myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
613,931 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 131
  • Цитата (corvet @ 4.3.2011)
    можешь записать видео ?) Очень интересно посмотреть.


    Вод что ли?)Хм..даже незнаю,опыта записи не было...могу просто без комментариев записать,так как реально многие вещи иногда противоречащие математике ,будет очень сложно объяснить :)



    Цитата (Piranha @ 4.3.2011)
    Вау! я это все прочитала! Вот это игра, я понимаю, нет слов! Завидую всей своей белой завистью!
    Ну и насчет моржа, ммм...удачи вобщем!


    Вау!Приятно видеть девушку в своем блоге)) Тебе тоже огромной ,приогромной удачи :)
    250/858
    Ответить Цитировать
    0
  • тащун тож люблю бить в ха фт про)
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вод был бы конечно отлично. Интересно было бы посмотреть средние лимиты 20-50$, понимаю что тебе это неинтересно, но вдруг...
    Просто сам катаю супертурбо 9макс и ХА слабое место.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Может посоветуешь что-то по ХА стадию, кроме визарда ?
    Мошмана например читал ?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • зайди на 5долларовые и гринди по 50чтук в день, игра явно станет лучше, смысл читать эти все книжки, нужна практика=)
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Правда ?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dno_vawe @ 4.3.2011)
    тащун тож люблю бить в ха фт про)


    от тащуна слышу)))вон на аве сколь бабла выиграл...тащи еще!!!


    Цитата (corvet @ 4.3.2011)
    Вод был бы конечно отлично. Интересно было бы посмотреть средние лимиты 20-50$, понимаю что тебе это неинтересно, но вдруг...
    Просто сам катаю супертурбо 9макс и ХА слабое место.

    Обещать нечего не буду,но возможно и запишу....только научите как это делать


    Цитата (corvet @ 4.3.2011)
    Может посоветуешь что-то по ХА стадию, кроме визарда ?
    Мошмана например читал ?


    По ХА в суп.турбо 9макс!??...так там же чистейший пуш-бот.
    Мошмана не читал,так просматривал немного ))
    В основном я всегда уделял внимание практике,за теорию садился редко....
    251/858
    Ответить Цитировать
    0
  • часто бывает ХА 20-25 бб, а насчет вода, могу закачать видео со стратеджи по записи видео. Понятно что никаких обещаний
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • iseeyouthrough, кидай в личку аську или скайп, щас тебе расскажу чо как делать, сам недавно записывал )
    16/29
    Ответить Цитировать
    3
  • качаешь camtasia studio, ставишь качество 14 фпс и жмёшь rec.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол, gifted08 сидит на 350 и на 1К. На пятисотки не садится).
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Narkotiks @ 4.3.2011)
    Лол, gifted08 сидит на 350 и на 1К. На пятисотки не садится).


    я кстати тоже заметил...я 5БИ у него сегодня уже отжал,видимо он больше не хочет играть с нами))
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 4.3.2011, 21:59
    252/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Россия оккупировала пятисотки...
    253/858
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (iseeyouthrough @ 4.3.2011)
    Россия оккупировала пятисотки...


    Красавцы! Так держать!!!
    17/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Пам парам пам!!!А вот и я!!!И у меня сегодня лучше настроение чем за последние пару дней :)...Все эти дни(начиная с 27февраля)меня испытывал напрочность самый жесточайший за все время стрик(недобор по ЕВ около 15К,просадка в профите -20К)..Я держался как мог,игра была в норме,но иногда прослеживался микротильт...местами были лайтовые коллы и то которые имели 45%,но естественно не доезжали...Голову посещали,всякие дурацкие мысли..например сменить дисциплину,или структуру...но в глубине души я понимал что это все бред,и скоро отпустит...вопрос только был в одном...когда прекратиться весь этот кошмар!??...Видимо сегодня это случилось....Тьфу,тьфу,тьфу...надеюсь стрик позади.
    По моему, эта моя самая плюсовая сессия в ХА СТ за все то время что я играю :)
    За недобором,перебор!!!(с.)





    Каждый пережитый стрик дает о многом задуматься,например на сколько ты готов пережить следующий "каприз ГСЧ" в моральном плане?насколько сильно меняется твоя игра?и на каком уровне твоя антитильтоустойчивость на данный момент?как сделать так,что бы очередной даун вышел с минимальными потерями $/час!??...Над всеми этими вопросами я задумался после очередной "пробоины в моем корабле который плывет по океану под названием ГСЧ"...И я решил для себя создать некую индивидуальную программу,с соблюдением опред.стоп-лосов(например как у H2Olga)...психологически-аурестических перерывов,фиксацией времени сессии...и т.д и т.п.(мыслей много).Ну в общем проект на стадии разработки,ну ему уже есть название.."АНТИДАУН". На самом деле тут все относительно,мы же не поймем поминимуму мы потеряли денег после дауна..или действительно могли больше...так что главная цель ,это все таки: 1)морально-психологическая составляющая....максимально, на сколько это возможно уметь настраивать себя одинаково мысленно,в любые дни..либо это ап..либо даун.2)держать максимальный уровень своей игры во время всего стрика.3)Научиться во время уходить..когда непрет(стоп-лоссы,перерывы,внеплановые остановки игровых сессий).4)В скором времени превратиться в бесчувственного робота.(гриндмашину-бота№423563)....


