Куда приводят мечты

Последний пост:19.04.2021
7
Статистика
Всего постов
26
3,518 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.04.2021 +10
19.04.2021 0
14.04.2021 0
13.04.2021 0
13.04.2021 0
Лучшие посты читателей
Nizamax +18
Kokos +10
Kaihan14 +5
Professor76 +4
Kaihan14 +3
Самые активные читатели
1 2
  • Оригинальность заключается в том, чтобы быть похожим на себя, а не в том, чтобы быть непохожим на других. Но как и все остальное в этой жизни, эта очень "оригинальная подводка спизж_на (через слово жена). 

     

    Мое имя Александр. Я из тех кто не оправдал не чужих надежд, не своих собственных, за что безмерно ненавижу себя. Как один из тех кто просто любил жизнь, вначале я верил что стану спортсменом, но не стал, потом верил что жизнь будет легкой,(естественно с помощью покера) но она не стала. Чуть позже, все-таки, нашел золотую жилу, но и она исчерпала себя. Что в итоге?? мне 31. За плечами нереализованные желания, цели и надежды. Сначала думал все пройдет, но них_я. Проходят только твои золотые годы, а жизнь не меняется. По крайней мере, не в лучшую для тебя сторону.  И вот ты уже взрослый, но совсем не счастливый человек, который радуется маленьким успехам, масштаб которых сопоставим с банальными: есть что поесть, есть где поспать, есть чем развлечься, не умер-да и ладно-уже неплохо. 

     

    Теперь о покере. О том из-за чего все здесь собрались и то, чем мы все здесь друг другу интересны. О покере я узнал феноменально давно. По крайней мере для любителя, кем я по факту являюсь. Уже в 2008 году я играл на playmoney на pokerstars и с трепетом ждал freroll-ов, в которых можно было выиграть заветные 5$. С n- попытки этот wsop для начинающих я все же занес, чем был безмерно горд, ведь впереди была еще вся жизнь. Параллельно играл бесплатные турниры в Золотом арбузике в городе Краснодаре, где живу и по сей день(Inner-у привет) Туда по тем временам приезжал сам Макс Кац, а я как-то даже занес турнир по 300 рублей, где мы поделили по 15 тысяч на троих (настоящие богатства для меня по тем временам). Потом поиграл в кэш nl100 там же. Где меня быстро поставили на землю. Знаете доллар был еще около 30 рублей, а жизнь как я уже говорил-еще не успела показать себя и с Х_Евой стороны. А посему, я верил в себя безмерно. Дальше университет, незначительные выигрыши, пару моментов когда ты из ничего сделал по тысячи-две долларов, но на этом в общем и все. Ибо ума раскрутиться с них не было, все как это часто бывает залито и в итоге тебе приходится заниматься тем что тебе не особенно то и нравится. С 2014 по 2020 годы я работал в сфере автострахования, периодически поигрывая в покер. И особенно много в Азов-сити, когда денег с основной работы хватало, чтобы поиграть несколько дней в кэш, чтобы потом залиться за пару часов в рулетку или тот же покер, где я играл с 2-3 байинами, думая что постфлоп то ты точно играешь лучше других. И если даже тебе везло сохраниться, ты спускал все, когда понимал что спустя десятки часов игры-играешь лишь в ноль. Все мы знаем что ситуация популярная, а от этого не менее печальная. Неумение строить долгосрочный план, нежелание ввести банкрол более-менее адекватный для того чтобы держаться на плаву и самоощущение, что ты тот самый бессмертный, кого тот самый пресловутый банкрол-менеджмент не коснется-это главные критерии того, что помогло даже самым неталантливым регулярам оставаться на плаву, в отличие от меня. По тексту может показаться, что я считаю себя как раз талантливым, но какое это имеет значение когда ты видел свою последнюю плюсовую сессию лишь во сне. В страшном сне. Потому что и в нем ты успел залиться. В общем, история может продолжаться и дальше, ибо я неприлично пьян, но пора уже перейти и к сути.

