myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
613,723 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 131
  • BOBKA спасибо)
    40/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Невероятный результат
    За какой промежуток времени ты отыграл 23,418 турниров?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • wE1ny за год,времени на покер было достаточно)
    41/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Есть пару вопросов к тебе:

    - сколько $/час выходит у тебя?
    - почему именно супер-турбо? посмотрел твои статы, ты давно играл обычные 5-ки и 10-ки, а потом резко перешел на супер-турбины, что тебя так резко метнуло? почему не просто турбо?)
    - как учился? что смотрел по турбинам?
    - почему ФТ, а не Старзы?

    Most Games Played in a Day - 407 я в шоке

    Удачи, буду следить
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PolarPlayer @ 14.12.2010)
    Привет! Есть пару вопросов к тебе:

    - сколько $/час выходит у тебя?
    - почему именно супер-турбо? посмотрел твои статы, ты давно играл обычные 5-ки и 10-ки, а потом резко перешел на супер-турбины, что тебя так резко метнуло? почему не просто турбо?)
    - как учился? что смотрел по турбинам?
    - почему ФТ, а не Старзы?

    Most Games Played in a Day - 407 я в шоке

    Удачи, буду следить

    Привет!
    1)данной статистики не имею,так как играю без софта..да и лимиты ща другие,первый месяц на них.
    2)незнаю, просто мне понравился данный вид ХА СНГ(быстрая структура позволяла сыграть больше игр чем на тех же самых турбо),да действительно я начинал играть ХА с обычной структурой,потом начал миксовать с турбо,потом появились СТ(ст.стек 300) ну они были слишком дисперсионны и игра на них была околонулевой(слабоплюсовой),особого преимущества над соперниками там и не было,потом появились СТ с более приемлемой структурой (ст.стек 500) вот тогда я и погрузился в них полностью.
    3)учился сам,стараясь играть как можно больше. (Most Games Played in a Day -407)
    4)Когда только начинал,катая фрироллы,перепробовал большинство румов.Больше всего понравился ФТП,старзы же не приглянулись своим каким то ватным для меня софтом,хотя говорят там поле в разы слабее.
    Спасибо,и тебе удачи!:wink:
    42/858
    Ответить Цитировать
    0
  • какого придерживаешься БРМ? сколько БИ на лимит?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PolarPlayer @ 14.12.2010)
    какого придерживаешься БРМ? сколько БИ на лимит?

    более-менее консервативного,75-100 БИ.Хотя если уверенно бью лимит то и 50 хватает.
    43/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу обстоятельство дел на данный момент.Пол месяца позади.
    1)ХА СНГ супер турбо : в связи с плотной каткой Минифтопса,ХА играю в этом месяце мало.В основном окнами, между эвентами.Не давно решил подключить 100ки(что в принципе по БР),так как играю мало концентрация на каждую игру на пределе,но полностью переход на этот лимит пока не планирую так как еще на 50ках мало игр,дистанции,опыта. На 100ках поле уже посерьезнее,регов гораздо больше чем на 50ках,что в принципе логично.В дальнейшем скорее буду миксовать 50ки и 100ки.(устраивать мини сессии по 30-40 игр в день на 100ках,а 50ки играть в прежнем формате).
    График за декабрь.216 игр на 100ках(85%игр с регами).

    44/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу и о том как дела обстоят у меня в МТТ(в частности отчет по серии).
    Минифтопс пока проходит безуспешно.Где то переехали,где то не раздавали,где то сам виноват...ну в общем по серии минуса.
    В целом игрой не доволен,ну надо собраться и в последних эвентах(в которых я приму участие)выступить достойно(главное что бы игра не вызывала сомнений).А так на данный момент сыграно 17 эвентов(3 мелких ИТМ).Самый лучший результат это 29ое место из 2698 в эвенте #15 Ноldem FL Rush Deep Stack.
    Сегодня необычный для меня день,объясню почему.Сегодня 15 декабря 2010г. состоялся самый крупный на данный момент занос в МТТ,это ТОП3 в ежедневном 32КГ супер турбо турнире.
    В 3макс согласился на дележку,так как был самым коротким,давили призы...чопом остался доволен.
    Всем заглянувшим удачи!

