myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
614,949 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 131
  • Щас доставку возобновили.

    В какое время доставка пропала и вмсето России появлялась Албания. Так вот мне недавно пришла майка. Там был адрес Албания, Москва и мой адрес, я помню у них на сайте мискликнул.. лол но албания походу тут=))

    З.Ы. я одну страницу дневника не увидел поэтому это сообщение к предыдущим трениям.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А в марафоне удачи! Все будет
    1234856062_b1ef21916077.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nl_profit @ 26.5.2011)
    Щас доставку возобновили.

    В какое время доставка пропала и вмсето России появлялась Албания. Так вот мне недавно пришла майка. Там был адрес Албания, Москва и мой адрес, я помню у них на сайте мискликнул.. лол но албания походу тут=))

    З.Ы. я одну страницу дневника не увидел поэтому это сообщение к предыдущим трениям.


    Это очень хорошая новость.

    Еще зимой мне пришла футболка с ФТП (т.к как я не указал размер, мне прислали самую большую, до колен). После был финальный стол FTOPS'a в феврале и жакет в подарок. (в этот раз размер я указал, но до сих эксклюзивная куртка не пришла).
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 27.5.2011, 5:02
    418/858
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо Толя! )
    419/858
    Ответить Цитировать
    0
  • МАРАФОН

    День4 - 26 мая 2011г. Четверг.


    Игр:49 (1К и 500)
    Профит: +6491$







    Небольшая, 2-ух часовая сессия перебора.

    17 игр с gifted08 (9-8 в мою)
    11 игр с H2Olga(на фото) (6-5)







    Общий профит марафона: +31,008$
    Осталось: 46 дней (+69К)
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 27.5.2011, 8:13
    420/858
    Ответить Цитировать
    17
  • идешь прям стахановскими темпами, так держать
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • H2Olga это парень все таки??
    помню общались в чате вроде девушка была...
    9/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    H2Olga это парень все таки??


    Парень естественно, ник может значить Hello to Olga / Heil 2 Olga (немецкий) / H2O (химия) Lga. Короче я ни разу не сомневался, что это парень, скорее интересно было, что ник значит.

    iseeyouthrough, отлично идешь! Тащи дальше!
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • ты АД, играй ещё больше =) удачи
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня со своей девушкой взяли билеты в Одессу. 9-ого июня будем там. Планирую откатать бол-во турниров РПТ. Это будет мой первый серьезный выезд в офф. Даже волнительно как-то))
    421/858
    Ответить Цитировать
    15
  • Удачи, давно пора)
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю с ливбом!

    Пока 1-0 в мою.
    422/858
    Ответить Цитировать
    4
  • 20 игр с ним, +2БИ. Отчет по марафону за 27 мая накатаю завтра, а щас я спать.

    gl&bb
    423/858
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Парень естественно, ник может значить Hello to Olga / Heil 2 Olga (немецкий) / H2O (химия) Lga. Короче я ни разу не сомневался, что это парень, скорее интересно было, что ник значит.

    H2Olga - персонаж из мультсериала The Fairly OddParents.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • МАРАФОН

    День5 - 27 мая. Пятница.


    Игр:34
    Профит: +5626$








    Пока получается играть не так много, как нужно бы. Но и за счет таких минисессий удается неплохо продвигаться к поставленной цели. Стоит отметить что меня апает(тьфу, тьфу тьфу...продолжай), но думаю это справедливо. На мой взгляд линия ЕВ на данном графике неотображает тот ур-нь игры, который я и показывал до этого, ну т.е я играл так же хорошо как и раньше, просто в этот раз часто раздавали хороший стартер или совпадение, но в бол-ве случаев я либо оказывался под доминацией, либо все решалось монетой( и то, где я обычно был чуть снизу, имея 43-47% на победу). Благо всё в основном заканчивалось для меня хорошо. ))
    Вернулся livb112(на фото). Сыграли с ним сессию из 20 матчей на лимите 1К. (11-9 в мою).





