myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
615,574 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 131
  • ТС, ты прямо сенсей! Очень радует, что отвечаешь на все вопросы. И не просто на от**ись, а даёшь большие развёрнутые ответы!
    Ты большой молодец! Ещё раз удачи!
    8/33
    Ответить Цитировать
    16
  • Isee крут! Тут уж не поспоришь.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Автор крут, но с ответами я бы сказал можно и увлечься =)
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 5.4.2011)
    Автор крут, но с ответами я бы сказал можно и увлечься =)


    Если бы ТС не был так внимателен к вопросам своих читателей, и не отвечал бы на все без исключения без видимого неудовольствия, то я бы такой вопрос себе не позволил
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • никого не имел ввиду, но на воре как говорится = ))
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bers99 @ 4.4.2011)
    Витя монстр :) Только что делать после покорения лимита 1к ?) В Москву ?)


    Спасибо Серёжка ;) Ну сначало надо закрепиться,потому уже покорять))А потом в Вегас))


    Цитата (DCVasya @ 5.4.2011)
    Прекратил играть СТ , очень тяжело переживаю недоборы в 20 000. Решил пока не будет крепкого БР (150+Би)( А играть ниже200- 500 тяжело ))) )
    играть СТ если и буду то в режиме - все или ничего )))))
    ТС удачи .


    Спасибо!Тебе тоже,и побольше заносов в этом году)


    Цитата (wE1ny @ 5.4.2011)
    Забери у него рол!


    Цитата (Barcelona78 @ 5.4.2011)
    Привет, Виктор!

    Несколько дней назад нашел на форуме твой блог и прочитал его полностью. Нахожусь под большим впечатлением от твоих успехов. Просто супер!
    Спасибо за большое количество полезной информации и мотивацию, которую дают твои достижения.

    Сам сейчас пробую играть ST HU 5,15$. Сыграл около 1к штук. Результат около 0.

    Это моя статистика за 570 матчей (остальное без ХМ). Посмотри, пожалуйста. Может быть что-то посоветуешь)

    Заранее спасибо и удачи!



    Привет!Всегда пожалуйста)
    На самом деле, для ХА СТ эта дистанция маловата,для того что бы делать какие то объективные выводы.
    Да и в ХМе еще толком не разобрался...так что некоторые статистические выкладки непонятны.(Если напишешь что к чему(лучше думаю в ЛС),то постараюсь помочь каким нибудь полезным советом).

    ГЛ!
    307/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iseeyouthrough @ 5.4.2011)
    Привет!Всегда пожалуйста)
    На самом деле, для ХА СТ эта дистанция маловата,для того что бы делать какие то объективные выводы.
    Да и в ХМе еще толком не разобрался...так что некоторые статистические выкладки непонятны.(Если напишешь что к чему(лучше думаю в ЛС),то постараюсь помочь каким нибудь полезным советом).

    ГЛ!


    Спасибо! Обязательно напишу
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmSL2010 @ 5.4.2011)
    ТС, ты прямо сенсей! Очень радует, что отвечаешь на все вопросы. И не просто на от**ись, а даёшь большие развёрнутые ответы!
    Ты большой молодец! Ещё раз удачи!


    Надеюсь ,мои ответы хоть как-то, кому-то помогли,или возможно помогут в будущем.Мне очень приятно,то что могу нести какую-то, возможную пользу всем тем,кто нуждается в каком либо совете...ведь всех спрашивающих я прекрасно понимаю,так как покер такая игра, где учиться всегда есть чему.И на мой взгляд ,отзывчивость в жизни это всегда +ЕВ.

    Спасибо тебе!И огромный кусок удачи:)


    Q, losst Спасибо ребят.Но все же крутым, я себя не считаю:)