    45/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично ты переключился на ST МТТ, ведь это твой формат, только фишей намного больше )
    4/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!Решил подвести итоги за месяц,да и за год в целом.
    ХА СНГ СТ:в этом месяце полностью перешел на 100ки,благо БР позволил это сделать(занос в МТТ).Хотя в начале декабря я только перешел с 35$ на 50$,после на 50ках я отыграл не больше 2ух недель и уже начинал пробовать 100ки.Поле на сотках уже значительно серьезнее,даже минусовые оппы показывают неплохую игру.Как правило реги друг с другом в основном не зарубаются ,ну а если оказались случайным образом за одним столом,то скорее всего почопят.Начинают попадаться интересные и не малоизвестные персонажи.Еще играя на 50ках,часто доводилось играть с Адамом Нуном(ФТП рэдпро),Кристианом Круэлем(ФТП рэдпро).Если же с Адамом у меня очень положительная статитстика,то против Круэля мне не заходит,да и стиль его игры более сложный для меня.(он ведет порядка 3ех баинов).Вчера попробывал свои силы на 110+5$ HA Turbo SNG против соотечественника Круэля,Рауля Оливейры(тоже бразилец,тоже ФТП рэдпро).Изначально мною был выбран гипер-агро стиль,и я постоянно давил,но он под меня хорошо подстроился и заслуженно выиграл 2-5.(против бразильцев не прет).Тем не менее был обыгран Филиппо "Финалка ВСОП МЕ 2010" Кандио(ФТП рэдпро),но уже в суп.турбо за 100$,счет 4-1 в мою,играл он слабо(проворачивая какие то невероятные блефы в стек,коллируя репуш на К6s при равных стеках в самом начале игры,хотя в чате он написал что мисскликнул,хотелось бы верить).Но самая интересная и продолжительная дуэль была у меня против Микки Петерсена,более известного под ником Mement_mori(легендарный онлайн МТТ регуляр,инструктор Cardrunners),по началу он вел,но потом мне удалось переломить ход поединка,в итоге 15-7 в мою.Я думаю что он слишком лузово репушил,как и многие МТТ регуляры с ФТП с которыми довелось поиграть.

    46/858
    Ответить Цитировать
    3
  • График за декабрь.ХА СНГ СТ 50-100$...

    47/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный отчет, gl in 2011!
    5/29
    Ответить Цитировать
    1
  • swordfish спасибо,тебе тоже!!но отчет еще не закончен))
    48/858
    Ответить Цитировать
    0
  • График за год!начиная с 18 января2010г. ,начиная с обычных ХА за 2$(представить даже трудно),около полугода торчал на одном лимите(20$ HA SNG ST)....

    49/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь напишу отчет по МТТ,хоть это и раздел ХА,но все же хочу поделиться своими успехами в этой дисциплине.
    Декабрь выдался самым плюсовым месяцем за все то время что я играю покер,во многом как раз таки благодаря МТТ.По началу месяц не складывался,и Минифтопс в котором я хотел хорошо выступить,был полностью провален.Потом случился самый крупный занос в моей покерной жизни +4.5K$,за топ 3 в 32КГ суп.турбо 6макс туре.Но а вчера же, произошло довольно таки значимое событие в моей скромной "карьере" покерного игрока.28 декабря 2010г. - мой самый плюсовой день за все время,около 5.5K$.
    1)16+1$ Super Turbo Tournament KO - ТОП1 из 278(+939$,не считая КO)
    2)Rush On Demand 24+2$ - ТОП4 (+350$)
    3)15KG KO 6max 24+2$ - ТОП1 (+3919$,не считая КO).

    Сообщение отредактировал iseeyouthrough - 29.12.2010, 16:23
    50/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот моя статитстика по МТТ за прошедший год.

    51/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и закончил я свой отчет.Позади целый год...
    Всех форумчан,гостей моего блога,с Наступающим НГ.Желаю всем его весело и незабываемо отметить и побольше заносов в 2011 году!!!

    52/858
    Ответить Цитировать
    2
  • Крутые результаты!
    Удачи в новом году)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • отличные результаты! продолжай в том же духе! Удачи
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 131
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.