     

     В какой-то момент, я познакомился с покер-регулярами, через группу небезызвестного Славы Карпова. Кстати, до сих пор не стану отрицать харизматичности его личности. Конечно в отличии от группы его приверженцев, чей дух они беспрекословно обожествляют. А он в свою очередь этим пользуется. Смешно, когда ты знакомишься сначала с одной компанией лиц из его строго конфиденциальной группы, где через время все по его словам оказываются пидорами, кроме тебя. А потом вливаешься уже по своей инициативе в другую группу лиц, где уже есть сформировавшееся иерархия и в ней также вдруг оказываются все пидорами, кроме 2 бедолаг, которые и предъявили богу (Славе) те самые неопровержимые доказательства, где ты вдруг на одном из 150 своих фоток ты обнимаешь за плечо своего друга, а ну да еще волосы в 2012 году у тебя неожиданно подняты для настоящего натурала, кем в таком случае я не могу являться. Смешно пиз_дец, обидно? конечно. Но да ладно. Если вы такие долбо_бы, чтобы предьявить за такую шнягу, да и ладно. Хотя них_я не ладно. Но на первый раз вам пед_кам прощаю. Самое смешное что предьявили за такую нелепую херню люди, которые и в глаза не видели нормальную бабу в своей жизни, все время проводя за компом. Ладно, не буду завидовать, все-таки лимиты некоторые из них играли, о которых я только мечтаю. Впрочем это и была причина, чтобы с ними познакомиться. Да, услышь, великий Слава карпов-психолог. Люди собираются в твою группу не для того чтобы поеб_ть друг друга, а для того чтобы научиться игре и перейти на новый уровень в покере. Кстати не находишь забавным, что 90 процентов типов, которые проявляют в твоей группе инициативность-слиты за пидорство??  получается у тебя сходка каких-то потенциальных пидоров в группе, а ты и не знаешь. А и да. Меня в натуре задело, что 2 твоих китайца-долбое_ба меня слили за это, потому что предпосылок для этого не было, ты и сам это знаешь, если ты считаешь себя психологом.

     

     Короче говоря. Моя речь как-то плавно перешла к претензии к группе, которые видят во всех живых людях пидоров, но речь не о них. Земля им пухом, все там в итоге окажутся пидорами по-ходу, учитывая опыть прошлых событий. 

    Пишу я вот зачем! Если вы еще не потеряли суть, я простой покерный любитель, который грезит играть хотя бы nl200-nl500 в сочи, при этом зарабатывать себе на жизнь этим. Верить что когда-нибудь дойдешь до хороших призовых в турнире хотя бы за 200-500 долларов, а значит по праву сможешь считаться покерным профессионалом с живым банкролом. Но отойдем от этих иллюзий и посмотрим что я имею на данный момент. Мой капитал -это моя квартира в Краснодаре и машина, коей является mercedes c-class 2013 года в комплектации amg-plus. А и да мне нравится эта машина, но я думаю продать ее, взять эти деньги, билет на ласточку от краcнодара до сочи и поехать за своей мечтой с банкролом около 1млн руб или около 13к $. Лимит 1-2 и 2-5. Что скажете, дорогие читатели? В худшем случае, всегда можно вернуться при потерянных 10 байинах. Небольшой опыт игры в кэш в сочи тоже есть. Также большой опыт игры в азов-сити. Спасибо тем кто прочел до этого момента) Извините за кучу ошибок, я был правда пьян, когда исповедовался перед вами.

    Сообщение отредактировал ChessRazzer - 15.4.2021, 16:39
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    1/14
    Ответить Цитировать
    10
  • Название темы пизд_ц какое оптимистичное, но джипси не дает его отредактировать после публикации. Так что пусть будет немного трагедии в моем месседже)

    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ...