    И Вообще всем,всем,всем!! кто читает мой блог, хоть как-то поддерживает,спрашивает,делится своим мнением....или даже просто флудит)ОГРОМНОЕ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!
    На мой взгляд того, чего я достиг на данный момент,может осилить каждый из вас и я в это искренне верю.
    Много,много Удачи и Здоровья всем вам!!...без этих вещей некуда!!!
    308/858
    Ответить Цитировать
    25
  • вчера пришёл сюда с блога Наркотикса. Просто в шоке. ТС офигенный талант. Очень круто. В ноябре - 30-ки, в марте - 1000-ники. КРУТО!!! Буду читать дальше. Перешёл по нужде из ХА в СТ, пыхчу, надеюсь медленно повторить твой же путь. Вопросы не знаю как задавать, потому что всё по динамике часто, как я понимаю. Но то, что ты отвечаешь на вопросы - очень круто. просто респект огромный.
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • iseeyouthrough, привет, скажи свое мнение, какими качествами отличается топ рег ст от топ регов в других дисциплинах?
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (illlefr4u @ 5.4.2011)
    вчера пришёл сюда с блога Наркотикса. Просто в шоке. ТС офигенный талант. Очень круто. В ноябре - 30-ки, в марте - 1000-ники. КРУТО!!! Буду читать дальше. Перешёл по нужде из ХА в СТ, пыхчу, надеюсь медленно повторить твой же путь. Вопросы не знаю как задавать, потому что всё по динамике часто, как я понимаю. Но то, что ты отвечаешь на вопросы - очень круто. просто респект огромный.



    Спасибо)Успехов тебе в этом нелегком деле.


    Цитата (Niks @ 5.4.2011)
    iseeyouthrough, привет, скажи свое мнение, какими качествами отличается топ рег ст от топ регов в других дисциплинах?


    Привет!Ну довольно непростой вопрос,так как слишком все обширно и рассуждать можно долго.На мой взгляд ,в первую очередь это:1)Максимально железной тильтоустойчивостью.2)Идеальным знание пуш-бота.3)1)Хорошей глубиной БР для конкретного лимита,ну т.е желательно с запасом (хотя это не какое-то опред. качество самого игрока,но все же далеко немаловажная вещь). 4)Прокаченной аурой и чуйкой....
    Ну просто если сравнивать с какой-нибудь конкретной дисциплиной, было бы конечно же легче ответить,а так написал что первое в голову пришло..если что еще надумаю, то добавлю).
    309/858
    Ответить Цитировать
    0
  • вопрос в тему: где можно потренить пуш-бот?
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (illlefr4u @ 5.4.2011)
    вопрос в тему: где можно потренить пуш-бот?


    Для этого, существует много софта..например:Wizzard,ICM-Trainer..и т.д
    Так же ,таблицы СЕЙДЖА ИЛИ НЭША в помощь.
    310/858
    Ответить Цитировать
    0
  • А мог бы ты расписать тк план действий что бы научится играть СТ?

    Например:

    1) Смотреть воды
    2) Анализировать ХХ в такой то программе
    3) Тренировать пушбот там то

    и т.д. ну т.е. что делать игроку который умеет играть регулярные ха снг и хочет научится играть СТ

    P.S. Кроме регулярных ха никакие турниры и снг не играл поэтому даже не знаю как пуш бот тренировать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iseeyouthrough @ 5.4.2011)
    3)Хорошей глубиной БР для конкретного лимита,ну т.е желательно с запасом (хотя это не какое-то опред. качество самого игрока,но все же далеко немаловажная вещь).


    Действительно, хотя на прямую к качествам и не относится, но на первый пункт очень сильно влияет. Спасибо за ответ, gl.

    ps. Может быть найдешь время записать вод, или озвучить сессию в hm, думаю для всех новичков читателей блога (да и не только) это будет ++++ЕВЭЩЕ
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Да и вообще isee, while we're at it , пусть оно будет большим и бесплатным, наплоди кучу ST HU регов!
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • lol, тут большинству до ст 1к как до луны, поэтому тс -ев не будет.
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iseeyouthrough @ 5.4.2011)
    Для этого, существует много софта..например:Wizzard,ICM-Trainer..и т.д
    Так же ,таблицы СЕЙДЖА ИЛИ НЭША в помощь.


    Сейдж изучен, СНГ визард как настроить, чтобы ситуация была похожа? просто большие блайнды и мало м?
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Тс,как думаеш-у меня Ев постоянно ниже чем линия профита
    играю в плюс -сессии по 50туров. Ев в минус, но играю в + . И так на протяжении уже 4дней с момента игры. Есть ли это плохо ?
    Стоит ли на это заморачиваться?:)
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 6.4.2011)
    Да и вообще isee, while we're at it , пусть оно будет большим и бесплатным, наплоди кучу ST HU регов!


    90% начавших играть СТ отсекутся еще на уровне 10$ матчей после первого стрика в -20БИ с 40БИ недобором :D
    я например не выдержал ) потому что начал ломать карандаши и орать в монитор
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
2604 поста
1 12 32 33 34 35 54 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.