Одураченные случайностью

Последний пост:03.08.2023
334
Статистика
Всего постов
228
124,445 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.04.2021 +514
26.04.2021 +184
19.04.2021 +154
23.04.2021 +82
06.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
gambler14 +122
Enlight +104
Leo_Manowar +89
syleiman1990 +82
sandr1x +82
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 12
  • Цитата (Zadrot_mode @ 14.04.21)  

    Для тебя загадка, родной: что растет тем больше, чем больше отнимают? Ответ начинается с конца, а кончается с начала. У тебя минута!

    Яма.

    Доп. ответ: волос.

    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Zadrot_mode @ 14.04.21)  

    Братишка, сколько же мы всего сожрали (не того, о чем пишет Crimsom_king, а сильно менее приятного), но разными путями мы пришли к одному и тому же. Считаю, что заслужили...

    Нуууу с твоего позволения расскажу, как оно было 
    (всех деталей уже не помню, события происходили около 2х лет назад, так что некоторые неточности имеют место быть)

     

    Мои дела в мтт тогда шли не очень. Роман и дорогой Игрок_1(по паспорту Игрокан_1) предложили заработать немного денег в новой дисциплине, так сказать на ход ноги, при условии, что я никому об этому не расскажу(поляна слишком сладкая). Ну типо все равно хуй сосешь в мтт, что ты теряешь?

     

    Разумеется, я согласился. В итоге нас было пятеро - я, Роман, Игрок_1, Игрок_2 и Игрок_3. Игрок_1 показал свой график, объяснил механику игры, выдал нам префлоп ренжи(постфлоп уже как умеешь), и мы пошли ебашить. Игра простая, баттон находится прямо на большом блайнде(кек), есть кэш дропы и недельные лидерборды. Если вы еще не догадались, таким был раш покер на ГГ. Мы со своей онли рейз стратой играли хуево, чуваки с тотал лимп стратой играли хуево, микс страту все играли хуево. Кто-то играл коротким стэком, кто-то закупался на фул - обв все катали в основном по чуйке и не в ту сторону.  

     

    Думаю, Меровинген 100% тогда проебывал ожидание в этом раше, потому что с таким раном ему надо было грузиться в МТТ на всю котлету, а не дрочить эти жалкие копейки вместе с нами. Он в одиночку уебывал каждого. С руки, с ноги, с локтя - по ебалу от него прилетало абсолютно всем. В какой-то момент я даже пошел на стрим к Санте спрашивать, кто это такой и почему он один отмечен у него красным цветом - тот сказал, что это его друг из капов. Собственно, это все что я о нем знаю. Чел пришел из капов и он непобедим префлоп. 

     

    Хз сколько он тогда смог выиграть в этой пиханине, потому что если я правильно помню, за месяц мы вынесли около 90k на всех. Больше всех Игрок_2 - около 30k с х3 перебором, я выиграл около 15k(тож с перебором), меньше всех выиграл Роман(мб он напишет сколько, я не помню, помню только, что его уебывали везде). Кажется именно там ему включили знаменитый думсвич продолжительностью в полтора года, как я теперь знаю из первого поста этого блога. Каждый день он катал ниже EV, злился, орал, но снова садился катать. Ран был фантастически хуевым и все это видели.

     

    Короч после такого старта у нас были планы уже  в следующем месяце набрать себе людей на обучение, чтобы они катали от нас за процент. Мы же теперь эксперты - так разъебать анте 1 и анте 2! (бтв мы действительно разъебали раш в 10евбб+ без лидербордов)

     

    В итоге лавочку прикрыли уже в следующем месяце. Раш убрали, вместо него сделали обычный зум. Потом уже был Китай, в который я практически не играл)
     

    Можно сказать, что мой первый опыт кэш игры случился именно тогда. Еще через время выяснилось, что половина регов из снг, которых мы отмечали конченными бомжами - это мттшники и друзья уважаемых мттшников))  

    Кто проигрывал в той игре? Под кого она вообще собиралась каждый раз?

    Да хуй его знает, я до сих пор не понимаю, как у нас получилось выиграть столько в новой для себя дисциплине в абсолютно рандомных составах.

    Такие дела, ребята! 

    Эта история ничему не учит, никакой морали тут нет, поэтому вот вам картинка с собачкой


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, весёлое время было! Ромарио, как всегдак не подвёл.)) Ждём от Романа продолжения, как рассказа, так и самого романа... А там, поверьте, есть что рассказать.

