myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
614,437 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 131
  • Цитата (clubsssss @ 16.1.2011)
    Это Дабл, с форума


    с цгма чтоли?
    63/858
    Ответить Цитировать
    0
  • И с этого форума тоже
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Выкладывал бы интересные раздачи из игровой сессии на обсуждение. Было бы прикольно
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (clubsssss @ 16.1.2011)
    Выкладывал бы интересные раздачи из игровой сессии на обсуждение. Было бы прикольно


    ХМ не установлен еще,да и раздачи в суп.турбо в основном шаблоны...а так я бы с радостью что нибудь запостил.
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 16.1.2011, 21:10
    64/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Я отыграл более 15000 супертурбо ХА, и мне кажетяс, что ты немножко лукавишь, говоря, что там одни шаблоны. Особенно - ты, играющий по одному столу внимательно :-).

    Спорные раздачи можно во время игры копипастить в текстовый файл, а после сессии загонять в конвертер и выкладывать.
    6/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Очередная игровая сессия на 200ках проходит по привычному для меня сценарию,после первых 20 игр вел +1.6К$(при -1БИ недобора),но потом предписанный мне ГСЧ стрик в -10БИ,причем подряд(AQ < K10,AJ < QK,1010 < A7,АQ < A7,+пару проигранных монет,и доминаций не в мою пользу,естесствено все выставления в стек).Одно радует антитильтоустойчивость крепчает,спокоен,даже курить не пошел после 10ой проигранной игры:). Сессия идет к чертям,и настроения уже нет,планировал сыграть сегодня парочку мэджоров..но видимо не получится :(
    65/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, с твоим БР я бы играл сотки максимум. Сам лично я на двухсотках улетал на 17000 вниз:-( Чем консервативнее БРМ, тем лучше
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (clubsssss @ 16.1.2011)
    Да, с твоим БР я бы играл сотки максимум. Сам лично я на двухсотках улетал на 17000 вниз:-( Чем консервативнее БРМ, тем лучше


    Ооо ты в курсе какой у меня БР?интересно откуда?)
    66/858
    Ответить Цитировать
    0
  • видел ты вчера по 350 катал. замазка или слабый оп?
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kot_Spartac @ 17.1.2011)
    видел ты вчера по 350 катал. замазка или слабый оп?


    он не то что слабый,просто подстроился под него хорошо,знал как против него играть.Думаю замазки не было, если судить по игре.Вчерашний марафон оказался самым крупным по недоборам за все время в ХА СНГ,хорошо что я себя держал в руках,дома все цело и невредимо:).
    67/858
    Ответить Цитировать
    0
  • C улыбкой говорить о самой крупной по недоборам сессии это сильно.
    Респект.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС, я тут пару раз видел, как ты делил с регами. С другой стороны - некоторых ты пробовал "на зуб", искал лики, бился и так далее. По какому ты принципу в сторону дележки принимаешь выбор? Очень хорошие статы? Или статы для тебя ничего, тебе важно, чтобы человек показал достойную игру, и ты понял, что с ним смысла играть нет?
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (clubsssss @ 17.1.2011)
    ТС, я тут пару раз видел, как ты делил с регами. С другой стороны - некоторых ты пробовал "на зуб", искал лики, бился и так далее. По какому ты принципу в сторону дележки принимаешь выбор? Очень хорошие статы? Или статы для тебя ничего, тебе важно, чтобы человек показал достойную игру, и ты понял, что с ним смысла играть нет?


