myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
613,865 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 131
  • 1)Дела не совсем здорово,ну и не совсем плохо:)
    Болею,но думаю на днях поправлюсь.2)Ууу этот список длинный))(у меня небольшая идея на счет игры с ними,чуть позже напишу),3)ощущения не из самых приятных,каждая игра на вес золота!больше играю на 350,на 200 уже меньше.(чуть чуть оставалось до серебряной звезды на шарке,по общему профиту за 2011г всех ХАперов с БИ от 100 до 300,но в топ так и не в лез,хотя по прежнему близок).Полет средний,максимальная отметка профита за январь +9К,щас +6К.Качели качают,как бы не укачали:).
    На счет регов:решил испробовать всех на вкус,и подсаживался сам ко всем без разбора,и не стесняясь)).
    Общие результаты за все время:
    im vs gifted08 - 20:21
    im vs 16colordeck - 9:4
    im vs g1shot 5:5
    im vs ShaneO19 9:6
    im vs PrimordialAA 7:5
    im vs HosniMubarak(глядя на аву,становится тревожно :)) 0:2
    im vs Plz_Stop_Lookin 2:1
    im vs H2Olga 0:1 :))
    im vs I just LOLd - счет не помню(примерно равный,дистанция не больше 8 игр)
    im vs rams85 - счет не помню(проиграл много,дистанция 10-14 игр)
    im vs patrickbaitman - общий счет не помню(+5-7 БИ в его,играли тока на 200)
    im vs upaymyrent4(агроманки) - cчет не знаю(я вроде впереди,дистанция большая +20игр,играли по 2 стола)
    im vs DONT STAKE ME - счет не помню,примерно равный +\- 1-2 БИ ,дистанция +20
    im vs notnmyhouse 2:1
    im vs Iloveyou1 - cчет не знаю,я проигрываю,дистанция около 10игр
    im vs Isaac"luvtheWNBA"Haxton - cчет не знаю,примерно равный +\- 2БИ,дистанция 15-20 игр
    im vs Big Tuna JKo -12:16
    im vs CTAPbIU KA3EJI 0:1(88 < Q5 )
    im vs 2p2 1:0
    ....больше чет не помню,если вспомню то добавлю).
    83/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сессию в 75 игр.(большинство с регами,аби=292$)
    Стоит отметить то что сегодня заходило!
    опять обыграл ShaneO19(5:3 - в мою), так же плюсанул с upaymyrent'a4,Iloveyou1,i just LOLd'a,Primo.C gifted'om разошлись миром.
    _____________________________________8:spade:
    Первая раздача 2ого матча с Примо!
    Я на СБ опрз 40 на АКо,он крутит 80(обычно такой недотрибэт означает QQ+,но у таких ребят как Примо, в этой ситуации может быть что угодно),ну я естественно 4бэтАИ,он колл на Q10o..Мои 64% заслужено устояли.Вроде у Наркотикса в блоге видел похожую раздачу против него.Интересно просто становится ,чем он основывается играя подобным образом...
    График за сегодня.
    .

    84/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут все просто - решил испугать тебя маленьким трибетом, а потом закрыл по шансам (ему нужно 42% для нулевого колла, против твоего диапазона, он посчитал, у него было).
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда писал 141ое сообщение,в частности тот список из регов и счета с ними.У меня появилась необычная, рискованная на мой взгляд идея:).Провести некий неофициальный Challenge(или вызов iseeyouthrough:bwahaha:).Правда мои соперники вряд ли будут догадываться что играют в рамках моего челенджа,в курсе будут только я,ну и вы мои уважаемые читатели.Соперниками моими будут реги 200-350,и топреги 500-1000:table: .Батлы все будут проходить на моих лимитах 200-350(буду их там ловить на свою голову).Список регов будет постоянно расти,ну думаю это будет порядка 20 акул(с профитом от 50К и выше).Дистанция игр с каждым будет порядка 100матчей.Определенных временных рамок данного мероприятия нету.Целей особых тоже нету,есть огромный интерес и я думаю после этих встреч мой уровень игры станет намного выше,+это бесценный опыт, игра с людьми которые уже чего то добились в онлайн покере.Личные счета со всеми моими будущими противниками обнулятся,хоть я и веду в большинстве из них.Тааак что еще!??А,да статистика(кол-во матчей,счет,+/- $,ЕV line) будет вестись тут и постоянно обновлятся,так же будут мысли по игре с регами,+раздачи,интервью с участниками.Вы наверное подумаете то что я сумасшедший,и то что возможно вся эта затея обойдется плачевно для моего БР.Но стоит заметить мои игровые сессии останутся такими же,играть я буду не только с регами,а так же буду как и все садится за пустой стол и ждать свою .В общий зачет"Iseeyouthrough Challenge 2011") будут входить только игры с участниками данного Шоу))).Конец я объявлю тогда когда залью банкролл(тьфу,тьфу,тьфу...тук,тук,тук)..когда сыграю последнюю 100ую игру c тем регом с которым еще на тот момент не будет наигранна объявленная дистанция моего Вызова.(пока еще незнаю,какая дистанция игр будет взята на основу,ну скорее это будет сотка).Если у вас есть какие нибудь вопросы по поводу данной затеи обращайтесь,просто возможно я еще не все додумал и продумал.Старт я объявлю позже,скорее всего это произойдет на днях.Для начала необходимо установить мне ХМ,так как нужны все возможные графики,и статы...для публичного освещения,и для собственного послематчевого анализа раздач сыгранного с каким либо регом.Да возможно мною ща движет какая та мнимая увереность вызванная сегодняшним аппом,ну я постараюсь всеми силами оказаться в + по итогом всего вызова.
    Интересно будет потом оценить свой уровень относительно грозных регов по итоговым результатам этого безумного шоу)).
    Позже я вывешу список участников данного проекта ,и он будет постоянно рости до 20слотов.
    Ну скажу то это будут часто играющие на 200-350 реги(большинство будут из списка выше).Точно знаю пока то что это будет gifted08(он уже дал добро).,так как 1-ое)часто играет,2)редко деклайнит...и думаю что именно с ним первым, мы сыграем последнюю игру в рамках этого ШОУ.)
    Уххх..волнительно даже как то))ай ну да лан!!Надеюсь все это выльется в положительные моменты и надеюсь то что будет хотя бы парочка зрителей данного мероприятия))!.......ГЛ МНЕ И ВСЕМ ЗАШЕДШИМ!!!!!!
    НАС ЖДУТ НЕРЕАЛЬНЫЕ ЗАРУБЫ !
    85/858
    Ответить Цитировать
    9
  • Удачи, затея для саморазвития точно отличная!

