Добежать до NL50 и придумать новое название

Последний пост:02.05.2022
43
Статистика
Всего постов
353
41,477 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +30
23.08.2021 +14
01.11.2021 +11
23.11.2021 +9
21.04.2021 +9
Лучшие посты читателей
Rakewon +10
MoonlightAA +7
dream_keeper +6
awakening +5
ghoastim +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 18
  • Я Роман. Сейчас играю на НЛ10.

    Я всегда хотел играть мтт, у меня и дневник в мтт есть. Но 3 недели назад, я решил сделать для себя челендж и поиграть в кэш.

    Ниже ссылка на челедж, для себя я его выполнил.

    Я и раньше пробовал, но делал это как то без души. После года микро лимитного гринда в мтт, кэш прям дал второе дыхание. Я считал его скучным, но по сути, думать приходится в нем чаще, принимать решения. Как плюс, меньше тильта и подавленного состояния, которое часто встречалось после обидных вылетов на предфиналке в килополях.

    Цель блога

    Цель как обычно мотивация. По опыту прохождения челенджа могу сказать, что откликов было не слишком много, но те, что были, придавали мотивации и желания довести дело до конца. Есть потребность в людях, особенно в тех, кто не против по разбирать раздачи, поработать в софте, обсудить различные линии розыгрыша, ренжи, статы, эксплойт и прочие покерные штучки.

    Цели для себя

    Глобальная цель, закрепиться на НЛ50 до конца октября.

    Цели ставлю на ближайшие 30 дней, так как через 30 дней, будет вынужденный отпуск на 11 дней.

    33000 рук.

    300$ рейка (или 1500 очков)

    Да, мне опять дали рейкбек от старзов, на этот раз хочу получить 120$. Думаю на нл10 + через пару недель буду подключать НЛ16 это вполне возможно.

     

    Промаркать ВСЕХ ФИШЕЙ на которых 1000+ рук. Для себя придумал новую методику меток, сначала отмечал  телефон, маньяк и т.д Теперь вот такие метки

    Цифры это сколько -бб/100 он льет

    Для меня прям +ев

    Цели на неделю

    Разобрать защиту бб против co и btn.

    Посмотреть 2 видео из очереди по работе в софте.

    Ренжи.

     

    На самом деле у  меня висит ватман, где я несколько дней дорабатывал все, что мне надо изучить, даже выполнял цели которые ставил. Но большинство, не идут, ибо нет потребности. Вот на бб лью, вижу по результатам, и поэтому прям желание есть.

    В первую очередь мне надо научится добирать по максимуму с рыбы и хоты не отдавать своего регам. Поэтому стратегию к обучению доработаю по ходу.

    Пытаюсь научится в гто+ работать, разбираю руки во флопзиле.  Анализирую сильных регов и их раздачи. Смотрю как они добирают, с чем отдаются, с чем выигрывают чаще, их линии.

    Для себя уяснил главное правило, не играть без хорошей рыбы. На этих лимитах их много, отдаются легко. Главное не совершать крупных ошибок. Пообщался с некоторыми регами выше, они тоже говорят, что лимиты проходятся быстро, до нл25 дойти за 2-3 месяца особого труда не составит. Вот я и хочу себя проверить.

    А еще, я давно пытаюсь регулярно медитировать, даже считаю, что получается. Но на днях, узнал о курсе по випассана, мало того, узнал, что в моем городе этот курс проходит и ближайший будет через месяц. Так вот, я на него записался. Если в 2 словах, то это 10 дней без любой связи с внешним миром, без телефона и любой техники, нельзя разговаривать, 12 часов медитации в день. Так как у меня огромные проблемы с потреблением ненужной информации, для меня это прям  испытание будет. Мне одновременно страшно и волнительно. Но уверен, что в любом случае это будет прям прокачка. Да и вес сброшу, с учетом, что там кормить будут только веганской пищей. А я не помню и дня в своей жизни без мяса.

    Завтра будет первая сессия, первые разборы и первые результаты по новому челендже-дневнику. Буду рад отклику и общению!!

    Всем спасибо 


    1/242
    Ответить Цитировать
    9
  • удачи! подпишусь, чтоб последить. 

    Мне еще 10 би на НЛ5 набить, и тоже шотать на 10ку буду

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • В чем особенность пограничника?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • есаул, Неизвестный, похожий на рега, но играющий очень странно.

    Самые важные все равно любители. Остальные лишь для удобства поиска столов.

    2/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Была цель перенести свою катку на 4 утра, но силы свои переоценил. Встав в 5 и сделав утренние положняки, сил на покер осталось чуть чуть и по катал всего часик, миксуя нл5-10. 

    Ничего Интересного, был момент когда зателефонил на пол стека. В любом случае сегодня либо ударюсь в теорию либо до катаю ближе к вечеру, если днем посплю. 


    3/242
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

    Вот такая раздача и статы на человека.

    Как бы вы сыграли? 


    4/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Lysergsrediethylamid

    пас флоп  этож мультивей пот

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Кол просто Ривер

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TaiTaiHot @ 15.04.21)  

    Lysergsrediethylamid

    пас флоп  этож мультивей пот

    Уважаю, вот бы все топ пары в мультипотах зарывали, можно было бы просто деньги по красной печатать.  

