myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
613,830 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 131
  • Хах, я примерно также в эксель-файл все заносил, какой матч как сыграл, как выставился, почему проиграл или выиграл ))
    Правда, даже после установки ХМ не перестал делать краткие записи - мне кажется, что очень полезная штука, помогает работать над игрой )
    2/29
    Ответить Цитировать
    1
  • fraumarta,
    Мне кажется игра становится более дисциплинированной
    72/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично мне это помогает более адекватно оценивать свои результаты - например у тебя -10 БИ, и ты думаешь, что вопрос в адовом невезении. Или наоборот, + 10, и ты считаешь, что ты просто акула. А если делать записи, то видны детали - и это помогает не зазнаваться слишком, потому что глядя в записи, ты видишь причины побед и не унывать черезчур, потому что если ты проигрываешь, то в записях увидишь, что вопрос не только в невезении (если конечно ведешь их объективно )
    Так что да, играешь более дисциплинированно, потому что оцениваешь себя адекватно, а после сессии легче разбирать ошибки, потому что они уже записаны и не обязательно их по ХХ выискивать )
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснувшись сегодня меня ожидал приятный сюрпрайз :)
    Звонок в дверь,открываю там стоит почтальон -"Здравствуйте,вам посылка из за границы,распишитесь"
    В голове сразу мысль,"-Ну наконец то пришла ",расписавшись мне заслужено вручили хорошо завернутую упаковку на котором светился брэнд известной почтовой компании FedEx.Я сразу же поторопился посмотреть содержимое посылки.Открыв и увидев аккуратную черную коробочку я понял что мои ожидания были не напрасны,Balck card теперь у меня на руках."Эта карта размером 8,5 x 4,5 см изготовлена из нержавеющей стали,отполирована до блеска,имеет уникальную гравировку на обеих сторонах и износостойкую поверхность"-из письма которое прилагалось.Так как она персональна,на ней блестит мое имя и фамилия на англ.языке :)
    Ну в общем все круто,я рад.
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 18.1.2011, 22:28
    73/858
    Ответить Цитировать
    1
  • гратз !
    ТС, могу быстро помочь качественно настроить ХМ, я в нем спец
    11/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iseeyouthrough @ 18.1.2011)
    ак как она персональна,на ней блестит мое имя и фамилия на англ.языке :)
    Ну в общем все круто,я рад.


    сфоткал бы,чтоли))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (clubsssss @ 18.1.2011)
    гратз !
    ТС, могу быстро помочь качественно настроить ХМ, я в нем спец


    Оо большое спасибо за отзывчивость,скоро постараюсь решить этот вопрос,так что жди вопросы в личку ;)
    А сейчас сыграю очередную минисессию,порядка 60игр.
    ГЛ мне и всем зашедшим!
    74/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PavelCap @ 18.1.2011)
    сфоткал бы,чтоли))


    на днях постараюсь это сделать ,если вам так интересно на нее взглянуть:)
    75/858
    Ответить Цитировать
    2
  • Сомневаюсь, что она будет "мини". Я сегодня играл часов 10, из них часа 3-4 наверное - чистое ожидание столов из-за перенасыщения регами :-((
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (clubsssss @ 18.1.2011)
    Сомневаюсь, что она будет "мини". Я сегодня играл часов 10, из них часа 3-4 наверное - чистое ожидание столов из-за перенасыщения регами :-((