    Как тебе плюсовые реги в целом? Без подробного описания каждого
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (clubsssss @ 25.1.2011)
    Удачи, затея для саморазвития точно отличная!

    Как тебе плюсовые реги в целом? Без подробного описания каждого

    Спасибо!
    В целом каждый по своему хорош,ну и практически у каждого из них прослеживаются не многочисленные лики.
    86/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хилый ты такой челендж решил замутить! Желаю тебе удачи и выдержки, буду по возможности следить
    clubsssss Для саморазвития - то, что доктор прописал!
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Точно знаю пока то что это будет gifted08(он уже дал добро).


    Хахаха. Я, конечно, двумя руками за идею! Надеюсь, не сдашься в сложные времена.

    Вообще отличные ники у регов: 16colordeck, I just LOLd, Iloveyou1 лучшие ))
    8/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, как ты считаешь, у тебя есть лики? О которых ты знаешь и, например, о которых - нет.
    Или: думают ли реги, что у тебя есть лики?
    Что бы ты сказал, если бы кто-то из этого списка регов выше своим друзьям уверенно заявлял, что у тебя есть лики?
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (clubsssss @ 25.1.2011)
    Кстати, как ты считаешь, у тебя есть лики? О которых ты знаешь и, например, о которых - нет.
    Или: думают ли реги, что у тебя есть лики?
    Что бы ты сказал, если бы кто-то из этого списка регов выше своим друзьям уверенно заявлял, что у тебя есть лики?


    1)конечно!знаю,но не все.думаю у меня их не мало.
    2)я думаю им нет дела до меня,хотя у некоторых возможно уже нотсы на меня стоят).
    3)я бы с большим интересом поинтересовался что это за лики и как от них избавиться.))
    87/858
    Ответить Цитировать
    0
  • удачи в челендже, будет интересно последить за твоими успехами!)
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • GL 2 U! Кстати, можешь писать здесь, когда начинаешь сессии, было бы интересно поглядывать )
    4/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи, отписывайся каждый день о результатах.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Большое Спасибо!Буду стараться, освещать каждую сессию в рамках этого вызова.)
    88/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Классно идёшь! :) Ещё тебе больше удачи! Страшные лимиты играешь... :)
    2/33
    Ответить Цитировать
    0
  • SmSL2010 Благодарю,тебе тоже лака неземного!!!))
    89/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно). Если не секрет, какой банкролл сейчас для этого челленджа?
    Мне, кстати, если что, можно в слоты вписаться?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Narkotiks @ 25.1.2011)
    Прикольно). Если не секрет, какой банкролл сейчас для этого челленджа?
    Мне, кстати, если что, можно в слоты вписаться?


    Бр в районе 100БИ для 350,но нужно учесть то что я буду миксовать с играми на 200.
    Ок, Вэлкам))Впишу.)
    90/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждём битву с Наркотиксом!
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем ХМ был успешно мною установлен,но не до конца настроен.Куча всяких непоняток,привыкаем.
    Не терпится начать это безумное Шоу.)))
    Скорее всего начну катать в рамках челленджа этой ночью.
    Начало я объявлю тут.И вывешу предварительный список моих соперников.
    GL&HF
    91/858
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 29 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.