    Если я с данным оппом первый раз попадаюсь,то в первую очередь конечно же обращаю свое внимание на его статы( 1)ROI, 2)дистанция,3)АBI, 4)смотрю что играет,5)общий график дистанции,6)профит),потом уже делаю определенные выводы для того что бы решить играть с данным оппом или не играть.В основном с регами стараюсь не зарубаться,так как я еще не набил определенной дистанции на данных лимитах,я пока еще только осматриваюсь.
    Так же есть особый контингент регов которые для меня не удобны,против которых мне сложно подстроиться,против которых я не чувствую какого то преимущества.С ними тоже стараюсь чопить.
    Раньше играя 20ки,35ки,50ки практически никогда не делил и на предложения отказывал,сейчас же глядя на других регов с профитом +100 К и больше,которые порой сами не стремаются предложить дележку первыми,я понял то что это вполне разумное решение.Но все же думаю надо искать и другие варианты,а то ждать очередную залетную рыбу это -tm.Нужно искать удобных для себя регов ,на которых можно делать $, и которые сами не прочь покатать.
    68/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера, играя стиснув зубы, после очередного переезда я молча закрывал турнирное лобби проигранного матча.Я понимал что в большинстве случаев я принимаю правильные решения(как по мат.ожиданию,так и по логике),вопрос был только в одном ,каковы пределы стрика?
    Всем известно что супер.турбо очень дисперсионная вещь,и частые стрики неизбежны.Уже с весны прошлого года я переживаю стрик за стриком в этой "пиханине",и с каждым таким разом я становлюсь сильней.Обычно мне удавалось уже на следующий день отбить весь минус недобора(за исключением одного раза когда стрик не мог меня покинуть в течении 2500игр.),вот и сегодняшний день не стал исключением.
    Сыграл небольшую минисессию из 70 матчей.Решил варьировать лимиты для разбавки диспы,играл игры от 100 до 350 $.( c abi в 208$)
    По началу складывалось впечатление то что придется и сегодня терпеть капризы ГСЧ,но вскоре ситуация нормализовалась,немного даже перебрал.
    Играл я сегодня с разными ребятами,но один товарищ запомнится надолго.Первая раздача(до этого играли с ним,по статам фиш,по игре может быть неадекватен в агрессии) у меня ,я опрз 40..тот 3бэт 120 :),ну и по всем вытекающим нотсам,статам,историям лич.встреч я изи пушу он инстаколл,смотрю в надежде что не вмазался в оверпару и неожиданно для себя наблюдаю ,и это игра не за 5$ а "всего лишь" в 70 раз выше.Хорошо еще что эта "монетка" оказалась в мою пользу.
    Так же поиграл с очень серьезными людьми.Два раза подсаживался Plz_Stop_Lookin(профит 680К),разошлись миром 1-1.Дал отпор (в виде выигранных 2-4 БИ) регулярно подсаживающимся ,двум ,средним по статам регам 10Sai и n00ki5.(быть может перестанут садиться ко мне,хотя я уже незнаю хорошо это, или плохо для меня).Больше всех сегодня досталось моему вчерашнему обидчику DONT STAKE ME(+1K в мою).
    Вот и график этой минисессии.Всем удачи!

    69/858
    Ответить Цитировать
    1
  • ГГ! Рад что наконец-то недоборы осознали свою неправоту и покинули тебя )
    Меня как-то раз на 27о в дипстеках заколлили с почти стартовым стеком на 2м или 3м уровне блайндов
    1/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iseeyouthrough @ 18.1.2011)
    Первая раздача(до этого играли с ним,по статам фиш,по игре может быть неадекватен в агрессии) у меня ,я опрз 40..тот 3бэт 120 :),ну и по всем вытекающим нотсам,статам,историям лич.встреч я изи пушу он инстаколл,смотрю в надежде что не вмазался в оверпару и неожиданно для себя наблюдаю


    Это я думал на моих лимитах одни неадекваты играют... Хотя на турбо их на порядок больше? Или я не прав?.. Просто в моём понимании в такой дисперсионный покер ЧАЩЕ залетают ОТЫГРАТЬ проигранное ПО-БЫСТРОМУ (в тильте, играя есессно ну совсем не по своему БР), чем в обычный ХА. Про дипы вообще речи нет.
    1/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Нууки в тильте периодически говно делает, Со стоплукингом не играл, но видел, что он довольно лайтово стекуется префлоп на 15/30 (Я лично не понимаю рейз-кол-аллына на JT).

    Автор, выложи график ЕВ из холдем менеджера?
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • И они оба садятся абсолютно ко всем регам. Т.е. просто любят поиграть
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmSL2010 @ 18.1.2011)
    Это я думал на моих лимитах одни неадекваты играют... Хотя на турбо их на порядок больше? Или я не прав?.. Просто в моём понимании в такой дисперсионный покер ЧАЩЕ залетают ОТЫГРАТЬ проигранное ПО-БЫСТРОМУ (в тильте, играя есессно ну совсем не по своему БР), чем в обычный ХА. Про дипы вообще речи нет.


    В чем то ты и прав,бывают люди которые не играют эту дисциплину и обычно они появляются в суптурбиках в замазке,правда чем выше лимиты тем реже такие оппы попадаются.
    70/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (clubsssss @ 18.1.2011)
    Нууки в тильте периодически говно делает, Со стоплукингом не играл, но видел, что он довольно лайтово стекуется префлоп на 15/30 (Я лично не понимаю рейз-кол-аллына на JT).

    Автор, выложи график ЕВ из холдем менеджера?


    С удовольствием бы,но руки все не доходят установить ХМ(уже как месяц взял его),просто ошибку какую то выдает,а конкретно взяться за это дело в ломы как то :)
    недоборы или переборы по EV я высчитываю в ручную,т.е рядом тетрадка,ручка,покерный калькулятор :),после каждой игры записываю как сыграл,оптимально или нет,выставился положительно по мат.ожиданию или наоборот.В итоге в конце сессии провожу краткий анализ по моей линии ЕВ,монетки,кулера,все АИ в стек.(банк не меньше 200-250 фишек)
    Спросишь наверно тебе в ломы потратить час,другой на установку ХМ...а тут ты не паришься все записывать и считать каждый раз?
    Отвечу на это тем то что я привык это делать,и это занятие мне нравится :)
    Но все же ХМ надо установить,не зря же я его брал:)
    71/858
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.