Добежать до NL50 и придумать новое название

Последний пост:02.05.2022
43
Статистика
Всего постов
353
41,463 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +30
23.08.2021 +14
01.11.2021 +11
23.11.2021 +9
21.04.2021 +9
Лучшие посты читателей
Rakewon +10
MoonlightAA +7
dream_keeper +6
awakening +5
ghoastim +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 18
  • Такая себе утренняя сессия. В первую половину улетел на 2.5 стека, остальное время отмазывал. Не сделал бы 2 крупные ошибки, откатал бы в плюс. Не боялся бы добирать, откатал бы в +. В любом случае, как то я быстро перескочил на нл16 и на нл10 играть не так интересно. Возможно стоит пересмотреть свои действия и посидеть на нл 10. После прогулки запущу вторую. В планах 7+ часов катки. 


    12/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Покатал еще разок, результаты за сессию и за день ниже

     

     

    Доходит понимание или заблуждение, что занимаюсь не тем. Гто тренажёр тыкаю, пытаюсь думать про группы рук и т.д. Но по сути я даже структуры флопа не смогу перечислить. А все потому, что мне лень было самому составить все и я взял чужие. Есть 14, 33, 174 и т.д различных досок. Сейчас даже не знаю, хватит мне 14 или взяться за 33. А еще руки, как советовали ранее распределить по группам. Возможно составить категории и вбивать в ексель, чтоб лучше запоминать. В общем работать и работать еще.

    Вечером попробую еще часа 2-3 покатать.


    13/242
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 16.04.21)  

    Конченная раздача нет? Там донкбеты в районе 80 были. Тузов в его диапазоне быть не должно. В общем я думал, тут все отвалится, кроме фулхауса. Но опять же "думал.

    Сложно оценить, думаю тебе просто не повезло с ранаутом вторым. Но у меня самого проблема с такими досками (правда без спарки)

    Но недавно меня порадовал один рег, овербетнул (x1.7 почти)  на 4флэш доске ( у меня флэш на короле) , я оценил его овербет как очень сильную поляризацию (учитывая позу) диапазона, и в целом агрессии у него хватало, поэтому снэп-колл.

    Против фишей, стратегия очень хорошо работает, но в случаи с регами, шатаюсь очень сильно

    Тут еще очень крутой комментарий был от timenow

    И загорелся идеей проработать диапазоны с 3бетами и в целом уделить внимание игре с регами микролимитов, на разных диапазонах и досках

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • november_11, Я с регами практически не играю.  У меня стандартный стол это 2-3 фиша, 4 нита, 1 рег и я. Нету какой то борьбы за фишей. Не знаю как на нл 25, но нл5-16 по моим ощущениям очень похожи. 

    timenow же говорил про лимиты выше. Там это точно пригодится, пока, что единственная подстройка, которую я замечал, это более широкий 3бет в поздних позициях.

    14/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Не было сегодня цели катать, но к вечеру решил поиграть на покерке. В итоге -2 байина нл5. Как то не смог серьезно отнестись. Да и без статистики трудновато. Все время хочется делать 4беты и безумные блефы.

    Посидел на старзах пару столиков, полтора часика, чуток набил. Завтра будет полноценная сессия + полноценная работа над игрой. Хочу закрепить в голове ренжи 3бетов 4бетов коллов и т.д. Сопоставить с отклонениями и посмотреть, где лучше чаще сбрасывать, а где наоборот, давить.

    Результат за сегодня.

    15/242
    Ответить Цитировать
    3
  • Утром пытался покатать, но как то с поиском столов не задалось. Фишей было совсем мало. В итоге решил засесть за ренжи. Утренняя сессия вот такая. 

    Залез на нл 25, самый сладкий стол оказался там, но на 2 круге фиша обобрали, и мне повезло кулернутся с регом, фул в фул старше. Можно подумать, что я трусливо сбежал, но нет, просто не с кем уже было играть, и я мирно дождался бб. Вечером планирую часов 5 ещё покатать, по новым ренжам, которыми со мной любезно поделились. Они более сбалансированны чем мои. Хотя есть страх, что могу перемудрить. Всем удачи за столами и в развитии.

    16/242
    Ответить Цитировать
    5
  • Пока идет построение статов в h2note, решил, что будет полезно продублировать цели на сессию и разминку.

    Тем более попадаю в какой раз в ловушку своего мозга. Пишу цели на день каждый вечер, становлюсь значительно лучше, зарядка, обучение, правильное питание, прогулки, дни без телефона и тому подобное. Но стоит чуть чуть оступится, поверить в себя чрезмерно, что смогу без письменных целей, ведь и так, знаю, что делать, как все летит в тартарары. Да и вообще, после того как оступился, трудно вернутся, на нормальный путь. Вот я худею с февраля, скинул более 7кг, ел на завтрак гречку, яйцо, фрукт. Был счастлив, было вкусно. Но неделю назад попал в трудную ситуацию, появились непредвиденные траты, был расстроен. И что? Решил поправить настроение в кфс, на следующий день была пицца, потом пончики. Уже дня 3 часть меня уговаривает поехать в кфс, я даже встал в очередь вчера, но благо тупые клуши впереди 5 минут делали простейший заказ, я психанул и уехал. Но я думаю, то о пицце, то о крыльях, о тортиках, эти мысли съедают меня. Я неделю не питался правильно уже. Сегодня попробовал опять перейти на гречку и смог съесть пару ложек. Уже не лезет, и сейчас понадобится приложить колоссальные усилия, что бы опять питаться правильно утром, не есть херню вечером, и делать ежедневную зарядку.