    Эээ..что еще,а ..по челленджу сыграл много игр..надо все посчитать,посмотреть...потом все опубликую.(блин, ща глянул в тетрадку..там столько игр по вызову...где моя секретарша!??)



    А ну и конечно же, в завершении..я всем вам ,дорогие мои читатели ,желаю здоровья и много удачи...а там уже все будет.
    254/858
    Ответить Цитировать
    23
  • молодчина!!! пережить даун в 20к это дорогово стоит!!!
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • iseeyouthrough, играл ли ты с rams85? Что думаешь о его игре?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RussianAndy @ 4.3.2011)
    молодчина!!! пережить даун в 20к это дорогово стоит!!!


    Cпасибо,было сложно..но надо держать удар,всегда!

    Из моего февральского отчета,я как в воду глядел,чувствовал приближение стрика:"Как говорится чем выше взлетел,тем больнее падать..Так что ,нужно быть готовым в моральном плане к дальнейшим возможным неудачам"


    Цитата (LwSklld @ 5.3.2011)
    iseeyouthrough, играл ли ты с rams85? Что думаешь о его игре?


    Да играл,и очень много(около 300 игр на 350$ лимите/пока я в + 8-10БИ)...один из немногих ,кто всегда был готов играть со мной, до того момента ,пока я не перешел на лимит выше.Первая наша с ним сессия закончилась полным провалом для меня.(я проиграл ему порядка 3-4К).Для меня было неожиданостью такой бешеный темп игры, который он задал.Потом он стал регулярно подсаживаться ко мне.Но мне удалось подстроиться под его агрессивную манеру игры,и мои с ним сессии начали заканчивались в 0,в небольшой+.В дальнейшем он перестал садиться ко мне,начал подсаживаться уже я))..ну а там уже началось типа дело принципа,зарубы по 2 стола...Перед моим ТОП5 на ФТОПСе,за день..может за несколько до этого, мы вновь катали 2 стола с ним...и в этот раз мне удалось его обыграть в + >10БИ...Он что то написал в чате,необидное..и ушел.И вот у меня уже финалка ФТОПСА гарантед,сижу в ожидании...смотрю в чате пишет знакомый ник,rams85:isee final table?(типо того)..я ему пишу типа:уеs )....на что он ответил:gj ...good luck!(незнаю почему,но было приятно получить пожелания удачи от столь сильного игрока,которого многие знают и уважают)...Видимо он меня пробивал по поиску,что бы опять зарубиться со мной в ХА СТ..но неожиданно для себя обнаружил меня на финальном столе главной серии на ФТП.(Кстати ТОП6 этого финального стола, стал рег с моего челленджа...кnickadam55)....
    Что то я вообще отдалился от вопроса,и ударился в историю личных взаимоотношений,поединков...вспомнил фтопс).Просто недавно проснулся.Голова свежая, много мыслей вот и пишу что думаю,что всплывает из памяти.На мой взгляд сейчас самое время начать катать,состояние оптимальное.
    А да ,что я думаю о его игре..!? Ну на мой взгляд его игра достойна уважения.Стиль игры его довольно агрессивен.Агростайл сменятся на Гиперагро и наоборот в зависимости как действует опп,уменее переключение скоростей в поряде.Так же, я обращал внимание, или это уже я сам себя залевелил )),он практикует смену(расширение,сужение) диапазонов пуша,репуша на каждом отдельно взятых уровнях.Т.е например,играем мы уже матчей 10-15 я ему ложу опред.спектр рук пуша,репуша на каждый ур.(искл.пуш-бот),и в какой то момент, я только потом начал обращать внимание,диапазоны его выставлений вдруг резко сужались...т.е при гиперагродинамике это можно конечно заметить по смене кол-ва пушей,репушей...но в нотсах у меня уже стоит конкретно положенный спектр рук,и я принимаю его ,опираясь на уже положенные диапазоны....теряя при этом положительность мат.ожидания на дистанции...Хотя это все возможно,только мои домыслы....Из его ,каких то на мой взгляд ликов(хотя не мне о них рассуждать) ,я бы отметил,то что он парой увлекается в своей агрессии,начинает часто левелится,иногда упускает нити оптимальной концентрации,может поплыть после 5-6 подряд проигранных матчей,тем более если игра идет за 2 столами...
    255/858
    Ответить Цитировать
    8
  • Неплохой у тебя за этот день $/h :)


    Вообще твой блог очень повышает мотивацию играть, особенно когда не идет игра
    Есть куда стремиться!
    Удачи! И спасибо что мотивируешь !
    3/15
    Ответить Цитировать
    3
  • iseeyouthrough, я очень рада что у тебя все наладилось! +100500 тебе на удачу!
    И еще, не знаю место ли сюда писать такие спорные вещи, но у меня особая благодарность тебе, за то что такой сильный и плюсовый игрок зашел и поставил плюсиков мне и пожелал много- много удачи! Т.к. некоторые игроки много из себя строят и говорят удача им вовсе не нужна и что они способны выигрывать просто по скиллу, я в такие вещи не верю. Очень хотелось это написать и еще раз СПАСИБО!
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
1 4 24 25 26 27 46 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.