myBLOG -HA SNG ST

Последний пост:13.09.2023
296
Статистика
Всего постов
2605
612,632 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2012 +76
18.10.2014 +75
01.10.2013 +69
21.03.2012 +65
16.04.2012 +64
Лучшие посты читателей
Bolt +69
Iplay2win +59
rezzo +43
hiNt +33
hiNt +32
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 131
  • Спасибо)).Возможно и пересекались,а какой ник на ФТП?
    12/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Жестко и внезапно меня накрыло дауном в эти дни! Сначало в Ха Кэш подзаливал. Потом на привычных мне ХА СТ меня еще с большей силой понесло вниз!ИТОГО:-1К$ за сессию(играл на 50).Но тут случилось чудо!Фтп сжалилось надо мной и все что забрало вернуло вот таким вот образом:

    13/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Лудоман )) Поздравляю с заносом !
    p.s. зря ты вчера не вышел, я с такими красавицами отдыхал
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Obama @ 11.11.2010)
    Лудоман )) Поздравляю с заносом !
    p.s. зря ты вчера не вышел, я с такими красавицами отдыхал

    Спасибо бро!если бы я вышел не с чем бы меня было поздравлять:)
    14/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Что 1-ое не взял ? Ты же хедз-апер блин !
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛОЛ..какой там ХА ,всего 3,5М!пуш-бот...темболее шел один мусор,дождался более менее руки и пихнул К3 < A8 :(,в супер-турбо турнирах кстати уже 4 финалки за последний месяц,два вторых,одно третье..и девятое..
    15/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Занос не за горами ! хотя по мне, играть в раш супер-турбо, это почти тоже самое что в русское лото, хотя может я ошибаюсь )
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • не, ну конечно доля везения тут присутствует больше из-за гипер турбо структуры,но все же думать тут тоже нужно,а не просто пихать и принимать:)
    З.Ы опять недозанес супер-турбо турик 10КГ Knockout на ФТП,30 из 1000 тел,55 < KK +42$(+хз скока KO).
    16/858
    Ответить Цитировать
    0
  • И так,начинаю очередную игровую сессию.Сегодня днем уже отыграл порядка 40игр(35$ и 50$),итоги печальны:-400$,видимо даун не хочет кончатся,80% проигрыных флипов,раздачи в доминацию....про переезды молчу,провал в графе в ХА СТ уже -1.4К ,но я не унываю и думаю я перетерплю этот стрик,я уже привык.Сейчас в планах отыграть(на своем рабочем лимите 35$) порядка 80 игр,может чуть больше(надеюсь все стабилизируется и эту катку закончу в плюс,результат отпишу,так же буду прослеживать отклонения в ГСЧ,недобор,жду когда этот ужасный стрик закончится).И так поехали...
    17/858
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем итоги таковы,сыграл как и планиравал 80 игр(46/34) = +360$.В плане ЕV,не много даже перебрал ,что говорит о том что даунстрик уже скорее всего позади,на что я очень надеюсь.На выходных играть скорее всего не буду,так как уезжаю к своей девушке (в другой город).Но голд фриролл айрон-мэн с 20К гарантией постараюсь не пропустить.В ХА перерыв до понедельника.Всем хороших выходных!
    18/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл сегодня небольшую сессию из 60 игр(33/27).ИТОГО:+165$.
    19/858
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо за плюсик)..есть тема на обсуждение, вопрос можно сказать..используешь ли ты такую вещь, которую Мошман зовет "стопнгоу"..я последнее время прям аж где надо и не надо ее использую)..и подумал что в СТ ей тоже много применения найдется..понял,да о чем речь? типа кол-пуш без позы, независимо от флопа, вместо рестил пуша..хотя момент "независимо от флопа" тоже вызывает сомнения иногда..когда ловишь натс например)
    мне, даже в теории, этот прием кажется очень плюсовым..хотя и минусы есть
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BOBKA @ 17.11.2010)
    спасибо за плюсик)..есть тема на обсуждение, вопрос можно сказать..используешь ли ты такую вещь, которую Мошман зовет "стопнгоу"..я последнее время прям аж где надо и не надо ее использую)..и подумал что в СТ ей тоже много применения найдется..понял,да о чем речь? типа кол-пуш без позы, независимо от флопа, вместо рестил пуша..хотя момент "независимо от флопа" тоже вызывает сомнения иногда..когда ловишь натс например)
    мне, даже в теории, этот прием кажется очень плюсовым..хотя и минусы есть