    да ты прав,ждать долго...приходится зарубаться с регами :(
    76/858
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова всем приветы!Это опять я,и мне есть что написать :)
    Эти дни я много играл,и было много всяких интересных поединков с регами,были падения и взлеты,вобщем качели еще те
    Был довольно неприятный стрик в -6К,но я его преодолел, и славу богу хватило терпения и сил.
    Из того что запомнилось,играл с gifted08,естественно подсел он,причем вначале на стол за 200,а потом ему видимо этого было мало,он и залез ко мне на 350,потом он отклонил рематч на 200ке,и мы плавно переключились на игру за 350...В сумме получилось 15-10 в мою(в итоге он отдеклайнил),по ЕВ немного перебрал.
    Зато вчистую уступил patrickbaitman'y 3-8,очень неудобен для меня,всегда подсаживается,причем вначале он вел 3-0,потом я смог выравнять положение 3-3,но в итоге "run is good" патрика и иотоговые 3-8 и он ушел написав что еще увидимся.
    Ну а главным виновником моего стрика оказался итальянец rams85,его игра очень втильтовводящая,и парой в моих решениях прослеживался именно тильт а не здравый смысл,счет я не помню,в конце мне удалось немного отбить минус,и он ушел.Попрежнему позаслугам получают часто подсаживающиеся 10sai и n00ki5.Большую часть отбивки минуса принес средний,нетак уж известный рег malik089(10,432 $1 $50 3% $10,344 ),подсел я,ему это явно не понравилось и через какое то время он предложил:"- 2 tables?",я согласился,в конце я сделал рывок 9-0, который предопределил исход поединка,и он ушел играть на 500..
    В итоге в тот безумный день я не то что отбил последствия злополучного стрика,а мне даже к утру удалось завершить сессию в неплохой плюс.
    Кстати вопрос,кто нибудь знает кто такой cirbus(FTP PRO),интересный персонаж,нет я нечего не хочу сказать плохого по поводу его игры,просто мне всегда интересно поиграть с "красненькими",один раз я подсел к нему,2 раза выиграл у него и он ушел.В этот раз я опять к нему подсел,и только мы начали играть как он в чате начал просить почопить,причем со словами pls:blink:,может я для него неудобный соперник или что,ну всерано он же ред про,а как же гордость??незнаю,в общем мне это так повысило самооценку,в итоге я согласился попилить,он написал ty man в чате и мы разошлись друзьями.Так же просит не подсаживаться кореец, ред про Steve Yea,счет личных встреч тоже в мою.Я не чем не хочу их принизить или что,мне просто всегда,изначально было интересно играть с фтп про.Помню только когда начинал играть в покер,всегда мечтал попасть за один стол с кем нибудь из них,а когда попадал то в спешке скриншотил,а потом пробивал в гугле и читал про них,мне это было действительно интересно.(попадался я с ними довольно редко,так как играемые мной тогда лимиты не пользуются популярностью у профессионалов ФТП,и конечно же это были турниры или сателлиты,а не Ха поединки).И кто бы мог подумать,то что через какое то время я уже буду играть с ними в ХА,и темболее иногда обыгрывать.
    Но вернемся к трудовым будням.Между делом сыграл сегодня микросессию,матчей 15-20.Причем все с регами.(некоторые целенаправленны)
    С DONT STAKE ME 3-3,как не странно мне стало с ним сложнее играть,он стал менее лузов по отношению ко мне,что довольно не привычно.
    Подсел на 200 к revanchemeplease(интересно было поиграть именно с ним,посмотреть его стиль игры и т.д и т.п),в общем я проиграл эту игру и он ушел.Потом подсел ко мне на 350,там я выиграл 4-2.Так же на 350 подсел грозный rumnchess,в итоге 4-1 в мою(в конце последней проигранной игры он написал well played,ggs и ушел).В общем у меня сегодня складывалось,тащил монетки и т.д и т.п,а не как обычно,так что я не считаю эти победы какими то значимыми,это далеко не показатель.Стремиться всегда есть к чему,и моя игра еще далека от лучшей.
    Ну и по традиции выкладываю общий график(Безумные Американские горки) за январь.Лимиты от 100 до 350.Пару игр на 50.(общий аби =236$).
    P.s в конце прорвало наконец то(тьфу,тьфу,тьфу)...но стрики неизбежны,да прибудет апстрик с нами.
    Спасибо всем гостям моего блога за то что заходите читать,мотивирует писать больше!Всем удачи и не болейте(а то вон я сегодня проснулся с температурой под 38 и кашлем,фигово болеть честно скажу,но мы лечимся,так что все будет вэрри вэлл ;) ).

    77/858
    Ответить Цитировать
    7
  • Напишу еще не большой пост о том как обстоят у меня дела в МТТ.
    Конец того года выдался шикарным в плане результатов,тому свидетельство 3 первых мест за 2 дня.
    Этот же год начался ожидаемо неудачно,да и играл турики не так много,и вот вчера случился небольшой недозанос в 12,5 КГ с ребаями по 20$,в итоге 3ий и 1.7К призовых.Состав участников за финалкой был весьма серьезен 7регов,1фиш и я :).,один из регов вначале финалки написал"wtf??what is regfest?? .Всем спасибо кто болел,и в первую очередь моей девушке :).Этот Топ3 несколько поправило мое положение в турнирных делах за январь.
    Так же думаю этот пост о моем пути как турнирного игрока тут последний.Думаю создать блог в MTT разделе от 20$.(так будет правильней).
    Ну и скриншот на удачку!

    78/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересно следить за твоими успехами! gl Было бы интересно почитать обзор какой-нибудь одной серии матчей с одним оппонентом типа rumnchess, хотя понятно, что это, скорее всего, конфиденциальная информация :)
    7/29
    Ответить Цитировать
    1
  • бодро идешь! так держать!
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо swordfish !если честно опыта подобных обзоров,и записей водов не было...да и с топ регами особо зарубаться пока не хочу,а так интерсная идея...я бы был не против попробывать,по поводу информации сложно что то конкретного сказать)просто порой мне самому будет сложно ее объяснить в понятном всем русле :)
    79/858
    Ответить Цитировать
    0
  • zilber77 благодарю,тащиии тоже!!!!!
    80/858
    Ответить Цитировать
    0
  • все таки создал блог в МТТ разделе,вэлкам ;) ---->>> https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21578
    теперь буду писать на 2 фронта ))
    81/858
    Ответить Цитировать
    0
  • gratz with the good run!
    А чем тебе рамс так неудобен? У меня с ним оч хорошие отношения, я видел много его ХХ файлов - ничего сумасшедшего не заметил
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (clubsssss @ 22.1.2011)
    gratz with the good run!
    А чем тебе рамс так неудобен? У меня с ним оч хорошие отношения, я видел много его ХХ файлов - ничего сумасшедшего не заметил

    ty man ;-)
    незнаю, просто изначально игра приобрела гиперагро динамику с обоих сторон и он в ней преуспел больше,порой я терял нити игры и допускал ошибки которые были хорошо спровоцированы им...так же я ошибся в его диапазоне репуша,положил ему более широкий спектр рук,да и незаходило если честно,без этого не куда,А5 < A8 (2lvl - стеки примерно равны,при такой бешеной динамике,для меня это было изи),66 < 88 (3lvl,тут стандарт),да и монеток больше проиграл,ну и сам косячил ,это тоже к сожалению стоит признать.
    82/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Автор, как дела? С кем еще из регов рубился? Как ощущения? Как вообще полет?
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.