myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
613,731 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 131
  • газиков, у тя все фартожопые(
    34/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Из ЛС.

    решил запостить в блог, думаю может кому пригодится..



    "Цитата
    Привет Виктор. Всегда с интересом читаю твой блог. Твои результаты восхищают. Я сейчаас решил уйти в ХАст. Можешь дать какиенибудь советы по игре в СТ? Я имею ввиду не про саму игру а про какие то нюансы. сколько лучше играть? 2 стола грузить или 3? играть сетами или нон стопом? я решил начать с 15лимита. Скажи пожалкйста какой БР нужен для 15,30,60,100 лимита? тильтуешь ли ты? идешь на ХА лимит выше? у меня к сожалению бывает такое иногдаю...хз как бороться может дашь советы? как думаешь сколько уйдет времени чтобы побить 15шки и подняться на 30ки?60ки?100киИ? Заранее говорю тебе спасибо. Буду очень благодарен если ты ответишь подробно на впоросы и поможешь мне. Жду с нетерпением)"


    Еще раз привет!

    попробую ответить.

    ну а вообще хотелось бы узнать почему ты принял это решение, ну в смысле перейти в ст? и есть ли опыт в хапах, любых видах снг, в самих гиперах?

    на самом деле давольно серьезный шаг, т.к сам знаешь эта дисциплина оч дисперсиона, и порой будет оч сложно психологически, и надо быть к этому готовым сейчас.

    Вообще на мой взгляд успех игрока в ст зависит от 3 факторов:

    1) Психологическая уравновешенность

    2) Общий скилл, опыт,техническая база ( т.е этот фактор должен постоянно повышаться, вплоть до личного потолка, в принципе над первым тоже надо постоянно работать).

    3) Комфортабельный БР (для новичка строго +100 БИ, зона комфорта в гиперах оч важна, в первую очередь в психологическом плане). Чем БР глубже, тем лучше..


    Если 2ой фактор сыроват, то необходимо набирать этот самый опыт, повышать cкилл, т.е практика, практика, практика..теория, практика..и тд. Необходимо создать какой-то приемлемый

    режим для гринда, с четким расписанием сессий и временем уделяемым на теорию, анализ сессии, раздач, просмотр водов, и тд, просмотр игры топрегов (но не обязательно хайлимитов,

    а именно своего лимита, пробей в шарке топ, выбери первые топ5-10 регов, и старайся по возможности наблюдать за ними, как у них и что, не только игровые моменты, но и

    тейблселект, мультетейблинг (если он имеется), другие нюансы, стоплоссят/cтопвинят ли? и тд.

    сколько лучше играть? 2 стола грузить или 3? играть сетами или нон стопом?

    для начала лучше играть один стол и играть сетами, а потом уже в дальнейшем пробывать мультитейблить и уже свободно нонстопить. ( тут от человека зависит и его личных

    характеристик, если есть склоности к мттлб-у то пжлста, если нет игрового порядка в режиме нонстоп, то лучше играть сетами)

    Скажи пожалкйста какой БР нужен для 15,30,60,100 лимита?

    смотреть выше пункт 3ий, ( конечно же что бы ответить более точно на этот вопрос, нужно знать твое примерное ожидание на этих лимитах)

    тильтуешь ли ты?

    иногда.

    тильтоустойчивость приходит с опытом , я ее измеряю в ~минус БИ, если например раньше я начинал тильтовать после проиграных подряд, или в течении одной сессии 7-10БИ, то

    сейчас это планка находиться примерно на отметке в 20-25БИ.

    идешь на ХА лимит выше?

    нет.


    у меня к сожалению бывает такое иногдаю...хз как бороться может дашь советы?

    это к сожалению не допустимо для успеха и это надо искоренять на начальной стадии своего пути.

    если это действительно серьезная проблема, то на ум только приходит одно, блокни лимиты выше и оставь только рабочий.

    все зависит от твоего личного подхода, если ты действительно серьезно настроен, то дай себе слово что ни в коем случае не будешь повторять былых ошибок, постарайся себе вбить в

    голову что это - ТАБУ, проявление непрофессионализма, в конце концов предательство самого себя.

    как думаешь сколько уйдет времени чтобы побить 15шки и подняться на 30ки?60ки?100киИ?

    это вообще сложный вакуумный вопрос, ты бы еще спросил: "за сколько я(т.е ты) пробегу 100 метровку?"

    незная тебя лично, незная твой нынешний ур-нь игры на этот вопрос ответить практически невозможно.

    на мой взгляд практ.любому плюсовому игроку в покер под силу подняться с 15$ лимита до 100$ лимита, потратив на это от 3 до 6 месяцев, в зависимости от примерного ожидания

    игрока, затраченного игрового времени, кешаутов, брма, витков диспы( как в одну сторону, так и в другую) и тд.