    Да понял о чем речь!Да использую,но не так часто.Стопнгоу нужно применять опираясь на: 1)динамику игры 2)оппонента,стиль его игры. 3)соотношение стека хиро к стеку оппа,соотношение стеков к блинам.Я бы не советовал тебе часто так играть в СТ,так как при данной структуре частая вмазаность в банк заставляет людей играть,со всеми совподениями и дро на стек.Стопнгоу в суп.турбо это как ювелирная работа малейший просчет и БИ улетел,фишек мало,разыгрываемые банки по отношению к стекам,привязывают.
    20/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил устроить небольшой марафон до конца месяца.Цели данного марафона :1)+ к мотивации играть 2)набить определенную сумму(1250 - 1500$) для перехода на лимит выше,т.е на 50$.Хочу начать зиму уже с лимитов выше:)А то с таким отношением к игре,с таким, в последнее время не ровным графиком сессий,с постоянными кэшаутами...я просто буду оставаться на месте,не прогрессируя или и вовсе все пойдет на спад,чего вообщем то не хотелось.Думаю что конечная цель данного марафона(набить рабочий БР до 1 декабря,для перехода на лимит выше)более чем реальна,главное что бы все было справедливо в плане перебор/недобор(по ЕV).Ну вообщем ГЛ МИ и всем кто будет заходить читать!
    Итак 1-ый день марафона,план 50-70 игр(так мало,потому что хочу пораньше лечь спать,что бы настроить режим на нужный лад).Результат отпишу позже...
    21/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iseeyouthrough @ 17.11.2010)
    Да понял о чем речь!Да использую,но не так часто.Стопнгоу нужно применять опираясь на: 1)динамику игры 2)оппонента,стиль его игры. 3)соотношение стека хиро к стеку оппа,соотношение стеков к блинам.Я бы не советовал тебе часто так играть в СТ,так как при данной структуре частая вмазаность в банк заставляет людей играть,со всеми совподениями и дро на стек.Стопнгоу в суп.турбо это как ювелирная работа малейший просчет и БИ улетел,фишек мало,разыгрываемые банки по отношению к стекам,привязывают.


    да уж ,уже понял что это не панацея)..отыграл вчера сессию (часов 5 ночью) на лимитах 10-20..пообвыкся к стекам и структуре вообще..конечно условия жмут куда сильнее чем в обычных играх..оппы еще менее адекватны..хотя при такой структуре, не отыграв несколько игр с одним, сложно судить об его адекватности..просто много маргинала в игре и тут точно не местно для шаблонов (пусть даже таких необычных)..хотя я все же буду продолжать экспереметировать в этом направлении, т.к считаючто сам прием имеет потенциал.
    удачи с марафоном..у самого похожие проблемы с мотивацией и кэшаутами..буду с интересом следить
    и да что значит пораньше лечь спать..ты вкаком режиме играешь?..днем?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо!!В том то и дело играю ночью до утра(Я сова ),хочу сменить режим вот на более менее людской:)
    22/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо режим пока сменить не получится,фтп опять меня проверял на прочность.В общем итог первого дня ужасающий,но все не так безнадежно,просто нужно играть в своем ритме,необращая на "сюрпризы" ГСЧ.1-ый день марафона ИТОГО:120 игр(56/64)
    -370$. .Перевыполнил план игр,сыграл намного больше,пытался вывести все это дело в +,так как нехотел такого начала.На всей дистанции 120 игр было 2 ужасных стрика которые в итоге и определили общий результат.1ый был в самом начале,стартовал я с 1-12(из них 3 игры проиграны по собственной тупости,остальные это проигранные монетки и переезды).Дальше ,к игре 60ой я выровнил положение а потом была серия игр против фиша(рой -1% на 15000игр,профит - 15К)
    Вообщем я не чего не мог поделать против того как ему раздовали(ежераздачное попадание во флоп,доминация,монетки,АИ с низу,кулера все в его сторону),не уходил так как думал что рано или поздно все встанет на свои места,а встало когда я летел - 8БИ,проиграв 2 игры он схитнранил.Вопрос к форумчанинам,и кто вообще прочитает это,Как вы поступаете в таких ситуациях,когда опп по статам слабый,но ему не реально заходит 1,2..3 игры подряд.На сколько вас хватает!?Отклоняете ли вы сами игру с данным оппом??Или все же рассчитываете на дистанцию??(то что она расставит все на свои места).Но к сожалению часто бывает так то что 1,2 победы и данный опп безжаластно хитнранит,что приводит хиро в тильт,и бешенство. (хотя я уже сам к этому отношусь спокойно).
    Сегодня вечером продолжу.Необходимая сумма для перехода на лимит выше соответственно выросла = 1750 - 2К.Осталось порядка 7 игровых дней!Шансы на успех данного марафона резко понижаются.Но все же я надеюсь то что у меня получится.
    23/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вопрос к форумчанинам,и кто вообще прочитает это,Как вы поступаете в таких ситуациях,когда опп по статам слабый,но ему не реально заходит 1,2..3 игры подряд.На сколько вас хватает!?Отклоняете ли вы сами игру с данным оппом??


    Обычно трёх таких игр мне хватает чтобы решить, что у оппа сегодня "зе бест дэй ин хиз лайф"))) и я сваливаю нафиг, так как обычно где-то здесь тильт начинает прихватывать меня за мозг, а отыграться у него как правило не получится, потому как только он проиграет хоть один матч, то сразу свалит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычно с такими опами, дела заканчиваются плохо. Такие опы способны выйграть 7-8 раз подрят) Но есть один вариант событий , принять его таким каким он является). И вообще ничего не изображать и не мувить. Если он агресивный(а он как правило таким и является) , то сам допустит ошибку , загоняя себя в блеф=).
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Норманн, FirstPlacer, спасибо за ответы,сам же я пока неопределился в данном вопросе,продолжать ли играть с данным контингентом людей или избегать таких серий в одни ворота.Скоро продолжу свой неудачно начавшийся марафон,а пока надо по учебе кое-что слелать.
    24/858
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 131
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s