    P.s. по раздаче - до ривера сыграно оптимально, фолд ривер, фиш не умеет блефовать в такие доски, там всегда 6х минимум

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Rainpwn, На самом деле, я не смог придумать ни одной 6, которую он бы ставил флоп. и зателефонил. 

    У меня есть проблема с доходом до шоудауна 


    5/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметил себя в ленте. Прекрасная возможность спросить еще совета. Это мои статы на последние 20к рук.

    В чем я вижу проблему.

    1. Недостаточная агрессия на ривере

    2.Слишком много коллирую

    3.Слишком маленький сбет в позиции

    4. Недостаточный 3бет на СБ

    Буду благодарен любой обратной связи.


    6/242
    Ответить Цитировать
    0
  • ага) мне вот тоже хотелось бы по подробнее про агрессию послушать) а то у меня AF 29 где-то - и это вроде как низкий показатель - но стоит мне только начать играть более агрессивно, так сразу впендюриваюсь в какую-нибудь куйню 

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Высокий процент рсб в 3бп - говорит о том, что играешь не диапазоном а ( тут пара у него много оверов сделаю рейз посмотрю) 

     

    Большие проценты сб терна, и большие показатели сб ип в целом. 
     

    Твоя страта сильно faceup, чуть выше где опоненты начнут чаще чр и флоатить, где уже имеют обращать внимание на статы, тебя начнут уничтожать, т.к к риверу выходишь с очень не сбалансированным диапом И в регварах будешь сильно лить. 
     

    Нужно сильно проработать над теорией сбетов и рейзов, а именно класификация рук и текстур и превращения их в группы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • timenow, Спасибо за ответ! На nl 25 уже начнут изъябывать?  Сейчас просто регваров нету, да и я только читая чужие блоги представляю, что это.

    Про 3бет поты и 4бет поты, я беспомощен.  Хотел бы узнать ваше мнение, задрачивание солвера поможет мне понять, как лучше эксплуатировать оппонентов в различных ситуациях? Или лучше по старинке во флопзиле? или совместить эти инструменты?

    7/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Я решил, что НЛ10 я бью, и подумал уж перескочить на НЛ16. Поиграл пару часиков, проебал пару стеков. Оба раза как шлюшка отдался ниту. Играть было некомфортно, наверное еще рано, сначала отдавался, потом смотрел в статы, видел выигрыш на вскрытии 60+ и очень расстраивался.  Хотя для себя решил, что если 1 заливной фиш + 1 красный и я сажусь за нл 16. Как только нл10+нл16 промаркаю, пойду маркать нл 25, если сильно не просяду по банкролу.

    Результат второй сессии.

    А вот результат за весь день. 

    Да отдаться на НЛ16 не есть хорошо, но зато это очень прибавило мне уверенности на нл10, и убрало всякое стеснение на этом лимите.


    8/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня утром прошелся по теории, сейчас спроси, что я понял. Отвечу, что ничего.

    Но диапазоны и их отношение к борду воспринимал лучше. 

    Все пытаюсь перестроить свой день на раннее утро. Проблема в том, что просыпаясь в 5, я хочу спать в 11 уже. Особенно если посижу за теорией, поиграю вдумчиво с гто тренажером, либо посмотрю курс (сейчас смотрю по работе над игрой и выстраивание стратегии.)

    В целом послей всей этой пред игровой церемонии, меня хватило на полтора часа. Сейчас думаю поехать в дендропарк погулять. Потом либо за теорию засеть либо сессию либо и то и другое.

    Результаты за сегодня


    9/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Вторая сессия получилась очень рейкомесной, в итоге +чуть меньше байина.

    Но результатом доволен, ибо зашел на НЛ16, плюсанул сначала, а потом отдал фишу полтора стека. Но кто из нас фиш, не понятно.

    Вот раздача с ним

    Конченная раздача нет? Там донкбеты в районе 80 были. Тузов в его диапазоне быть не должно. В общем я думал, тут все отвалится, кроме фулхауса. Но опять же "думал.

    Вообще я сегодня достаточно много пытался рейзить ривер. По ощущениям минусовое действие.. Видимо не могу правильно подобрать ситуацию для таких мувов. Результат за сегодня.

    Вообще сегодня по ощущениям регов тьма тьмущая. Ну и суббота думал я, находясь в постоянном поиске хороших столов. 

    А сейчас смотрю, пятница. Если силы после видео тренировки и конспекта останутся, может еще часок покатаю, если столы сладкие будут.

    А вообще, сегодня супер фиша видел, даже метку специальную для него сделал

    Самая нижняя. Жаль поиграть с ним долго не получилось.

     Еще в ха с чуваком мазались, но как обычно по набежали оранжевые. Ну и слава богу.

     

     

    Согласен друг, согласен.

    По рейкбеку-челенджу вот так


    10/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Донк-колл+донк = сила, да и шансы банка опп на флопе дает такие, что смотрим терн и без усиления легко отваливаемся.

     

    Цитата (Lysergsrediethylamid @ 16.04.21)  

    либо посмотрю курс (сейчас смотрю по работе над игрой и выстраивание стратегии.)

    о каком курсе речь?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, Ну на ривере такая себе сила у него.  Неужели трудно в    поверить.

    У меня пока трудности с доблефлванием. Курс с абилити.

    11/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Имхо для прокачки доблефа правильнее будет выбирать более компетентных игроков. 

    А этот опп может просто не видел еще такой линии и вколил чисто из любопытства.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s