    Пожалуйста! Успехов!
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 29.1.2012, 20:25
    733/858
    Ответить Цитировать
    64
  • Пиши почаще такие объёмные посты, очень интересно читать )
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный пост! Думаю стоит гдето на первой странице повесить, такие вопросы слишком часто задают, хоть и на них ты уже раз 20 наверное отвечал
    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hiNt @ 27.1.2012)
    газиков, у тя все фартожопые(


    Не совсем уверен что ты имел ввиду,можешь пояснить?
    36/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну 9 регов из 10 ты считаешь или фартожопыми или слабыми. неоднократно замечал))
    35/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hiNt @ 27.1.2012)
    Ну 9 регов из 10 ты считаешь или фартожопыми или слабыми. неоднократно замечал))


    Слабыми я называл Fishenzona и Bandano,первый самый слабый из всех регов 1K,второй среди регов 200-500,всё познаётся в сравнении,но это лишь моё мнение на истину не претендую,надеюсь наступит момент,когда я и себя смогу себя назвать удачливым игроком )
    37/41
    Ответить Цитировать
    0
  • твои шансы повысятся, если начнешь играть с БР > 20bi :)
    36/37
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (hiNt @ 27.1.2012)
    твои шансы повысятся, если начнешь играть с БР > 20bi :)


    Я попробовал с 50 би,для меня это очень консервативно),но результат плачевный (
    38/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (miisterii @ 27.1.2012)
    Что думаешь об этой руке? Это кулер или можно было лучше сыграть?

    BTN/SB: t500 25 BBs
    Hero (BB): t500 25 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BB with 6 3
    BTN/SB calls t10, Hero checks

    Flop: (t40) 6 7 3 (2 players)
    Hero bets t40, BTN/SB raises to t80, Hero raises to t480 all in, BTN/SB calls t400 all in

    Turn: (t1000) 6 (2 players - 2 are all in)

    River: (t1000) 9 (2 players - 2 are all in)


    У него было


    Было бы очень интересно услышать ответ Виктора ...
    2/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата
    Было бы очень интересно услышать ответ Виктора ...

    Экий ты дерзкий! :)
    5/22
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата
    решил запостить в блог, думаю может кому пригодиться..


    Виктор, как всегда на высоте, МИСТЕР ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ!!!!

    Удачи тебе. !
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Хинт не отвечает на вопросы
    Спрошу здесь.
    Статистиха для ст - мастхэв?
    Сильно ли влияет на исход матча тот факт, что ты ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО знаешь, что соперник довольно часто падает на второй барель или всё же есть необходимость видеть на столе в этом параметре 80%?
    Сам ею пользуешься?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (miisterii @ 27.1.2012)
    Было бы очень интересно услышать ответ Виктора ...


    А что,Хинт больше не авторитет в ХА СТ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Еше есть такой момент что Виктор нажал на "+" у поста Хинта, я думаю это озночает что он поддерживает его мнение
    18/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Виктор, расскажи про зарубу с Сервиосом на 500 турбинах)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос по игре, конкретный. Как разыгрывать 2ю пару против неиизвестного? 1) мы цбет, получаем рейз. 2) мы цбет получаем кол. 3) на дро борде ставим 2й баррель и получаем рейз(тут вопрос касается уже и того что делать с ТП). Либо играем на безопасном флопе чекбек? Спасибо.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (School47 @ 28.1.2012)
    Виктор, расскажи про зарубу с Сервиосом на 500 турбинах)


    В начале летел -8БИ уступая как по игре так и по лаку, потом у меня включился годмод, а у него соответственно тильт, в итоге +6БИ в мою.

    играть в турбы против него на самом деле не самая лучшая затея, он действительно хорош. играю чисто для саморазвития, т.к в таких поединках мозг работает по полной, и из-за его не самой идеальной тильтоустойчивости. + мне против него прет, я даже чувствую как он всеми фибрами души меня ненавидит, за все время на пс я у него выиграл уже около 30K.
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 29.1.2012, 20:31
    734/858
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nee2 @ 28.1.2012)
    Вопрос по игре, конкретный. Как разыгрывать 2ю пару против неиизвестного? 1) мы цбет, получаем рейз. 2) мы цбет получаем кол. 3) на дро борде ставим 2й баррель и получаем рейз(тут вопрос касается уже и того что делать с ТП). Либо играем на безопасном флопе чекбек? Спасибо.


    очень оппонентозависимый вопрос, ну вторую пару в ст я бы не советовал торопиться выкидывать.
    735/858
    Ответить Цитировать
    5
  • Вить, а ты зачем спрятал себя из поиска на старзах? :)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
1 91 111 112 113 114 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.