myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
614,976 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 131
  • Цитата (iseeyouthrough @ 4.4.2011)
    писал Риус,типа разорят...еще и Ольгу упомянул..Типа,я так понял она/он с ним заодно..

    h2olga спонсирует riiic'a на катку насколько я понял с 2+2, а вообще ты очень большой молодец, удачи
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xpr @ 4.4.2011)
    h2olga спонсирует riiic'a на катку насколько я понял с 2+2, а вообще ты очень большой молодец, удачи


    А вот оно как...надо почаще мне на 2+2 заглядывать))Спасибо тебе)

    З.Ы тем временем впервые столкнулся с ливбом...пока в мою,пока перебор...
    300/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Разорви их всех там!
    Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи :)
    А про дела в чате - имхо они пытаются выбить тебя из баланса, заставить думать о чем-то, кроме самой игры.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • С Ольгой играл намного более тайтова, чем с Ливом, как мне показалось. Только ли динамикой это продиктовано?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • riyyc225, между прочим, в чате достаточно неадекватен

    riyyc225: damn evil shark
    riyyc225: one of the bigger fish ive played
    Evil_Shark90_: :D
    riyyc225: sucks im gonna lose
    riyyc225: ur a really bad player
    Evil_Shark90_: dam
    Evil_Shark90_: you too..
    riyyc225: but i win so much money
    Evil_Shark90_: yees
    Evil_Shark90_: nice
    riyyc225: how can i be bad
    Evil_Shark90_: hahahaha
    riyyc225: gg
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alterz @ 4.4.2011)
    С Ольгой играл намного более тайтова, чем с Ливом, как мне показалось. Только ли динамикой это продиктовано?


    Да ты прав,с Ольгой играл по спокойнее(не получилось расшатать на более динамичный ход игры).С Ливбом же это получилось(задал бешеный темп,в результате он начал широко играть..в моем понятии это звучит как "открыл оппонента"),но и получилось жестко перебрать, неприпомню такого гадмода на своей памяти...(игрой в принципе не доволен,но все же играл по динамике..с тем что было).
    301/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел немного за вашими баталиями. Ливб после нескольких переездов и кулеров замазался и слишком уж лузово начал играть. Щас на 2к ушел отбиваться.

    По ощущениям деньги на хай лимитах ST делаются не за счет технической составляющей игры, с ней и так у всех все в порядке, а за счет самоконтроля, дисциплины и игры в оптимальном состоянии
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (impulse @ 4.4.2011)
    riyyc225, между прочим, в чате достаточно неадекватен

    riyyc225: damn evil shark
    riyyc225: one of the bigger fish ive played
    Evil_Shark90_: :D
    riyyc225: sucks im gonna lose
    riyyc225: ur a really bad player
    Evil_Shark90_: dam
    Evil_Shark90_: you too..
    riyyc225: but i win so much money
    Evil_Shark90_: yees
    Evil_Shark90_: nice
    riyyc225: how can i be bad
    Evil_Shark90_: hahahaha
    riyyc225: gg


    да он часто срывается в чате.Сегодня кстати H2Olga извинился,за давние оскорбления в чате которых я не припомню(хотя может просто не обратил внимание,из-за своего бад инглиша)...сославшись на тильт.
    302/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iseeyouthrough @ 4.4.2011)
    Да ты прав,с Ольгой играл по спокойнее(не получилось расшатать на более динамичный ход игры).С Ливбом же это получилось(задал бешеный темп,в результате он начал широко играть..в моем понятии это звучит как "открыл оппонента"),но и получилось жестко перебрать, неприпомню такого гадмода на своей памяти...(игрой в принципе не доволен,но все же играл по динамике..с тем что было).


    А мне казалось, это их стиль, очень агрессивно играть и они предлагали тебе такой темп ошибся:)

    С Ольгой тоже весьма не плохо сыграл?

    С Курежмой по какой причине мало сыграли?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OrMan888 @ 4.4.2011)
    Посмотрел немного за вашими баталиями. Ливб после нескольких переездов и кулеров замазался и слишком уж лузово начал играть. Щас на 2к ушел отбиваться.