    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Из поста "начало конца" видно отчетливо, а "последний шанс" не виден совсем(( За 5 лет реги на покерном форуме, можно было бы понять, что для заработка в покере, нужен вовсе не банкрол, а умение и желание много работать. А сейчас видно только желание полудить). Если бы деньги были вложены в обучение, то и "шанс" был бы не последним, и фактор его реализации увеличился бы в разы. Хотя я думаю, что ты это и так понимаешь) просто в подпитии, лезут всякие безумные идеи, в основном направленные на быстрое разрушение, всего что создавалось годами)

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Много букв, но лучше тачку не продавай, чтобы прохерачить их за покерным столом)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, друг!

     

    Забавно было прочитать про freerol на PS, где из 10 000 вроде первым 180 (может 360) давали 5 долларов) Я так свои первые 10 долларов заработал в покере)

     

    Слава Карпов это, как я понимаю, Исполнитель. С твоих слов ты выпил и написал этот пост. И целый абзац посвятил обиде на этого человека/его близкого окружения. Я не могу писать про него что-то плохое, поскольку не говорил ему это в лицо (я с ним незнаком). Человек, бесспорно харизматичный. Это должны признавать даже те, кому он неприятен. Но какой смысл от харизмы, если ты оставляешь такие глубокие травмы в душах людей.

     

    По поводу твоей идеи продать автомобиль и уехать катать в Сочи. На мой скромный взгляд, это звучит как абсолютно ужасная идея. Прямо без вариантов. Ты же сам говоришь, что ты в покере любитель. Каждый рынок действует по определенным правилам в соответствии с пищевой цепочкой. В покере все просто: любители деньги проигрывают, часть профессионалов выигрывает. Конечно, каждый покер-рум продвигает иные идеи в маркетинговых целях. Но реальность именно такова, и от этого никак не уйти. 

     

    Я бы тебе порекомендовал отказаться от этой авантюрной идеи, которая очень близка к проявлению лудомании. Ну и, пожалуй, предложил бы тебе поискать какие-то иные способы самореализации. Например, рынок криптовалют. Тебе всего 31 и ты здоровый парень. И ты вполне можешь создать для себя множество шансов. Все только в твоих руках.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (luckyalex @ 13.04.21)  

    Мой капитал -это моя квартира в Краснодаре и машина, коей является mercedes c-class 2013 года в комплектации amg-plus. А и да мне нравится эта машина, но я думаю продать ее, взять эти деньги, билет на ласточку от краcнодара до сочи и поехать за своей мечтой с банкролом около 1млн руб или около 13к $. Лимит 1-2 и 2-5. Что скажете, дорогие читатели? В худшем случае, всегда можно вернуться при потерянных 10 байинах. Небольшой опыт игры в кэш в сочи тоже есть. Также большой опыт игры в азов-сити. Спасибо тем кто прочел до этого момента) Извините за кучу ошибок, я был правда пьян, когда исповедовался перед вами

    Замечательная идея чувак! Сразу видно есть у мужика яйца, а если проиграешь машину можно продать квартиру и с этих денег точно уж раскрутиться. У Феруэла ж получилось чем ты хуже! а если и это не выгорит , тоже не беда в Сочи зима благо теплая даже теплотрассу искать не нужно.

    А теперь серьезно, Предлагаю тебе  представить себе  не то как ты уходишь в закат обнимая мулатку и попивая пина коладу после очередного выигранного миллиона а твое душевное состояние в случае если ты проиграешь все деньги. ты ж понимаешь что вероятность этого события не так уж и мала. представь как ты дерьмово будешь себя чувствовать тем более судя по началу твоего поста ты чел склонный к самоедству. это будет отравлять тебе жизнь достаточно долго.Пишу это со знанием дела так как пережил эти не приятные чувства и не раз. и это я не проигрывал еще машину , просто например плюсовал в течении месяца собирал потихоньку денежку и отдал это все в одной сессии в диком тильте. 