    Мозгу нужна награда, люди в моем окружении замечали, что я похудел, мне было приятно. Получал от этого удовольствие, гордился собой. Теперь уже вставляет не так. А от кфс так. Как себя мотивировать, особо не знаю, но пробую социальным давлением. В конце июня собираем гостей, 30+ человек, хочу к этому времени похудеть до 79, был 93 в феврале, сейчас 86.

    Покерные цели на день.

    Разминка

    Разобрать вдумчиво 5 ситуаций в тренажере гто

    Устный разбор сессии плюсового рега

    Промаркать все столы перед сессией

    Сессия

    5 часов катки

    Открытия и 3беты строго по чартам, с отклонениями под нитов и фишей

    Заминка

    Просмотр ошибок

    Отчет на форуме.

     

    Всем хорошо дня! С удовольствием пообщаюсь на покерные или около покерные темы.

    Статы пока такие

    Сообщение отредактировал Lysergsrediethylamid - 20.4.2021, 7:24
    17/242
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 20.04.21)  

    Разминка

     

    Разобрать вдумчиво 5 ситуаций в тренажере гто

     

    Устный разбор сессии плюсового рега

     

    Промаркать все столы перед сессией

     

    Сессия

     

    5 часов катки (не выполнил, только 3.5)

     

    Открытия и 3беты строго по чартам, с отклонениями под нитов и фишей  Хотя можно и не засчитать ибо, лоханулся в самом начале

     

    Заминка

     

    Просмотр ошибок

     

    Отчет на форуме.

    В общем покатал, Последний час уже не осталось сил, ибо только и делал, что искал столы с фишами. Время видимо не подходящее.

    В первый час отдался как ебанат ниту на нл16, через минуту буквально другому на нл10, черт меня вздернул не взять кэшаут при 80%.

    В общем не могу я играть походу, если на парочку байинов не улечу. 

    Раздачи поразбирал, ничего особенного, но думаю надо более глубокий разбор сделать, либо поискать напарника и обоюдно по разбирать сессии записанные на видео.

    Была вот такая раздача, мне показалось, что ок. Но чувак в чате написал, что не ок).

     

     Какие мои мысли, мп1-мп2 на мой пуш точно фолд, там диапазон слишком ограничен. СО, не смотря на статы, очень необычный рег.

    Неплохой график, я даже его по разбирать захотел, может чего подчерпну.

    На батоне фиш. Вообще прикинул, что эквити 40+ против диапазона 3бета, в банке куча мертвых денег, а на батоне может и с   чувак вколоть и запушил.

    Как думаете, норм? Не норм?

    Сессию откатал вот так.

    Даже большой, по моим меркам недобор. Может вечером доиграю часа 1.5-2, хотя в голове решил, что посмотрю тренировку и по разбираю раздачки.

    18/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел раздачи персонажа выше, не могу понять, как он играет с таким винрейтом. У него даже префлоп колф пушей на 100бб с J9o проскакивают. 3 бареля с парой и подобное. Вывод сделал один, надо играть агрессивней постфлоп, поле явно перефолживает. Не знаю как там выше, но до нл25 должно работать. 

    Собой доволен, посмотрел тренировку, сделал категории бордов и ситуаций.

    19/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочется иногда в чужой ветке написать, ответить, цитируешь сообщение, а там смайлик в конце. И прям злость берет. Какой же конченный редактор, если смайлик в конце, а ввод до него, то пиздец, с телефона точно пиздец. Неужели нельзя было настолько сырой продукт не выкатывать? Чем же блядь старая версия лучше новой? Хуже киберпанка 2077.

    20/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 20.04.21)  

    Хочется иногда в чужой ветке написать, ответить, цитируешь сообщение, а там смайлик в конце. И прям злость берет. Какой же конченный редактор, если смайлик в конце, а ввод до него, то пиздец, с телефона точно пиздец.

    Точно-точно. Согласен на 100%.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • День под брендом "Ахуеть" и я в замазке.

    Ахуеть номер раз, NL25

    nl16

    В общем на пике летел -96$. Кто то скажет, ну что такого, всего 4 стека. Ну а я могу сказать так, я еще неделю назад катал нл5 и это как 20 стеков)), сумма для бра не то, что бы значительная, но не маленькая. Да и вообще, это первый минус за месяц, настроение на нуле. Стоплусс был на отметке в -100.

    Уж думал позавтракать и помедетировать, налил кофе. Но в голове звучала фраза, что надо отбиться. Тем более стоплуз -100, а я шел -96.