    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (исполнитель @ 15.04.21)  

    Да, весёлое время было! Ромарио, как всегдак не подвёл.)) Ждём от Романа продолжения, как рассказа, так и самого романа... А там, поверьте, есть что рассказать.

    А я вот всё думал, кого в этом дневнике не хватает.

    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • 2E9ADD8B00AB1978CF9F29BECD3B62A35AA0559F

     

    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.04.21)  

    А я вот всё думал, кого в этом дневнике не хватает.

    Опяь ты, патлатый фрик! Ну хоть риторика немного поменялась. А то раньше сразу выёбываться начинал. Видно, что соскучился.))

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (исполнитель @ 15.04.21)  

    Опяь ты, патлатый фрик! Ну хоть риторика немного поменялась. А то раньше сразу выёбываться начинал. Видно, что соскучился.))

    Я по тебе соскучился? Ты льстишь себе, старый недоласканный не скажу кто.

    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.04.21)  

    Я по тебе соскучился? Ты льстишь себе, старый недоласканный не скажу кто.

    Выглядит так, будто ты ко мне клеишься. Угомонись, я против педерастии.

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (исполнитель @ 15.04.21)  

    Выглядит так, будто ты ко мне клеишься. Угомонись, я против педерастии.

    Выглядит только для тебя.

    Я не ждал от тебя остроумного ответа и оказался прав. Чего ты вообще на форуме возник? Старая хуйня про пиздить баб уже не продается? Адепты покинули папочку?

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Даже подписывать кто есть кто не надо, очень удобно.

    50_4a5e0c66da712.jpg

     

    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  •  

    Цитата (Leo_Manowar @ 15.04.21)  

    Выглядит только для тебя.

    Я не ждал от тебя остроумного ответа и оказался прав. Чего ты вообще на форуме возник? Старая хуйня про пиздить баб уже не продается? Адепты покинули папочку?

    А чем я отличаюсь от других форумчан? Захотел и написал. Насколько я помню, тут по идее должна быть демократия.))

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (исполнитель @ 15.04.21)  

    Опяь ты, патлатый фрик! Ну хоть риторика немного поменялась. А то раньше сразу выёбываться начинал. Видно, что соскучился.))

    отсылка к этому посту

    парня, кстати, потом забанили по-тихому) 

     

    исполнитель, что по алкашке? бухаешь?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •   Какие литературные произведения (кроме Пелевина) оказали наибольшее влияние на твой слог? Нет ли желания, времени и смелости развить свои интенции(если они есть) к публицистике? Всё таки первый и самый важный шаг ты уже сделал. Как показывает история, увлечение алкоголем разной степени крепости является ключём к качественной прозе).

      Имхо немножко претенциозно, но всё же очень иронично и эстетично. Особенно понравился пассаж про смерть от ковида. Жду продолжения сюжета и качества нарратива.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  

    Цитата (RomperStomper @ 15.04.21)  

    отсылка к этому посту

    парня, кстати, потом забанили по-тихому) 

     

    исполнитель, что по алкашке? бухаешь?

    Бывает, но очень редко. Скейчас сильно ударился в бокс, после годичного перерыва. Занимаюсь по три часа, разрываю молодёжь под современной фармой. )) Кстати, столько всего напридумывали интересного. Можно до глубокой старости боксировать, не уступая молодым, занимающимся на сухую. Бомба, короче.

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Leo_Manowar, исполнитель, Леня, Слава, я искренне не понимаю причин вашей взаимной неприязни. 

    Уверен, если бы вы познакомились лично, то легко бы смогли сыграть партию в шахматы, нарды, быть может, даже в бадминтон.

    4/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Zadrot_mode @ 15.04.21)  

    Leo_Manowar, исполнитель, Леня, Слава, я искренне не понимаю причин вашей взаимной неприязни. 

    Уверен, если бы вы познакомились лично, то легко бы смогли сыграть партию в шахматы, нарды, быть может, даже в бадминтон.

     

    Или в бокс.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (speedTLT @ 13.04.21)  

    если бы у тебя была возможность взять любой другой ник, какой бы ты взял, при условии, что xxxSTEPANxxx уже занят ? 

     

    Цитата (ArtKot @ 14.04.21)  

    Stefan11222 тоже занят если что

     

     

    Был бы TLT_Kot, к гадалке не ходи.

    5/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Zadrot_mode @ 15.04.21)  

    даже в бадминтон.

    я чисто уточнить: а бадминтон точно не в списке гейских игр?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.