    Да и вообще судя по блогу Morinos составы в Сочи в не серий так себе. Нах оно те нужно! 

    Цитата (luckyalex @ 13.04.21)  

    чтобы поиграть несколько дней в кэш, чтобы потом залиться за пару часов в рулетку или тот же покер, где я играл с 2-3 байинами,

    Блин вот это вот совсем не хорошо, Если ты раньше в расстроенных чуствах шел играть в рулетку или играл дороже не по бр, то с вероятностью 99% ты сделаешь это еще раз. Да! сейчас сидя дома ты можешь мне возразить и сказать что ты все оссознал и больше никогда не наступишь на эти грабли . Но как показала практика человек в нормальном душевнем состоянии и человек в Тильте, читай в состоянии измененного сознания это абсолютно два разных человека и то что очевидно первому ни хуя не факт для второго. А моментов которые будут загонять тебя в тильт если ты собираешся более менее регулярно играть будет предостаточно как ты понимаешь. Да и вообще сам факт того что тебе иногда хочется поиграть в рулетку говорит о том что казино не лучшее место для тебя.

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Да, норм идея. Ннада поставить только  себе цель для винстопа. Например, удвоить лям, взять тачку за 1.5 и 0.5 в банкролл. Дальше по банкроллу работать. 

    Я так и сделал пару лет назад. Вообще ахуенно. Теперь таксую на арендной тачке))) А, вспомнил, что ещё куртку пиздатую с продажи купил и теперь, в дождливую погоду, я супер ахуенно пиздато модный пешеход!

    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  •  

    Мой капитал -это моя квартира в Краснодаре и машина, коей является mercedes c-class 2013 года в комплектации amg-plus. 

    Если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Расскажи о ёбаном правиле или приколе писать в матерном слове нижнее подчёркивание?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 777sani,  Как в учебнике 

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Kokos, обучение важный процесс-спорить не буду, но когда тебе 31 и ты в игре, в той или иной степени, 13 лет, то по-моему пора уже и пробовать, иначе всю жизнь можно только учиться. Прошлые  ошибки вижу в отношении к игре, как к хобби, а не как к работе, плохом банкролле, (хотя какой может быть вообще банкролл у любителя) и недостаток стратегического мышления, то есть неумения пережить около-нулевую игру на протяжении нескольких дней, (говорю про оффлайн) . То есть, если брать оффлайн игру, то вопросов больше не к технической стороне игры, а к психологии. Но при регулярной игре в Сочи думаю найдутся люди, которые посоветуют психолога, чтобы добавить в этой части игры.

    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • chikan0k1990, рад что люди здесь дают добрые советы, понимая чем обычно такие авантюры заканчиваются. Но мой характер предусматривает врожденный стоп-лосс, если я вдруг начну отдавать байин за байином. И думаю проигрыш 10-15 байинов в начале, дало бы мне понимание, что я не гожусь. Но все же рассчитываю на более удачное стечение обстоятельств, но так то никто не знает, что его ждет впереди)

    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Professor76, да)) человек 180 получали эти 5$ и на баббле люди начинали сурово затягивать время, чтобы досидеть до заветного приза)) Я думаю, я называю себя любителем, потому что не уделяю игре основную часть времени и не имею основного банкролла для игры. Сам же подход к катке и техническая часть вполне годится для игры в онлайн до нл25 или оффлайн 1-2, но это, конечно,  по-моему совсем не скромному мнению) проблема заключается, в том что задним умом, я все равно всегда понимал, что деньги я зарабатываю в другом месте, а значит покер больше для игры for fun. Просто мой характер никогда мне позволял заниматься совсем уж лудоманией и даже рулетка временами залетала только утром, когда столы для покера уже закрывались, да и там я ставил только на черное-красное, где как- никак небольшое преимущество казино (подкинуть монетку тоже бывает по шансам) шучу))

    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Professor76, сколько нужно вложить в рынок криптовалют, чтобы зарабатывать 2-3k $ и какое можно иметь ожидание по твоему мнению?