    Как человек, в замазке, я должен был пойти на нл50, и отбиваться там, но что-то внутри меня остановило, и я решил пойти отбиваться на нл10, и вообще решил пока отключить для себя нл16-25. Тем более у меня куча материала и задач, при применении которых можно знатно просесть в плане игры.

    На нл10 вот так, и это тоже охуеть.

    Практически 11 стеков, я даже не думал, что у меня получится, просто хотел помесить рейк, для выполнения челенджа. Но в итоге вошел в кураж и постоянно смотрел на сегодняшний результат, ибо очень хотел вывести сессию в плюс.

    Итог за день

    +11$, и 8.4 часов игры, без завтрака и перерыва, съел только сушенное манго. Результат такой себе, если бы не отдавался на 25ке, а я именно отдался, то результат был бы очень хорошим. Но если бы не отдался, то и куража бы такого не было. В замазке играть интересней, что ли.

    Ахуеть номер 3

    Не 5к, но и не 20 центов.

    Еще был номер 4, я зашел на гг, мне дали там фриспины. Я в автоматы не играю, но фриспины кручу всегда.

    В общем бонуска,  +150$. Скрин не делал, верьте на слово. 

    Сессия была долгая, завтрак, прогулка и если останутся силы, ударюсь в теорию.

    21/242
    Ответить Цитировать
    9
  • Lysergsrediethylamid 

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Красавчик что отыграл, мне тоже нужен партнёр для работы над игрой, плюс вообще для мыслей покерных и так далее, если есть желание, то пиши в тг @saileri2013

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня был запланированный выходной, но полоска челенджа не давала мне покоя и я откатал, до ее выполнения.

    Час сессии, ничего интересного. Отдался фишу с топ парой. Завтра полноценный рабочий день.

    22/242
    Ответить Цитировать
    3
  • Бывает смотрю дневники других игроков, у них график -20$ , а по ев -30$ допустим. И они ноют, диспа хуеспа, не прет.

    Короче, я тоже поною. Сегодня мне раз 30 раздали КК, раз 20 АА, в сет я попадал каждый 3-ий раз, а по итогу вот так.

    Херня какая. Перебрал еще, пару раз выиграл выставление 30/60. А еще Сегодня было фишей как никогда много. Но видимо когда их 4+ за столом, я играть с ними не умею. Было желание пушить префлоп все свои хорошие руки, чтоб мульти пот не образовывать. С тузами в 5 на любом флопе играть трудно, для меня).

    Был вот такой сомнительный фолд

     

     

    Хотя сейчас пересматриваю, думаю норм.

    Развитие немного остановилось, меньше сижу во флопзиле. Играю не особо думая. Завтра постараюсь взять себя в руки.

    23/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 20.04.21)  

    В общем покатал, Последний час уже не осталось сил, ибо только и делал, что искал столы с фишами. Время видимо не подходящее.

    В первый час отдался как ебанат ниту на нл16, через минуту буквально другому на нл10, черт меня вздернул не взять кэшаут при 80%.

    В общем не могу я играть походу, если на парочку байинов не улечу. 

    Да такой же хернёй страдаю - но каждый раз, когда сажусь играть минуть 10 себе повторяю в слух - не лезь в большие банки с спекулятивными руками. Избегай не нужных мувов...и частенько помогает...Правда не сегодня 

    Правда таки во второй половине дня все сложилось

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Ram1500gleb, я медитирую обычно, но не всегда получается качественно. От этого и результат такой.

    24/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Ничего интересного, часик лайтово покатал, всех фишей проспал. Буду вечером биться.

    25/242
    Ответить Цитировать
    4
  • Последняя сессия получилась пиздец замазачной. Отдался как даун трижды за 10 минут, и потом два с половиной часа отбивался.

    Самое страшное, что могло случится-случилось. Смотрю на график последней сессии, +1.5$. Ну заебись думаю, можно и спать идти. Закрываю столы, и тут мне 

       Раздают. Пассивно разыграл, что то проебал. Открываю график, а там

     

    -0.06 бля, как же меня бомбило. Еле успокоился и заставил себя не открывать больше столов))

    Хотя мозг просил в хедзап заскочить, по быстрому бакс выиграть). 

    Итоги за день

     

    Ну и 888 сегодня один стол добавил, даже за оппами не следил. Есть рука бет, нет руки чек. 

    На сегодня есть еще цель, досмотреть видос из курса. Обнаружил в себе проблему, у меня куча незаконченных целей. Только видео по кэшу в целях 3 курса, общей продолжительностью око 15 часов. Так это еще и применить же надо, практиковать, а не тупо слушать. Конспектировать. Еще просчеты различных ситуаций. Сталкивался кто с такой проблемой? Потерял концентрацию на цели, берусь за все, а в итоге ничего не доделываю до конца.

    .

    С одной стороны, вроде нормально все идет, ни одного минусового дня не было в этом месяце, за апрель иду вот так

    А с другой, на нл25 чувствую себя очень не уверенно.

    Да и вообще, есть много ситуаций, где действую от балды, ибо нет четкой стратегии.

    Всем хорошего дня, я заниматься теорией.

    26/242
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s