высокой оценкой и наткнулись на свежее грузинское кафе, очень милое и очень вкусное. И главное там можно провести день рождение. По ценнику 45к. Деньги уже сейчас отложены, но цель заработать покером, а отложенные не трогать.

    Итак, цель до 15 июня заработать покером 750$

     

     

    =План по достижению цели=

    По моим расчетам у меня за это время будет 27 покерных рабочих дней, 15 в мае и 13 в июне. В 16 мая я уеду на випассану (очкую пиздец) где буду медитировать по 10 часов в день на протяжении 10 дней, без доступа к гаджетам. Думаю после этого меня бустанет пиздец и до 15 июня я просто буду катать как супермен (но не факт). К чему я это, мой план действий исходя из моих возможностей:

    -160 часов катки (за 27 рабочих дней, не так уж и много)

    -27 разминок

    -27 заминок

    -Перед сессией пишу свои цели на сессию у себя в блоге

    -Задрочить свои чарты

    -Разобрать 50 рук во флопзиле

    -Разобрать 10 рук в гто+

    -Досмотреть и проконспектировать первую часть курса

    -Тщательный разбор регов моих лимитов.

     

    В общем цель достаточно амбициозная, ведь я не планирую играть нл25, только нл10 и подключать нл16-20 на 888.

    Основной рум наверное будет ПС, хотя и были мысли сделать 888, ведь там фиши пожирней и их искать особо не надо. А на ПС их искать приходится и иногда очень долго. Поставил для себя стоплосс это 6 стеков и винлосс 10 стеков. Каждый день буду выкладывать отчет. Погнали.

    38/242
    Ответить Цитировать
    7
  • Добрал с 2 фишей как боженька

    Насобирал стек в 500бб+. Как сказал бы лорем, ну бля, было бы у него хотя бы 2 бэкдора. Вот у меня 2 было.

    А вообще день сегодня в плюсе   по EV 

     

     

     

    Сегодня еще сессия, вне моего челенджа. Основной упор сделал на 888, параллельно катал 1 стол пс.

    Что по итогу. А по итогу, меня терзают смутные сомнения, на 888 уж очень много любителей. там искать не надо. Вечером 2 стола нл10 и 2 стола нл20, и хоть на все 4 сядь, будут любители. Ла не просто, а такие, каких на пс нету. Ну реально нету. Пуши с    на 100бб летят. А еще сегодня рег, да не просто рег, в топ5 лучших регов за прошлый месяц по $ входит, взял и впиндюрил в меня 4бет-пуш с    и сука поймал еще туза своего. Я даже тильтанул, появилось желание в чате ему написать гадость. Но сдержался. В общем поле гораздо слабее. Плохо, что кэшаутов нету, а к тильту я не очень готов. Сегодня только кулеров и переездов было аж пиздец. Я конечно тоже, пару раз отдался. Но в целом играл хорошо.

    В общем завтра проведу первую рабочую сессию, и подумаю над распределением румов.

    39/242
    Ответить Цитировать
    5
  • Lysergsrediethylamid, Привет дружище, я проходил випассану, советую тебе каждый день начать медитировать хотя бы по 20 мин без всяких приложений для медитации и прочего. Иначе совсем тяжело будет и вероятность того что досидишь будет минимальна. А досидеть очень важно, польза растет в геометрической прогрессии.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Straight @ 03.05.21)  

    Lysergsrediethylamid, Привет дружище, я проходил випассану, советую тебе каждый день начать медитировать хотя бы по 20 мин без всяких приложений для медитации и прочего. Иначе совсем тяжело будет и вероятность того что досидишь будет минимальна. А досидеть очень важно, польза растет в геометрической прогрессии.

    Спасибо за совет. Я готовлюсь. Медитирую и лавочку себе сделал). Как тебе, понравилось? 

    Upd.

    Собственно сама лавочка для медитации, осталось лаком покрасить.

    Сообщение отредактировал Lysergsrediethylamid - 3.5.2021, 19:08
    40/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Lysergsrediethylamid, Жизнь поделилась на до и после) На випассане происходит встреча с собой настоящим.

    П.С. И да, уровень игры после ретрита вырастет, будешь видеть то чего не видел раньше))

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s