    Общий профит марафона: +36,634$ за 5дней(307 игр).
    Осталось: 45дней (+63,4К)
    424/858
    Ответить Цитировать
    10
  • про из германии был в тильте, или он всегда такой стратегии игры придерживается? краем глаза я только и видел что его стэк уезжает к тебе, опять и опять. Хотя тебе очень не плохо заходило, мягко говоря.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вообще прекрасно, теперь и R-Quaresma хитнранит. Какое нафиг к черту уважение!?? Какой фейрплей!??
    Это уже не первый раз, но я молчал...

    Как нестранно, но в СТ хитнран очень выгоден в некоторых случаях. Например, когда выдашь серию против примерно равного по уровню игры человека 6-0,8-0; но, проиграв 1 или 2 игры, какое-то преимущество и "поддержка ГСЧ" исчезает, и в бол-ве случаев в дальнейшем все будет идти к ничьей, или к результату, который будет примерно равный.
    Как известно многим, игра в ХА СТ очень дисперсионна. И часто сессия проходит министриками, т.е. good run'ами от 4-0 до 12-0 и больше, хотя по ЕВ будет идти хороший перебор, или наоборот провальные стрики со стремительными поражениями, которые идут подряд, где ты не в силах что-то изменить. Для этого и существуют стоплосы (очень важная вещь в ХА СТ). Эти министрики легко почувствовать, когда у тебя гудран - это легко определить. Ощущение словно вырастают крылья, и все, что можно тащишь. Или допустим, вроде и выставляешься в бол-ве случаев сверху, и переодически приходит играбельный картон, проходят блефы и полублефы, и начинаешь ощущать, что играешь как бог. Но на самом деле это тоже миниап, но его сложно заметить, потому что по твоему мнению вроде все так и должно быть, и перестаешь замечать кардед оппа, доминации и кулера в свою сторону. Или наоборот, когда происходит провальная серия из 4-7 подряд проигранных матчей, и вроде понимаешь, что тебе не заходит, вот тут и возникает проблема вовремя сделать правильный стоплосс.
    5-0 можно проиграть по-разному, т.е. либо без доли своей вины (без ошибок), либо по причине своих каких-то неправильных действий в игре, или в тильте. Обычный сценарий среднестатистического рега на самом деле таков: 1) проигрыш опред. кол-во игр без каких либо ошибок в игре; 2) потом появляется тильт, и, следовательно, происходит больше ошибок в игре, по причине которых серия поражений только увеличивается, а тильт растет.
    Это я всё к тому, то что одно из самых важных качеств сильного игрока (регуляра) в ХА СТ - это чувствовать эти стрики по ходу определенного игрового дня, и, опираясь на это чувство, уметь координировать длительность игровой сессии (с грамотными стоплосами, и периодическими перерывами). Огромного эджа над другим регом в ХА СТ не получить, поэтому, на мой взгляд, данное качество - это фундамент скилла в данном формате ХА.
    Вернемся к сегодняшнему H&R Кварежмы. С одной стороны - это хитнран в моих глазах, с другой - правильный стоплос в его. И я так подумал, то что тут нет правых и виноватых, это покер и каждый выигрывает как может, ну а моральная сторона таких моментов уже остается на совести каждого. Поступив в след.раз так же против него, моя совесть будет чиста.

    Это всего лишь мои мысли, которые возникли после сего случая.

    Всем удачи и побед!
    425/858
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (numberXI @ 28.5.2011)
    про из германии был в тильте, или он всегда такой стратегии игры придерживается? краем глаза я только и видел что его стэк уезжает к тебе, опять и опять. Хотя тебе очень не плохо заходило, мягко говоря.


    Он всегда такой. Играл он плохо, в конце и вовсе поплыл + мне перло. Итого +11К от фтппро Томаса Бихла. Но потом пришел министрик и Кварежма, отчет скорее всего завтра.
    426/858
    Ответить Цитировать
    0
  • 1157 пост , просто -
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • поднимающие вопрос аномалий гсч посты традиционно заплюсовывают ) забавный тренд.

    Насчет стриковости, как то ты вроде в своем блоге не используешь иностранное слово momentum но дело я думаю именно в нем, а не в ГСЧ
    27/27
    Ответить Цитировать
    3
1 37 57 58 59 60 79 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.