    По ощущениям деньги на хай лимитах ST делаются не за счет технической составляющей игры, с ней и так у всех все в порядке, а за счет самоконтроля, дисциплины и игры в оптимальном состоянии


    Ну в принципе так оно и есть...но все же есть опред.минимальные лики и у регов которые можно эксплойтить на длинной дистанции..хотя в тоже время реги тоже самое могут написать про меня,так что ,кто будет больше работать над своей игрой и максимально подстраиваться под конкретного оппа,тот и будет иметь незначительное преимущество..которое на дистанции выльется в не один десяток зеленных.
    За счет технической составляющей основная доля профита делается на тех у кого с ней проблемы...т.е за счет
    303/858
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    За счет технической составляющей основная доля профита делается на тех у кого с ней проблемы...т.е за счет


    А как вообще с рыбкой на лимитах 200+? просто довольно часто смотрю игру там, для повышения скилла и в основном наблюдаю бойню регов. Фиши там, я так понимаю это залетные сильные он-лайн МТТшники. Андрей Зайченко например в феврале откатал 1к ST с БИ 1к с роем -2%. DC Vasya поигрывает сейчас ST.
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    За счет технической составляющей основная доля профита делается на тех у кого с ней проблемы...т.е за счет


    Вот он простой и ясный алгоритм ХА.
    Всё просто. Здорово.
    Удачи в борьбе с регами!
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OrMan888 @ 4.4.2011)
    А как вообще с рыбкой на лимитах 200+? просто довольно часто смотрю игру там, для повышения скилла и в основном наблюдаю бойню регов. Фиши там, я так понимаю это залетные сильные он-лайн МТТшники. Андрей Зайченко например в феврале откатал 1к ST с БИ 1к с роем -2%. DC Vasya поигрывает сейчас ST.


    "А как вообще с рыбкой на лимитах 200+?"

    Просто.Если данный товарищ нитовый..максимально поджимаем его агрессией до пуш-бота(до 2-ого,3-его ур..подходя к этому отрезку с желательным соотношением фишек 650-350..700-300 в нашу..там добиваем по Нэшу-Сейджу.)Если опп агроманкиманьякофиш..то играем спокойно в вэлью АБЦ покер. Ну думаю я тут неоткрыл Америку.

    Фиши там есть,с профитом и по -100К,и с рыбками в аквариуме по шарку..просто их не так много..Все же МТТрегов бы я не стал называть фишами(просто они неадаптированы в игре с такой структурой,+незнают многих вещей которые знаю реги играющие эту дисциплину с самого появления на ФТП,+ некоторые заходят в полутильте отбивать БИны просаженные в очередное воскресенье.)
    Играл со многими МТТ-про(Mement-mori,Uhhmee,lose_canon,da_professional)даже писал пост тут про это....На мой взгляд самый распространенный лик у всех МТТшников,это слишком лузовый диапазон 3бэтпуша.
    С Заей не играл.Вася вполне хорош в СТ.
    304/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Amateur @ 4.4.2011)
    Вот он простой и ясный алгоритм ХА.
    Всё просто. Здорово.
    Удачи в борьбе с регами!


    Спасибо.Тебе тоже удачи!
    305/858
    Ответить Цитировать
    0
  • За одного знакомого,русского рега...!!!!!
    Сегодняшний график Ливба против меня!Это наша с ним первая сессия.
    Линию ЕВ стыдно показывать,в основном перебор...



    306/858
    Ответить Цитировать
    18
  • Витя монстр :) Только что делать после покорения лимита 1к ?) В Москву ?)
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OrMan888 @ 4.4.2011)
    А как вообще с рыбкой на лимитах 200+? просто довольно часто смотрю игру там, для повышения скилла и в основном наблюдаю бойню регов. Фиши там, я так понимаю это залетные сильные он-лайн МТТшники. Андрей Зайченко например в феврале откатал 1к ST с БИ 1к с роем -2%. DC Vasya поигрывает сейчас ST.


    Прекратил играть СТ , очень тяжело переживаю недоборы в 20 000. Решил пока не будет крепкого БР (150+Би)( А играть ниже200- 500 тяжело ))) )
    играть СТ если и буду то в режиме - все или ничего )))))
    ТС удачи .
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iseeyouthrough @ 4.4.2011)
    За одного знакомого,русского рега...!!!!!
    Сегодняшний график Ливба против меня!Это наша с ним первая сессия.
    Линию ЕВ стыдно показывать,в основном перебор...




    Забери у него рол!

    5/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, Виктор!

    Несколько дней назад нашел на форуме твой блог и прочитал его полностью. Нахожусь под большим впечатлением от твоих успехов. Просто супер!
    Спасибо за большое количество полезной информации и мотивацию, которую дают твои достижения.

    Сам сейчас пробую играть ST HU 5,15$. Сыграл около 1к штук. Результат около 0.

    Удачи!
    Сообщение отредактировал Barcelona78 - 7.4.2011, 14:22
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 53 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.