    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaihan14 @ 13.04.21)  

    Блин вот это вот совсем не хорошо, Если ты раньше в расстроенных чуствах шел играть в рулетку или играл дороже не по бр, то с вероятностью 99% ты сделаешь это еще раз. Да! сейчас сидя дома ты можешь мне возразить и сказать что ты все оссознал и больше никогда не наступишь на эти грабли . Но как показала практика человек в нормальном душевнем состоянии и человек в Тильте, читай в состоянии измененного сознания это абсолютно два разных человека и то что очевидно первому ни хуя не факт для второго. А моментов которые будут загонять тебя в тильт если ты собираешся более менее регулярно играть будет предостаточно как ты понимаешь. Да и вообще сам факт того что тебе иногда хочется поиграть в рулетку говорит о том что казино не лучшее место для тебя.

    здесь с тобой согласен, поэтому в первую очередь надо уделить внимание психологии и способом выхождения из тильта (лучший просто встать и пойти заниматься чем-то другим, но как это сделать?!) Да и я понимаю, что таких моментов в живой катке, где человек до ривера может тянуть свой туз хай будет немало. По поводу рулетки, действительно лучше бы она находилась в другом здании, но я слышал что казино это не выгодно))) 

     

     

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaihan14 @ 13.04.21)  

    Замечательная идея чувак! Сразу видно есть у мужика яйца, а если проиграешь машину можно продать квартиру и с этих денег точно уж раскрутиться. У Феруэла ж получилось чем ты хуже! а если и это не выгорит , тоже не беда в Сочи зима благо теплая даже теплотрассу искать не нужно.

     

    А теперь серьезно, Предлагаю тебе  представить себе  не то как ты уходишь в закат обнимая мулатку и попивая пина коладу после очередного выигранного миллиона а твое душевное состояние в случае если ты проиграешь все деньги. ты ж понимаешь что вероятность этого события не так уж и мала. представь как ты дерьмово будешь себя чувствовать тем более судя по началу твоего поста ты чел склонный к самоедству. это будет отравлять тебе жизнь достаточно долго.Пишу это со знанием дела так как пережил эти не приятные чувства и не раз. и это я не проигрывал еще машину , просто например плюсовал в течении месяца собирал потихоньку денежку и отдал это все в одной сессии в диком тильте. 

     

    Да и вообще судя по блогу Morinos составы в Сочи в не серий так себе. Нах оно те нужно! 

    axxaxaxaxaxa  ненавижу пиноколаду)) по поводу самоедства-это ты попал в точку, но и в этом есть и обратная сторона. Я не стану разбрасываться всеми фишками даже если поймаю даунстрик. В худшем случае выставлюсь пару раз, где я буду знать , что буду немного позади и уйду заниматься дальнейшим самокопанием домой. Остыну и через несколько дней вернусь в игру.

    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nizamax @ 13.04.21)  

    Да, норм идея. Ннада поставить только  себе цель для винстопа. Например, удвоить лям, взять тачку за 1.5 и 0.5 в банкролл. Дальше по банкроллу работать. 

    Я так и сделал пару лет назад. Вообще ахуенно. Теперь таксую на арендной тачке))) А, вспомнил, что ещё куртку пиздатую с продажи купил и теперь, в дождливую погоду, я супер ахуенно пиздато модный пешеход! 

    ахахаха получается что игра в покер сделала тебя таким матерым шопоголиком))

    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • buba_bratkovski, можно вместо пачки сигарет, пачку бабла в этот карман?!)

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 13.04.21)  

    Расскажи о ёбаном правиле или приколе писать в матерном слове нижнее подчёркивание?

    расскажу) я находился на сайте, до этого момента, только как читатель. И не обращал внимание на то, что маты здесь проходят, в инстаграме например модератор не пропустит публикацию с матом. Так что больше не буду использовать ебанное правило нижнего подчеркивания)

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s